-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нафаня88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2011
Записей: 1685
Комментариев: 101
Написано: 2934





Как из консервной банки сделать шкатулку МК

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Трифанова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из консервной банки сделать шкатулку МК

cdd9b04888b4 (700x525, 332Kb)

 Автор данной работы Фрида

Нам понадобится:
1. хороший аппетит дочери, которая для нас освободила баночку из под кукурузы консервированной.
2. Ткань для подкладки . Опять доча помочь может укоротив свою и так короткую юбку (благо любит молодежь эксперименты с длинной юбок)
3. Газетка, бесплатно появляющаяся в почтовом ящике.
4. Клей ПВА, закупаемый ведрами
5. Шпатлевка, просто шпатлевка
6. Акрил любимого оттенка
7. Картонка для крышки и донышка
8. Шприц, чтобы узоры шпатлевкой выкладывать
9. Поталь по желанию и разная мелочь
10. Терпение, что бы со спокойствием воспринимать бурчание мужа о нескончаемом бардаке в доме

11. Хорошее настроение. Без этого ни чего не получится.

Приступим
Рубрики:  Рукоделия

Комодик для приятных мелочей

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Трифанова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комодик для приятных мелочей

   Добрый день, Мастерицы!
Хочу Вас спросить – как вы храните все свои приятные мелочи, украшения и скрап вещички? В разных пакетиках и коробочках? А давайте сделаем комодик  для хранения. Этот же комодик может стать оригинальной и функциональной упаковкой вашего подарка.

Комодик для приятных мелочей

     Для комодика нам понадобятся:
4 листа плотной бумаги А4 (ватман, акварельная, для визиток) – для ящичков;
1 лист плотной бумаги А3 – для каркасов и крышек комодика;
Декоративная бумага для оформления комодика (бумага для скрапбукинга, упаковочная и т.п.);
3 булавки, 3 бусинки - для ручек (можно брать 2);
Скотч 2х-сторонний;
Клей (Момент, Глосси Акцент от Ренджер и т.п.);
Инструмент для биговки (сгибов) – спец.инструмент, не пишущая ручка, крючок и т.п.;
Линейка;
Нож с выдвижным лезвием;
Ножницы;
Декоративные элементы.

>>>>>
Рубрики:  Рукоделия

Ювелирное искусство Индии

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jewelled Arts of India/Ювелирное искусство Индии

Украшения, изготовленные из золота, серебра, меди, бронзы, черепаховых раковин, фаянса, слоновой кости, керамики и бусинок из полудрагоценных камней и драгоценных металлов, таких как сердолик, лазурит, бирюза, аметист, золото, серебро, и т.д. различных форм были найдены в Хараппе, Мохенджодаро, Калибангане, Лотале, Ропаре и других раскопках индуистской цивилизаци.

Читать далее

Рубрики:  Украшения Handmade

Варим мыло со штампами

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Трифанова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варим мыло со штампами

Вы варите мыло? Или думаете, что мыло варят все! И правильно думаете! Вот только мы варим мыло со штампами. И для этого у нас все есть, а самое главное, у нас есть возможность и огромное желание научить этому вас!

Посмотрев наш мастер-класс вы получите замечательный, душистый и очень оригинальный подарок – мыло с рисунком!

Варим мыло со штампами

Нам потребуется :
- 1 детское мыло «Агу» без запаха (90-100 гр)
- 1 чайная ложка сахара (сахар используется для увеличения плавкости мыла, т.е. чтобы оно быстрее стало жидким)
- 2 чайная ложка глицерина
- 50 мл молока
- 1 десертная ложка облепихового масла
- эфирные масла на ваш вкус (от 5 до 15 капель в зависимости от интенсивности запаха масла, например цитрусовые масла "легкие", они быстро выветриваются, поэтому их можно добавить по-больше, а такие, как масло герани или гвоздики - с ними надо быть по аккуратней, их надо совсем чуть-чуть)
- полимерный штамп

Мне захотелось «теплого» ванильного аромата, поэтому обычный сахар я заменила ванильным сахаром, и в качестве ароматизатора для мыла взяла ванильное масло (эссенцию). Если вы не хотите ванильного запаха от кусочка вашего мыла - используйте эфирные масла.

И так, приступим.

>>>>
Рубрики:  Мыловарение

Мыло "Календула и лимон"

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Мыловарочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло "Календула и лимон"

DSC00538 (700x646, 129Kb)
Прозрачная мыльная основа, лепестки календулы, масло Ши, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, желтый пищевой краситель.
100гр. - 100р.



Серия сообщений "мой магазин":

Часть 1 - Мое мылко на "Ярмарке Мастеров"
Часть 2 - СВАРИЛА НОВОЕ МЫЛО!!!!!!
Часть 3 - Соляное мыло-скраб "Морское"
Часть 4 - Мыло "Календула и лимон"


Рубрики:  Мыловарение

И снова квасим капусту

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова квасим капусту

Недавно я квасила капусту вот по этому рецепту, мы всю её уже съели!

Вот сегодня я снова заквасила 4,5 кг капусты!

На 3 кг капусты надо 300 гр. моркови, 1 ст. ложку соли.

Залить рассолом ( на  стакан сладкого кипятка на 200 г воды - столовую ложку сахара с горкой).

Тару с капустой ставим на поддон в теплое место (не на солнце) на 2 суток.

Поддон понадобится для того, чтобы выбегающий при брожении сок не растекался по полу.

Переодически нужно капусту протыкать, что бы выходил газ, который образуется от процесса брожения

IMG_2946 (700x525, 101Kb)


IMG_2960 (525x700, 90Kb)

Рубрики:  Кулинария

Сказочные картинки Елены Алмазовой.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные картинки Елены Алмазовой.

Источник. Далее текст автора.

 

Художник - иллюстратор Елена Алмазова

Художница  закончила МАРХИ 
(Московский архитектурный институт) в 1987 году с красным дипломом.
Является художником - иллюстратором книг для детей.


Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Жопа всегда сзади. Как ни крутись.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жопа всегда сзади. Как ни крутись.

133 (700x455, 140Kb)
Совесть - она такая, что никогда не спит... и не ест... и сексом не занимается. Короче, жизнь у неё хреновая, потому и бесится.

Много будешь жрать - скоро поправишься!

Жизнь прекрасна!.. И плевать, что это неправда.

Когда на душе скребут кошки – это не просто так. Это они насранное закапывают...

Показал себя с лучшей стороны. Все с ужасом представили себе худшую.

Когда ж Господь начнёт испытывать меня богатством?

По своей природе каждый человек - доброе, милое и весёлое существо. Всю жизнь вынужденное находиться в окружении тупых, эгоистичных и бессердечных уродов.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Афоризмы.


Понравилось: 1 пользователю

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ФЕЕЧКИ

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ФЕЕЧКИ

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...
Рубрики:  Для оформления дневника

Десерты - 3078 рецептов

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерты - 3078 рецептов

Сообщество на Li.ru: Десерты рецепты

Десерты - 3078 рецептов


рецепты десерты


Читать далее
Рубрики:  Кулинария

Коллекционные скраповые рамочки

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекционные скраповые рамочки




Кликабельно,разрешение высокое!
Рубрики:  Скрапбукинг

Скрап набор "Золотая осень" (распакованный набор)

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор "Золотая осень" (распакованный набор)




ДАЛЕЕ
Рубрики:  Скрапбукинг

Большой скрап набор - кулинария

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой скрап набор - кулинария

Большой скрап набор - кулинария



Вы можете использовать этот замечательный скрап набор для оформления блогов, кулинарных рецептов и в скрапбукинге. В качестве бонуса несколько кулинарных надписей от меня.



 


 

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Скрапбукинг

Детский скрап набор

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский скрап набор

Детский скрап набор

 

Микс из двух скрап наборов.


 

Далее
Рубрики:  Скрапбукинг

Словно волшебство(распакованный скрап-набор)

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словно волшебство(распакованный скрап-набор)

словно волшебство 186


Продолжение здесь,все картинки кликабельны
Рубрики:  Скрапбукинг

Распакованный скрап-набор(Шикарный наборчик)

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап-набор(Шикарный наборчик)

шикарный скрап


Продолжение здесь,все картинки кликабельны
Рубрики:  Скрапбукинг

Оформление фотоальбомов,Scrapbooking.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление фотоальбомов,Scrapbooking.

Девочки, кто-нибудь занимается оформлением фотоальбомов или просто альбомов по какой-нибудь теме? Так чтобы это смотрелось произведением искусства. Это я конечно громко сказала, но чтобы не просто фотки красиво в альбом положить, а с украшательствами всякими и надписями. Очень хочу попробовать.
Полезные ссылки

Материалы для скрапа, альбом "Укрась воспоминания!"
http://www.radikal.ru/USERS/karita/u...ominanija?pg=1

Магазины:
http://antifabrika.ru/index.php
http://scrapideas.ru/index.php
http://www*****apfanat.com/
http://www.red-moose.com/catalog/main.php
http://www.craftplanet.biz/
http://rukodelie4u.ru/index.php
http://scrapshop.ru/
http://scrapshop-ufa.ru/
http://www.imaginascrap.com/accueil.php
http://www.sinelli.fi/
http://www.pugovicy.ru/
http://www.photopassion75.com/equipe.php?chap=equipe
http://www.123stitch.com/Papercraft_Categories.html

Загружать фотографии можно через радикал
http://www.radikal.ru/

Фотошоп (уроки)
http://tutorials.psdschool.ru/page/2
http://designarts.ru/
http://photoshop.demiart.ru/
http://imagination-forum.com/viewfor...27e86bb7d40d0f
http://photoshop.avalon.ru/Photoshop/layers.htm
http://demiart.ru/tutorials/book/7/Index1.htm

Все, что можно скачать
http://www.accustudio.com/exchange/textures.php?dir=
http://www.picaboo.com/freegoodies/c...bout_time.html
http://allday.ru/2008/01/05/ramochki_psd_12_shtuk.html
http://www.lenagold.ru/
http://digifree.blogspot.com/
http://cp.c-ij.com/english/scrapbook/
http://www.thelittlepillow.com/albumpg2007archive.html
http://www*****apbookscrapbook.com/themes.html
http://www*****apbookflair.com/

Шрифты
http://www.cityindex.ru/cgi-bin/ci/s...os=0&stype=AND
http://www.zerores.com.ru/font.html
http://font.brtv.ru/?c=a&cww=&page=1

Скрап-рум (комнаты-мастерские)
http://www.cricut.com/(X(1)S(p4shyijkqb0xmejcogftftjl))/messageboard/tm.aspx?m=677844&AspxAutoDetectCookieSupport=1

Скрап-сообщества, форумы
http://community.livejournal.com/ru_scrapbooking/
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13204
http://vkontakte.ru/club908882

Техники
http://www*****apbooksetc.com/techniques/
http://luv2scrapbook.blogspot.com/20...g-post_15.html

Штампинг
http://www.blockheadstamps.com/index.html
http://www.inkadinkado.com/tips/default.lasso

Альбомы
http://cathyb85.over-blog.com/articl...#anchorComment
http://sbl.tvweekly.com/player.php?0...950d819d7cy663
http://sbl.tvweekly.com/player.php?8...4708da1b68x267
http://picasaweb.google.com/lovepe2003/ExplosionBox
http://scrapbook.grafikland.com/ws/index.htm
http://scrapisadebelley.canalblog.co....html#comments
http://www.thescrappygourmet.com/gal...php?photo=1181
http://sbl.tvweekly.com/player.php?4...d538909d5z1268
http://scrapbooktrendsmag.com/idea_g...ail.html?ID=39
http://www.twopeasinabucket.com/pg.a...out_id=1342418
http://cathychartreuse.canalblog.com...ent_les_s.html
http://vero78.canalblog.com/archives....html#comments

Акриловые альбомы
http://patmiaou.canalblog.com/archiv....html#comments
http://caroscrap.canalblog.com/archives/p60-20.html
http://caroscrap.canalblog.com/archives/p70-20.html
http://caroscrap.canalblog.com/archives/p130-20.html
http://sbl.tvweekly.com/player.php?a...0f38278b7y6658
http://sbl.tvweekly.com/player.php?f...cd5329817z6559
http://cgi.ebay.com/I-Love-Mom-Pre-M...QQcmdZViewItem

Странички
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91699
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91697
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91561
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91535
http://www.twopeasinabucket.com/pg.a...out_id=1328005
http://bp2.blogger.com/_Ye_FXxnoJxk/...%83%C2%BAz.JPG

Раскладки (скетчи)
http://www.sketchlover.com/id12.html
http://www.pagemaps.com/feb07tagmaps.htm
http://www.pencillines.com/
http://scrap-idees.over-blog.com/article-18719315.html
http://azert2k.free.fr/gal/#album=8
http://scrapartiste.blogspace.fr/
http://littlebookofsketches.blogspot.com/

Галерея скрап-работ
http://www.twopeasinabucket.com/pg.a...cent&gallery=1

Печать фотографий
http://www.netprint.ru/index.htm

Стили
http://skrepka-ru.blogspot.com/2007/...g-post_15.html
http://helgalvova.livejournal.com/10216.html#cutid1
http://clairescrap.blogspot.com/ (Clean and Simple или чистый и простой стиль)

Все о бумаге
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_...462&PN=1&TPN=1

Клей UHU
http://www.uhu.ru/

Интересные блоги и сайты
http://scrapperlicious.blogspot.com/
http://patmiaou.canalblog.com/
http://www.mynameisscrappy.blogspot.com/
http://nicholeheady.typepad.com/capt...ibbon-jar.html
https://weronthenet.com/index.shtml
http://www.artgirlz.com/artgirlz/cre...bberstamp.html
http://sabscrap.canalblog.com/archives/p20-20.html
http://creascrap.blogspot.com/
http://www.crafttvweekly.com/main.php
http://www.smilebox.com/scrapbooks/?...FQWR1Qodp10Tkg
http://www.forum.fotowedding.ru/view...=asc&start=170
http://www.paperwishes.com/webisodes...242007&project
http://scraptime.ca/blogpage/?p=318
http://www.blockheadstamps.com/embel...fragments.html
http://www.bellaboo.co.uk/products_new.php
http://www.paperwishes.com/
http://www.twopeasinabucket.com/shop/list/?f=419

Афоризмы для журналинга
http://www.foxdesign.ru/aphorism/kino/kino01.html
Рубрики:  Скрапбукинг

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я полюбил себя..

46947335_barre (265x97, 32 Kb)
..
Когда я полюбил себя...




Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие..
 (147x72, 14Kb)
Crys_tal
Рубрики:  Афоризмы.

Цитаты в фотографиях

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты в фотографиях

Цитаты известных людей с фотографиями.
Цитаты в фотографиях (42 фото)

Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы.

Высказывания о детях

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высказывания о детях

В каждом из нас до сих пор находится трехлетний ребенок, которому страшно, который хочет только немножко любви. Луиза Хей.
 (600x594, 63Kb)
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. Эрма Бомбек.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца. Василий Александрович Сухомлинский.

Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Ни от того мы устаем, а от того, что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть. Януш Корчак.
Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы.


Поиск сообщений в Нафаня88
Страницы: 84 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь