-Цитатник

Гавана браун (Havana brown cat) - (3)

Гавана браун (Havana brown cat) Кошки гавана браун – красивейшие животные насыщенного коричне...

Дратхаар - порода собак - (3)

Дратхаар - порода собак Дратхаар или немецкая жесткошёрстная легавая — порода охотничьих собак,...

Судоку online! - (2)

Судоку online! Судоку - японские цифровые головоломки.Судоку (яп. «су» - число, &laqu...

Собака дороже бриллиантов - (0)

Собака дороже бриллиантов   ...

Тадж-Махал (Индия): архитектура, строительство, мифы - (1)

Тадж-Махал (Индия): архитектура, строительство, мифы Тадж-Махал - это мечеть, совмещенная...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерий_Бабушкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезней_НЕ_Бывает О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2011
Записей: 1736
Комментариев: 3848
Написано: 17475





Мадейра, тропический сад Jardim Tropical Monte Palace

Пятница, 13 Июля 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мадейра, тропический сад Jardim Tropical Monte Palace

Jardim Tropical Monte Palace Мадейра 3 (700x467, 369Kb)

Остров Мадейра славится своими многочисленными садами и парками. Самым известным туристическим маршрутом является расположенный в Фуншале на горе Монте тропический сад Jardim Tropical Monte Palace. Попасть сюда проще всего на фуникулере. Его станция находится прямо на набережной, подвесная дорога длиной более 3700 метров тянется через весь город и по времени занимает около 15 минут. С высоты птичьего полета туристам открываются замечательные пейзажи города, но не стоит забывать, что самое интересное находится наверху – в самом саду.

Jardim Tropical Monte Palace Мадейра (700x466, 226Kb)

На правах Рекламы Многофункциональный мотоблок КЕНТАВР прекрасно подойдет для обработки земли и решения других задач на приусадебном участке. В большом ассортименте мотоблоки кентавр есть на сайте интернет–магазина in-green.com.ua. Подробное описание и отзывы о каждом культиваторе помогут сделать выбор.

При покупке билета каждому посетителю сада вручается специальный буклет с подробной картой и маршрутами. Они расскажут вам о культуре и истории, познакомят с флорой и фауной. Интересные экспонаты располагаются не только в самом здании музея, но и вдоль аллей – здесь вы можете увидеть коллекцию традиционной португальской керамики и африканской скульптуры.

В парке есть красивые пруды и бассейны, в его японской части бурно произрастает бамбук. Во дворце Монте располагается Фонд Барардо, занимающийся вопросами развития и сохранения сада Jardim Tropical Monte Palace. Радом с дворцом находится знаменитое Центральное озеро.


Jardim Tropical Monte Palace Мадейра 1 (700x467, 333Kb)

>>>>>>>>>
Рубрики:  Города и страны.

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка

Пятница, 13 Июля 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка

Palma_de_Mallorca (700x219, 68Kb)
Майорка – самый большой из Балеарских островов, расположенный в Средиземном море и принадлежащий территории Испании. Как и другие острова архипелага – Ибица, Форментера и Менорка – Майорка является самым популярным местом отдыха среди испанских островов Средиземного моря. Даже члены королевской семьи Испании проводят летний отдых на Пальма де Майорке. Пальма де Майорк - столица архипелага Балеарских островов и один из самых крупных портов Средиземноморья. В Пальма де Майорка проживает почти 400 тысяч человек.
mirador-palma-de-mallorca_big (700x492, 159Kb)
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Рубрики:  Города и страны.

Десять советов для настройки чата в Skype)))

Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять советов для настройки чата в Skype)))

skype1 (500x333, 126Kb)
Skype — отличное изобретение, которое позволяет оставаться на устойчивой связи. как с друзьями, так и родственниками и коллегами. Всего лишь несколько лет назад подобное показалось бы просто фантастикой. Про видео телефоны речь шла, как о чем то нереально фантастическом. Но теперь это уже наши привычные будни и этим никого не удивишь. Зачастую не всегда вы сможете найти необходимые вам настройки. В этой статье 10 довольно простых советов, которые сумеют помочь вам общаться в любимом всеми Skype с еще большим комфортом.
 

 

Читать далее

_______________________________________

                 Этот проект стартовал еще в марте 2011г. и достаточно быстро получил статус одного из самых ведущих в сфере Интернет-торговли. Сегодня Lamoda.ru может предложить самый большой ассортимент не только обуви, но и других видов одежды. Зайдите на сайт http://icoupons.ru/russian-shops/lamoda/ укажите свой электронный адрес и вы сможете получить подписку с уведомлением на бесплатные купоны от LAMODA.RU.

____________________________________________

 
Рубрики:  Шпаргалки для меня и для Вас

Как быстро распаковать архив?

Четверг, 12 Июля 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро распаковать архив?


БЛОГ НАДЕЖДЫ БАБЕЦ

ИСТОЧНИК

Сегодня мы поговорим об архивах и архиваторах....

Многим из вас приходится скачивать необходимые файлы,
которые для удобства и сохранения места *сжаты* в архивы...
обычно,их легко распознать,увидев в конце названия RAR или ZIP.
Читать далее...
Рубрики:  Работа с компом.

Как найти вирус самостоятельно

Четверг, 12 Июля 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти вирус самостоятельно

Как найти вирусПодключившись к Интернету, пользователи подвергают свою систему опасности заражения вирусами в гораздо большей степени, чем если бы компьютер работал без соединения с  информационными сетями. И это естественно, ведь выходя во внешнее электронное пространство, пользователь дает “видеть” себя практически всем компьютерам, находящимся в этой сети. И далеко не все из этих систем являются “дружественными”. Может и так случиться, что зараженная машина, решит соединиться именно с Вашим компьютером и если найдет на нем какую-либо уязвимость, то немедленно поделится с Вами своими вирусами. Однако в большинстве случаев, пользователь сам соединяется с зараженными машинами, когда переходит на их сайты и качает с них файлы. Даже “навесив” на свою систему мощнейшую защиту, нельзя быть уверенным в полной неуязвимости.

Вирусописатели достаточно хитры, чтобы поймать на свои крючки даже достаточно опытных пользователей. Ниже я расскажу о том, как найти вирус на своем компьютере, если Вам кажется, что зараза все же проникла в Вашу систему.

Признаки заражения компьютера вирусами

Читать далее...
Рубрики:  Работа с компом.

Благодарности + код для днева

Среда, 11 Июля 2012 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарности + код для днева

1 (500x465, 435Kb)

2 (500x445, 188Kb)

3 (400x376, 150Kb)

4 (599x461, 2417Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Анимация.


Понравилось: 1 пользователю

Сердце и сосуды - рацион здоровья

Вторник, 10 Июля 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце и сосуды - рацион здоровья

 

Одной из основных причин возникновения сердечно-сосудистых заболеваний является неправильное питание. Для того чтобы сохранить здоровье сердца и сосудов необходимо включить в свой рацион следующие продукты.

Читать далее о том, какие продукты полезны для здоровья сердца и сосудов
Рубрики:  Здоровье.

Ах, Тель-Авив, жемчужина у моря!

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Водо-лей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, Тель-Авив, жемчужина у моря!

20101009_ta_promenade_004_7115[1] (700x318, 89Kb)
Идя навстречу пожеланиям моих почитателей, я с удовольствием
возвращаюсь к теме Тель-Авива. На сей раз я решила взглянуть
на Тель-Авив со стороны моря, тем более что здесь мое любимое место прогулок.


Тель-Авив похож на Манхэттен, Бердичев и Ибицу одновременно. При желании можно найти кусочек Парижа и фрагмент Касабланки.
Пляж в Тель-Авиве объединил туристов, эмигрантов и местных жителей, которые приходят сюда, чтобы отдохнуть от политических баталий в Израиле
ligne_2_065[1] (559x36, 15Kb)

На мой взгляд, нельзя по-настоящему узнать страну, гуляя только по туристическим местам. Если уж и приезжать в новую страну, так для того, чтобы действительно познакомиться с культурой этого места, с народом, с его повседневным бытом. Ничего другого более интересного я не знаю.
0_845b2_55c128fd_XXL[1] (700x451, 124Kb)
Читать далее
Рубрики:  Города и страны.


Понравилось: 1 пользователю

Сад замка Sofiero. Швеция

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад замка Sofiero. Швеция







Парк замка Софиеро (Sofiero) находится на юго-западе Швеции в пригороде Хельсингборга (Helsingborg) на побережье Северного моря. В 2010 году он получил звание самого красивого парка Европы. Впервые победителем конкурса, который проводили эксперты из шести стран, становится шведский ландшафт и парк Софиеро.

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны.


Понравилось: 1 пользователю

Не хотите обвязать мочалку?

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хотите обвязать мочалку? Интересный вариант вязания для ванной. Видео мастер-класс

Все мы с вами пользуемся мочалками в душе. Не хотите ли придать банному аксессуару совершенно новый вид?

Португальская мастерица Соня Мария предлагает вам несколько вариантов обвязки мочалок крючком. Ниже вы найдете подробные схемы вязания, а также видео мастер-класс  на саше для ванной комнаты.

А вот и мочалки)

BUCHA VEGETAL COM FACE DE CROCHE (640x531, 136Kb)

BUCHA VEGETAL  FACE DE CROCHE (640x489, 120Kb)

BUCHA VEGETAL FACE DE CROCHE NATURAL (640x550, 100Kb)

BUCHA VEGETAL FACE CROCHE SQUARE (640x596, 159Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Разное для дома.


Понравилось: 2 пользователям

Золотой храм сикхов.

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:47 + в цитатник



Хармандир Сахиб называют также Золотым Храмом. Эта святыня является самым главным религиозным оплотом религии сикхов и расположена в городе Амритсар

2 (694x520, 57Kb)
Рубрики:  Города и страны.



Процитировано 22 раз
Понравилось: 4 пользователям

=ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ=

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У =ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ=РОК


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

Я думаю вам понравилась музыкальная открытка:







И многих заинтересовало как ее сделать.

Читать далее...
Рубрики:  Шпаргалки для меня и для Вас


Понравилось: 1 пользователю

Старая пластинка

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Старая пластинка=

2382232 (500x444, 202Kb)

В старый дом войдём с тобой в обнимку,
Помолчим, присядем на диван,
И поставим старую пластинку,
И продолжим прерванный роман.

Пусть звучат вопросы без ответа,
Будем клясться, плакать, обещать.
Под пластинку кружит бабье лето -
Это время помнить и прощать.

Кружись, пластинка старая, кружись,
С тобой легко до истины добраться,
Держись покрепче за руку, держись,
Чтоб больше никогда не расставаться.

Старый блюз в пережитое манит,
Наплывает память как туман,
Пусть любовь ещё хоть раз обманит -
Это восхитительный обман.

Жизнь с надеждой кружится в обнимку,
И не страшно ошибиться вновь.
Слушая старинную пластинку
С негритянским блюзом про любовь.

Кружись, пластинка старая, кружись,
С тобой легко до истины добраться,
Держись покрепче за руку, держись,
Чтоб больше никогда не расставаться.

Александр Смогул


Галерея_Дефне
Рубрики:  Песни


Понравилось: 1 пользователю

Полезно: Кладезь интересных вещей

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно: Кладезь интересных вещей

Полезно: Кладезь интересных вещей













КЛАДЕЗЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ


Звёздочки 508 шт. Бабочки 344 шт. Полоски 580 шт. Обувь 428 шт. Автомобили 43 шт. Автотранспорт 387 шт. Улица Сезам 40 шт. Кошки 504 шт. Анимированые фоны 147 шт. Анимация звёзд 41 шт. Праздничные торты 90 шт. Танцы 52 шт. Дома, замки 282 шт. Джентельменский набор Лошади 88шт. Mini-бабочки 116шт. Панда 88шт. Астерикс и Абеликс 45 шт. Розы 298 шт. Драгоценности 126 шт. Сердечки 1072 шт. Висюльки 518 шт. Поцелуй 35 шт. Цветы 436 шт. Скелеты 158 шт. Ангелы 146 шт. Солдатики 160 шт. Звери, рыбки, птицы 216 шт. Мишка Тедди и др. 473 шт. Мишки mini 155 шт. Фигуры животных, сложенные из рук 20 шт. Рисунки по гальке 1) Собаки 616 шт. 2) Собаки 614 шт. 1) Птицы 118 шт. 2) Птицы 848 шт. Дисней 500 шт. Мики Маус 229 шт. Гостевые 156 шт. Фон 760 шт. Ссылки игр интернета Морские обитатели глубин 198 шт. Решатель кросвордов Детская игровая комната Mini-картинки Детские пазлы Стати собак Насекомые 118 шт. 3D-ЗООПАРК Деньги 29шт. Тыквы на Хэлуин 239 шт. Рыбы-блестяшки объёмные 9 шт. Новые технологии 10 шт. Банки-склянки 9 шт. Картины 18 шт. Пингвины 255 шт. Свечи 378 шт. Фигурки из денег Рыбки мини 43 шт. Рыцари Кошки мини-картинки Мужские прибамбасы 39 шт. Мыши 510 шт. Бетти Боб 263 шт. Лизуны 57 шт. Солнце 111 шт. Динозавры, драконы 132 шт. Инопланетяне 114 шт. Самолёты 50 шт. Узоры 371 шт. Саус Парк 107 шт. Участники Дом-2 (анимация) Смайлики-звери и 3 D Обезьяны 209 шт. Сериал "Счастливы Вместе" Религия 98 шт. Зайцы, кролики 600 шт. Яйца Фаберже 214 шт. Чёрно-белые 37 шт. Pucca 166 шт. Клоуны 73 шт. Лягушки 363 шт. Тигры, львы 106 шт. Гороскопы-картинки 372 шт. Hello Kitty 305 шт. Телепузики 15 шт. Бивис и Батхед 13 шт. Рамки (формат png) Костюмы для карнавала 22 шт. Фоны на Хэллоуин 11 шт. Летучие мыши 47 шт. Ведьмы 90 шт. Привидения 62 шт. Египет 162 шт. Сборник мини-картинок Ур аг ан цв ет а Значки e-mail 308 шт. Значки инь-янь 20 шт. Супергерои 158шт. Playboy 134 шт. Фонарики 39 шт. Черти 92 шт. Ёжики 39 шт. Симпсоны 90 шт. Роботы 70 шт. Слоны 230 шт. Жирафы 43 шт. Покемоны 238 шт. Поросята 237 шт. Яйца пасхальные 263 шт. Черепахи 88 шт. Пираты 34 шт. Быки и коровы 117 шт. Шаблоны зверей из бумаги Банковские чеки с изображениями собак Куколки из бумаги Женские имена Юмор Девушки Губка Боб Еда Эмо Боди-арт 40 шт. Девушки (картины художников) Часики Деревья 178 шт.

Аквариумы Китай Америка Божья коровка Военые Полиция Final-fantasy Mortal-kombat Metalslug Ковбои Жевательная резинка Фермеры Детективы Тюлени, моржи Древние люди Группа поддержки Руки Глаза Рыбалка Рожи Saint Patrick Индейцы Куклы Dolls 1076шт. Куклы Доллс 3350 шт. Спорт Выставка собак Кузнецкая Слобода г.Тула 24.05.2009 г. (видео) Евразия 2009 (видео) Анатомия собаки (пазлы) Собаки (анимация) Кисти для фотошоп 102 набора Логические игры Анекдоты









Из блога Танечка
Рубрики:  Шпаргалки для меня и для Вас


Понравилось: 1 пользователю

Самые красивые места парк Койкенхоф.

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые места парк Койкенхоф.

Койкенхоф - Исторический парк площадью целых 32 гектара, полный цветущих тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, фрезий, орхидей и других растений. Цветоводы соревнуются в создании цветочных композиций. Незабываемое впечатление оставляют ошеломляющие цвета и запахи. Парк Койкенхоф расположен между Амстердамом и Гаагой в небольшом городке Лисе и уже на протяжении 60 лет является самым красивым парком в мире!

Смотреть дальше
Рубрики:  Города и страны.


Понравилось: 1 пользователю

Два быстрых рецепта вкуснейших малосольных огурчиков!

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два быстрых рецепта вкуснейших малосольных огурчиков!

Огромная благодарность автору: Mild

Одно из главных летних блюд для меня - это малосольные огурчики. Обычно я готовила их старым бабушкиным способом - кинуть в банку, добавить укроп-чеснок-смородину, залить рассолом и ждать два дня. Рецепты, который я предлагаю вам сегодня, позволяют получить вкуснейшие малосольные огурцы буквально за 6-8 часов или даже за 30 минут! Выбирайте сами...

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария.


Понравилось: 1 пользователю

*Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский

klassika

0_1800f_34804525_L (500x63, 35Kb)

diszek26 (30x60, 6Kb)diszek26 (30x60, 6Kb)



Исполнив на новогоднем "Голубом огоньке" "Восточную песню" молодого
композитора Давида Тухманова, Валерий Ободзинский проснулся знаменитым.
Страна запела "Льет ли теплый дождь", девочки в городах и селах переписывали слова в тетрадки-песенники, во всех ресторанах звучала мелодия, полная страсти. Популярность Ободзинского превзошла даже славу, признанных Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Вадима Мулермана и Юрия Гуляева.

Прослушать запись Скачать файл
Восточная песня

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)


 (220x40, 4Kb)


d4ef95b7f66f (350x350, 132Kb)



Серия сообщений "ЗАБЫТЫЕ МЕЛОДИИ":

Часть 1 - Открываю Новую рубрику - *Забытые Мелодии*....
Часть 2 - *Забытые Мелодии*....
...
Часть 13 - Из серии *Забытые мелодии* - *Middle Of The Road*
Часть 14 - Из серии *Забытые мелодии...* - Lynsey De Paul
Часть 15 - *Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский
Часть 16 - Из цикла *Забытые мелодии* - Георг Оттс
Часть 17 - Из цикла *Забытые мелодии* - Петр Лещенко
Часть 18 - Из цикла *Забытые мелодии* - Владимир Трошин (1926—2008)
Часть 19 - Приглашаю полюбоваться! Из серии *Ювелирная лавка*
Часть 20 - *Забытые мелодии* - Вадим Козин (1905—1994)


Рубрики:  Песни


Понравилось: 1 пользователю

Урок по удалению баннера вымогателя

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по удалению баннера вымогателя

Я в своем дневнике описала проблему, с которой я воевала пару дней...

и вот просто решила облегчить задачу лечения всем тем. кто также как и я "попадутся вдруг " в эту лужу))))..Итак...поехали...





Скачиваем образ диска




Записываем образ на CD/DVD или FLASH накопитель.
Как записать:
Cкачиваем русскую Free версию программы UltraISO,
используйте столбик Download Site #2

Устанавливаете программу, при запросе "UltraISO не зарегистрирована !" жмите кнопку "Пробный период"

Далее по картинкам:
Жмем на желтый значок в виде папки:



Ищем скачанный образ WinPE_AWL.iso

в той папке куда вы его закачали
 (255x32, 8Kb)
Рубрики:  Работа с компом.


Понравилось: 1 пользователю

Картины русских художников.

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины русских художников.

Лагорио Лев (1827-1905) - Кавказское ущелье. 1893

Лагорио - Кавказское ущелье. 1893

Дубовской Николай (1859-1918) - Лесная река.

Дубовской - Лесная река
Рубрики:  Искусство.


Понравилось: 1 пользователю

Полезные программы! "Бесплатный софт"

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные программы! "Бесплатный софт"

 
 

Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......

Продукты WindowsSysinternalsInternet ExplorerMozilla FirefoxOpera SoftwareGoogle ChromeSafariQuickTimeiTunesSkypeQIP InfiumICQMail.Ru АгентµTorrentVuzeDownload Master7-ZipWinRARFree StudioImgBurnAdobeSTDU ViewerFoxit ReaderCCleanerПродукты AuslogicsUnlockerFreeCommanderDAEMON ToolsMicrosoft Security Essentialsavast! Free AntivirusDr.Web CureIt!AVZAntiWinLockerKMPlayerFoobar2000 RusXPackWinamp Media PlayerAIMPWindows MediaK-Lite Codec PackFileZillaTeamViewerPunto SwitcherЯ.ОнлайнПереводчик DicterPaint.NETIrfanViewFastStoneNotepad++ArtMoneyCheats MaximalRevo UninstallerRocketDock
Рубрики:  Работа с компом.


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Валерий_Бабушкин
Страницы: 87 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь