Модный широкий свитер оверсайз спицами на кокетке с жаккардом от Junko Okamoto. Свитер св...
Без заголовка - (0)Пуловер оверсайз с жаккардовой полосой Plum источник:https://vk.com/vs...
Без заголовка - (0)Свободный пуловер Astrid от Junko Окамото ...
Без заголовка - (0)Pullover "It needs 2 to dance" by Regina Moessmer. Простой, обыкновенный и легкий для вязания ...
Без заголовка - (0)Джемпер Summer Twinkle от DROPS Design. Чудесная модель женского джемпера с кру...
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Рукавички Winter Rose от Drops.
http://garnstudio.com/lang/dk/visoppskrift.php?d_nr=150&d_id=3&lang=dk

|
Без заголовка |
Серия сообщений "Путешествие":
Часть 1 - Метро Стокгольма
Часть 2 - Особенности этикета в разных странах мира
...
Часть 20 - Самые красивые уголки планеты. Северная Италия.
Часть 21 - Самые загадочные места на Земле
Часть 22 - Прогуляемся по Барселоне!!!!
Часть 23 - Малые Антильские острова
Часть 24 - Человек Дождя. Анапа спит.
...
Часть 28 - Мадейра(5). Чудо остров и пестрый мир Фуншала
Часть 29 - Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым Испания
Часть 30 - 10 интереснейших веб-камер мира
|
Без заголовка |

Идея переделать старую кухню появилась после того, как я оббежала все магазины города и не нашла то, чего мне хотелось. А хотелось мне что-то необычное и не такое как у всех! Тогда я еще раз осмотрела мою кухню и решила, что она вполне еще ничего и, что из нее тоже можно сделать конфетку .
Перелистав множество сайтов в интернете, и не найдя ничего подходящего, я решила придумать что-то свое - не дорогое и оригинальное. Но вот что именно я не знала. Сама идея пришла совершенно случайно, когда я шла по рынку и наткнулась на ларек с фотообоями. Это оказалось именно то, что мне нужно!
Итак, я купила обои (самые обычные бумажные), клей для бумажных обоев, краску, лак, кисти и валик.
Переделку начала с того, что тщательно вымыла и обезжирила всю поверхнось. Ах, да! Если интересно, то кухня моя выглядела раньше вот так:

|
Без заголовка |

На реке Лош (Лаух) в Верхнем Рейне в самом центре эльзасской винной дороги есть один очень красивый город похожий на сказочное поселение. Называется этот город Кольмар и находится он в Эльзасе (Франция). Французский писатель Жорж Дюамель назвал Кольмар "самым прекрасным городом в мире" и он был не единственным, кто почтил Кольмар такой искренней любовью.
|
Без заголовка |
Эта гостиница под названием Kakslauttanen находится в Лапландии в живописной местности неподалеку от национального парка Урхо Кекконена. На ее территории находятся 20 уникальных стеклянных иглу — зимних жилищ эскимосов, которые готовы принять гостей с декабря до конца апреля.
В них сквозь прозрачный потолок которого вы можете наблюдать северное сияние и миллионы звезд на фоне совершенно ясного неба Лапландии.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Вязаный пуловер с короткими рукавами |
|
Пуловер с ажурными узорами |
|
Ажурные узоры спицами |



|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязаные сумки":
Часть 1 - сумки крючком
Часть 2 - Сумки спицами
Часть 3 - Сумка "Жеманница"
...
Часть 26 - Сумочки крючком и не только
Часть 27 - Сумки своими руками: журнал
Часть 28 - Женские сумки итальянской компании Braccialini - как источник вдохновения для рукоделия!
|
Без заголовка |
Серия сообщений "цветущие уютные дворики":
Часть 1 - Тихие цветущие дворики
Часть 2 - Цветущий дворик Каролин Айкен. Канада
Часть 3 - Идеи для внутреннего дворика
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Сразу надо отметить, что реставрировать можно только качественную, деревянную мебель. Мебель из китайского ДСП подлежит не реставрации, а утилизации. Реставрировать можно то, что жило и служило долго. То, что было сделано настоящими мастерами. Если в вещь вложили душу, нельзя давать ей умирать. Нужно продлить жизнь, реставрация мебели своими руками это реально и относительно несложно.
|