-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нафаня88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2011
Записей: 1685
Комментариев: 101
Написано: 2934





Наилучшие отношения со своими родителями, это путь к довольству Всевышнего!

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наилучшие отношения со своими родителями, это путь к довольству Всевышнего!

Помни, что наилучшие отношения со своими родителями, в независимости от их веры или неверия,это путь к довольству Всевышнего! и спасению в день суда!

Праведные говорили:
"Слушай молча их, когда они говорят с тобой - постигнешь мудрость.

Встань, когда они встают, ради почтения, не смотря на своё положение в обществе - укрепишься среди людей.

Выполняй то, что они велят, если это не грешно перед господом - поймёшь сущность покорности перед Всевышним.

Не ходи без нужды впереди их - ты поймешь ценность уважения.

Не повышай голоса выше их голосов - крик и рёв присущи ослам.

Отвечай им когда они зовут тебя - будешь услышан людьми.

Старайся всеми путями достичь их довольства - Всевышний откроет тебе все пути.

Опусти для них крыло смирения,обходись с ними просто и мягко - ты найдешь тоже в старости.

Не делай для них, что-либо из одолжения - ты поймёшь искренность отношений.

Не смотри на них искоса - они все равно выше перед Господом, чем ты.

Не смотри им в лицо нахмурившись - злость не украсила ни кого.

Не отправляйся в путешествие без их благословения - и твоё путешествие принесёт тебе радость.

Не оставляй их в одиночестве - и сам не останешься один.

Заботься о их благополучии - и будешь благословен.

Помни,молитва за родителе принимается Всевышним - молись за них и обретёшь счастье в обоих Мирах."

 


Рубрики:  Афоризмы.

10 заповедей для родителей

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 заповедей для родителей

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4.Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

5.Не унижай!

6.Не забывай, что самые важные встречи человека — это его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7.Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь — но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.

8.Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение.

9.Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

10.Люби своего ребенка любым — неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой.

Рубрики:  Афоризмы.

75 афоризмов в картинках на все случаи жизни.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

75 афоризмов в картинках на все случаи жизни.

Всем привет. Собрала коллекцию афоризмов в картинках (75 штук), хочу поделиться с вами - вдруг кому-нибудь пригодятся. Кстати, их можно использовать как эпиграфы к блогам или просто вставлять в посты.

Афоризмы

Афоризмы

Далее ещё 73  ...

дайтека

Рубрики:  Афоризмы.

Афоризмы Великих

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы Великих

Каждый день следует прочесть хоть какое-нибудь мудрое выражение. (Гете)

Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. (Даррин Вейнберг)

Идиоты и гении не обязаны понимать анекдоты. (Хуго Штейнхаус)

Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать. (Аврелий Августин)

Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое. (Альфонс Карр)

Ближе всего к великому стоит честность. (Виктор Гюго)

В жизни каждый должен совершать лишь свои собственные ошибки. (Агата Кристи)

Безделье – счастье детей и несчастье стариков. (Виктор Гюго)

Нет для меня уважения дороже, чем уважение человека, которого сам больше всех по заслугам уважаю. (Апулей)

Обвинить можно и невинного, но обличить – только виновного. (Апулей)

Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость, а за вялостью идет дряхлость. (Апулей)

Храбрость занимает среднее место между самонадеянной отвагой и робостью. (Апулей)

Каждый человек в отдельности смертен, человечество же в целом бессмертно. (Апулей)

Стыд и честь – как платье: чем больше потрепаны, тем беспечнее к ним относишься. (Апулей)

Совесть – это правильный суд доброго человека. (Аристотель)

Скромность – середина между бесстыдством и стеснительностью. (Аристотель)

Наш характер есть результат нашего поведения. (Аристотель)

Для того чтобы совершать благородные поступки, необязательно царить над сушей и морями. (Аристотель)

Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. (Аристотель)

Щедрый человек – это тот, кто дает подходящему человеку подходящую вещь в подходящее время. (Аристотель)

Серьезное разрушается смехом, смех – серьезностью. (Аристотель)

Афоризмы
Рубрики:  Афоризмы.

77 золотых цитат Фаины Раневской

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

77 золотых цитат Фаины Раневской


77 золотых цитат Фаины Раневской


О женщинах

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Такая задница называется "жопа-игрунья".

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

Критикессы - амазонки в климаксе.

Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

С такой жопой надо сидеть дома!

О здоровье

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

Я себя чувствую, но плохо.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

О старости

Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.

Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.

Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.

Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.

Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

О работе

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)

Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.

Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.

Я - выкидыш Станиславского.

Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..

Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.

Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!

Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!

Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"

Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)

Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)

Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.

Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.

О себе и жизни

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

Я социальная психопатка. Комсомолка с веслом. Вы меня можете пощупать в метро. Это я там стою, полусклонясь, в купальной шапочке и медных трусиках, в которые все октябрята стремятся залезть. Я работаю в метро скульптурой. Меня отполировало такое количество лап, что даже великая проститутка Нана могла бы мне позавидовать.

Спутник славы - одиночество.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

У меня хватило ума глупо прожить жизнь.

Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной. Но ведь зрители действительно любят? В чем же дело? Почему ж так тяжело в театре? В кино тоже Гангстеры.

В Москве можно выйти на улицу одетой, как бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение - это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная “скупость” - ибо в бедность никто не верит.

Одиночество как состояние не поддается лечению.

Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.

Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка.

На разные темы

Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.

Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.

Понятна мысль моя неглубокая?

Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества.

Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы ее не было… Лучше бы память навсегда убить.

Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности. (О Ленине)

Это не комната. Это сущий колодец. Я чувствую себя ведром, которое туда опустили.

"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха".
- "Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?"

Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт Раневская называла ее "жертва ХераСимы".

Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
- Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
- Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
- Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна.
- Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших.
- Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что
на пианино я оставила все билеты.

Однажды Юрий Завадский, худрук Театра им. Моссовета, где работала
Фаина Георгиевна Раневская (и с которым у нее были далеко не
безоблачные отношения), крикнул в запале актрисе: "Фаина Георгиевна,
вы своей игрой сожрали весь мой режиссерский замысел!" "То-то у меня
ощущение, что я наелась дерьма!" - парировала Раневская.

— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок.
— Как вы это определили?
— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале, — объяснила Фаина Георгиевна.

Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
"Потому что белый цвет полнит".

Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!






А вот тем, для кого сад и огород лучше всякой богемной жизни, настоятельно рекомендую посетить сайт new.h1.ru. Здесь и опытные овощеводы,и умелые хозяйки найдут для себя интересные темы. От полезных советов до вкусных рецептов!

Ну а заботливым мамам, да и просто всем-всем-всем советую почитать интереснейший блог Германа Стерлигова - одного из первых советских миллионеров, который посвятил себя воспитанию деток безвредного влияния компьютера и телевидения.

Хотите узнать как выбрать волынку, ведь инструмент это редкий и очень необычный? Нет ничего проще,если заглянуть на melma.ru.
Рубрики:  Афоризмы.


Понравилось: 1 пользователю

Эрих Мария Ремарк

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эрих Мария Ремарк

И всё-таки странно, почему принято ставить памятники всевозможным людям?.. А почему бы не поставить памятник луне или дереву в цвету?..

Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить.

Ты можешь превратиться в архангела, шута, преступника — и никто этого не заметит. Но вот у тебя оторвалась, скажем, пуговица — и это заметит каждый. До чего же глупо устроено всё на свете.

От оскорбления можно защититься, от сострадания — нельзя.

Как странно… Странно, что человек может умереть… когда любит.

Доброта придаёт человеку силу, если ему трудно живётся.

Человек велик в своих крайностях. В искусстве, в любви, в глупости, в ненависти, в эгоизме, даже в самопожертвовании, но чего действительно больше всего не хватает миру, так это обыкновенной средней доброты.

Нельзя принимать ничего близко к сердцу, ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего.

Вероятное всегда оказывается невероятным.

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.

То, чего не можешь заполучить,всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Свет не светит, когда светло.Он светит во тьме.

Время — слабый настой смерти.

Я любил в жизни только могилы.

Дерево живет всегда — потому что оно в любой момент полно ощущением жизни, — а человек лишь изредка.

Рубрики:  Афоризмы.

Афоризмы

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы

Неудачи других мы находим совершенно естественными, но вот почему нам не везет, этого мы понять не можем.

Лишь немногие живут сегодняшним днем. Остальные готовятся жить позже.

Человек занят тем, что ожидает счастья. Но его настоящее счастье в том, что он занят.

Все ожидают выигрыша в лотерее, даже те, кто не покупает лотерейных билетов.

Счастье забегает на минутку, время от времени, – к тому, кто научился без него обходится. И только к нему.

Судьба пристрастна: она любит того, кого и без того все любят.

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Удача в твоем сердце живет. Неудача тоже.

Фортуна иногда дает слишком много, но достаточно – никогда

Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать

Кто верит в свою удачу – удачлив

Побеждает не обязательно правое дело, но дело за которое лучше боролись

Рубрики:  Афоризмы.

Советы от Одри Хэпбёрн

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы от Одри Хэпбёрн





Чтобы губы были красивыми - говорите добрые слова.

Чтобы глаза были красивыми - излучайте доброе.

Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе.

Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее cердцу - месту, где живет любовь.

Красота женщины не в ее внешности, истинная красота отражена в ее душе,
это забота, которую она с любовью дает...

(Audrey Kathleen Hepburn)



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Афоризмы.

Подборка интересных афоризмов о жизни

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка интересных афоризмов о жизни

# Смысл жизни в том, что она имеет свой конец /Франц Кафка/

# Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно /Оскар Уайльд/

# Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется /Д.Ньюмен/

# Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует /М.Ларни/

# Жизнь подобна лестнице. Человек живет до тех пор, пока продолжает карабкаться вверх /Х.Махмуд/

# Жизнь – это путь домой /Г.Мелвилл/ Читать далее

Рубрики:  Афоризмы.

Софи Лорен о женственности и красоте

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Софи Лорен о женственности и красоте

Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

***
Простота - суть элегантности.

***
Не могут быть красивыми глаза, которые ни разу не плакали.



Читать далее

Рубрики:  Афоризмы.

Полимерная глина

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

plastikovaia glina

ochen mnogo MK     biser.info/node/124012

 (356x512, 42Kb)

 (348x512, 70Kb)

Рубрики:  Полимерная глина

Изумрудное украшение

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

izumrudnoe ukrashenie

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Полимерная глина

Бусы из глины

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

busi iz glini

 (200x200, 14Kb)

 (199x199, 8Kb)

 (199x199, 7Kb)

 (199x148, 7Kb)

 (199x158, 8Kb)
Рубрики:  Полимерная глина

Узоры цветов

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

cveti iz glini

 (400x600, 36Kb)

 (700x202, 42Kb)

 (500x480, 53Kb)

55498557_BARRAFLOR (300x68, 4 Kb)

 (604x422, 64Kb)
Рубрики:  Полимерная глина

Подсвечник

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

podsvechnik

 (640x560, 93Kb)

 (640x502, 91Kb)
Рубрики:  Полимерная глина

Фигурки из глины

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

figurki iz glini

 (483x480, 35Kb)

 (380x260, 42Kb)

 (572x480, 64Kb)

 (148x108, 4Kb)

 (480x480, 56Kb)

 (130x130, 6Kb)

 (570x480, 49Kb)

 (300x300, 51Kb)

 (410x480, 28Kb)
Рубрики:  Полимерная глина

Цветы из глины

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

cveti iz glini

 (450x310, 32Kb)

 (604x417, 62Kb)

 (450x310, 30Kb)
Рубрики:  Полимерная глина

Пластика

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

iz glini

biser (700x350, 30 Kb)

biser (700x350, 45 Kb)

 (563x422, 35Kb)

 (533x400, 41Kb)
Рубрики:  Полимерная глина

Узоры из глины

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

uzori iz glini

 (604x282, 41Kb)

 (122x45, 9Kb)

 (554x480, 54Kb)

48553391_1252577884_2035134jb4p6hqfv4 (122x45, 9 Kb)

 (562x480, 52Kb)

48553391_1252577884_2035134jb4p6hqfv4 (122x45, 9 Kb)

 (500x400, 62Kb)
Рубрики:  Полимерная глина

Бусины

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

busini

 (604x393, 64Kb)

 (500x60, 12Kb)

 (604x391, 55Kb)
Рубрики:  Полимерная глина


Поиск сообщений в Нафаня88
Страницы: 84 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь