-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШветкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 399





МК ретроавтомобиль Форд-Т 1916 года

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК ретроавтомобиль Форд-Т 1916 года

http://marmeladno.gallery.ru/watch?a=IcA-h33n

Вот такой автомобиль у вас получится)))
<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

Малобюджетный вариант основы под ручной букет

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малобюджетный вариант основы под ручной букет.

Блог ELENA@
Сразу скажу,что живу большее время года далеко от цивилизации.Приобрести товары для моего очередного увлечения ,на данный момент свит-дизайн,могу только через интернет магазины.Решила упростить себе затраты на изготовление ручных букетов,я думаю моих заказчиков мало интересует ,а что там внутри...

Вот что мне потребуется

вырезаем из пенопласта полусферу

приклеиваем горячим клеем на диск

трубку из под пищевой фольги обрезаем по размеру нужной нам ручки для букета и так же приклеиваем на диск,другой вариант:использую деревянную круглую палочку,по размеру входящую в отверстие диска

Всё обматываю гофробумагой,как видите по фото остатками

Вот так примерно втыкаю уже оформленные конфетные цветы на зубочистках
Рубрики:  Конфетные букеты

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Париж.........МК

Очень прошу не бить меня и в терновый куст не кидать.Все таки это мой первый МК.Просто
захотела сделать башню,а МК в инете не нашла,вот и подумала,а вдруг кому пригодиться...
Если что не понятно объяснила,спрашивайте!

37fa066b (640x480, 160Kb)
Делаем основу,где будет стоя наша эйфелева башня.Я взяла пластиковую(на ней дети пластилином лепят),подумав,что картон все таки тонкий.Обернула гофро бумагой.
37f65deb (480x640, 136Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

Мини - мастер класс по созданию букета из конфет "Апельсиновое настроение

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини - мастер класс по созданию букета из конфет "Апельсиновое настроение"

Блог JLalayan

<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

Цветочек

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочек

http://zarna.gallery.ru/watch?ph=QhT-dSTZl



Длина лепестка полтора деления гофрированной бумаги в среднем. Она разная ближе к середине короче.


Рубрики:  Конфетные букеты

МК ПАРТА

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК ПАРТА

Автор:Алёнка я...


МК ПАРТА

, Вырежем заготовки. На фото размеры указаны, правдя я забыла померить высоту ножек, но по фото видно что где-то см11. Общая длина крышки стола 16.5см. ширина 18см. это чуть меньше чем длина и ширина шоколадок,так как нам ещё обклеивать гофрой и размер немного увиличется,

На этом фото хорошо видно что размер заготовки меньше длины шоколадок, с лавкой тоже самое.

Дальше обклеиваем все детали гофрой , я беру золотую, но можно наверно взять и чёрную.

Собираем получившийся конструктор

И обклеиваем шоколадками.Я начинаю с верхней части стола. Спинка на лавочке у меня без основы, просто склеиваю шоколадки между собой.

Вот собственно и всё. остался декор, бантики бусинки, тетрадка, карандашек и букет.. ах да у мня ещё колокольчики, перед НГ таких очень много в продаже, он даже звенит..
Но и сейчас можно найти колокольчик.!!! В рыболовном магазине! Они правда чуть больше по размеру и цвет у них не такой красивый, ну думаю это не проблемма. Laughing Cock .
К сожалению именно эту парту в готовом виде я не сфотографировала, поэтому продублирую предыдущую, правда она в бежевом цвете.

http://club.osinka.ru/topic-55757?&start=240&sid=5030d8152b7959ca5500000c

Рубрики:  Конфетные букеты

ЛЕБЕДЬ

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕБЕДЬ

Автор:Татьяна Алешина


Сразу хочу сказать, что в этом МК нет точных размеров, точнее их тут вообще нет. У каждой из вас получится именно "своя" птица. Я могу рассказать вам только принцип сборки.Прежде чем начать работу нужно отыскать в ине-те фото лебедя и внимательно его разглядеть. Для работы нам понадобиться: пеноплекс 5см толщиной, полимерная паста jovi, акриловый грунт, акриловые краски. Хочу еще добавить, что этим МК я обязана Тане flori. Это именно она открыла мне секрет изготовления. Надеюсь она на меня не будет в обиде.
Итак
1) На листе формата А4 рисуем лебедя. У меня получился вот такой.

2) Вырезаем и начинаем спиливать. Я пользуюсь пилочками для наращивания ногтей. Ее удобнее держать и не так жжет руки при трении.Так как пеноплекс всего 5 см, нам необходимо будет добавить обьем в области щек и основания шеи. Сначала я немного спилив наметила основу головы, затем подклеила небольшие овальные кусочки пеноплекса в районе щек и продолжила ровнять голову.

3)Вырезаем "тело" птички, приклеиваем к нему голову. И как я уже писала доклеиваем кусочки пеноплекса в области груди и основании шеи.

4) Наносим слой пасты. У меня ушло 200гр на одного лебедя. У Тани гораздо меньше. Просто слой в моем случае получился толще и спиливать мне пришлось гораздо дольше. Я слишком увлеклась в районе головы и это видно на фото. Она большая по отношению ко всему телу. Даем просохнуть. Затем спиливаем мелкой наждачной бумагой все лишнее. Наносим слой грунта, красим. Между процедурами делаем паузы для просушивания

5) Получаем вот такую заготовку. Приводим ее в надлежащий вид и заполняем фунтиками и конфетами.

6) Конечный результат.

http://club.osinka.ru/topic-55757?&start=225
Рубрики:  Конфетные букеты

Композиции из конфет

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Композиции из конфет

Серия сообщений "Композиции из конфет":

Часть 1 - Букеты из конфет
Часть 2 - Конфетное дерево
Часть 3 - Новогоднее конфетное дерево
Часть 4 - Букеты из конфет
Часть 5 - Букет &quot;Подсолнухи из конфет&quot;
Часть 6 - Букеты из конфет
Часть 7 - Корабль из конфет
Часть 8 - Букет из конфет &quot;Осенние розы&quot; (вариант первый)
Часть 9 - Букет из конфет &quot;Осенние розы&quot; (вариант второй)
Часть 10 - Букет - сердце из конфет
Часть 11 - Букет &quot;В ожидании весны&quot;
Часть 12 - Чудо-дерево &quot;Романтика&quot;
Часть 13 - Конфетный букет &quot;Розы из органзы&quot;
Часть 14 - Мини-букет &quot;С любовью&quot;
Часть 15 - Куколка из фантиков
Часть 16 - Торт из конфет
Часть 17 - Композиция из конфет "Бутоны роз"
Часть 18 - Конфетно-денежная композиция
Часть 19 - Торт из конфет "С днём рождения"
Часть 20 - Цветочно-конфетные композиции для романтичных и любимых дам
Часть 21 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке
Часть 22 - Цветочно-конфетная сумочка для романтичной дамы
Часть 23 - Цветочно-конфетный зонтик для романтичных дам
Часть 24 - Букет из конфет
Рубрики:  Конфетные букеты

МК коляски

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК коляски

АВТОР:ялинка
МК коляски (для ленивых, как я, или - ускоренный вариант).
потребовалась коляска - первая в моей жизни! а еще и бэби-торт, мальчику и за два вечера. сворачивая торт, раздумывала над вариантом коляски. так, как давали девочки раньше, - не для меня, т.к. ровно вырезать и приклиеить - это не ко мне. и время поджимало. озарение, как всегда, пришло вовремя. Победа на всех фронтах!
использовала заготовку для небольшого торта. они у меня в ассортименте - высота, диаметр... так вот, взяла средний диаметр, чтоб и в руках вещь была, и цветов крутить не так много. а заготовка собрана из потолочных квадратов - экструдированного пенополистирола (пенопласта). в прошлом году один предприниматель неликивд отдал мне по бросовой цене. вот и делаю из них и торты, и елки, и фигурки получились... типа коляски.
по снимкам понятен ход работы. "блинчики" из плитки на клей "мастер", потом вырезала сегмент, подровняла края. еще два круга стали боковинками. их вырезала по размеру, обтянула тканью. торец коляски для красивости оклеила картоном и тоже обтянула тканью. можно и бумагой, это не принципиально, думаю...просто у меня портьерная ткань в изобилии. места стыков украсила лентой - так все делают!
колеса подсмотрела у коллег - это шторные кольца, обтянутые золотой металлизированной гофрой. ну и плюс декор. место, которое у других мастериц отсается открытым и забирается потом пенопластом, у меня сразу было готово под цветы. только его тоже для красоты оклеить полосой гофры в тон (брал детскую, не жалко).считаю, что экономия времени тут огромная. чем вырезать картон и собирать детали из него, проще и крепче в изделии вот такая конструкция. если кому-то пригодятся мои советы - буду рада!
http://club.osinka.ru/topic-55757?&start=210
Рубрики:  Конфетные букеты

МК одуванчика.

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК одуванчика.

АВТОР:Konvalia

В этой работе надо решить несколько задач.
Question Из чего делать сами пушинки-парашютики?
Question Как прикрепить парашютики к ножке?
Question Как прикрепить ножку к основанию?
Question Какое выбрать основание?

Верх парашютика можно оформить несколькими способами.
Idea Например, из тоненькой ткани вырезать полоску, одну длинную сторону освободить от нитей и накрутить и приклеить на ножку.


От этого способа я сразу отказалась, потому что в том месте, где меньше всего нужен объём, то есть в точке соединения ножки с пушинками, остаются поперёчные нити ткани, они этот объём неминуемо создадут.

Idea Второй способ неплохо подошёл бы для натуральных тканей, например, шёлковая органза, газ, газ-шифон. Ткани должны быть тонкие и упругие.
Я для пробы использовала нитки из синтетической тафты и шёлк для машинной вышивки, состав – вискоза.
Пучки ниток разложила на стекле и прикрепила тонкими полосками лейкопластыря к стеклу через каждые 5 см. Острым ножом разрезала их на короткие отрезки, прямо с пластырем.
Клей «Титан» наносила точечно на середину отрезков. Клей быстросохнущий, поэтому одновременно клеила не больше 5-8 штук. Отрезок снимала со стекла и сдавливала, скручивала в том месте, где клей. Получалась тоненькая «талия».

Как клей подсох. сняла пластырь и вырезала склеенную перемычку, оставив лишь 1-2мм для каждой кисточки.
В склеенное основание кисточки иголкой протыкала место для проволочки и вставляла тонкую проволку с каплей клея на кончике.
Место крепления получилось вполне ненавязчивым.

Надо из кисточки сделать парашютик, чтоб сбоку он был максимально похож на букву Т. Дула в серединку метёлки и приглаживала к горячей бульке или к утюгу. Натуральная нить хорошо держит форму. А синтетика – так себе. Что и видно по печальному результату №1.

Плохо ещё и то, что использована проволочка. Слишком заметна. Нитки оказались грубыми, никакого воздуха. На фотографии это особенно видно.
Вполне вероятно, что если бы в этом случае я взяла тонкую натуральную ткань и леску для ножек, то получилось бы очень даже приемлемо. Возможно, похоже на это:

Ну… делаю, что могу, с тем, что имею. Пробую ещё иной способ

Idea Синтетическую органзу вырезала квадратом. Сначала по периметру вытянула нитки по краям, сколько это было возможно без трудностей, и приметила, какая сторона легче «отпускает» нитки, с ней и работала потом.

На рабочей стороне отрезала бахрому и снова вытягивала ниточки. И так несколько раз, пока весь квадратик превратился в пучок длинных ниток и кучку коротких. Всего ушло два таких квадратика.

От пучка длинных ниток отрезала 4 см, и их раскладывала на стекле в виде звёздочки. В одной порции получалось 10 звёздочек.
Металлическую линейку ложила на звёздочку так, чтоб центр звезды был посередине дырочки в линейке, и прижимала. Горячим выжигателем, можно паяльником, внутри дырочки сплавляла нитки.
Изготовила порядка 50 звёздочек.

Приготовила леску диаметром 0,4мм (такая была).
Отрезала от котушки всю необходимую длину и прогладила под тёплым утюгом. Просто утюг поставила на доску и протянула леску под его подошвой.
Разделила на кусочки длиной 10 см.
Короткие ниточки перемешала в кучке и прижала рукой, чтоб лежали поплотнее. Кончик лески подожгла над огнём (не свечка, она коптит) и быстро – в кучку ниток и прижимаю ногтями. Ногти могут пострадать немножко. Но если не прижать – приварится очень жиденькая порция ниток, её будет мало.
А так – хорошенькие таки пушиночки-снежиночки.

Вот эти пушинки, как грибочки на ножках, продеваю в большую звёздочку, в дырочку по центру, и приклеиваю прозрачным клеем.

Использовала «Момент Кристалл». Хотела «Титан», потому что без запаха, но он тягучий, ниточки клея портят работу.

Думаю, в серединку звёздочки вместо «снежинки», приваренной к леске, можно использовать бисер, стразы. Дырочка спрячется и нарядится.
Но надо пробовать, это может быть лишним весом и леска может прогибаться.

Теперь парашютики нравятся, поговорим об креплении к основанию и самом основании.
Светлая голова Ирочки Лелио выдала мысль, что если у пенопластового бутона-заготовки для розы отрезать плосковатый низ, то получится вполне хорошее основание: лёгкое по весу, лёгкое в работе, и форма хорошая, лучше, чем полусфера.
Я, как всегда, пожадничала Mr. Green , купила пенопластовые шары 5см в диаметре, отрезала бочок, а окружность уменьшила прямо ножницами, подогнала под круглое основание для броши. Кстати, на фотографии – универсальное крепление, потом я опомнилась, что крокодильчик будет виден и оторвала его.

В первой моей попытке я обклеила пенопласт велюром и в него втыкала ножки-проволочки. Сначала иглой намечала нужное место и в это место тыкала проволоку, кончик которой в ПВА. Клей сползал наверх по проволоке, на ворсе остались желтоватые пятнишки. Хоть издалека и незаметно, но некрасиво.

Второй раз пенопласт не обклеивала, сначала крепила пушинки. Проколов иголкой, обозначаю место крепления. В отверстие вставляю леску. Снизу торчит хвостик лески. Так прикрепляю все парашютики, потом сверху равняю, а снизу закрепляю хвостики клеем. Пробовала «Титаном», но долго сохнет, думаю – лучше пистолетом. Выдавить каплю и прижать плашмя лезвием ножниц. Остатки лески поотрезать. Приклеила пенопласт к основе-броши.

Между лесками сверху кисточкой нанесла ПВА и присыпала резанными нитками.
Вот второй одуванчик, изготовленный уже другим способом. Диаметр 12 см.

Тоже не фонтан. Но перспективный Laughing . При определённой коррекции пропорций может быть похож на вот эти одуванчики:

На фотографиях хорошо видны недостатки и можно делать выводы:
1. Леску брать отрезками сантиметров 15, не меньше. Лучше потом отрезать лишнее.
2. Основу для броши брать меньшего размера (у меня диаметр 3 см).
3. Звёздочки делать не такие плотные, и лучики не такие длинные.
Я нитки отрезала по 4 см, наверно, надо по 3, даже 2.5 см…

Работать есть над чем. Но есть и от чего оттолкнуться. Во всяком случае, вы уже будете знать, как делать не надо Mr. Green , тоже неплохо.
А если у меня появятся ещё какие-то мысли - обязательно расскажу. Hlop-top
http://club.osinka.ru/topic-102832?p=9474021&sid=4fa66b492b79599b41000023#9474021

Рубрики:  Конфетные букеты

МК ПО КУБКУ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК ПО КУБКУ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!

АВТОР:8-JozeFina-8

1.
0_87683_ffa241c3_orig (700x495, 188Kb) <<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

МК по "КАСТРЮЛЕ С ПОЛОВНИКОМ"

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по "КАСТРЮЛЕ С ПОЛОВНИКОМ"

Фотографии в альбоме «Неразобранное» octava022 на Яндекс.Фотках


<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

Хочу Божию коровку!

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу Божию коровку!

АВТОР:Светлана (LanaG)




Божие коровки малышки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток!


Хочу поделиться маленьким мастер-классом по изготовлению Божих коровок.


Представим ситуацию, ночь, творческий процесс в разгаре, кругом кофейные деревья, подарочные коробочки, почти доделанные куколки и бац... Хочу Божию коровку! А, где взять? Ночь. Опытные мастера скажут: "Так есть полимерка!" Но закончилась, нет. А кофейные зернышки на кухне есть и лак, хотя бы маникюрный, тоже!


Приступим?


На кусочек молярного скотча приклеиваем зерна кофе, бугорком вверх (этот способ хорош для покраски любых малюсеньких деталей, в руках не прыгает, лежит ровно). А дальше все просто. Красим зернышки акрилом или сразу цветным лаком.



И завершаем ещё одним слоем лака.



Все!


Надеюсь кому-нибудь пригодится.


http://www.livemaster.ru/topic/118742-bozhie-korovki-malyshki?
Рубрики:  Конфетные букеты

Подсказка...

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсказка....

http://gallery.ru/watch?ph=v0x-do8t3

один из способов крепления феррерок на тонкую шпажку: для придания устойчивости конфетке, кончик шпажки обкручен полоской тонкого картона шириной около 0,5см.

один из вариантов самодельной основы (каркаса) для ручных букетов: кусок пластиковой трубы + пеноплекс, здесь они скреплены с помощью горячего клея четырьмя кусочками бамбуковых палочек для суши, длиной около 7 см. (просто вставлены плотно в трубку, горячим клеем зафиксированы, затем насадила подготовленный пеноплекс и тоже горячим клеем зафиксировала,- держит всё надёжно)

Красный носик - крышечка от клея пва, белая трубка - простой металлопластик (25 руб/метр на рынке), пробка от шампанского, вентиль - крышечка от пластиковой бутылочки молока простоквашино + бусины деревянные крупные + шпажки толстые квадратные в сечении (из фикс-прайса)), для надёжности при соединении деталей на горячий клей внутрь в местах соединения вставлены шпажки с пеноплексом
Пример:

<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

частичный МК "Формула-1

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

частичный МК "Формула-1"

Автор МК:Елена Майорова
http://gallery.ru/watch?a=bk2W-iMHv

<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

МК ПАРОВОЗ

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК ПАРОВОЗ

http://gallery.ru/watch?a=brH6-iK5s


Я брала картон черного цвета и приклеивала к нему на двухстороний скотч шоколадки.
<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

МК скрипки.

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК скрипки.

Блог Елена-ELENA

нам потребуется: картон, клей, шпагат, провод, кофе, плоскогубцы,круглозубцы,ножницы.

У меня в запасах лежат вот такие основы со сборной деревянной модели скрипки. Вот с них-то я и снимала мерки для своей скрипочки.
<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

Лебеди "Black and White" + мини МК

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лебеди "Black and White" + мини МК

Блог Елена Франскевич
Лебедушки........
Сладкую композицию делала для молодой семейной пары, менее года живущей в официальном браке, просто так, без повода и ради исполнения своей давней хотелки. Надеюсь немного удивить, порадовать. Себя они как-то назвали "Black and White" (Черное и белое") по цвету волос и типажа, от чего я и оттолкнулась при создании этой композиции.

<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

Подарок мальчику своими руками - Пиратский корабль за один день

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок мальчику своими руками - Пиратский корабль за один день (мастер-класс)

Начнём с того, что сейчас очень модно дарить так называемые «конфетные букеты» всех форм (в том числе и далёких от букетов в нашем стандартном представлении) и размеров. В Интернете, конечно, можно найти очень много кораблей различной конфигурации и красоты, но мы, исходя из своих возможностей и подручных средств, попробуем сделать собственный кораблик.


Для основы используют обычно пеноплекс, у нас его нет, но зато нашелся приличный кусок пенопласта, оставшегося от покупки телевизора. Его и возьмем. Пенопласт - неровный, поэтому ломаем его на куски и скрепляем между собой в брусок, можно на клей, я использовала двусторонний скотч:


<<
Читать далее...
Рубрики:  Конфетные букеты

МАСТЕР-КЛАСС

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":

Часть 1 - Мастер-класс по созданию композиции из цветов и фруктов
Часть 2 - Офисный букет
Часть 3 - Цветочный коктейль
Часть 4 - Цветочный торт
Часть 5 - Композиция в тыкве
Часть 6 - Осенний букет "Перченые яблоки"
Часть 7 - Композиции из нарциссов
Часть 8 - Фото мастер-класс. Подушка для обручальных колец
Часть 9 - Уроки флористики. Роза, ах роза!
Часть 10 - Букет Карамелька
Часть 11 - Азбука упаковки. Подарок для девушки
Часть 12 - Букет для Водолея
Часть 13 - Букет из полимерной глины
Часть 14 - Букет к 1 сентября
Часть 15 - Как собрать букет
Часть 16 - Как ухаживать за срезанными цветами
Часть 17 - Букет невесты с герберами
Часть 18 - Букет невесты из орхидей и оформление свадебного стола
Часть 19 - Букет из цветов. Как сделать спиральный букет
Часть 20 - Инструменты, Материалы для флористики
Часть 21 - Подарочный букет одной веточкой
Часть 22 - Большой букет треугольного типа
Часть 23 - Круглый букет с гофрой
Часть 24 - Круглый двойной букет из целлофана
Часть 25 - Букет уголком
Часть 26 - Букет на зеркале
Часть 27 - Букет веером
Часть 28 - Как создать букет своими руками? Говорит ЭКСПЕРТ
Часть 29 - Букет из упаковочного льна
Часть 30 - Декоративное европейское дерево из искусственных цветов
Рубрики:  Конфетные букеты


Поиск сообщений в ШветкО
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь