Как войти в свой дневник |

|
Самостоятельное изучение иностранных языков. Эффективные мультимедийные программы! |
В наше время очень важно получить хорошее образование, чтобы обеспечить себе карьерный рост и достойную жизнь. Но для этого, безусловно, нужен хороший запас знаний определенных предметов. Не всегда в школе есть возможность их получить.
На помощь приходят репетиторы, специальные центры и программы. Самостоятельное изучение иностранных языков благодаря мультимедийным программам поможет вам восполнить пробелы в своих знаниях. Хочу обратить ваше внимание на Центр образовательных компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Это солидное сообщество лингвистов -профессионалов, которые разрабатывают и издают мультимедийные программы, а также тренажеры и сетевые версии программ по иностранным языкам для учебных заведений. Также здесь разрабатывают программы обеспечения и контента отраслевых лингвистических тренажеров. К основным направлениям работы центра относится разработка и распространение видео и аудиокурсов по языкам, интернет- олимпиадам и конкурсам по языкам и страноведению.
Эта огромная и нужная работа проводится с 1996 года. Каждый этап создания обучающей программы центр добросовестно берет под свою ответственность и постоянным контролем добивается четкого выполнения, используя визуальную, слуховую, моторную, речевую память и объединяя грамматические упражнения со стихийной работой клиента. Программы созданы и оформлены таким образом, что легко усваиваются и доступны практически каждому. Потому что для специалистов центра главное - учебная эффективность и конечный результат.
В проектах очень распространено сотрудничество со специалистами основных учебных заведений и ведущих организаций, таких, как факультет иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В.Ломоносова, Гёте-Институт, РГГУ, Радио "Voice of America", филологический факультет СПбГУ и др.
Все обучающие программы разрабатывают специалисты высокого уровня, знающие целевой язык в совершенстве. Часто эти программы демонстрируются на выставках как в России, так и за рубежом.
Но самое главное это то, что курс обучения необходим для достижения результатов как в учебе, так и в бизнесе. Потому что самостоятельное изучение немецкого языка, как и английского, улучшает навыки разговора и восприятия на слух беглой речи, совершенствует уровень познания иностранного языка и рекомендуется студентам - будущим переводчикам.
Рекламка от Белоснежки
|
Арабский интерьер |
|
Мастер-класс по блокноту с обложкой из ткани |
Показываю как я делаю вот такие миниатюрные блокнотики. Их размер 8,7 см х 8,7 см. Для них покупался блок белых, прокленных между собой, листочков. Размер блока 8,5см х 8,5см х 6см. Его я разделила на три равные части, чтобы сделать три блокнотика.

|
Делаем Бабочку |
Для законченного образа Мишки мне понадобилась Бабочка. Подумала-поискала, ничего не нашла из готового и пришлось делать Бабочку самой. Может кому и пригодится моё напридумывание

Нам понадобится :
- органза
- контур по ткани (тюбик с тонким носиком)
- лента-паутинка (у меня шириной 2 см)
- цветные карандаши
- немного клея
- немного шерсти
Итак, начинаем с того что выбираем мотив крылышек. Я скачала из Интернета подходящие мне по цвету и размеру.
Берем органзу размером чуть больше чем сами крылышки - 2 кусочка. На первый раскладываем ленту-паутинку, вторым накрываем и утюгом аккуратно склеиваем эти два кусочка. Мне было достаточно в ширину трёх лент-паутинок, чтобы получился кусок равномерно проклееной двухслойной органзы.

Далее на мотив кладем заготовку органзы, и аккуратно обводим контуром по ткани. Можно в двух сторон, я же сделала с одной. После высыхания ( сколько по времени? - у всех индивидуально) проглаживаю утюгом.


Беру цветные карандаши и ввожу цвет.

Ножничками вырезаю аккуратно по контуру. И откладываю в сторону.

Из шерсти валяю в ладошках туловище бабочки. Крылышки приклеиваю горячим пистолетом к тельцу.

Вроде всё)

Да, усики - из лески, и тельце тем же контуром потыкать для сложности восприятия)
Теперь точно вроде - всё)
Ловите))
P.S. в фотках есть еще одна бобочка, сделана точно также)

http://www.radikal.ru/USERS/lelka128/master-klass-babochka?pg=1
|
Бабочки мобили. Весенний декор. |
|
Торт-Milky Way-Млечный Путь |
|
Чизкейк «Бейлиз» |

Тема чизкейков - как и тема пончиков - для меня, наверное, неиссякаема. Я их уже довольно много опробовала и планирую опробовать еще больше ![]()
Для приготовления этого чизкейка используется ликер «Baileys», что придает ему особенный вкус. При желании вы можете заменить его другим сливочным или кофейным ликером по своему вкусу.
|
Ландшафтный дизайн своими руками.2 |
|
КЕКС КОКОСОВО-АПЕЛЬСИНОВЫЙ |
|