Без заголовка |

Нам потребуется:
- пряжа (я использовала пряжу «Пехорка Ажурная»);
- крючок;
- проволока;
- лента атласная (коричневая);
- немного наполнителя;
- игла швейная.
Слова автора.

Описание:
Набрать цепочку длиной 75 см (зависит от размера желаемой ёлочки).
1-й ряд: СБН
2-й ряд: 5СБН, (5ВП, 4СБН по набранным, 1 СБН)* повторить 10 раз. Затем вяжем, добавляя по 1 ВП через каждые 10 «веточек».
Не забудьте оставить «хвостик» (провязать 5-6 петель СБН).
P.S. Если его не останется – ничего страшного.
Закрепляем верхушку заготовки и обвиваем проволоку по спирали. Каждый виток закрепляем.
Ствол обматываем атласной лентой. Можно попробовать шнур, бечевку или что-то другое. У автора ёлочек - Дарьи Бахаревой – кажется, используется пряжа.
А оставленным хвостиком (если он остался) маскируем стык ленты и пряжи.
У основания делаем петельку из проволоки.
Осталось связать одежду для нашей ёлочки. Носочек можно вязать любыми способами. Я пробовала использовать описание различных пинеток. Также можно сшить из флиса или фетра. Или свалять валеночек. Внутрь закладываем синтепон или любой наполнитель и вставляем "ножку" нашей ёлочки. Шапку вязала СБН по кругу, а затем стянула и сделала помпон. А шарф – СБН.
Приветствую всех, дорогие мои! Вот уже и наступило то время, когда пора подумать о подготовке к новогодним праздникам. Особенно это касается рукодельниц, которые не могут сидеть без дела и уже собирают идеи, вдохновляются и готовятся творить. В сегодняшнем посте собрала очаровательных ангелочков, выполненных в различных стилях и из разных материалов. Есть ангелочки в стиле артишок, также ангелочки из лент, ткани и кружев, есть варианты для любителей творить из бумаги. Все работы различных мастериц очень красивые и необычные. Думаю, что они вдохновят вас на творчество и вы приступите к осуществлению задуманного. До нового года есть еще время, а я по ходу буду выкладывать новые варианты украшений к этому замечательному и всеми любимому празднику. Кстати некоторых ангелочков могут с вами сделать и дети, это им доставит огромное удовольствие. Я желаю всем удачи успехов в творческом процессе!

Информация для тех, кто находится в поиске удобной мебели для детей. На сайте osnova-m.com.ua, здесьhttp://osnova-m.com.ua/mebel/uchebnye-zavedeniya.html большой выбор качественной школьной мебели. Выбрать и купить мебель вам помогут квалифицированные консультанты в офисе и интернет-магазине. Компания-производитель "Основа-М" выпускает также офисную мебель, мебель для гостиниц и для дома, большой выбор. Всем желаю удачи в выборе товара!













ЕЛОЧКА










Для работы приготовьте: бумагу, клей , ножницы, кусочек резинки (или фетра, либо 2 крупных бусинки).
-->
Вырежьте из бумаги 10 кружков, в качестве шаблона можете использовать тарелку, кастрюльку или CD.
Разделите круг на восемь ровных частей и надрежьте каждую часть, не доходя 1,5 см до центра.

Каждую надрезанную часть накрутите на карандаш так, чтобы получился конус и склейте его клеем.

Приготовим 2 кусочка резинки. Резинку можно заменить фетром или 2 крупными бусинками.
Один кусок наденем на нить с помощью иглы.

Затем на ту же нить постепенно наденем все 10 кружков а наверх второй кусок резинки.
Нить затянем и завяжем узелок. Снежинка 3D готова!


Материалы и инструменты для елочных шариков:
Бумага
Дырокол в виде снежинок
Булавочки
Бисер или стразы
Блеск
Шарик-основа из пенопласта
Лента

Мастерим елочные шарики из зимних снежинок:
При помощи дырокола из бумаги штампуем крошки-снежинки
Покрываем бумажные снежинки блеском, превращая их в зимне-новогодние.

Теперь на булавочку сажаем бусинку, стразинку или блесточку, а следом накалываем две снежинки из бумаги.
А затем эту булавочку с украшением и зимней снежинкой протыкаем шарик. И так, пока не заполним весь елочный шарик снежинками.

Помните, что на одну из булавочек кроме снежинок нужно прикрепить и легкую ленточку.
Вот и всё: елочный шарик с зимними снежинками из бумаги готов.







Потом, меня посетила практически гениальная идея - пристрастно допросить моих любимых и близких. Совершила рейд на их джинсовые закрома, и, о счастье, разжилась тремя парами! На радостях сшила джинсовую обезьяну.

2.

3. Елка высота 39 см. В основе картонный конус, обклеила джинсовыми обрезками. Низ - остатки от укорачивание джинсов, просто нарезала бахрому.
После долгих раздумий решила украсить красными пуговицами, все остальное теряется.

4. Сшит по выкройке Мартышка серии Pretty Toys

5.

6. Выкройка

7.

8. Очень удобно его вешать на что-то.

9.

10. КрЫсавец-мужчина, проходил под кодовым названием Московский озорной гуляка.

11.

12.


Светло-пушистая,
Снежинка белая,
Какая чистая,
Какая смелая!
Дорогой бурною
Легко проносится,
Не в высь лазурную,
На землю просится.
Лазурь чудесную
Она покинула,
Себя в безвестную
Страну низринула.
В лучах блистающих
Скользит, умелая,
Средь хлопьев тающих
Сохранно-белая.
Под ветром веющим
Дрожит, взметается,
На нем, лелеющем,
Светло качается.
Его качелями
Она утешена,
С его метелями
Крутится бешено.
Но вот кончается
Дорога дальняя,
Земли касается,
Звезда кристальная.
Лежит пушистая,
Снежинка смелая.
Какая чистая,
Какая белая!
Бальмонт Константин












СНЕЖИНКИ ИЗ БИСЕРА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
●3 филе курицы,
●300 гр твердого сыра,
●6 яиц,
●стакан сладкого чернослива без косточек,
●1 зубчик чеснока,
●300 гр готовой пряной морковки по-корейски,
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![fruit1[1] (700x201, 43Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/506/76506158_fruit11.jpg)
![object_91.1108724240.51522[1] (550x413, 83Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/551/76551450_object_911108724240515221.jpg)
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Шпаргалки":
Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
...
Часть 14 - Он-лайн графические редакторы
Часть 15 - Бродилка по РУБРИКАМ моего дневника.
Часть 16 - HTML шпаргалка по линиям
|
|
Без заголовка |
Опубликовала mikir555
http://www.stranamam.ru/post/10590256/?page=1#comments
Далее текст и фото АВТОРА:
![]()
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Очередные 10 смешных женских мыслей!
Прикольные и веселые женские статусы!
1. Я, как отличный кабриолет – клеевая и красивая, но крыши нет.
2. Что я делаю, когда вижу кого-то действительно УДИВИТЕЛЬНО и ПРЕКРАСНОГО?
Я внимательно смотрю, …я широко улыбаюсь, … а когда мне это надоедает, я опускаю зеркало!!!
3. Мой будильник явно мужчина – он просто завидует нашему с кроватью счастью!!!
4. У меня есть машина времени – может перенести меня на 8-10 часов в будущее. Она называется – моя постель.
5. Не торопите девушку, когда она собирается! Знайте девушка не “вертится перед зеркалом”, она творит свое настроение!!!
6. Лучший день для любой девушки – когда можно расслабиться и не думать о том, как выглядишь!!!
7. Девушки всегда беспокоиться о вещах, которые мужчины забывают, мужчины всегда беспокоиться о вещах которые женщины помнят!!!
8. Самое верное женское решение всегда находится между «да» и «нет»!
9. Мужчина, Я бы послала вас на ..., но Вам повезло, сегодня я леди!!!
10. Ничто так не наполняет теплом женское сердце, как мужчина открывающий свое!!!
Читать еще - веселые женские статусы
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Новый год отмечают во всем мире и ждут его с большим нетерпением, как дети, так и взрослые. На Руси его отмечали в разные времена - и в марте, и в сентябре. В скором времени Петр Первый указал в письменном виде об обязательном праздновании Нового года с 1 января, при этом устраивать всенародные гулянья, украшать домов гирляндой и мишурой, еловыми ветвями, с использованием хлопушек и маскарадных костюмов. Люди отмечали указанный праздник очень весело, также как и мы с вами)
|
|
Без заголовка |
Ну, держитесь, дорогие мои читатели!) Грядет Новый год, самый грандиозный праздник, к которому есть столько идей... Все можно сделать своими руками и вас ждет море публикаций на тему новогодних поделок и изготовления подарков своими руками. Начну пожалуй с сапожков Деда Мороза, которые являются главным рождественским атрибутом. В сапожок нужно будет положить подарок, ну вы сами знаете)))) Сшить сапожок можно из фетра, из шерстяной ткани, из ситца с уплотнителем, и даже из старого свитера. Первая картинка - тому пример)
Винтажный вариант сапожка. Можно сделать из картона или выпилить из фанеры и задекупажить. Думаю, отлично будет смотреться декупаж с нотными страницами

А дальше - сапожки, вышитые и сшитые с применением аппликации, в технике пэчворк.


|
|
Без заголовка |
Итак, пошерстив интернет нашел несколько способов как сварить сургуч. Единственная их беда - они все написаны в стиле "вам нужна задница совы, и пятнадцать унций сушеных Акуа". Конечно у нас такого нет в городе. И знаете, я решил написать рецепт буквально подходящий всем - от жителей мегаполисов и маленьких городов до жителей совсем глухих сибирских деревень.
Итак, если вы в городе вам надо сходить в магазин электротоваров, и купить там грамм сто канифоли. Далее идете в ашан ну или любой такой магазин, где можно купить кокотницу и свечку за 10 рублей (по составу как правило воск и парафин). Кокотница это такая жестяная баклашка с ручкой, в ней мы будем все варить. Нужно так же купить либо детского мела, либо зубной порошок. потом идем в магазин канцтоваров где продают масляные краски для художников и покупаем там тюбик красной охры.Читать дальше" target="_blank">http://alexander-von-w.livejournal.com/2088.html..........[/more]
|
|
Аудио-запись: Эротический саксофон - Чувство |
Музыка |
2922 слушали 65 копий |
VitalisV
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
1.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Современный интерьер в кухне часто оформляют дополнительными красивыми и удобными мебельными конструкциями: кухонным островом или, например, барной стойкой. Также для экономии места и удобства дизайнеры часто накладывают столешницу на подоконник. Таким образом увеличивается рабочая поверхность и отпадает необходимость в обеденном столе, поскольку увеличенный подоконник исключает потребность такую потребность. Эту мебель все чаще используют в городских квартирах. Стойка вполне может служить идеальным местом для коротких перекусов и завтраков или выступать границей между кухней и обеденной зоной. В большой кухне кухонный остров может послужить полноценным обеденным столом.
Поскольку все эти конструкции немного выше обычного кухонного стола, понадобятся особые по конструкции стулья, которые немного выше стандартных вариантов. Их называют барными стульями. У них не только выше ножки, но и меньше размер сидения. Также у таких стульчиков обычно присутствуют подножки. Для комфортного расположения самый лучший вариант барный стульчик с возможностью регулировать высоту.
Подборка фотографий:
1.

|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения Alina_Mix
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Варианты того, как можно украсить окна, бесконечны в своем количестве. И бывает трудно определиться с тем, что именно мы хотим видеть — шторы, жалюзи, ламбрекены или римские занавески.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Alina_Mix
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Полезных советов много не бывает. Всегда интересно узнать для себе что-то новое и полезное, что поможет упростить себе жизнь и сделать ее более качественной.
В начале 20 века табачная компания "Галлахер" опубликовала 100 карточек под названием "Как это делается". В карточках были собраны хитрости повседневной жизни 1910 года. Джордж Арентс собрал из них коллекцию, подарив позже библиотеке. Интересно, но многое из этого может быть полезно и 100 лет спустя. Время теряет власть над некоторыми вещами!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Как можно понять и осознать в конкретных жизненных ситуациях, что мы обесцениваем себя? Приведу самые распространенные жизненные ситуации и обстоятельства, а также вытекающие из них формы обесценивания себя и своей жизни.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
1. Конкретная цель. Как только вы сформулируете для себя конкретную цель, задачу – тут же начнутся чудеса. Найдутся средства, возможности и время для ее осуществления.|
|
Без заголовка |

|
|
Аудио-запись: les feuilles mortes |
Музыка |
3457 слушали 77 копий |
Евгения_Казанская
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Frank Duval -Touch my soul |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

В Спарте свободные спартанцы вообще не употребляли вина, усердно спаивая своих рабов, которым вменялось в обязанность обязательно выпивать четыре чашки вина в день.
|
|
Без заголовка |

Сложилось мнение, что стекло является непрочным материалом, но это совсем не так. Современные технологии позволяют сделать стекло не только прочным, но и эластичным. Достигается это добавлением различных пластификаторов. И если ранее стекло воспринималось как непрочный материал, то сегодня этот материал довольно широко применяется в дизайне квартир, офисов магазинов и не только.
Можно сказать, что стекло — это один из самых последних трендов, это последний писк моды, позволяющий подойти к вопросу оформления помещений с максимальной степенью нестандартности. Что можно сделать из стекла? Да все что угодно.
Это:
В топе популярных на сегодняшний день изделий из стекла можно найти стеклянные двери для кухни http://www.ck-glass.ru/steklyannye-dveri-dlya-kuhni/, межкомнатные двери, двери в ванную комнату.

Почему покупать нужно именно здесь? Не скажу, что здесь я что-то покупал. Но сайт заинтересовал своим изысканным дизайном и интересными статьями.
Учитывая, что в скором времени предстоит ремонт, присмотрел стеклянные двери с нанесением рисунка. Заинтересовало то, что дизайн рисунка вы можете представить для заказа сами. Полет вашей фантазии в этом вопросе не ограничен стандартными предложениями!
Бытует мнение, что изделия из стекла — это довольно дорого. Изучил и этот вопрос. Но это верно лишь частично. Обратившись в розничный отдел "Стекольной корпорации", убедился, что изделия из стекла здесь можно приобрести не дороже, чем где-то на базаре. Кроме того стеклянная дверь абсолютно сравнима по своей цене с дверью из натурального дерева, а стеклянная столешница, кстати, может обойтись вам намного дешевле, нежели натуральный камень.
Приятных покупок!
|
|
Без заголовка |
Замечательная идея! Руки зачесались), обязательно куплю на днях пенопластовые плинтусы, тем более, что появились у нас в продаже итальянского и немецкого производства, очень красивые, любой ширины, с красивым узором. Предлагаю и вам сделать винтажную рамку для украшения интерьера


|
|
Без заголовка |

Как взбодрить кожу?
Если вы заметили, что ваша кожа переутомлена, ее обязательно нужно взбодрить, освежить при помощи бодрящей маски. Итак, возьмем 1 взбитый яичный белок + 1 ч. л. меда + 1 ч. л. молока + столько же лимонного сока. Добавить в смесь отруби (на глаз, для густоты). В идеале -миндальные. После высыхания маску следует размягчить теплой водой и затем аккуратно удалить остатки. Теперь сделайте целебный компресс из холодного ромашкового отвара. Для этих целей можно использовать ромашковый чай в пакетиках. Смочите в отваре полотенце и приложите к лицу. Маску следует применять в особых случаях, но не регулярно.
Как смягчить кожу?
Горячая маска с маслом поможет улучшить состояние кожи при шелушении, огрубении, сухости. можно Возьмите масло (оливковое, миндальное, подсолнечное или персиковое). Налейте масло в небольшую эмалированную емкость, закройте, опустите в большую кастрюлю с горячей водой. На такой паровой бане масло должно нагреться. Пропитайте им тонкий слой ваты. Аккуратно наложите компресс на лицо, а также область шеи. можете даже обработать область декольте. Сверху - тонкий слой сухой ваты. Не забудьте сделать прорези для рта и глаз. Держите масляную маску около 20-ти минут. Умойтесь теплой водой и оцените эффект!
Как насытить кожу витаминами?
Витаминные маски улучшают тонус кожи, снимают шелушение и сухость. При жирной коже: 20 г дрожжей + сметана. Взбейте до однородности. Нанесите на кожу на 20 минут. При пористой коже с угрями: 10 г дрожжей + 1 столовая ложка теплой воды + немного свежего сока лимона. Нанесите на кожу на 20 минут. Курс - дважды в неделю, в течение 1-го месяца. При нормальной коже: 10 г дрожжей + 1 столовая ложка теплого молока + немного лимонного сока. При сухой коже: 10 г дрожжей + оливковое масло. Смешать и растереть до сметанообразной консистенции. При дряблой коже: 30 г свежих дрожжей + теплое молоко растереть до густоты сметаны.

|
|
Без заголовка |






Серия сообщений "~ ЛиРу+MAIL RU+Яндекс":
Часть 1 - Как избавиться от "мёртвых душ". ЛикБез для ЛиРушника.
Часть 2 - Пост доступен на странице сообщения...
...
Часть 43 - Как сохранить Дневник на комп - напоминание
Часть 44 - Небольшое пояснение к посту от Тани, идущей...
Часть 45 - Как сделать себе рубрики и метки
Часть 46 - ЧТОБ НЕ СГИНЕЛО!!! (чтобы не пропало)
Часть 47 - Как правильно использовать опцию Стиль оформления
Серия сообщений "!!!~ МОЙ СУНДУЧОК":тут хранится важное для меня, а также работы по моей просьбе и по просьбе ко мне...
Часть 1 - бродилочка для фонов-2
Часть 2 - счастье в дом моим друзьям, гостям и мне тоже
...
Часть 19 - бродилка по дневнику Владимира Архипова
Часть 20 - Баннер для стихов поэта Владимира Архипова
Часть 21 - Как сделать себе рубрики и метки
Часть 22 - Шрифты моего компьютера
Часть 23 - Шпаргалка для написания ссылок и текста
...
Часть 27 - здесь можно оставить сообщение для меня -МОЯ ГОСТЕВАЯ
Часть 28 - Бродилка по моим Блогам (подарок Ларисы Гурьяновой)
Часть 29 - СЕМИРА
Серия сообщений "!!! МОИ УРОКИ":
Часть 1 - Фото - как задний план
Часть 2 - СОЗДАЕМ КЛЕТЧАТЫЙ ФОН
...
Часть 7 - Вот ты какоой........
Часть 8 - Учусь работать в Inkscape
Часть 9 - Как сделать себе рубрики и метки
|
|
Аудио-запись: Далида |
Музыка |
1480 слушали 35 копий |
КристинаТН
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Очень красивая мелодия |
Музыка |
288306 слушали 5035 копий |
Lally_Soong
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
ЗАДУМАЙТЕСЬ, КАК МЫ ДОПУСТИЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ(ЛЮДЕЙ ЛИ?) ДО ВЛАСТИ!!!
http://odnoklassniki.ru/video/62660429468975-1
Сионистская мафия сумела организовать
в Чечне такую мясорубку, которую
мы никогда не должны забывать.
Такое же будущее ждёт любой народ,
который перестаёт сопротивляться
врагу и сдаётся на милость
сионистско-демократического
захватчика…
В Чечне русское население вырезали даже
Не домами и улицами, а СТАНИЦАМИ.
Во время первой чеченской были
Захвачены видеозаписи, как
Развлекались с русскими женщинами
Несовершеннолетние подонки вайнахи.
Они ставили женщин на четвереньки
И метали ножи, как в мишень,
Стараясь попасть во влагалище.
Всё это снималось на видео
И комментировалось.
В 1991-1992 гг. в Чечне были вырезаны
СОТНИ ТЫСЯЧ РУССКИХ.
В станице Шелковской весной 1992г.
«чеченской милицией» у русского
населения было изъято всё охотничье оружие, а через неделю
в безоружную станицу пришли боевики.
Они занимались переоформлением
Недвижимости.
У чеченских отморозков была целая система знаков.
Человеческие кишки, намотанные на забор,
Означали: хозяина больше нет, в доме
Только женщины, готовые для траха.
Женские тела, насаженные на тот же забор –
Дом свободен, можно заселяться.
Есть видео, на котором колонны
автобусов, к которым из-за смрада
нельзя было подойти на сто метров,
потому что они были набиты телами
зарезанных русских.
Там же женщин, ровненько
Распиленных вдоль бензопилой,
Детишек, насаженных на столбы
от дорожных знаков, художественно
намотанные на забор кишки.
Нас, русских, вычистили с собственной
Земли, как грязь из под ногтей.
И это был 1992 год – до «первой чеченской»
Оставалось ещё два с половиной года.
Именно в эти годы отмороженный Кадыров
Младщий, по его же признанию,
Убил первого русского в свои 16 лет!!!
За что подонок и враг русского народа
Путин так ненавидит русских и обожает
Кавказ………………
Война в Чечне будет длиться
До тех пор, пока России не вернёт себе
Суверенитет!
Когда враги перестанут командовать в
Кремле, тогда не будут стрелять в
Чечне и на Кавказе……
|
|
Без заголовка |
Линия ангела-хранителя на руке считается очень добрым знаком.

В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя.
Линию ангела-хранителя называют по-разному — линия-сестра и линия Марса. К сожалению, такая линия есть не у всех.
Если же вы найдете ее на своей руке, помните, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.

Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.
Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.
Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности. Но если рядом с разрывом находится линия ангела-хранителя, то беда минует человека.
Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это значит, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.
Если эта линия расположена на левой руке, то защита ангела-хранителя дана человеку с рождения, и, скорее всего, передалась от рода.
Вообще, обладатели линии ангела-хранителя — везунчики по жизни. Они всегда выбираются здоровыми и невредимыми из аварий и катастроф, они практически никогда не испытывают материальных трудностей, они здоровы и их минуют неприятности.
По материалам — dailyhoro.ru
|
|
Аудио-запись: Несчастный случай-Если б не было тебя |
Музыка |
20952 слушали 206 копий |
Счастливая_Фиалка
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения Rukodelkino
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|