-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля191152

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 805





Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий шоколад - рецепт приготовления.

Мало кто , наверное,  не любит такое лакомство. Я просто обожаю горячий шоколад. А теперь его можно сделать дома и сколько захочется. Он прост в приготовлении . Смотрим рецепт  и готовим.

 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево исполнения желаний

Уже похолодало и наконец-то расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.






Автор - Фея Наталия

Интересное:
Бро́кенский призрак на г. Бештау
Осенняя полезность
Трудный клиент


Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2012 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Изумруд"

Рецепт приготовления

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2012 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветчина из курицы

ветчина из курицы
Рецепт


Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пропитки для бисквитов

идеи пропитки бисквита
Безусловно, выбор пропитки зависит от самого вида торта и Ваших вкусовых предпочтений. Предлагаю Вашему вниманию несколько видов пропитки бисквита, чтобы было легче определиться))
Читать далее


Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два рецепта быстрых и вкуснейших пирога с капустой!





Я очень люблю пироги с капустой. А ещё я очень люблю "ленивые" рецепты. Придётся, видимо, мне переименовывать блог в какой-нибудь "блог ленивой хозяйки".))

читать рецепт

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения BestDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные мысли

 

Люди подобны вину – если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества

 

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

 

Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.

 

Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит.

 

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

 

Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, плачем, любим, мечтаем? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим – мы чувствуем их сердцем.

 

 

"У него нет шансов" – громко заявили обстоятельства.

"Он неудачник" – крикнули люди.

"У него всё получится" – тихо сказал Бог.

 

позитивное мышление советы/1336815384_pozitivnaya_kartinka (604x388, 64Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения панна_Ганна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливной пирог с зелёным луком и яйцом.

Заливной пирог с зелёным луком и яйцом.


Можно испечь вкуснейшие пирожки с такой начинкой, а можно быстренько сделать пирог, очень красивый и вкусный. Мы собирались на дачу, возится с пирожками было некогда и я спекла пирог. Вся семья получила массу удовольствия слопав его на природе. Рекомендую как вариант выпечки для пикника.
Рецепт


Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Голден Бич" (с яблоками и ананасами)-замена шарлотке

Вам надоела шарлотка ? Тогда готовим этот пирог - очень вкусный

пирог голден бич

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубцы можно сделать проще.

Эти голубцы делаются проще из-за того, что фарш заворачивается в листья  савойской  капусты .Они очень легко отделяются по сравнению с обычной и намного мягче.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба по-немецки

Очень интересный рецепт с соусом для запекания. В него входит кефир / простокваша/ с кетчупом

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2012 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сёмга на шубке

3290568_m97wbG25hLg (604x381, 42Kb)

Этот салат похож на селёдку под шубой, но с красной рыбкой, да ещё поданsq порционно будет хорошо смотреться на праздничном столе. Можно его приготовить большим, на большом блюде, воспользовавшись бортиком с разъёмной формы для тортов.

********************

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт запечёные яблоки с бананом


яблоки (500x300, 34Kb)


Ингредиенты:
Яблоки - 4 шт
Курага - 4 шт
Черновлив - 4 шт
Банан - 1 шт
Орехи ,кунжут – по вкусу
Мёд - 1 ст. ложка
Приготовление:
У яблок срезать вверх и вырезать серединку (удобно делать углубление ложкой). Вырезанные серединки очистить нт семечек, мелко порезать, также банан, курагу и чернослив мелко порезать, перемешать, добавить мёд, перемешать и всё выложить в яблоки, свержу посыпать кунжутом и орехами. Выпекать в духовке при 180ºС около 20 минут.Приятного аппетита!


Volody24 gl

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2012 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Фиалка"

 Салат Фиалка (МК от Елены)

 

Хотите удивить и вызвать восхищение гостей – тогда приготовьте этот безумно красивый и вкусный салат.

Присутствующая сладкая нотка в салате не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. А дизайн и оформление – приведут в восторг всех гостей, родных и близких. Я проведу мастер-класс и мы будем готовить оригинальный салат ” Фиалка “.

Состав:

Копченый окорочек – 300 г

Чернослив – 200 г

Шампиньоны – 300 г

Свежий огурец – 300 г

Корейская морковка – 200 г

Майонез

Для украшения:

Редис

Листья шпината

Вареный желток

Печенье ( соленный крекер)

Сок красной капусты

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки из колбасы

3290568_29evviqRZ1g (604x402, 65Kb)

Ингредиенты:
тесто слоеное бездрожжевое 
колбаса вареная

Приготовление:

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения illuzia_15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебная настойка нашей семьи

 

 

 (600x396, 23Kb)

Этот рецепт рассказала мне бабушкина подруга, когда моя дочь заболела тяжелейшим бронхитом.

Мы с мамой попеременно, в течении трёх месяцев сидели на больничных. Врачи закормили ребёнка антибиотиками, а толку не было, только ухудшалось состояние. Уже ставили астматическую компоненту и тут к бабушке в гости пришла подруга и ТА-ДА-ДАМ!!! Бронхит вылечился за неделю. С тех пор эта настойка постоянно стоит у меня в холодильнике. Как только кто то начинает кашлять- три дня и всё проходит.

 Вот он этот рецепт: 0,5 крупного лимона с толстой кожурой порезать как можно мельче (кости вынуть), 6-7 крупных зубчиков чеснока (только не импортного) покрошить или раздавить в давилке. Сложить это хозяйство в 0,7 банку и залить 0.5л кипячёной холодной воды, прикрыть крышкой и на 4 суток в тёмное место. Потом процедить, мякоть отжать. Хранить настойку можно в холодильнике. Пить по 1 ст.ложке перед сном (можно больше). И иммунитет укрепляет и лечит- если уж не повездло заболеть)))


 (699x663, 173Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу уточнить пару моментов до которых дошла опытным путём за несколько лет изготовления настойки: 

Во первых- лимон должен бять крупный, с очень толстой такой корявой кожурой. Тонкокорые не подходят.

Во вторых- чеснок импортный, с мелкими частыми зубчиками тоже не подходит- вонь есть а лечебного эффекта нет))) Берите у бабок огородниц наш с крупными зубками.

В третьих- в настойку можно добавить аллое и мёд. В общем в этом нет необходимости, я не заметила, что эти ингридиенты усиливают эффект, но вкус немного улучшают. Так что если у вас маленький ребёнок, то можно и такой

вариант использовать.

Удачи всем и здоровья)))


Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с рисом по-софийски

Огромная благодарность автору: Оля


Такая курочка просто тает во рту, а рис получается неимоверно ароматным. Блюдо отлично подходит для диетического и детского питания.
Я готовлю так курицу еще и в мультиварке. Передать словами не могу, как это вкусно! И с рисом и с гречкой! Попробуйте!!!

читать рецепт

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки с изюмом и орехами

 

Торт без выпечки с изюмом и орехами  
Чтобы приготовить этот нежнейший торт вам потребуется не больше 30 минут.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

more

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЁМГА В КУКУРУЗНОЙ МУКЕ

Замечательный рецепт от Юрия ([info]zmoj). Рыбка получается сочной, обязательно буду делать ещё! Далее слова автора.

Если вы планируете подать на новогодний стол вкусную рыбку, то зажарьте стейки семги или форели. Но не жарьте их на гриле, иначе вы почти наверняка засушите их. Лучшим способом сохранить семгу в своем натуральном качестве - это обвалять её в муке грубого помола и зажарить на масле.   
РЕЦЕПТ


Поиск сообщений в Оля191152
Страницы: 28 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь