-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нулапа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам На_Девичник О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2011
Записей: 3449
Комментариев: 32
Написано: 3515

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2015 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна: капсульный гардероб из 15 вещей (30 комплектов)


 1 (568x649, 59Kb)

Много было написано и опубликовано о капсульном гардеробе.  Использовать его или нет, каждый решает для себя самостоятельно. Но я больше года стремлюсь упорядочить свою одежду соответственно моему образу жизни.  И вот мое мнение:1. На выбор одежды ежедневно трачу значительно меньше  времени. 2. В шкафах стало намного свободнее. 3.Цветовая гамма стала более продуманной. 4. Посещаю магазины более высокой ценовой категории. 5. Сэкономленные на одежде деньги трачу а более дорогую обувь и белье. 6. Появился новый интерес: комплектация  новых  комплектов, используя базовые вещи. 7. "Большое спасибо" сказал мне  мой кошелёк. И еще много различных  весомых и не очень факторов...

Читать далее...
Рубрики:  Мода

Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из-свитеро-в-шапковые переделки. Фото шпаргалка:)

Нет, я ни в коем случае не призываю одевать на головы ваших малышей что-то сшитое из старья. Но ведь достаточно часто мы храним вещи, которые, может, и не одели ни разу или в отличном состоянии, подобные свитера великолепно справятся с подобной ролью. Да и чем не вариант дать новую жизнь любимому детскому свитерочку или кофточке? Но самое приятное - процесс невероятно прост, я в прошлом году подобную шапчонку с митенками шила для своей дочи, времени заняло не больше часа. Приятного просмотра и успехов в переделках!

1-1 (670x609, 167Kb)

1 (670x446, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мода

Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежковый реглан:), или забавные переделки свитеров от Ashley - Make it & Love it. Мастер-класс

Всем привет!

Думаю, после холодного времени года у нас с вами образовалось некоторое количество свитеров и кофт, которые вряд ли переживут еще один сезон. Вот бы им найти толковое применение, правда? Да и мамы быстро растущих малышей также наверняка задают себе вопрос, а может сделать чего из того, из чего малыш уже вырос. Да не вопрос - встречайте, великолепная идея от талантливой мастерицы Эшли, автора ресурса Make it & Love it - декорирование одежды фрагментами ненужным свитеров. Эшли придумала продолжить зимнюю тему для декора, соорудив из свитерковой ткани имитацию варежек, аля муфточки и шапочки:) Но, думаю, можно эту тему продлевать до бесконечности и создавать самые разнообразные вариации:) Приятного просмотра!

1 (700x514, 238Kb)

0 (700x582, 222Kb)

4 (493x700, 205Kb)

5 (493x700, 207Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мода

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер вещички с китайского сайта!(девочки, это что-то!)

 



Не знаю точно, девчонки, что я нашла, но, похоже, что-то интересное. Я последнее время часто гуляю по иностранным сайтам и вот сегодня натолкнулась на сайт, с которого долгое время не могла уйти. Как я понимаю, здесь группы и сообщества, где продают огромное количество товара. Всё такое классненькое, правда цены в юанях, но я перевела, получается дешево. А вещички суперские. Вещи, как мне показалось, есть б/у и новые в зависимости от группы. И много цен на товары со значительной скидкой.Ой, вот не удержалась и немного сюда принесла показать. Ну, а если интересно, то вот сюда заходите там очень много различных товаров. Ноутбуки стоят от 15 юаней, есть много винтажных вещичек, обувь самая разнообразная, молодёжные вещи очень интересные и дешевые. Различные побрякушки и ещё всякое разное….
Сюда загляните
Рубрики:  Мода

мода

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ

http://www.fashion-fashion.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=488:videouroki-platki&catid=4:lab&Itemid=2

 

Автор: Maria Alexandrova 

 

Мы уже знаем, как актуально носить платки и шарфы в сезоне весна-лето 2011.  Сегодня мы посмотрим видеоуроки от стилиста Liberty Лоран Плат (Lauranne Plat) и научимся некоторым способам использования этих модных аксессуаров. 

Начнем с самых простых способов, переходя к более сложным. Обратите внимание на размеры и характер принтов тех платков и шарфов, которые использует Лоран для каждого конкретного способа.

Платок оверсайз: необычный узел 

Имея большой платок или шарф, можно завязать на шее довольно простой, но интересный узел. Такой аксессуар украсит look с жакетом или курткой, платьем в стиле сафари. 

 

 

Повязка на голову

Похожий способ носить платок мы видели в коллекции Moschino. Посмотрим, как можно завязать таким способом шарф:



 

Повязка в виде цветка

Освоив хитрый узел в форме цветка, мы можем не только сделать повязку на голову, но и декорировать платье, сумку или создать более сложный головной убор из двух платков.



 

Тюрбан со жгутом

Очень простой и красивый тюрбан можно сделать из длинного шарфа или полотна ткани длиной 1,7-2 м. Нужно просто завязать шарф сзади, закрутить концы жгутами и затем объединить их в один жгут. Остается только уложить его вокруг головы и закрепить концы. Если концы останутся более длинными, чем показано в видеоуроке, их можно оставить свободно ниспадающими на одно плечо

.

 

Сумка из платка и шарфа

Из сочетающихся по цвету платка и длинного шарфа можно сделать забавную сумку, которая может пригодиться на отдыхе. Сама сумка делается из платка, а шарф заменяет собой плечевой ремень.

 



 

Понравились ли вам уроки от Лоран Плат? Какие способы носить платки и шарфы вы собираетесь освоить? Есть ли у вас свои идеи, как можно необычно завязать платок или шарф?

Серия сообщений "искусство одеваться":
Часть 1 - Советы Hermes: 20 вариантов, как носить платок
Часть 2 - КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ
Часть 3 - КАК СШИТЬ ШАРФ (МК) И КАК ЕГО НОСИТЬ (ВИДЕО)
Часть 4 - одежда для полных 2012 (без выкроек)
...
Часть 44 - Как одеваться молодым девушкам. Советы Эвелины Хромченко. Видео
Часть 45 - Аксессуары из коллекций Burberry Prorsum 2012
Часть 46 - Шьем шифоновый шарф. МК + видео. Учимся его носить. 2 видео
Рубрики:  Мода


 Страницы: [1]