-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ОДЕССИТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Our_Ukraine О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2011
Записей: 3790
Комментариев: 128
Написано: 4153




[flash=250,320,http://img12.imageshack.

Чудо-маска, ускоряющая рост волос

Среда, 31 Октября 2012 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-маска, ускоряющая рост волос




маска для волос,применяла 1 месяц 1 раз в неделю.Волосы выросли примерно на 15см. !


Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой2 столовые ложки горячей воды1 желток яйца2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы. Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого. Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!


блог Ж@НН@
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Как отремонтировать протертые между ног джинсы

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отремонтировать протертые между ног джинсы

remont_dghins_poshagovoe_foto2 (500x380, 51Kb)remont_dghins_poshagovoe_foto31 (500x380, 42Kb)
http://www.krasodom.ru/stil/odezhda/549-remont-dgins.html
Рубрики:  Рукоделие/ШИТЬЕ

Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! шаблоны)

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! шаблоны)(+

http://stranamasterov.ru/node/285491
Ну вот, наконец-то, и мы украсили свои окна к Новому году. Сразу новогоднее настроение… хочется праздника!!! Скорей бы!!!
Вот так теперь выглядит окно в дочкиной комнате! Это почти те самые олени, с предыдущей моей открыточки (которые к ёлочкам поскакали)….
 Украшение Вырезание, Вырезание силуэтное, Вытынанка: Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны) Бумага Новый год. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

http://stranamasterov.ru/node/137326
Каждый день, когда я выхожу из дома или прихожу домой, то обязательно на несколько минут постою и полюбуюсь на свои окошки. Предлагаю и вам посмотреть на мои окна!!! Каждое окно фотографировала и внутри дома и с улицы. Такой вид из комнаты.
 Интерьер Вырезание силуэтное: Наши окошки Бумага Новый год. Фото 3

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА..

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения T_asha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА..

 (392x353, 66Kb)
С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих, но при этом быть привлекательной (если конечно не испытываете проблем от своего веса) или стать «стройняшкой», но с помятым лицом и «эротическим костюмом». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками».

Дабы улучшить цвет лица и скажем так «погладить» «эротический костюмчик», придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик» рецепт которого взят из книги "Сто минут для красоты и здоровья". В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока
(или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.

Приготовление:
5ть ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5ю ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Сама такая.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
похудение спорт

Перцовая растирка от боли в спине

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перцовая растирка от боли в спине

properties-pepper1 (200x162, 13Kb)
Хотим мы того или нет, но, как правило, прежде чем пойти к врачу, больной пользуется испытанными средствами народной медицины. Сколько раз случалось мне слышать, как один человек жалуется другому: "Ох, что-то спину прихватило..." А тот в ответ: "А ты намажь этим-то или разотри тем-то... Как рукой снимет".

Тут же приводятся в пример деревенские бабушки, от которых эти рецепты услышаны. Можно, конечно, иронизировать над подобными дилетантскими советами, но грамотное использование опыта народной медицины традиционной врачебной практикой никогда не отвергалось

a5727ba215fb64e7a5a59c46282014f6 (125x96, 3Kb)Этот рецепт мне давным-давно рассказал один знакомый. Берем три стручка горького перца, заливаем его тремя флаконами валерьянки и одним флаконом тройного одеколона. Ставим в темное место на 10-12 дней. Если продуло спину, шею или заболели колени, на ночь растираем этой настойкой, укутываем пуховым платком – и утром боли как не бывало. А если не лечить – будет болеть недели две.

Газета «Хозяйство» № 42/716 от 16 октября 2012
 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Ваши пятки , как у младенца - легко

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши пятки , как у младенца - легко

Летом, наверное,  часто у всех бывает - шершавые пятки , да и к тому же ещё и трескаются. Чтобы избавится от этих мучений , предлагаю очень хороший рецепт.

Ваши пятки станут как у младенца

Ваши пятки станут как у младенца...Этот...

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

>Фото на документы онлайн

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото на документы онлайн

2987 (660x400, 38Kb)

На правах рекламы


Зачастую задача сфотографироваться на паспорт (или на что-то другое, неважно!) превращается в трудновыполнимую миссию. Или фотоателье находится слишком далеко от вашего дома, и поездка туда так сложна, что вы откладываете и откладываете этот поход, пока наличие фотографии не требуется так срочно, что нужно бросать все и все же ехать. Или за нужные фото ломят непристойную цену, а у вас получка только через неделю, и кушать тоже что-то надо. И неизвестно, что делать в этой ситуации…

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА/полезные советы

МАнты в виде голубей мк.

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльчикОля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАнты в виде голубей мк.

 

Манты в виде голубей.

манты красивые

Дорогие друзья я не перестаю удивляться творчеству людей.
Все что то придумывают, делают, стараются свою жизнь
сделать немного лучше.
Сегодня я вас хочу познакомить с талантливой девушкой
Ираидой Алерборн, она удивительная хозяйка.
Она очень любит готовить и баловать своих близких
своими красивыми и вкусными блюдами.
Уже многие из вас начали готовиться к Новому году,
делают подарки для своих близких и друзей.
А я сегодня хочу вам показать как можно красиво
и оригинально слепить манты, которые будут прекрасным
блюдом и украшением вашего праздничного стола.
Поможет нам приготовить манты в виде голубей Ираида.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Бутербродом по РАДИКУЛИТУ!

Пятница, 26 Октября 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутербродом по РАДИКУЛИТУ!

 

i (200x150, 6Kb)
Высушить плоды каштана и измельчить одновременно со скорлупой в муку. Затем взять горбушку черного хлеба и смазать его сливочным несоленым (можно камфорным) маслом. Масло сверху присыпать "мукой", полученной из плодов каштана, затем сверху капнуть 10-12 капель лимонного сока, чуть-чуть присыпать поваренной солью, наложить сверху в один слой марлю, смоченную в меду, и приложить на пояснично-крестцовый отдел, на место локализации боли. Зафиксировать на ночь.

Курс - до четырех процедур. Проводить ежедневно.

Кстати, этот же "бутерброд" лечит суставные боли, невралгию тройничного нерва (в этом случае вместо лимонного сока взять яблочный уксус).

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

Пятница, 26 Октября 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

kimaska (250x250, 17Kb)
Предлагаю вам попробовать очень простую в приготовлении, но очень эффективную маску красоты. Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

будем красивыми!!!!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Обработка горловины спицами. МК

Среда, 24 Октября 2012 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка горловины спицами. МК

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

uzori spicami

Среда, 24 Октября 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

uzori spicami

70033 (317x344, 42Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Узоры спицами

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами

56 (700x665, 497Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Чебуреки на кефире

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки на кефире


more
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Мои кофейные деревья и кофейная чашечка. Фотоотчет)

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои кофейные деревья и кофейная чашечка. Фотоотчет)

Дорогие мои) Наконец нашла время и самое главное - провод от мобильного телефона, для загрузки фоток. Совсем недавно я просила всех о помощи, очень многие помогли мне своим советом, за что - огромное спасибо! Извините за качество фотографий, снимала на телефон.

Кто не в курсе, сообщаю) Деревья мне заказали для кафе-бара. За три дня нужно было сделать 15 штук. Я уложилась в 4 дня и скажу вам, чуть не сошла с ума. До сих пор снится, как я приклеиваю по одному зернышку)

Проблема у меня была в том, что не было никаких горшков, да и времени с финансами для их покупки и изготовления- тоже. Мне нужен был самый дешевый и быстрый вариант. Ну вот, смотрите. В качестве горшков я использовала пластиковые бутылки. Сначала хотела использовать одну, в качестве формы для гипсовой заливки. Да не тут-то было! На рынке купила "гипс".... Надурили меня или сами ошиблись, не знаю. Придя домой, начав заливать, поняла, что это совсем не гипс, а шпакля или что-то в этом роде. Не застывала, чтоб ее)))) Пришлось по быстрому оббегать всех соседей и поотбирать у них пластиковые бутылки. Непонятная смесь сохла около 4-х часов, при этом деревья падали на бок и так далее. Вобщем, вот, как это выглядело, смотрите ниже, под катом.

Забыла убрать сигареты, вы уж простите и колени в джинсах мужа) Получилась реклама, не хотела...

Фото0161 (525x700, 138Kb)

Фото0194 (525x700, 154Kb)

А эту чашечку сделала хозяину кафе-бара в подарок. И очень жалею об этом)))) Он заказал таких 30 штук)))) Начну на следующей неделе.

Фото0190 (525x700, 140Kb)

Фото0192 (525x700, 150Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

Шоколадный пирог в мультиварке

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный пирог в мультиварке

 
Сегодня я расскажу Вам, как испечь настоящий шоколадный пирог в мультиварке.  
Печь его не сложно, надо только хорошо взбивать все ингредиенты.
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/мультиварка

Домашние бублики с кунжутом

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние бублики с кунжутом

2835299_P1020878 (700x700, 335Kb)

Предлагаю вам заняться приготовлением удивительно мягких и пушистых бубликов. Румяная корочка и хрустящий кунжут не оставят вас равнодушными к столь простому и вкусному мучному изделию.
Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Красивая выпечка "Шишки"

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая выпечка "Шишки"

4303628_getImage_11 (640x480, 108Kb)

Чаще конечно встречаются на свадьбах, но можно спечь булочки для близких,

таким способом!!!

Девочки, милые мои, внизу стоит источник, а это значит, что необходимо пройти по ссылке и увидите там прекрасный альбом Инны Субботы -( Михайловой),   

там вы увидите не только эти шишки, а еще очень много интересного!!!

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Кофейное сердечко Кофейное деревце в форме сердца своими руками + Фото

Вторник, 16 Октября 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейное сердечко

Кофейное деревце в форме сердца своими руками + Фото

 

Кофейное дерево в форме сердечка. Фото

 

Уже никого не удивить кофейным деревом, но такое деревце в форме сердца будет смотреться весьма символично и оригинально! В данной статье продемонстрируем подробный мастер-класс по созданию деревца в форме сердца своими руками.

 

Для создания деревца в форме сердца потребуется:

 

- кофейные зерна;

- ватные диски;

- пряжа;

- картон;

- клей «Момент Кристалл»; клей-пистолет
- нож, ножницы

- шпажки для шашлыка

- алюминиевая проволока

- двухсторонний скотч, шпагат

 

Кофейное деревце в форме сердца шаг за шагом:

 

Нарисуйте на бумаге сердце необходимого вам размера, вырежьте. Затем перенесите на картон и вырежьте в двойном экземпляре (рис 1).

 

 

 

Далее нужно подготовить ствол, в данном случае это четыре склеенные между собой деревянные палочки для шашлыка. Положите стволик между картонными заготовками и склейте все вместе при помощи горячего клея-пистолета.

 

 

Для набивки равномерного сердца, и придания ему объема, можно использовать ватные диски. Подрезайте по необходимости, наносите на них клей и приклеивайте один за другим (рис 5).

 

 

 

Клейте равномерно, без пустот (рис 6).

 

В результате начинает вырисовываться объемное сердечко (рис 7).

 

Сделайте тоже самое и с другой стороны (рис 8).

 

Одновременно можно сделать несколько сердец (рис 9). Два сердечка в одном горшочке смогут стать отличным подарком ко дню Святого Валентина.

 

 

 

Далее для закрепления сердечки нужно обмотать пряжей или нитками мулине. Нитки могут быть любого цвета (рис 10-12).

 

Если вы использовали яркие нитки, то их нужно покрасить коричневой гуашью сильно разведенной водой. После чего сердечки нужно оставить в теплом месте на ночь до полного высыхания.

 

 

 

Для создания изогнутого стволика возьмите обычную алюминиевую проволоку, и согните ее как угодно (рис 14). Обмотайте ствол скотчем, а сверху намотайте шпагат, все прекрасно держится и делается без особых проблем (рис 15-16).

 

Далее к сердцу приклеиваем кофе (рис 17). После чего сердце нужно посадить в горшочек с раствором гипс + вода, консистенция сметаны. Дайте время застыть.

 

 

 

Декорируйте кофейное деревце по вашему вкусу.

 

Кофейное деревце в форме сердца готово!

 

Автор работы: Оксана Лебедь

Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот


Поиск сообщений в ОЛЬГА_ОДЕССИТКА
Страницы: 189 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь