-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташа_Ува

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделие_Оленьки63 Ссылочки_малятам Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2011
Записей: 4803
Комментариев: 74
Написано: 4884





Кексики на манке

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексики на манке

x_bba89134 (604x453, 61Kb)
1 стакан манки
1 стакан кефира
1 стакан сахара
1 стакан муки
пол стакана постного масла
1 ч. л. соды погашеной!)
Манку залить кефиром на 40 минут. Смешать все ингридиенты. Можно добавить изюм,орехи,ваниль! Я добавляла только ваниль! Выложить в смазаную маслом форму и выпекать при 180 градусах до полной готовности!)

Источник:
Nastya Katargina
http://vk.com/id169537664
0_31e9b_db707701_orig (500x108, 9Kb)
Рубрики:  Выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Самая ленивая пицца. Соблазнительный рецепт: пицца-Минутка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая ленивая пицца. Соблазнительный рецепт: пицца-Минутка

x_8f33029b (604x386, 75Kb)
Готовим пиццу вместе с Евгенией с сайта say7.

Ингредиенты:
ветчина
помидоры
сыр
сладкий болгарский перец
Тесто:
4 ст. ложки сметаны
4 ст. ложки майонеза
2 яйца
9 ст. ложки муки (без горки)
Соль
Тесто делаем жидкое (как сметана).
Выливаем тесто на сковороду и уже сверху накладываем начинку - ветчина, сладкий перец, помидоры, яйца и прочее - все, что осталось на кухне ненужным. Здесь простор для вашей фантазии. Заливаем майонезом, и сверху сыплем толстый слой сыра. Евгения настоятельно рекомендует тоолстый слой сыра. И она права - именно сыр делает пиццу вкусной. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут (огонь большой не делайте). Сковороду сразу накрыть крышкой. Как только сыр расплавился, пицца готова.
0_46b4b_2ca07c9a_L (450x100, 18Kb)
Рубрики:  Выпечка


Понравилось: 1 пользователю

"Бюджетные" сырные палочки

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Бюджетные" сырные палочки :)

x_cff4002a (604x453, 80Kb)
http://www.stranamam.ru/post/1448711/

Итак:
берем следующие продукты -
молоко - 1 стакан
вода - 1 стакан
мука
соль - 1 чайная ложка без горки
сода - 1 чайная ложка, гашенная уксусом
сыр твердый - 200 грамм
Выливаем холодное молоко в миску, добавляем теплую кипяченую воду, соль (можно чайню ложку с горкой, если хотите, чтобы палочки были солеными, например сделать такую закусочку к пиву), гашеную соду (в оригинале ее нет, но с содой они мягче получились, а потому как некоторые жители нашей квартиры хранят зубки в стаканчике, то это немаловажный момент ). Затем постепенно добавляем муку (тут тоже такая заморочка в том, что я делала напополам пшеничная и житняя, тоже в связи с особенностями нашей семьи, но можно и просто пшеничную муку, по-моему, даже вкуснее выйдет)
Вымешиваем тесто
В готовое тесто добавляем мелко натертый сыр, чем больше сыра, тем "сырнее" будут палочки
И тут уже месим не меньше 10 минут. Потом даем тесту немного "отдохнуть". Проще говоря, должна набухнуть клейковина муки, тогда палочки будут мягче и эластичнее.
Раскатываем и режем на палочки, кружочки, треугольнички, в общем как пожелает душа
Жарим в растительном масле, как во фритюре с одной стороны И с другой стороны
Готовые выкладываем на бумажные полотенца, или просто бумагу, чтобы стекло лишнее масло.
А потом можно посыпать сахарной пудрой, если хотите, чтобы были сладкие к чаю, или оставить так, как есть, если добавили больше соли и палочки стали закуской к пиву.
Если хотите, чтобы палочки были мягче, обязательно их накройте, они отмякнут.
Приятного аппетита!
0_4b2d5_d3f0742f_L (393x105, 44Kb)
Рубрики:  Завтраки, перекусы


Понравилось: 1 пользователю

Картофель «Дофинэ»

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель «Дофинэ»

x_6e30179c (440x330, 45Kb)
Ингредиенты:
- 9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины
- 9 ч. л. сливочного масла
- 9 пластинок сыра голландского или Гауда толщиной 5 мм
- соль и молотый перец по вкусу

Способ приготовления:
Картофель вымыть и очистить, срезав небольшой кусочек с одного края, так, чтобы картофель можно было поставить вертикально.
По всей длине картофеля ножом сделать надрезы, как если бы вы нарезали для картофеля фри, но не дорезая до края, приблизительно, 1 см.
Посолить, поперчить, внутрь каждой картофелины положить по 1 ч. л. масла,
По желанию, можно вложить в разрезы немного чеснока.
Поставить картофель в форму для запекания, с высокими краями.
Сверху на каждую картофелину положить по ломтику сыра.
x_e125044d (300x225, 30Kb)
Запекать в предварительно разогретой до 180 гр. С духовке около 45-50 минут - до готовности картофеля.
Подать на стол горячим, посыпав укропом. Или нарезанный укроп подать отдельно
x_eab376e1 (300x225, 19Kb)
0_46aea_ef9f5d06_L (500x96, 68Kb)
Рубрики:  Запеканки
Завтраки, перекусы


Понравилось: 1 пользователю

Торт-салат «Чудо-слойка»

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-салат «Чудо-слойка»

fe6fd20ae6e10df0b2d4122bd2cf917b (410x307, 40Kb)
Для салата :
1,5 стакана отварного риса
200 г крабовых палочек
1 банка (400 г) консервированной кукурузы
350 г маринованных грибов
3 отварных куриных бедрышка
5 вареных яиц
1 банка (400 г) ананасов
майонез
сметана
Приготовление:
Укладывать составляющие слоями (каждый слой салата не промазывался, а смешивался перед укладкой с соусом сметана-майонез, либо в зависимости от остроты компонента только со сметаной или только с майонезом):
1- рис + сметана-майонез
2- нарезанные крабовые палочки + сметана-майонез
3- кукуруза +майонез
4- мелко нарезанное куриное мясо + сметана-майонез
5- маринованные грибы + сметана
6- измельченные на терке вареные яйца (оставить 2 яйца на украшение боков торта)

Поставить торт на ночь в холодильник, чтобы пропитался.
Затем снять кольцо формы, Украсить яйцом и нарезанными кусочками ананаса.
Можно добавить веточки зелени.
Приятного аппетита!
Рубрики:  Салаты


Понравилось: 1 пользователю

Салат "Изабелла"

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Изабелла"

z_3cf50765 (700x525, 84Kb)
Копченый окорок – 2 штуки
Яйца куриные – 5 штук
Шампиньоны – 500 грамм
Лук репчатый – 2 головки
Соленые огурцы – 3 штуки
Морковь по-корейски
Яйца отварить, шампиньоны и лук мелко порубить и обжарить на растительном масле. Салат выложить слоями, смазав каждый слой майонезом.

1-й слой – нарезанный копченый окорочек:
2-й слой – жареные грибы;
3-й слой – пасированый лук;
4-й слой – мелко рублены е яйца;
5-й слой – порезанные кубиками соленые огурцы;
6-й слой – корейская морковь.

Украсить салат по своему желанию.
85598077_0_469cb_e0b3c4c7_L (302x78, 34Kb)
Рубрики:  Салаты


Понравилось: 1 пользователю

Фриттата с зеленой фасолью, ветчиной и сыром

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриттата с зелеТорт "Добош" ной фасолью, ветчиной и сыром

y_d4e2f3c8 (500x625, 70Kb)
Фриттата с зеленой фасолью, ветчиной и сыромВкусный рецепт для Пасхального Завтрака от LaCream

2 ч л оливкового масла
400 гр зеленой фасоли
200 гр ветчины, соломкой
перья лука
8 больших яиц
1 чашка измельченного сыра
соль и перец

Духовку разогреть на 180 градусов.
В большую глубокую сковороду налить масла, выложить фасоль, ветчину и лук. Накрыть крышкой и готовить примерно 6 минут, помешивая, пока фасоль не подрумянится.

В большой миске взбить яйца, сыр, 1 чл соли и 1\4 чл перца. Вылить в сковородку и слегка перемешать, пока смесь не распределится равномерно. Слегка придавить овощи и прогрейте еще одну минуту без помешивания.

Переставить сковороду в духовку, готовить пока середина блюда не схватится, 25-30 минут.
Проведите деревянной лопаткой по краям сковороды, переложите на большое блюдо, подавайте горячим.
Приятного Аппетита!
0_520f8_9f40cdc_XL (600x297, 195Kb)
Рубрики:  Завтраки, перекусы


Понравилось: 1 пользователю

Торт "Добош"

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Добош"

x_b7470bca (535x500, 52Kb)
Ингредиенты:

Тесто:
6 яиц
120 гр. сахара
1 пач. ванильного сахара
150 гр. муки
80 гр. масла

Крем:
250 гр. масла
200 гр. сах. пудры
2 ст. л. какао
2 яйца
1 ст. ложка коньяка
Глазурь:200 гр. сах. пудры
50 гр. масла.

Приготовление:

1. Готовим как бисквитное тесто. Яичные желтки добела растираем с сахаром и ванилью. Добавляем муку. Растираем добела масло. Осторожно добавляем взбитые в густую пену белки. Все смешиваем.

2. Форму смазываем маслом, дно посыпаем мукой. Вливаем в форму тесто равными частями и по очереди испечь 6-8 коржей (в зависимости от диаметра формы). Каждый раз смазывать форму заново. Печь при температуре 200. Коржи пекутся очень быстро 3-4 минуты. Не перепекать, а то получатся суховатыми и плохо пропитаются.

Крем:

3. Яйца, сахар, какао растираем и ставим на водяную баню. Варим до загустения. Потом снимаем, продолжая взбивать, вливаем коньяк. Пока остывает растираем масло и по ложке вводим яичный крем. Перемазываем коржи кремом кроме верхнего.

Глазурь:

4. В сковородке растопить масло и сах. пудру. Ждем, когда масса превратится в светло-коричневую густую смесь. Выливаем карамель на торт. Быстро разравнять ножом.Пока карамель не застыла нарезаем на 12-16 частей. Бока торта обсыпаем толченым миндалем.

Если вы не любите карамель, просто посыпьте какао-порошком или сварите шоколадную глазурь.Торт немного сложный, но очень вкусный.
62adc777abac (350x249, 108Kb)
Рубрики:  Десерты


Понравилось: 1 пользователю

Сёмга малосольная

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сёмга малосольная

x_75370904 (604x451, 66Kb)
Ингредиенты:

Филе семги - у меня была тушка весом 800 грамм
соль, сахар пропорции 2/1, то есть на 2 дес.л соли 1 дес.л сахара
коньяк - 1 ч.л.
небольшой пучок укропа
свежемолотая смесь перцев

Приготовление:

Смешать все ингредиенты, натереть ими филе рыбы.

Завернуть рыбку в холщевую тряпочку, положить в контейнер и в холодильник на ночь.

Утром можно кушать.
0a2fdb2a3758 (350x197, 123Kb)
Рубрики:  Рыба


Понравилось: 1 пользователю

Кое что о сумках. Шьем и вяжем.

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кое что о сумках. Шьем и вяжем.

Сумки нужны разные и сумок много не бывает!
Поэтому предлагаю просто вспомнить, что ручки у нас растут оттуда, откуда надо!
Вспомнили?
Тогда за дело!

Сумки...практически из ничего.
МК и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post162691022/





Дно для вязаной сумки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2726819/post113196803/





Ручки к вязаной сумке сделать можно тоже вязаными.
Как связать витой шнур?
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=9iQtjNn6Ask&feature=channel_page



Сумка, связаная крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/shestal/post110282171/
Обратите внимание на ручки сумки. Это просто косичка, заплетенная из пряжи в несколько сложений.




Вязаная сумка.
Мастер класс от Голубки ЗДЕСЬ Вяжем вместе: Сумка крючком  http://stranamasterov.ru/node/78633?tid=451%2C858





Прелестная сумочка "Азиатский сад".
Лоскутная техника.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nikash/post172292502/




Винтажная сумка. Лоскутная техника.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3739196/post172115900/









Сумочка из ненужных маечек...
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post165857500/










Сумка из старого зонтика.
Мастер класс и идеи ЗДЕСЬhttp://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html


Записи  по теме СУМКИ

Сумки. Что будем носить? В чем будем носить? http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post156543176/
Вязание сумки. Варианты безграничны.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149317868/

Рубрики:  Сумки

Только для женщин. Упражнения для интимных мышц.

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Тренировка интимных мышц - сегодня это не способ потешить свое праздное любопытство. Это норма, которая, хочется верить, скоро войдет в ежедневную практику наших женщин.

Здесь собрана небольшая коллекция упражнений, которые Вы можете выполнять дома, пока еще не выбрали более серьезные практики работы с интимными мышцами.

КОШАЧЬЯ СПИНА

 

Из положения «стоя на коленях» обопритесь на руки. Расслабьте мышцы спины (без чрезмерного изгиба спины), голова, шея и позвоночник при этом остаются на прямой линии. Выгибайте позвоночник вверх, опуская голову и сильно напрягая мышцы живота и ягодиц. Постепенное расслабьтесь и вернитесь в исходную позицию.

ЛЕЖЕБОКА

 

Исходное положение лежа на спине, колени согнуты под углом 30 градусов, стопы стоят на полу. Голова и плечи лежат на подушке, руки вдоль тела. Напрягите мышцы в области заднего прохода и влагалища и удерживайте их в таком положении как можно дольше ("10"–12 сек.). Затем медленное расслабление мышц и отдых. Это упражнение можно выполнять также стоя или сидя или во время мочеиспускания.

ПОДЪЕМ ТАЗА

еще упражнения
Рубрики:  Здоровье

Самира - уроки танца живота

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самира - уроки танца живота

0 уровень - элементарные движения рук, ног, бёдер, живота


далее 1-й и 2-й уровни танца живота
Рубрики:  Здоровье

Соленые огурцы. Соленья на зиму

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленые огурцы. Соленья на зиму

 

Ароматный, хрустящий – соленый огурец.

Соленые огурцы, купорка

 

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки на зиму

Бисквит "Накрахмаленная тучка" или бисквит на крахмале

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит "Накрахмаленная тучка" или бисквит на крахмале

Автор этого безглютенового, воздушно-пушистого, легкого и нежного чуда-бисквита
Юленька-Юся)*8*(юсЯ , за что ей низкий поклон!!!
Это теперь мой любимый бисквит. Какой же он невесомый!!!

Чем-то напоминает безе!


Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Волшебные булочки "Крем-де-Паризьен"( Creme De Parisienne)

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные булочки "Крем-де-Паризьен"( Creme De Parisienne)

Огромная благодарность автору: natapit




Вкусно, не то слово!!!!! Скорее пирожные, чем булочки.))


читать рецепт
Рубрики:  Десерты

Шьем брюки и юбки, оформленные резинкой на линии талии. Мастер-класс

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем брюки и юбки, оформленные резинкой на линии талии. Мастер-класс

Источник



Юбки и брюки — основные предметы детского гардероба. Легче всего выполнить юбки и брюки, оформленные резинкой на линии талии. Если вы шьете эти предметы одежды из плотных, тяжелых тканей, то для оформления линий талии лучше подобрать более легкие, мягкие, хорошо драпирующиеся ткани: фланель, трикотаж, эластичную трикотажную ленту, рубашечную ткань.

читать далее
Рубрики:  Шитье

Берет крючком-Страна Мам

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет крючком-Страна Мам

Страна Мам Берет
Меня всегда впечатляли работы Ольги Тарасовой с Ярмарки Мастеров. Вот и я решила попробовать связать такой же берет, правда они у неё объемные, а у меня вот, что получилось
а вязала я его по этой схеме
Читать полностью



1.
4323324_91569thumb500 (500x375, 69Kb)

2.
4323320_57414thumb500 (500x375, 88Kb)

3.
4323325_12618-700x700 (700x435, 110Kb)
Рубрики:  Вязание крючком
Шапочки

Самое лучшее тесто для чебуреков + рецепт болгарских ругувачек

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое лучшее тесто для чебуреков + рецепт болгарских ругувачек

 

Болгарские

Описание:

Это своего рода чебуреки из очень легкого тонкого пористого теста....
с начинкой из творога и зелени....
Кстати тесто тут просто великолепнейшеее... для чебуреков идеально...

Ингредиенты

Масло сливочное (для теста) — 100 г
Кипяток крутой (для теста) — 1 стак.
Мука пшеничная (для теста + для присыпки)
Творог (для начинки) — 600-700 г
Лук зеленый (для начинки) — 1 пуч.
Зелень петрушки (для начинки) — 1 пач.
                                                                               Зелень укропа (для начинки) — 1 пуч.
                                            Соль (для начинки)
                                                                        Масло растительное (для жарки)

                                               

                                                             

Приготовление
Рубрики:  Тесто

Вяжем коврики на хула-хупе

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Плюшкина_еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

ВЯЖЕМ ЦВЕТЫ - КОЛЛЕКЦИЯ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫХ ВИДЕО-УРОКОВ

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ЦВЕТЫ - КОЛЛЕКЦИЯ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫХ ВИДЕО-УРОКОВ

Девочки, научится даже ребенок! Коротенькие ролики с очень понятными обучающими уроками вязания крючком. Давайте навяжем цветочков!

 

СМОТРИМ, УЧИМСЯ, ВЯЖЕМ
Рубрики:  Мастер-класс


Поиск сообщений в Наташа_Ува
Страницы: 240 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь