-Всегда под рукой

чпаоапл

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Евгеньевна_Кожина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аудиокниги
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2011
Записей: 2954
Комментариев: 75
Написано: 3355

АННА






Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: PASKE Med tildas venner (Тильды)

далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Tilda Trädgård (Тильды)

далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем секси-платье! Описание, схемы, выкройки + много идей, в том числе для дам с аппетитными формами!

Это платье шьется очень быстро и легко! Выбирайте трикотаж хорошего качества: эластичный и не сыплющийся по краям. Кроме того, возьмите эластичные нитки или шейте строчкой «зигзаг». Юбку можно сшить в обтяжку или расклешенной: присборенную, или солнце, полусолнце. Можно сделать длинную, можно асимметричную. Опять же на Вашу фантазию и вкус!

Читать далее >>>


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обмывочный пункт в СССР

Мы с мамой ходили туда раз в неделю, до сих пор у меня осталось чувство брезгливости

 

Обмывочный пункт

После Октябрьской революции, в августе 1918 года, декрет ВЦИК отменил частную собственность на недвижимость, и все бани перешли в ведение коммунальных отделов исполкомов городских Советов. Они быстро дошли до того уровня, который живописал в своих рассказах Зощенко: "А у нас бани тоже ничего. Не хуже. Хотя тоже мыться можно". Исчезали и прежние традиции - в 20-х годах нашего века столичных пролетариев уже заставляли "коллективно" мыться под лозунгом борьбы на "культурном фронте".

Новые советские "здания для мытья" или "помещения с повышенным тепловым режимом" были рассчитаны не на комфорт, а на пропускную способность для трудящихся масс, "осуществляющих помыв". В перенаселенных коммунальных квартирах в ваннах - если они были! - обычно стирали, и мыться можно было в лучшем случае раз в неделю - эту советскую "традицию" в 50-е годы застал еще автор этих строк. На смену отдельным "номерам" ("очагам заразы и проституции"!) пришли унылые казенные залы "за гривенник" с постоянной нехваткой шаек. Такая типовая баня с пленительным официальным названием (вроде "Душкомбинат") прежде всего была предназначена для оборонных целей и при необходимости превращалась в "обмывочный и дегазационный пункт", но, как гордились их создатели, "вместе с тем может и обслуживать население". В 1959-м после принятия "Правил и норм планировки и застройки городов" бани в СССР официально приравняли к крематориям. Согласно этим правилам, "банно-прачечные комбинаты, бани и крематории должны размещаться на обособленных участках вне жилых кварталов и микрорайонов" - что окончательно разрывало с прежними представлениями о бане как празднике души и неотъемлемой части повседневной жизни человека. 

52tema1 (400x271, 13Kb)

46d90ce472 (500x334, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малиновый сироп

32d (618x700, 90Kb)

32s (700x598, 63Kb)

34a (700x206, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое пионерское лето!

Подъем и укладывание спать по сигналу

14 (466x543, 57Kb)

 

Дежурство по картошке с песнямиКартошка
(одна из первых песен пионеров - 1920е годы)

Эх, споемте-ка ребята-(бята-бята-бята)
Жили в лагере мы как-(как-как),
И на солнце, как котята-(тята-тята-тята)
Грелись этак, грелись так-(так-так).

Наши бедные желудки
Были вечно голодны,
И считали мы минутки
До обеденной поры.

Дым костра, углей сиянье,
Серый пепел и зола...
дразнит наше обонянье
Дух картошки у костра.

Здравствуй, милая картошка,
Бьем поклон тебе челом,-
Даже дальняя дорожка
Нам с тобою нипочём!

Ах, картошка - объеденье,
Пионеров идеал!
Тот не знает наслажденья,
Кто картошки не едал!

  

12 (700x440, 51Kb)

15 (458x541, 44Kb)

16 (589x393, 61Kb)

17 (594x385, 67Kb)

5 (515x700, 121Kb)

Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы пионеры — дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов! 

171 (488x380, 40Kb)


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преданье старины

Вязальная машина шведская для вязания чулок 1918г выпуска

Skärmklipp (578x627, 63Kb)

1 (700x439, 46Kb)

3 (700x424, 54Kb)

2 (700x463, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное бикини

Бикини без схем , но схемы есть в интернете только добавить юбоску

а трусы могут быть готовые и вязать трусы не обязательно

Но если муж настаивает на трусаx- пусть купит_ чтобы не говорили что его жена с голой   -   спиной

9c (611x543, 90Kb)

9g (364x700, 89Kb)

9f (327x700, 72Kb)


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Redgii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амели с Монмартра

Среди моих любимых фильмов-антидепрессантов под номером  2  числится «Амели» и будучи в Париже, я не могла, конечно, не пройтись по ее следам. А заодно прогуляться по Монмартру.

 

 

Преследование начинается

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!

3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!

4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.

5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.

6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.

7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.

8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.

9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...

приятного аппетита.



А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...

http://www.stranamam.ru/post/948810/


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошка в беконе

3226371_1 (500x375, 62Kb)

Картошка в беконе позволяет объединить гарнир с основным блюдом. Для приготовления такой картошечки много сил и времени не потребуется.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения zzmeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет-болеро CAPELET от Julia Allen

Хорошенький регланчик от Julia Allen. При желании можно удлинить рукава и выбрать фантазийный узор...
leaves_medium2 (700x673, 349Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:13 + в цитатник
Вытянутые петли с обвязкой – петли «брумстик»

http://domihobby.ru/

Вытянутые петли широко используются для вязания красивых крючковых элементов и один из них петли «брумстик», также эту технику называют «перуанским вязанием». Вообще эта техника вязания осуществляется с помощью двух инструментов – крючка и толстой спицы, но мы рассмотрим, как вязать петли «брумстик» при помощи одного крючка.

Итак, набираем цепочку воздушных петель и 4 воздушных петли для подъема. Накидываем рабочую нить на крючок и из пятой от крючка петли начинаем вытягивать рабочую нить, вытягиваем длинные петли из 4-х петель начальной цепочки.

 

Далее захватываем рабочую нить и протягиваем ее через вытянутые петли.

Вновь захватываем рабочую нить и провязываем столбик без накида из вытянутых петель.

Вновь захватываем рабочую нить, вводя крючок в вытянутые петли и провязываем второй ст. б/н.

Для завершения столбика «брумстик» нужно провязать 5 ст. б/н (или то количество ст б/н, которое указано в схеме) через вытянутые петли.

Завершив первый «брумстик» начинаем вытягивать петли из следующих 4 петель начальной цепочки для второго «брумстика» и так продолжаем до конца ряда.

Петлями «брумстик» можно обвязать край изделия, салфетки или скатерти, а также такие элементы вязания будут хорошо смотреться в узоре вязаного полотна.

далее...

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:11 + в цитатник
Пелеринка

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:10 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kapko_nadia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Для друзей"

http://www.liveinternet.ru/community/2009145/post168169548/



картофель
лук
огурец
яйца
копченая курица (можно вареную, гриль или жаренную)
морковь
грибы
майонез
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Страна_мастера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубцы королевские

4197501_golydci (600x419, 104Kb)

Ингредиенты: 1 белокочанная капуста, пол кг. говядины, 3 моркови, 3 - 4 картофелины, 0,5кг. риса, 2 столовые ложки томатной пасты, 5-6 шт. репчатого лука, 1чайная ложка зиры,  150 гр.растительного масла, соль и перец по вкусу.

Приготовление: Мясо хорошо моем и нарезаем маленькими кусочками. Лук очищаем, мелко режем (часть лука откладываем на зажарку), соединяем с мясом, добавляем зиру и перемешиваем. Морковь и картофель чистим, моем и нарезаем также мелкими кубиками (часть морковки оставляем также на зажарку). Добавляем овощи к мясу, затем добавляем промытый рис, томатную пасту, примерно 80гр. растительного масла, солим и перчим все по вкусу. Кочан капусты опускаем на 5 - 7 минут в кипящую воду, потом вынимаем и разбираем на листья. На серединку каждого листа выкладываем приготовленную начинку, плотно заворачиваем и закрепляем голубцы нитками. В жаровне с оставшимся разогретом растительным маслом обжариваем оставшуюся  морковь и лук. В приготовленную зажарку выкладываем голубцы, заливаем водой и тушим 2 - 2,5 часа. Приятного Вам аппетита.

*********************

Думаю у многих есть такая проблема, когда сигнал сотовой связи пропадает или его вообще нет. Обычно такое случается в дали от города или в больших строениях, куда сигнал плохо проходит, в этом случае Вам поможет Усилитель сигнала сотовой связи, который усилит сигнал сотовой связи, и увеличит скорость беспроводного интернета.


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:31 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Печерских [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОПИ ЛЮВАК.

самый редкий в мире кофе «Копи Лювак». Тот, который пропускают сквозь куниц, а потом пьют супергурманы. Так как поголовье куниц невелико и такого кофе в далекой Суматре мало, то цена его зашкаливает за рамки даже самой горячей любви провинциала. Теперь и я знаю, что такое «шоколадный оттенок в кофе и пряные ноты в послевкусии».

Ой…

Оказывается, самый дорогой и вкусный кофе добывают, как бы это сказать… из навозных кучек. Но разумеется, не из каждой кучки, а только из тех, что оставляет чрезвычайно редкий зверек по имени лювак, живущий только на островах Ява и Суматра. А и что тут такого? В желудке лювака все стерильно – ведь питается он исключительно кофе. Причем, заботясь о производителях кофе, лювак выбирает только самые хорошие плоды, обрабатывает их уникальным желудочным соком, и – готовьте ваши денежки, гурманы! Потому что 450 граммов такого кофе, называемого Kopi Luwak, стоят $75 – рекордная цена для и без того дорогого напитка

015 (700x525, 126Kb)


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достопримечательности Англии.Часть1





А́нглия (англ. England [ˈɪŋɡlənd]) — наиболее крупная историческая и административная часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, страна (country) в его составе, занимающая юго-восточную часть большого острова Великобритания, известного как англ. mainland. Население Англии составляет 83 % от общего числа населения ВеликобританииДАЛЕЕ....

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Печерских [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда "Чёрная Радуга".

11 (600x449, 65Kb)

  Когда человек умирает, его душа будто бы сначала поднимается над телом и видит его и всё происходящее вокруг словно бы со стороны. А потом она улетает куда-то илетит по длинному-длинному коридору, а впереди, где-то очень далеко, виднеется свет. Говорят, что этот свет идёт

отфонарика ангела-хранителя, который с его помощью провожает вверенную его заботам душу в мир иной...А коридор, если быть точным,  скорее не коридор, а что-то вроде воронки ваккуумной. 

  Душа летит по этому коридору. Полёт этот сначала крайне неприятен. Душа ведь только-только рассталась с телом, ей ещё непривычто и очень страшно... Те, кто переживал кклиническую смерть или даже глубокий обморок, рассказывают про этот ужас.  А ещё скорость полёта страшно велика. Она даже выше скорости звука, а это ощутимая нагрузка даже для такой субстанции, как дух бестелесный...

  После коридора душа попадает в прекрасную светлую долину. И здесь у неё ощущения совсем другие - нечто, близкое к блаженству. По описаниям, наслаждения там испытывают все органы чувств - там одновременно и тепло, и свет и восхитительная музыка, и чудесные образы...Но самое главное, это конечно, состояние души. Она переживает то, что в  нашем бренном мире мы именуем счастьем, к чему вечно стремимся и что так редко достигаем...Тем, кто попал в эту долину, открывается Первая истина.

    Почему первая? Потаму что это только пока  Земная Истина, касающаяся мира людей.Там получают ответы на все вопросы, мучившие человека при жизни. 

     Посреди Долины Света  раскинулась широкая река - Река Забвения. Она отделяет мир живых от мира мертвых . На берегу  лежит громадный камень в виде креста.

      Мост - это  последняя ступень в мир иной. Он высок, крут и очень узок. И ровно над его серединой, окунув концы в воды реки, раскинулась та самая Чёрная Радуга. Издали она темнее воронова крыла или южной ночи. Но стоит душе оказаться под ней, радуга  вдруг начинает сверкать и переливаться, яркими удивительными цветами, которых на Земле даже и не бывает. И с того мига, как она засияла, пути назад для души больше нет.

      Что на том берегу?  Этого никто не знает. Известно только, что там душам открывается Главная Истина - уже не об земных заботах, а о сущности мироздания...

.......


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С МАКОМ

Сочетание творога, печёных яблок и хрустящего мака, дополненное лимонным ароматом, получилось крайне удачным. Начинки мнооого. Здесь, наверное, будут уместны и другие фрукты, но творог с яблоком просто идеален.
Рецепт ОТСЮДА.
РЕЦЕПТ

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить Холодный фарфор для цветов

Мастер-класс,  : Холодный фарфор. Изготовление Фарфор холодный . Фото 1

 

Этот МК стоит посмотреть, если вы собираетесь заняться изготовлением холодного фарфора. Практические советы и сравнение применяемых материалов.Приготовим фарфор?          

далее >>>>>

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоб я так жил!!!

На Рублевке самая дорогая земля в Московской области и России.
По версии журнала Forbes, один из построенных тут домов входит в пятерку самых дорогих усадеб в мире.
Сегодня я предлагаю вам взглянуть на несколько строений этого района, а также зайти в гости в парочку домов, чтобы оглядеться и оценить интерьер.

3424885_162890 (700x525, 107Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения liudvas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекты для ванной

img826 (525x700, 178Kb)

 

img829 (486x700, 144Kb)

 

img831 (474x700, 148Kb)

 

img832 (540x700, 179Kb)

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский журнал
Отличный журнал с описанием и схемами вязания мотивов и идеями по их применению в интерьере.Спасибо Ирочке Tayrin за находку!

Фотографии в альбоме «motifs» Tayrin на Яндекс.Фотках

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мерз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям ПИОНОВ

Я родилась 2 июня и мне всегда дарят сумашедшие количества пионов, а я рыдаю!!!Они на 2-3-4 день начинают осыпаться!!!!!! Пока мне не сказали рецептик - как только тебе подарили цветы,срежь стебель и подержи минуты 2 над огем,чтобы стебель оплавился и ставь в вазу - цветок водичку пьет,а свой сок не отдает!!!Стоят 2-3 недели и засыхают,как свежие розы,не роняя лепестков! Попробуйте,будете довольны!!!

Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 23:56 + в цитатник
Просмотреть видео
8673 просмотров
Если б на Земле жило 100 человек? что было бы

Если б на Земле жило 100 человек? что было бы Посмотрите выступление Аллы Кушнир(Украина). Танец живота

А здесь спецотряд ГРУ(Украина)


Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем воздушный летний сарафан! Описание + выкройка + идеи для вдохновения!!!


Этот сарафан просто создан для лета! Полупрозрачная легкая бязь, нежные оборки – в этот сарафан невозможно не влюбиться! Как смоделировать выкройку сарафана
читать далее

Красота - Стиль фьюжн: сочетать несочетаемое - модно!

Пятница, 27 Мая 2011 г. 12:11 + в цитатник
beauty.passion.ru/l.php/sty...TM-DATE%5D
- Стиль фьюжн: сочетать несочетаемое - модно! -

Метки:  

Революционная методика лечения рака

Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:59 + в цитатник
oncology-xxi.ru/Glavnaia.html Революционная методика лечения рака

Впервые Российскими учеными разработана научно-обоснованная инновационная методика лечения онкологических заболеваний, которая

* при максимальной эффективности и переносимости обладает минимальными побочными эффектами и токсичностью.
* воздействие направлено как на непосредственно раковые клетки, так и на мощную стимуляцию собственного противоопухолевого иммунитета.
* практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов.
* избирательно действует только на раковые клетки вне зависимости от локализации процесса и его объема (в том числе метастазы), не затрагивая здоровые
* биологически тропна к организму человека, экологически чиста и безопасна
* снижает токсичность классической химиотерапии и значительно повышает ее эффективность (при необходимости ее проведения, комбинированное лечение)
* обладает уникальной эффективностью противорецидивного лечения

Клинические исследования продолжались не одно десятилетие (в 2005 году был зарегистрирован препарат интерферон-гамма)и завершились в 2009 году официальной регистрацией последнего фармакологического препарата (фактор некроза опухолей, тимозин альфа 1) необходимого для полноценного использования метода лечения рака с помощью цитокинотерапии.

Появился реальный шанс избежать травматичных операций и их последствий, и значительно снизить объемы операций при их неизбежности.

Лекарственные средства отпускаются только по рецепту врача.
РАК МОЖНО И НУЖНО ЛЕЧИТЬ!
ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ МЕТОДА ОСНОВЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПРИНЦИПАХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКОРО НОВЫЙ ГОД - КВИЛЛИНГ

 (700x494, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gammalia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело

Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело
У Вас имеются ненужные CD, DVD диски? Лежат, занимают место а выкинуть не поднимается рука. Что с ними делать? Смотрите дальше...

Изонить - что это такое:
"Нитяная графика (изонить (изображение нитью), ниточный дизайн) — графическое изображение, особым образом выполненное нитками на картоне или другом твёрдом основании..."

Что для нее понадобится:
- нитки
- твердое основание (CD, DVD диски)
- инструмент для разметки отверстий (циркуль, линейка и т.д.)
- инструмент для сверления отверстий (нагретое шило, дрель, сверло, бур и т.д.)
- терпение
- немного фантазии

Примеры работ

Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Схемы для сверления

Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


Изонить - ненужные CD и DVD "болванки" в дело


В заключение:
Схемы распечатываются и по ним сверлятся отверстия на самой "болванке". Диаметр отверстий подбирается под нитки (или наоборот кому как удобнее). 1 миллиметровое сверло будет в самый раз, а 20 - это уже перебор!

Терпения Вам!

Без заголовка

Среда, 25 Мая 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прихватки

Читать далее...

Цитата сообщения Только_для_женщин

Без заголовка

Цитата

Вторник, 24 Мая 2011 г. 13:07 + в цитатник
Прослушать
63011 слушали
1282 копий

[+ в свой плеер]

Одинокий пастух

Одна из лучших музыкальных композиций в мире!


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 24 Мая 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения maranafa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?

 

 (139x95, 152Kb)


Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорисуй это

Попробуйте мысленно или практически дорисовать этот рисунок.

 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтический стиль в Высокой Моде

 

Викторианская эпоха - это время богатства, роскоши и поистине королевского стиля.



Высокие воротники и жабо, рюши и воланы. Блузки и жакеты с пышными рукавами. Корсеты. Насыщенный цвет. Самые лучшие ткани - благородный кашемир, роскошный атлас, тончайший шелк, аристократичный бархат. Щедрый, изящный декор

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный Викторианский Романтизм

 

В наше время Викторианский стиль представлен в более широком романтическом прочтении - это как бы микс исторического Викторианского и фэнтези-мира, густо приправленный готикой, обилие деталей и элементов костюма, стилизованных под эпоху Виктоианской Англии.

Лично я - таки больна этими одеждами, разглядывала бы и разглядывала каждую деталь костюма, любовалась тканями, аксессуарами, силуэтами..



Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аристократы и Мертвые ведьмы... Бррр

 

...Сегодня Лолиты меняются, добавляются западные черты, но-таки рассмотрим стиль как-таковой. Какие они - европейские Лолиты?.. НАЧАЛО

Готическая Лолита Gothic & Lolita

Субкультура «готы» как таковая в Японии почти отсутствует и о ней мало кто знает. Для Японца гот - это и есть Готическая Лолита, а не гот в европейском понимании.


Готические Лолиты носят платья с кружевами и множеством оборок, вариации на тему костюмов а-ля «Алиса в стране чудес», массивную обувь на толстой подошве или туфли на толстом каблуке, кожаные элементы одежды, готические украшения.


Макияж Готических Лолит описывается как "мертвая ведьма" - мертвенно-бледное лицо

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Japanese Lolita

Пограничный Стимпанку стиль «Лолита» появился в Японии в 70-х годах, а пришел в Европу в 90-х и не имеет ничего общего с Набоковской Лолитой. Изначально это аккуратненькая девочка в оборочках, скорее фарфоровая куколка, а не сексуальная нимфетка.



Этот стиль имеет несколько разновидностей

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vintage Style

 

фото

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения в викторианском стиле

 

 

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Victorian Cameo

 

 

1. 
ФОТО

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vintage Brooch

 

 

 
СМОТРИМ

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИМПАНК - с улиц на подиумы

Разные источники трактуют стиль Стимпанк (steampunk), как направление самого разнообразного креатива на основе идеи, что мир застыл на технологиях второй половины XIX века.

На основе всевозможных описаний характерных признаков этого стиля Стимпанк можно классифицировать на:

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готика на улицах и в Высокой Моде

Период развития готической культуры в истории отсчитывают с 1130 года, после ухода романского стиля в искустве и перед эпохой ренессанса.

Слова "готика", "готическая культура" произошли от итальянского gotico, что значит "варварский, непривычный". Готами называли варварские племена, которые в IV веке уничтожили Римскую империю



Как субкультура, готика начала свое развитие где-то на рубеже 70-80-х годов. Главной отличительной чертой одежды гота является черный цвет, иногда с элементами белого, синего, красного или других цветов

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТ ВИНТАЖНОГО ВИНА

В мире высокой моды бургундский цвет называют “новым черным”, он не менее благороден и изысканен, но при этом подходит практически для любой внешности и возраста.

Оттенки бургунд и божоле в коллекциях на подиумах-2011


Шикарные благородные винные оттенки - бургунди и божоле  так же бесподобно выглядят и в интерьере. Оба глубокие, насыщенные и шикарные

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ УКРАШЕНИЯ

 

СМОТРИМ ИДЕИ

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hand made-декор и украшения

 

 

1. 
ФОТКИ


Поиск сообщений в Анна_Евгеньевна_Кожина
Страницы: 59 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь