Юмор |









|
Цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix
Музыка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитаты,афоризмы |
Индейские мудрости
Сидящий Бык, Ситл, Белое Облако и другие индейские вожди XIX века.

Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.
Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.
Мы бедные, потому что мы честные.
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библио
текой.
Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.
Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.
Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.
Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Правда — это то, во что люди верят.
Даже маленькая мышь имеет право на ярость.
Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.

Тот, кто рассказывает истории, правит миром.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
К
огда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
Серия сообщений "Афоризмы,цитаты":
Часть 1 - АНХЕЛЬ ДЕ КУАТЬЕ
Часть 2 - Мы так много всего говорим...
...
Часть 47 - Пауло Коэльо-
Часть 48 - Цитаты в фотографиях
Часть 49 - Индейские мудрости
|
Афаризмы |
|

|
|
Хорошие фоторедакторы |
|
|
Полезные штучки для блога |
|
|
Полезное для блога |
Нажимайте на понравившийся цвет и получайте код для оформления дневничков, рамок и открыток
Если вашего цвета нет на барабане генератора, напишите в строке свой цвет и програмка сама его найдёт.
Серия сообщений "рамки, схемы, оформления":
Часть 1 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
Часть 2 - Хорошие фоторедакторы
...
Часть 42 - Схемки для дневника. (капелька, нежность орхидеи, красная смородина, рубиновые капельки, чёрный котёнок, хризантема в капле росы
Часть 43 - Генератор-создание фона
Часть 44 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)
Серия сообщений "лиру, уроки,рекомендации":
Часть 1 - Шпаргалка по HTML № 2
Часть 2 - Фотошоп. Создание пейзажа
...
Часть 30 - Регулируем получение почтовых уведомлений, урок 2
Часть 31 - Делаем бродилку по своему блогу
Часть 32 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)
Серия сообщений "проги, приложения":
Часть 1 - Генератор для фотографий
Часть 2 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
...
Часть 12 - Различные полезные ссылки(Программы для апгрейда фото, красивое письмо)
Часть 13 - Бесплатный антивирус avast
Часть 14 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)
|
|
Видиоклипы |
|
|
Рецепты Кулинария |
|
Рецепты |

![]() | Сало нарезаем тонкими квадратиками. Картофель (молодой картофель не чистим) режем поперек ломтиками толщиной около 5 мм. | |
![]() | Из ломтиков половинки картофелины собираем пирамидку: картофель-сало-картофель-сало и т.д. Ставим собранную пирамидку на деревянную доску, аккуратно сверху накалываем на шампур и сдвигаем к ручке шампура. Затем насаживаем пирамидку, собранную из другой половинки картофелины (так меньше риска поранить руку). На один шампур насаживаем по три картофелины. | |
![]() | Укладываем шампур с кебабом на лист фольги, посыпаем розмарином (или зирой), присаливаем (учитывая соленость сала) и аккуратно плотно заворачиваем, чтобы растопленное сало не вытекало при запекании, а пропитывало картофель. | |
![]() | Помещаем на гриль на 20 минут или более. | |
![]() | Когда сало растает, картошка пропарится, размягчится и аромат от сала с картошкой начнёт пробиваться сквозь щели в фольге, разворачиваем и снимаем фольгу. Опять помещаем шампуры на угли, чтобы картошка слегка подпеклась до румяной корочки. Практически готовая картошка зарумянится за считанные минуты, сало превратится в ароматные и вкусные поджарки. Сразу подаем на стол. |
|
|
Полезное.Здоровье. |
|
|
|
Анимации |
|
Полезное |
Как похорошеть за 10 дней

Если мне надо срочно похорошеть к празднику, например, дней за десять, я делаю вот что:
|
|
Цитата сообщения Volody24_gl
Музыкальный клип |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Анимашки |
|
|
Красивые анимации. |
|
|
Без заголовка |
Красоты Красного моря!
Просто смотрите и наслаждайтесь!
|
|
Цитата сообщения levira51
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Осенняя грусть |
Музыка |
36331 слушали 626 копий |
chanatol
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ - В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ |
Музыка |
37858 слушали 195 копий |
AmYulija555
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Grace Jones - "I've seen that face before" |
Музыка |
7435 слушали 196 копий |
Тип
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения levira51
Grace Jones либертанго |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Сходство людей! |

Принц Великолепный похож на Николая Баскова
|
|
Без заголовка |
|
Метки: Kelko Matsuri |
Интересное! |
Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.
Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!
|
|
Православные иконы |

Казанская. | Владимирская | Отчаяных единая надежда | Почаевская |
Скоропослушница | Иверская | Неувядаемый цвет | Взыскание погибших |
Утоли мои печали | Милующая | Феодоровская | Иерусалимская |
Тихвинская | Почаевская | Козельшанская | Троеручица |
| Умягчение злых сердец | Умиление |
Смоленская | Барская | Жировицкая | Ласковая мать |
Нечаянная радость | Трех радостей |
|
|
Осенние диеты! |
Осенью можно применить фруктовые диеты, которые помогут оздоровиться и заметно похудеть
Осенью изобилие свежих фруктов, поэтому в это время можно применить фруктовые диеты, которые помогут вам оздоровиться и заметно похудеть.
|
|