уроки английского языка |
|
грейфрут |

Серия сообщений "рецепты красоты":
Часть 1 - Магические советы красоты
Часть 2 - [[МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]]
...
Часть 15 - Личико скажет Вам "спасибо":) Рецепты молодости
Часть 16 - Скрап и ванны из новогодней ели
Часть 17 - Грейпфрутовое масло для профилактики морщин!
Часть 18 - чудо-смесь для омоложения-не верю, но проверю
Часть 19 - Уход за телом: магия ароматов
|
вязаные сапоги |

Любая девушка, владеющая спицами или крючком, сможет связать себе уникальные и неповторимые вязаные сапоги. Эта, созданная своими руками вещь будет единственной в своем роде, не похожей ни на какую другую. При этом на создание таких сапог придется потратить совсем немного времени и денег. Те, кто давно занимается рукоделием, смогут создать для себя прекрасные сапожки, а те, кто еще не начинал вязать, может быть, захотят научиться этому мастерству.
Такие сапожки можно создать при помощи различных техник. Подошву можно купить в магазине, а можно использовать подошву от старых сапог, главное, чтобы ее низ сохранил хорошее состояние. Каркас можно сделать или жестким, или мягким.
Вязаные сапоги бывают 3 видов: легкие летние, романтические гламурные, теплые зимние.
Легкий летний вариант
Для вязания таких сапог потребуются: небольшой размер крючка или спиц, прочный вид пряжи (хлопок, лен, шелк), подошва в качестве твердой основы, леска, шило, прочная нить, клей. Основная часть и вязаная основа соединяются несколькими способами:
- Присоединение к подвижной части основы. Необходимо соединить новое полотно и маленький остаток старого.
- Присоединение прямо к подошве. Применяется прочная нить и шило.
- Присоединение клеем.
До начала работы необходимо тщательно снять мерки с ног. Для этого нужно обвести стопу, измерить подъем ноги, а еще лучше заранее сделать шаблон для выкройки.
Если будущие сапоги будут связаны крючком, нужно выбрать подходящий цвет, крючок и пряжу. Затем выбирается необходимый узор и длина сапог. Для того чтобы определить плотность рисунка, необходимо после его выбора вывязать несколько частей. Вывязывая верхнюю часть, необходимо следить за тем, чтобы верх получился на 2 см больше, чем окружность подошвы, но не произошло образование складок. Помощь в этом окажет шаблон.
Для того чтобы носок и пятка сапога были крепко привязаны, добавьте леску к основной нити. Закончив работу, обувь можно накрахмалить.

Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/2231#more-2231
Зимний вариант таких сапог выполняется из акриловых или шерстяных тканей. Их можно украсить как несложными помпонами, так и сложными орнаментами. Светским дамам понравятся сапоги на высоком каблуке, украшенные стразами, пуговицами и т.д.
Если нет возможности или желания вязать новые сапоги, можно сделать новый, необычный чехол и надевать его поверх старых сапог. Сделав несколько таких чехлов, вы сможете каждый день надевать “новые” сапоги.

Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/7930#more-7930

Описание здесь: http://kruchcom.ru/archives/4131
Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/8127
Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/7890

Мастер-класс здесь: http://iren-shtol.blogspot.com/2010/08/blog-post_19.html


Описание здесь: http://kruchcom.ru/archives/5062#more-5062
Для вдохновения:

Модель от дизайнера Olga Lace


По материалам сайта http://kruchcom.ru/
|
цветы |

|
грелка на чайник |
Время чая))))Связать крючком или спицами классную "грелку" для чайника. Три мастер класса и идеи. Вязать цветы Вы уже умеете, если постоянно читаете меня. И еще будут посты. Здесь есть еще несколько фото о том как обвязывать край зубчиками.
|
салфетка |
Красивая салфетка крючком. Схема. Мне очень нравится эта салфетка.
|
узор "кошечки" |
Связать узор "кошечки" крючком. Видео урок. Бесподобный узор!!!! Я впервые вижу такую красоту связаную крючком. А Вы?
|
фото,обои |
|
мантра |
МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.
|
печенье |
|
бисквит |
Время приготовления: 30 минут
Описание: Этот секрет бисквита я увидела в одной передаче с известным кулинаром Александром Селезневым, решила приготовить и вот он, пышный и воздушный бисквит! Замечательно подходит для тортов!
|
поздравление |
Друзья, проект о Жизни поздравляет вас с Новым Годом. Прошлогоднее поздравление посмотрело более 10 млн. человек. Надеюсь, что и это будет не менее удачным...
|
ну, что - поехали..?
вернее - полетели
|
|
И мы провожаем старый год - год кролика и кота
И благодарим его за все хорошее
|
|
постные кексы |
|
йога для мозга |

Как стать самым умным? Посмотрите видео — это простое упражнение, которое, по заверениям западных специалистов, способно развивать наш мозг, память, интеллект.
Таким упражнениям учат детей с отсталым развитием, людей с болезнью Альцгеймера, да и просто всех тех, кто хочет улучшить свою мозговую активность.
А при чем здесь мочки? (не почки, а мочки уха ). Давайте по порядку.
|
Без заголовка |

Серия сообщений "рекомендации":
Часть 1 - Как похудеть, не нанеся вреда организму, и с гарантированным эффектом?
Часть 2 - Лишний вес
...
Часть 9 - СТОЙТЕ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ
Часть 10 - Среда обитания. Ноль калорий
Часть 11 - Легкий путь к стройности.
Серия сообщений "полезные напитки, продукты":
Часть 1 - Жиросжигающий коктейль
Часть 2 - Крупа, которая выводит жир из организма
...
Часть 7 - Дренажные напитки
Часть 8 - чудо продукты для похудения
Часть 9 - Легкий путь к стройности.
|
рулет без выпечки |
|
ликер бэйлиз |
Хочу предложить Вам прекрасный напиток для женщин,но и мужчины такое кое-кто любит-это ликёр бейлиз. Рецептов было много ,но этот немного другой в приготовлении.Ищем красивую бутылочку и разливаем!
|
Без заголовка |

Метки: природный мост |
снежинка |
Вязаная снежинка

Елочное украшение - снежинка связана крючком №1.Автор: Виктория Яковец (Lvicia).Снежинка крючком схема вязания
|
салат из креветок |
|