-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташа_Ува

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделие_Оленьки63 Ссылочки_малятам Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2011
Записей: 4803
Комментариев: 74
Написано: 4884





Озорной колокольчик - платьице крючком

Среда, 25 Января 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озорной колокольчик - платьице крючком

Озорной колокольчик - платьице крючком
МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  Вяжем деткам

Сарафан "Кокетка-сердцеедка"

Среда, 25 Января 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LimaGi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем деткам

>КОМБИНЕЗОН В ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ ТОНАХ, ПУЛОВЕР

Среда, 25 Января 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana-moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМБИНЕЗОН В ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ ТОНАХ, ПУЛОВЕР

далее
Рубрики:  Вяжем деткам

Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...

Среда, 25 Января 2012 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...



Погода как всегда нас испытывает на прочность,а я все хотела написать об одном хорошем рецепте,да всё некогда было,всё дела...В инете зависла окончательно...Этот рецепт избавил меня раз и навсегда от кашля,от бронхита.Может кто и знает этот рецепт,тогда это хорошо,но сейчас такая погода и этот рецепт наверняка многим поможет.В этом я уверена на все 100%.Во-первых он простой и дешевый,а во-вторых его рекомендуют врачи.В третьих курильщикам он очень поможет.Я раньше как только простывала немного,то всё...бронхит обеспечен.Кашель на месяц,а то и на два,ну просто все внутренности выворачивались.Теперь я забыла,что такое и кашель и бронхит.Серьезно и на полном серьезе..На себе испытано и хочу рассказать вам о нем. Значит так:
Пропустить через мясорубку 2 лимона с кожурой,1 головку чеснока,всё смешиваем в эмалированной кастрюле.Добавляем туда 300гр сахарного песка и 0,5 л светлого пива.Да-да,пива.Пусть это вас никак не смущает.Хорошенько размешали деревянной ложкой и поставили на водяную баню на 30 минут.Потом после того как состав остудили,нужно это процедить..Я через марлю в несколько слоев,можно и в один слой,как хотите..Всё,баночку закрыли и поставили в холодильник.Принимать надо 3 раза в день по 1 ст.ложке до еды.И обязательно в теплом виде.Пока весь состав не кончится.Лекарство вкусное,сладкое.Его надолго хватает и за это время кашель проходит.Мне хватило пропить его раза два или три,не помню.И больше я не вспоминаю о бронхите.Это очень хорошее средство.Таблетки я не пила никакие.Попробуйте.
****************************************
Ещё хочу посоветовать женщинам,у кого очень сухая кожа.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Золотые рецепты!!

Среда, 25 Января 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые рецепты!!!


Золотые рецепты! Продолжение...

Как и обещала рецепт от шума в голове и ушах,от давления,в том числе внутричерепного,нарушения мозгового кровообращения,венозных застоев,судорог,метеозависимости,аритмии,тахикардии,варикоза.Еще раз повторюсь,что все эти рецепты из вестникак "ЗОЖ",всеми ими я пользуюсь в течении нескольких лет..Муж у меня гипертоник,и я действительно много времени уделяю и его и своему здоровью.Очень много времени,это действительно так.Стараюсь поддерживать здоровье профилактикой и лечением.С вами я делюсь тем,что помогает нам на самом деле.Рецепты все ЗОЛОТЫЕ,все подшивки с 2003 года в целости и сохранности.Итак,сам рецепт:
Надо купить в аптеке готовые настойки:
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Кальциевая настойка, повышающая иммунитет

Среда, 25 Января 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кальциевая настойка, повышающая иммунитет

 (200x146, 6Kb)

Надеюсь, что в сезон эпидемии гриппа вы не заболели. Хочу рассказать вам рецепт кальциевой настойки, которая помогает усилить иммунитет и восполнить дефицит кальция.


Нужно взять 5 белых домашних яиц, уложить их в чистую банку. Залить лимонным соком, который должен покрывать все яйца (понадобится около 8-10 лимонов). Закрыть крышкой и поставить на 5-7 дней холодильник. Не забывайте встряхивать 1 раз в день.


Когда яйца растворятся, нужно перемешать жидкость в блендере или комбайне/миксере, протереть через сито. Подогрейте 100 г. меда до жидкого состояния, остудите и добавьте в смесь из яиц и лимонного сока. Влейте 1/3 стакана коньяка. Лучше перелить настойку в тёмную бутылку и хранить в холодильнике.


Принимать нужно по 1 дес. л. 3 раза в день после еды.


P.S.: Настойка также рекомендуется при воспалении легких и туберкулезе, остепорозе.



 

Рубрики:  Здоровье

Круассаны-булочки "Просто чудо" !!!

Вторник, 24 Января 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Круассаны-булочки-пальчики  "Просто чудо" !!! 

Дорогие мои,поверьте ,ну очень вкусно!!! И по моему экономично! А к тому же очень просто и быстро!!!! Делается тесто буквально 15 минут,стоит 40, и через час вы можете печь на свой выбор - или круассаны, или булочки, или пальчики !!!  Выпечка из этого теста долго не сохнет , несколько дней остаётся свежим и ароматным ( если конечно столько проживёт ) - мои "оболтусы любимые"-муж с доченькой- забыли пакет на ночь закрыть,так  даже утром всё было , как только испечённое. Пеку с разными начинками и вариациями каждую неделю. Чем ещё очень хорошо это тесто - оно не сладкое (если не посыпать сахаром,можно и диабетикам).

4287072_TAYa_014 (700x525, 299Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Sapki, sali,sarfy Nr.1 -----------------------------7dc4e1611603aa Content-Disposition: form-data; name="mode" 0

Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sapki, sali,sarfy Nr.1

Читать далее...
Рубрики:  Шапочки

Детские головные уборы.

Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские головные уборы.

Читать далее...
Рубрики:  Шапочки

Шапочка для малышки.

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rinka-leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка для малышки.

2310998_45562thumb500 (500x375, 46Kb)Мастер-класс от ЛеноКК3001  здесь:

b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133[1] (150x129, 38Kb)
Рубрики:  Вяжем деткам

>КРАСНЫЙ КОМПЛЕКТ -----------------------------7dc36b1d3105f8 Content-Disposition: form-data; name="mode" 0

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Шапочки

Вязание крючком. Утепляемся и украшаемся. Шарфики-воротнички

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Утепляемся и украшаемся. Шарфики-воротнички

 

Imagem 008 (700x466, 46Kb)

Imagem 010 (700x466, 58Kb)

Imagem 006 (1) (700x466, 50Kb)

Image19 (700x466, 215Kb)

Image20 (700x466, 245Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Чудо-мазь

Понедельник, 23 Января 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Персо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-мазь


МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗА

Вчера позвонила приятельница из Минска и рассказала прямо чудо про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее был варикоз и последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали делать операцию, иначе... сама не справится! И вот, что ей помогло :
" - Для приготовления мази мне понадобились свиное топленое сало, сок алоэ,
мед, мазь Вишневского и ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука.
По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов я поместила в маленькую кастрюлю и,
помешивая, нагрела до кипения, но не кипятила! Затем остудила, нанесла мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставила на ночь. Потом наложила новую повязку со свежей порцией мази.
Делала так, пока не кончилась мазь.
Когда мазь кончилась, ножки были чистые!"
Просто чудо какое-то!!!
 

 

Рубрики:  Здоровье

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

Понедельник, 23 Января 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Зачем луку чай?

Понедельник, 23 Января 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем луку чай?

luk_na_zelen (100x100, 6Kb)
        Семена любого лука прорастают очень трудно из-за большого содержания в них эфирных масел, а это значит, что перед посадкой их необходимо предварительно обработать. Беру 0,5 ч.л. питьевой соды и заливаю горячей заваркой (чай лечит от болезней, а сода смягчает воду). В теплый раствор высыпаю семена (чернушку) на 1 час. После этого еще час замачиваю в растворе гумата и, подсушив на салфетке, высеваю во влажную почву на глубину 1-1,5 см. Семена дружно всходят через 7 дней.
 porei (100x100, 6Kb)

а лук - порей выращиваю в стаканчиках
Рубрики:  Сад, огород

борьба с муровьями и тлёй

Понедельник, 23 Января 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения zusja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

борьба с муровьями и тлёй

С муравьями на своем участке я боролась долго и безуспешно. Но в том году подруга поделилась со мной одним средством, с помощью которого она избавилась от назойливых гостей.
Рецепт "снадобья" оказался весьма простым. Я набрала в емкость 10 литров воды, влила в нее по два стакана растительного масла, шампуня (конечно, самого дешевого) и уксуса (можно даже целую бутылку). Хорошенько перемешала.
Затем в центре скопления муравьев колышком проткнула отверстие и распылителем подала туда "гремучую смесь". Закрыла это место пленкой на три дня. Угощение пришлось муравьям явно не по вкусу, и теперь о них я даже не вспоминаю.
К слову, если муравьев у вас на даче не слишком много, например, только под кустами смородины, положите туда стебли горькой полыни. Результат должен вас порадовать.
_________________У меня соседи поливают места поселения муравьев сильным раствором соли - пачку на ведро, говорят, что помогает хорошо, только я бы не рискнула пробовать это средство в цветниках, а вот по обочине дорожек вполне. борьба с муровьями - человеческая моча после захода солнца-в места скопления муравьёв . -посыпать обычной солью -В саду кидаю золу и муравьи уходят - - -Еще муравьи не любят картофельные очистки. Раскладывайте их на муравейник, рядом с ним, на их тропинки, под кусты и деревья - муравьи уходят. Но не далеко, к соседям ))))
А кожура перегнивает, кстати она и других вредителей отпугивает. Муравьи не любят буру. Ее можно купить в аптеке и на ее основе сделать приманки: смешать с мясным или рыбным фаршем, разложить возле мусорного ведра, раковины. Не переложите порошка буры - иначе муравьи погибнут слишком рано, а задача, чтобы они успели донести отраву до гнезда. Бывают и готовые приманки на основе той же буры, яичного порошка и сахарной пудры. -Против тли на деревья,кустарниках,рассаде и в теплице много лет применяем такой раствор.На 10л воды 1л молока и пузырек йода(10мл).Опрыскивать обильно,помогает очень хорошо.Успехов!
Рубрики:  Сад, огород

Как бороться с тлёй?

Понедельник, 23 Января 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с тлёй?

Если ваш огород одолела тля..

4524271_201101701 (700x525, 76Kb)

Надо развести уксусную эссенцию 1 ст.л на 10 л воды и опрыскать растения.

4524271_16252_1296566421 (279x400, 15Kb)

Повторить опрыскивание еще два раза и вредители исчезнут совсем.

Так же можно вывести колорадского жука

Рубрики:  Сад, огород

НЕ ВЫБРАСЫВАЕМ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ! СОЗДАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ!

Понедельник, 23 Января 2012 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ВЫБРАСЫВАЕМ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ! СОЗДАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ!



1.
0 (548x690, 215Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Из пластиковых бутылок


Понравилось: 1 пользователю

Берет с клиньями

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения oxipin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Шапочки

Выращивание томатов в открытом грунте.

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Виноградова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание томатов в открытом грунте.

Выращивание томатов в открытом грунте. Видеоматериал. Л.Н. Климцева.
http://www.youtube.com/watch?v=ZP5EcEKkGRs&feature=player_embedded




Пройдитесь по ссылкам и посмотрите остальной видеоматериал по выращиванию томатов в открытом грунте.

http://www.youtube.com/watch?v=-BhXGTeEamg&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=jVPx3CCsh_c&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=ZdsjQ_4sgr4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=axTSn4RsEmc&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=OxRXyfvTrew&feature=player_embedded

http://russkiisad.ru/
Рубрики:  Сад, огород


Поиск сообщений в Наташа_Ува
Страницы: 240 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь