-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КлЕвЫй_ПоЗиТиВчИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 1278
Комментариев: 65
Написано: 1442





Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые мудрости на каждый день

мудрые советы/1337330284_pozitivnuyy_motivator_mudrost_ (644x665, 86Kb)

1. Говорите медленно, а думайте быстро.

2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду! 

4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.

5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные истины

103661 (300x312, 15Kb)
* Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы.
* Человек с зубной болью думает, будто каждый, у кого зубы в порядке, уже счастлив.
* Чем проще идея, тем сложнее ее излагают. Лучше пусть износится, чем заржавеет.
* Никогда нет времени, чтобы сделать правильно, но всегда есть время, чтобы сделать заново.
* Что бы ни случилось, делайте вид, что так оно и задумано. ТОЧКА ЗРЕНИЯ:# По мнению учителей, яйца курицу не учат. По мнению учеников, курица не птица.
# Недостаточно знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом
# Сделать женщину счастливой очень легко… Только дорого…
# Поближе узнаешь - подальше пошлешь.
# Заплатил налоги и сплю спокойно. На лавочках, в подвалах, на вокзале…
# Лучше зарабатывать деньги собственным умом, чем платить их из-за его отсутствия.
# ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребёнок - гость в твоём доме




Цитаты о воспитании детей

"Детей надо воспитывать, а их вечную душу - уважать"

Ребёнок - гость в твоём доме - накорми, выучи и отпусти.
Индейская мудростьеще




Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты - особенная !!!

Ты - особенная !!!
Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки.Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка
повозил ее ботинком по грязному полу.
Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинствoм в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких стуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязная или чистая, помятая или отутюженная ТЫ всегда будешь бесценна для всех тех, кто тебя любит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем КАКАЯ ТЫ.
Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!
Галерея_Дефне

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Со счастьем по жизни!!!

Сначала мы ждем, что жить станет лучше после нашей свадьбы, после рождения ребенка, затем другого, потом мы ждем, когда наши дети вырастут.

Затем, мы понимаем, что наши дети стали подростками, но они все еще нуждаются в нас, и мы снова ждем, когда у них закончится этот возраст, когда они станут самостоятельными. Также мы ждем пока купим машину, отправимся в путешествие, когда уйдем в отпуск... Но если не сейчас, то когда ? В нашей жизни всегда будут сплошные перемены ! Нужно понять это и стать счастливыми СЕЙЧАС ! А не когда-то там ПОТОМ ! Поэтому берегите каждый момент вашей жизни, который у вас есть.

Помните: время не ждет никого !

 

 (600x448, 85Kb) 

Так что перестаньте ждать,

  пока: - вы купите машину или квартиру; - ваши дети вырастут - вы похудеете на 3 кг; - вы наберете 3 кг; - вы женитесь (выйдете замуж); - вы разведетесь; - у вас появяться дети; - вы уйдете в отпуск; - наступит лето; - наступит весна; -и т. д.

Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС !

Счастье - это путешествие, а не пункт прибытия!

Работайте так, словно вам не нужны деньги, Любите так, словно вам никогда не причиняли боль,

Танцуйте так, словно вас никто не видит!

Птица СЧАСТЬЯ, переодически прилетающая...

Когда хочется ее разглядеть внимательней, она пугается и может улететь...


Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 реплик женщин, повышающих их мотивацию

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?

- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 образов - помогающих жить

Вот яркие образы, их всего 7 штук получилось, - они помогают видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика. Начните уже сейчас. С этого утра. Я уже так живу. Почему бы и вам не попробовать?

Зеркало
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Выбор
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

Погрешность
Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Соответствие
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются и окружающие меня люди.

Зависимость
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

Присутствие
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Оптимизм
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.

http://zoj.org.ru/psihologicheskie-obrazyi/

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список дохлых лошадей.

 (700x700, 405Kb)
Восточная мудрость гласит: если лошадь сдохла – слезь с нее.
У вас есть дохлые лошади? У меня их целая куча, и это стадо я пару раз в год утилизирую.

Что я подразумеваю под дохлыми лошадьми?

рабочие проекты, которые не приносят прибыли, но требуют моего внимания
дела, до которых никак «не дойдут руки»
отношения, которые ничего мне не дают, но при этом к чему-то обязывают
У каждого из нас есть подобные лошади. Вроде уже видим, что дохлее не бывает, понимаем,
что это не нас везут, а мы за собой тащим. И все равно надеемся – а вдруг еще оживет,
а вдруг получится, а вдруг пригодится?

И тащим на себе этот груз, тратим впустую драгоценное время и силы.
Ощущение каких-то несделанных дел, незаконченных проектов,
непонятных отношений висит как гиря, занимает мысли, нагнетает ненужное беспокойство.

Мое правило – от таких гирь избавляться, на дохлую лошадь плети не изводить.
Два раза в год (обычно перед 1 сентября и после Нового года) я составляю списки всего,
что гнетет своей несделанностью, недоделанностью и вообще неопределенностью и решаю, как быть дальше.
 (326x56, 32Kb)
Ират

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов практически моментально улучшить свою жизнь



10 способов практически моментально улучшить свою жизнь

Многие наши проблемы происходят из нашего ума. Они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек.

Освободитесь от этих 10 форм поведения, и сразу же избавитесь от множества проблем, вызываемых каждой из них:
1
Не делайте поспешных выводов
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами.
* Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди – никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда – неверны и их действия.
* Вторая сторона этой привычки – мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или, что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.
Читать далее



 (500x70, 36Kb)



Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омар Хайям.

И с другом и с врагом
ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр,
в том злобы не найдешь.
Обидишь друга-
наживешь врага ты,
Врага обнимешь-
друга обретешь.
(Омар Хайям)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буфы в одежде.

         В источнике имеется много интересных буфо-схем. А если кто-то, так же как и я, озадачится вопросом как же эту схему перенести на ткань, предлагаю, как вариант, воспользоваться вот этим мастер-классом 

Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!

 

 

Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернетеБуфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернетеБуфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете

 

http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html 


Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Затянем пояса потуже: худеем по-тибетски

poi (700x464, 357Kb)

Лишний вес – признак нездоровья. Когда человек полнеет, он становится вялым, его движения – ленивыми, а жизнь – однообразной. За-то появляется страсть… к еде.

В тибетской медицине это рассматривается как возмущение конституции Слизь. В организме Слизи соответствуют четыре физиологические среды: слизь, лимфа, жир и межклеточная жидкость (вода).

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Фитнес_красота_здоровье

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щипковый массаж для живота и талии

Одним из самых эффективных способов уменьшить объем талии и убрать лишние жировые отложения в области живота является щипковый массаж.


Данный вид массажа обладает выраженным антицеллюлитным действием, тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи и, что самое главное, помогает избавиться от лишних сантиметров проблемных зон.
Дальше

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть идея: как закрыть пакет!

Для того, чтобы плотно закрыть пакет с сыпучими продуктами, надо отрезать горлышко с крышкой от пластиковой бутылки и.....

 教你如何解决食物受潮问题,很简单哟!!/cdn.duitang.com/img/0/next.cur" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/next.cur), auto" width="360" />


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние капли от всех болезней

 

 
Вот уже несколько лет я пользуюсь каплями собственного изготовления - ВКПБП, которые защищают меня и моих близких от сердечных заболеваний, а также от головных болей, болей в суставах, отлично снимают депрессию, поднимают иммунитет и предохраняют от инсульта, инфаркта миокарда.
В - валериана, способствует расширению коронарных сосудов, нормализует кровообращение, усиливает моторику кишечника и подавляет бродильные процессы в нем, служит успокоительным средством при бессоннице, неврозах, а также снимает спазмы ЖКТ. Валериана помогает при лечении щитовидной железы, ее препараты показаны при эпилепсии, шизофрении, астме, мигрени и спастических запорах.
 
Приготовление валериановых капель на водке: 1 ст. л. измельченных корней валерианы залить 100 мл водки, настоять в темном месте 7-10 дней, пить по 30-35 г капель до еды.
 
К - конский каштан, укрепляет кровеносные сосуды, понижает вязкость крови, препятствуя образованию тромбов, а также защищает от инфаркта и инсульта. Повышает холестериновый обмен, устраняет воспалительные процессы в организме.
Положительный эффект оказывает при лечении геморроя, тромбофлебитов, варикозного расширения вен, при атеросклерозе. Применяется также для лечения желчного пузыря, при воспалительных заболеваниях кишечника, при заболеваниях сердца, печени, белокровии, одышке и при аденоме.
 
Приготовление настойки на водке: 5-6 плодов конского каштана измельчить, залить 0,5 л водки, настоять 10 дней в темном месте, процедить.
Натирать больные суставы, расширенные вены. Действует с первой же процедуры, снимает отеки, уменьшается боль. Делать компрессы в течение 7-8 дней, затем перерыв 3-5 дней.
 
Внутрь лучше принимать цвет каштана - он нежнее. Приготовление: 3-4 ст. л. измельченных цветков каштана залить 0,5 л водки, настаивать 10 дней в темном месте, периодически взбалтывая. 
 
Внимание: конский каштан разжижает кровь. Чтобы не вызвать кровотечение, необходимо после 10 дней приема сделать перерыв 3-5 дней. Обязательно сдавать кровь на протромбиновый индекс. Если протромбин снизился до 80%, прекратить прием, сделать перерыв 5-7 дней, а затем лечение повторить.
 
П - пустырник. Настойка пустырника применяется при всякого рода волнениях, истерии, неврастении, сердечной слабости, сердечных неврозах, стенокардии, кардиосклерозе, гипертонии, импотенции и при синдроме Меньера.
 
Приготовление настоя: 1 ст. л. измельченного пустырника настоять 8 часов в стакане воды, принимать по 1/4 стакана 3 раза в день.
 
Приготовление настойки на водке: 4-5 ст. л. измельченного пустырника залить 0,5 л водки, настоять в темном месте, принимать по 30-40 капель до еды.
 
Б - боярышник. Понижает возбудимость сердечной мышцы, улучшает коронарное и мозговое кровообращение, снимает тахикардию, аритмию, снижает кровяное давление, хорошо помогает при бессоннице, головокружении, нормализует сон. Боярышник входит в состав кардиовалена.
 
Приготовление настойки боярышника: 25 г ягод на 100 мл водки, настоять 15 дней в темном месте, принимать по 40-45 капель 3 раза в день до еды.
 
П - пион. Нормализует сон, работу желудочно-кишечного тракта, повышает кислотность желудка, применяется при коликах кишечника, язвенном гастрите, поносах, эрозиях и раке матки, геморрое, сотрясении головного мозга, головных болях, параличе, эпилепсии.
 
Приготовление настойки пиона: измельченные корни пиона залить водкой в соотношении 1:10, принимать по 20—25 капель 3 раза в день.
 
Все вышеперечисленные растения можно приобрести в аптеках или на рынке. В крайнем случае, можно купить готовые настойки в аптеке, смешать все вместе в одну емкость и принимать по 50 капель 3 раза в день за 30 минут до еды. Эффект превосходный и не нужны дорогостоящие медикаменты.
 
Физические упражнения: встать за стулом, держась за спинку, подниматься на пальчики ног и через 1-2 с опуститься на пятки, проделать 30 раз, в течение дня делать 2-3 раза. Этим самым мы улучшаем кровообращение не только в нижних конечностях, но и во всем организме.
                            Не ленитесь, делайте - и будете здоровы!
 
 

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Заряжаем воду сами
Часть 2 - Имбирь-пряность от всех болезней
...
Часть 34 - Эликсир для шеи
Часть 35 - Средство от усталости и одышки
Часть 36 - Домашние капли от всех болезней
Часть 37 - "СУРА"-исцеляющее средство, воссозданное целителем Евгением Товстухой.
Часть 38 - Как правильно запивать лекарства.
...
Часть 45 - Десять мнений о пользе чая и десять о вреде чая
Часть 46 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
Часть 47 - Стрельниковская дыхательная гимнастика.Уникальное видео!Авторский учебный курс М.Н.Щетинина

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющее изображение

 

 

 

Всего несколько минут внимательного просмотра этой картинки даст вам очищение и исцеление...

исчеляющее изображение (600x463, 158Kb)


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)

 (300x284, 60Kb)
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РИСА

Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.

Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.
Один раз в сутки(лучше утром)следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса,приговаривая по очереди:

- Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.

- Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.

- Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник.

- Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.

ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал "25 желаний"

7 (272x199, 43Kb)
Хочу предложить очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза и сказать про себя: "Все мои желания исполняются!!! Да будет так!!!"

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться! Вы увидите, как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать!
Проверенный ритуал, который работает!

Желаю исполнения всех Ваших желаний!

http://www.magicwish.ru/
фото:http://www.photosight.ru/



Серия сообщений "- исполнение желаний":

Часть 1 - Волшебная минутка...
Часть 2 - Карта Желаний
...
Часть 20 - Ритуал на исполнение желаний с помощью МАГИЧЕСКОЙ пирамиды
Часть 21 - Ритуал на исполнение желания «40 дней по 40 раз»
Часть 22 - Ритуал "25 желаний"
Часть 23 - Ритуал "Круг желаний"
Часть 24 - Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!
Часть 25 - Сумка счастья
Часть 26 - Привлечь удачу
Часть 27 - Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг 12.04.2012




Серия сообщений "- заговоры, ритуалы, обряды":

Часть 1 - Обряд на коренные изменения судьбы
Часть 2 - Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов
...
Часть 38 - Ритуал на исполнение желания «40 дней по 40 раз»
Часть 39 - Очень мощный обряд на привлечение денег
Часть 40 - Ритуал "25 желаний"
Часть 41 - Денежный кошелёк
Часть 42 - Ритуал "Круг желаний"
...
Часть 44 - Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»
Часть 45 - Привлечь удачу
Часть 46 - Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг 12.04.2012



Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ласковое слово не кидайся, на грубое не гневайся....


Нам нравится, когда они ласково называют нас,

а нам нравится ласково называть их… но мы никогда не задумывались,

что каждое ласковое прозвище имеет свой смысл...



бэби - ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.



бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.



детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.



дорогая, дорогой - в отношениях ценит

уверенность, определенность,

чувства стоят на втором месте.



дурында - готов простить вам любую ошибку

и взять ситуацию под свой контроль.



ежик, ежонок - придает вашим отношениям особую

значимость,

бывает несдержан,

так как боится вас потерять.



жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.



жизнь моя - пафос выдает склонность к перебору. проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.





заяц, зайчонок, зая, зайка - склонен к азарту

и не прочь поиграть с вами,

в глубине души ревнив и

пристально наблюдает за вами.




Читайте дальше

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунические формулы для процветания.

Эта тема возникла всвязи с тем, что сейчас плету денежное дерево в подарок. Очень захотелось его необычно оформить. Вот и решила, что посажу его в круглое блюдо, похожее на копейку. И сделаю рунические надписи. А под дерево усажу Хотея. Кому тема станет интересной, двигайтесь вместе со мной. Позже покажу оформленное дерево.

 

Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz

   


Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много.


 

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

   


Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz.


 

Fehu-Othala-Berkano-Sowilo

   


Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня.


 

Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz

   


А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова.


 

Sowilo-Sowilo-Fehu
и
Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo


   
    и    

Первая формула - Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Dnjhfz - Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его, идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше.


 

Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala
Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala


   
Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala     Продажа квартиры (дома)

Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala     Продажа автомобиля

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   




Поиск сообщений в КлЕвЫй_ПоЗиТиВчИк
Страницы: 64 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь