-Цитатник

Без заголовка - (0)

ПО МЕСТАМ КРЕСТНОГО ПУТИ В ИЕРУСАЛИМЕ Преторий. Его принято также считать святым - с него началс...

Паста из чеснока и сыра - (0)

Пикантная паста из чеснока и сыра Для создания этой универсальной пасты из чеснока и сыра пона...

все для дачи - (0)

Растения из семян: сроки прорастания ( огромная электронная таблица с алфавитом)   ...

для дачников - (0)

Много полезных советов для дачников Весна всё больше захватывает власть. Лично у меня за ...

Самоучитель по вязанию крючком. - (0)

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. ПОШАГОВЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ. БОЛЕЕ 2000 ИЛЛЮСТРАЦИЙ. Книга посвящена очень подробному ...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в утренняя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2011
Записей: 3401
Комментариев: 267
Написано: 4184





Помощь блоггеру

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 16:01 + в цитатник
Рубрики:  уроки оформления

новое поколение

Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:23 + в цитатник

сонечка

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Наш Барсик

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 22:28 + в цитатник

Счастливый кот

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Снимет мазь восполительный процесс

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 22:01 + в цитатник
Целебная чудо-мазь

"
Когда-то (сама не помню когда) скопировала с какого-то сайта, случайно нашла. Когда шерстила документы в компе. Сделала. Подтверждаю все написанные слова.
Вставлю прямо цитатой, как скопировала.
“Дома мы делаем сами “чудо-мазь”.

Рецепт:
Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле. Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно). В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.
Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится. Это мазь глубокого проникновения.
Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.

Напишу конкретно, что мы лечили с ее помощью.

1. Насморк и заложенность носа. Намазать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хорошо, у кого маленькие дети, чтобы не мучить их с каплями. Помогает сразу же.
2.Больное горло. Также намазывать в области миндалин. Укутать горло.
3.Кашель. Растирать грудь. Мы делаем и спереди, и сзади.
4.Болячки во рту и на губах.
5.Воспаление уха. Тампончиком внутрь. Вот этим я сама часто страдаю. Без этой мази мне туго бы было. Проходит на следующий день.
6.Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Сын в прошлое лето здорово ободрал ухо. К вечеру ухо стало ярко красного цвета и распухло. На улице жара. Повязку не наложить. Да и не будет мальчишка с ней ходить по улице. Спасла чудо-мазь. Помазала раза 2. На следующий день(!) все пропало, только корочки от болячек.
7.Растяжение мышц.
8.Суставные боли. Когда-то давно очень сильно подвернула ногу. Теперь стоит походить на каблуках – болит сустав в лодыжке. Помогает опять же эта мазь. Отец также натирает колени и руки. У меня ныли мышцы кисти от компьютерной мыши. Помогла мазь.
Можно накладывать прямо на открытые раны, делать повязки. Это только то, что мы испробовали на себе. Короче, где-то что-то заныло, защипало – сразу чудо-мазь.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://www.doctorvlad.com



Серия сообщений "- мази, кремы, масла":

Часть 1 - Лечебные масла готовим сами...
Часть 2 - Целебные свойства подсолнечного масла...
...
Часть 10 - Чудо-мазь от любых ран
Часть 11 - Чудо-мазь приготовить просто...
Часть 12 - Целебная чудо-мазь
Часть 13 - Лечебная мазь
Часть 14 - Целебное масло зверобоя
...
Часть 40 - Лечебное масло для диабетиков
Часть 41 - "Грибной жир" из мухомора
Часть 42 - Мазь от варикоза




Процитировано 2 раз

Результат теста "Твой талант. Твоя профессия"

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой талант. Твоя профессия"

Писательница

Ты хочешь что б все люди с рублёвки и не только ходили с твоей книжкой, она была б для всех настольной, лучшиее отзывы критиков, твои книги станут классикой - не простая мечта...Но стремись к ней!!!! Исполни свою МЕЧТУ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш психологический образ и природа энергетики?"

Среда, 23 Ноября 2011 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический образ и природа энергетики?"

Прирожденого Целителя

Психология: Таким как вы можно только позавидовать, ваша совесть чиста, почти как горный хрусталь. Подобных праведников осталось мало, но именно такие, как вы, и, скорее всего, смогут спасти мир своими любовью к ближнему, добротой и милосердием. Это вовсе не значит, что вы готовы повесится на шею каждому встречному, но, тем не менее, сердечно относиться к незнакомцам учатся именно у вас. Конечно, все это довольно относительно – и вы, наверняка, не без греха, тем не менее, к идеалу распятого Христа вы, действительно, стоите ближе всех! Вы добродушны, не слишком обидчивы, старательно избегаете конфликтов. Идеалист в душе, вы верите в лучшее, часто бескорыстно помогаете всем, кто нуждается в помощи, даете людям множество шансов исправиться и мечтаете однажды сделать мир светлее, добрее и справедливее. Вы постоянно служите опорой своим близким, которые никак не нарадуются вами, старательно сносите все тягости жизни, хоть иногда и ваша психика способна сорваться, а система ценностей дать сбой, без особого труда поступаетесь со своими собственными планами, для того чтобы помочь другим. У вас почти нет ни врагов, ни завистников, вы всегда действуете согласно своим сердечным порывам, логика вам чужда, вас ведут интуиция и чувство. Вы являете собой пример для подражания своим великодушием, честью и благородством, вы ратуете за нравственное воспитание и отрицаете жестокость. Конечно, и вы – не идеал, ведь у каждого всегда есть свои заморочки, но этим качествам характера людям стоило бы у вас поучиться. Но вы порой слишком чувствительны, и пусть это помогает вам глубже сопереживать людям, лучше понимать их, у вас очень чуткие нервы и хрупкое здоровье. И хоть вашу силу духа невозможно сломить, физически вы очень уязвимы. У вас всегда самые глубокие и отчаянные переживания, но при этом и самые чувственные любовь и настоящее счастье.
Энергетика: Вам следовало бы изучить и освоить методику восточной медицины. Видение энергетических токов людей, в том числе и собственных, знания об их верном функционировании и умение исправить любые возникшие с этим трудности всего лишь несколькими усилиями, поможет вам предупредить жизненные трудности, приготовиться к ним и защитить себя и своих близких, оберегая их биополя от функциональных сбоев, закупоривания главных эфирных токов, а значит предупредить всевозможные болезни, инфекции, недомогания, дипрессии и психические расстройства. А в случае провала подобное врачевание поможет вам быстрее восстановиться после очередного удара судьбы, которые вы всегда так тяжко переносите. Если же вам не удастся помочь человеку его же собственными силами, вы готовы будете поделиться с ним тем, что есть у вас – у вас достанет на это решимости и силы. Ваша, уже по своей природе жизнетворная, энергетика способна вселить силу и здоровье одним лишь своим присутствием подле нуждающегося, не говоря уже о том, если вы поделитесь ей с ним. Биоэнергетическая медицина укрепит ваше здоровье, придаст бодрости и жизненных сил, а также позволит обрести чувство защищенности от жестокостей мира, обеспечит незримую, но ощутимую поддержку. У вас наконец-то достанет сил на то, чтобы внести ощутимый вклад в дело совершенствования мира, лишь направьте свои силы на помощь всем тем, кто в ней нуждается. «Исцеляющие Знания и Силы» станут вашим секретным орудием против несовершенства окружающего мира и жизненных неурядиц. Истины же восточной нетрадиционой медицины легко почерпунть в самоучителях по биолечению и жизнетворных свойствах человеческого эфира и энергетики.
Заключение: Вам лишь надо научиться заботиться и о себе, а то вы так и будете прозябать в нищете, хотя и очень богаты духовно, ведь вашей добротой пользуются почти все, кому не лень, а отказывать вы просто не умеете. Жить так и дальше будет очень сложно, мир слишком жесток для вас, поэтому научитесь расставлять приоритеты и быть проницательнее: не все, кто просит у вас помощи, действительно в ней нуждаются, хотя бывают и исключения. К власти и положению путь для вас заказан, но вам они и не нужны, все то, в чем вы нуждаетесь, уже давно у вас есть или будет в скором времени. В общем, помните: не верьте всем подряд, и не жертвуйте собой ради чужих или того недостойных, и второй шанс людям иногда тоже лучше не давать. Не забывайте о себе, впрочем, не мне вас учить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какое ты время года"

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты время года"

весна: цветущее, благоухающее, пробуждающее существо

твои глаза всегда сияют, при твоем появлении все как будто просыпаются. радостно там, где ты есть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Летом

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 19:40 + в цитатник

красиво

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Процитировано 1 раз

новое поколение

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 18:35 + в цитатник

сонечка

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Процитировано 1 раз

Наш Барсик

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 18:29 + в цитатник

Счастливый кот

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Процитировано 1 раз

полезные советы

Вторник, 02 Августа 2011 г. 10:51 + в цитатник
Рубрики:  домоводство

Без заголовка

Суббота, 18 Июня 2011 г. 13:26 + в цитатник
СВЯТЫЕ, ИКОНЫ, МОЛИТВЫ





СВЯТЫЕ, ИКОНЫ, МОЛИТВЫ



  • ЧАСОВЕНКА
  • СВЯТЫЕ
  • РУССКИЕ ИКОНЫ
  • МОЛИТВЫ
  • OБРЯД

 

 


МАСЛО С ДОБАВКАМИ

Среда, 16 Марта 2011 г. 20:19 + в цитатник

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 15 Марта 2011 г. 18:47 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Марта 2011 г. 18:43 + в цитатник

Кексик скороспелка

Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:44 + в цитатник

Всем известна ситуация когда гости на чаёк заглянули без предупреждения,а у вас к чайку....ничего))Итак спасаем ситуацию призвав на помощь чудеса микроволновой техники.Сразу оговорюсь,можно печь и в духовке,но будет не много дольше.
Далее

Белоснежная красота

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:59 + в цитатник
Белоснежная красота




Описание

Скачать бесплатно антивирус

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 18:05 + в цитатник

На этом сайте компьютерной тематики можно скачать самые разные антивирусу для защиты вашего компьютера. В том числе можно нод 32 скачать бесплатно . Антивирус ESET NOD32 хорошо зарекомендовал себя на рынке программного обеспечения и популярен для за

Без заголовка

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 14:58 + в цитатник
Исходное сообщение александра-александра
Исходное сообщение kru4inka


Ингредиенты:
-Мука — 75 г
-Яйцо — 4 шт
-Сахар (в сироп) — 365 г
-Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
-Масло сливочное — 125 г
-Миндаль — 100 г
-Шоколад (в тесто + на украшение) — 150 г
-Сливки (жирные, 33%) — 450 мл
-Желатин — 8-10 г
-Сахарная пудра — 125 г
-Сок лимонный — 2 ч. л.
-Вишня
-Вода — 135 мл

Приготовление:
*Сироп:
Нужно взять 365г сахара и добавить 135мл воды. Довести до кипения и варить на малом огне 10-12 минут. Оставим остывать.
Теперь нужно взбить сливочное масло (размягченное) с охлажденным сиропом, добавляя его постепенно.
Отделяем желтки от белков. Желтки взбиваем и добавляем в масляную смесь.
Миндаль чистим и перемалываем в блендере или мелко измельчаем.
Смешиваем разрыхлитель с мукой.Затем добавляем измельченный шоколад и миндальную крошку. Добавляем все это в масляно-желтковую смесь и взбиваем.

*Духовку разогреваем до 200 градусов.

*Белки взбиваем с сахарной пудрой (3 ст.л.), в конце добавляем лимонный сок. Соединяем белковую и желтковую массу.
*Форму застилаем бумагой для выпекания. Выпекаем 30-35 минут.

*Желатин заливаем холодными сливками (50мл).
*Из размороженное вишни удаляем косточки. Лишний сок сливаем.
*Корж разрезаем пополам, на нижнем корже распределяем вишню.
*Желатин растопим на водяной бане.
*Взбиваем сливки и добавляем постепенно сахарную пудру (100г) и охлажденный желатин.

*Вишню покрываем взбитыми сливками и укладываем второй корж.
Ставим в холодильник на 30 минут.

*Варим глазурь и покрываем ею остывший торт. Снова отправляем в холодильник, до застывания глазури.
*Украшаем торт сливками и вишней. А бока торта можно украсить взбитыми сливками и шоколадом


Источник: рассылки (povarenok.ru)


ЗАГОВОР НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ

Вторник, 18 Января 2011 г. 15:18 + в цитатник

Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке, в колодце или в обычном водопроводном кране бидон воды. Бидон должен быть из некрашеного металла - алюминия или стали.
На краю бидона нужно укрепить деревянный крестик, сделанный из хвойного дерева -


Поиск сообщений в утренняя
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь