-Рубрики

 -Стена

Екатерина_Щурко Екатерина_Щурко написал 05.01.2013 14:33:23:
ValeZ сказал (08-12-2012): \"Есть действительно связь между возможностями тесных богообщения и женообщения, говорят, что они взаимно исключающими бывают.\" - до сих пор периодически об этом размышляю. Прав ведь!
Екатерина_Щурко Екатерина_Щурко написал 23.12.2012 17:33:04:
Cлава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Щурко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей: 335
Комментариев: 133
Написано: 886


Джон Пол Джексон: Как избежать пророческих ловушек

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 19:12 + в цитатник
Цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Джон Пол Джексон: Как избежать пророческих ловушек

dzhon-pol-dzhekson-kak-izbezhat-prorocheskih-lovushek (300x165, 13Kb)
Я изучил несколько уроков за мои 20 с лишним лет пророческого служения. Вот несколько вещей, которые помогут вам избежать ошибок:

♦ Не допускайте настойчивости и нетерпению другого человека заставить вас произнести откровение. Если вы это делаете, тем самым вы предлагаете человеку вместо пророчества вашу душевную спекуляцию или ваше личное мнение.

♦ Не позволяйте себе подвергаться давлению и рассказывать другим все, что вы знаете о проблеме. Будьте чувствительны к руководству Святого Духа. Вы должны верить, что Бог будет продвигать вас и возвысит, если это Его цель для вас.

♦ Не тратьте время на поиски ответа от Бога на дилемму другого человека, если он сам не провел больше времени в молитве по этому вопросу, чем вы. Другой человек будет ценить то, что вы скажете только тогда, когда он уже исчерпал свои силы.

♦ Не чувствуйте себя обязанным давать пророческий ответ на каждый вопрос, заданный вам. Вы не Бог. Вы знаете ровно столько, сколько Он говорит вам. Кроме того, откровение дано вам не для того, чтобы быть комфортным «пророческим супермаркетом» как «Седьмой континент». Мы все призваны познавать Бога и слушать Его голос.

♦ Не позволяйте вынуждать себя давать прямой ответ. В вашем диалоге с другими, практикуйте задавать вопросы больше, чем делать прямые заявления. Эта тренировка сдержанности будет развивать в вас умение слушать и плод терпения. Это также поможет вам обрести смирение в вашей душе. Таким образом, вы будете практиковаться и позволять вашему духу властвовать над вашей душой. С течением времени, экстрасенсорные и оккультные практики будут становиться более заметными.

Повышенная нестабильность в нашей стране создаст повышенный спрос на то, чтобы знать, что ждет нас впереди. Следовательно, люди будут обращаться за ответами либо к оккультным практикам, либо к Богу. Нам нужно быть осторожными, и не смотреть на частные пророчества, подобно нехристианам, которые ищут экстрасенсов и персональных астрологов.

Помните, Бог верен, и Он скажет нам то, что Он хочет, чтобы мы знали. Нам просто нужно искать Его лица и слушать Его. Как церкви, нам нужно слушать Бога индивидуально и коллективно. Это не значит, что нам не нужны пророчески дары. Я убежден, что придет день, когда пророки Бога будут открыто бросать вызов пророкам сатаны, так же как Илия противостоял пророкам Ваала. (3 Царств, 18:1-40)

На самом деле я верю, что наибольшее использование пророческих даров будет за стенами церкви. Я ожидаю, что пророческий евангелизм будет процветать в ближайшем будущем, как никогда раньше. Когда это произойдет, Бог изольет Свою силу в беспрецедентной мере. И я с нетерпением жду вместе с вами этого славного дня!

Перевод подготовила Екатерина П. для проекта onbog.com - See more at: http://onbog.com/content/dzhon-pol-dzhekson-kak-iz...-lovushek#sthash.bgtS2rKN.dpuf

Серия сообщений "Пророчества":
Часть 1 - Слово от Господа сестричке
Часть 2 - Средства небесной Коммуникации Сьюзен - О'Марра 23.04.12
...
Часть 23 - Пророчество не сбылось?
Часть 24 - Сьюзен О'Марра. "Об Ангеле Его Присутствия, об Огне, Семени, и Столбах" 26 мая 2013.
Часть 25 - Джон Пол Джексон: Как избежать пророческих ловушек

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку