-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Галина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2011
Записей: 99
Комментариев: 9
Написано: 148






Large Visitor Globe
МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
за WebMoney, RBK Money,
MoneyMail, WebCreds,
Яндекс.Деньги, терминалы

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка"Золотая рыбка"

Забавная флешка.Эта рыбка скажет Вам всё,что Вы захотите услышать.
Кликните на рыбку.Выберите язык в строчке Choose a language.Напишите свой небольшой текст.Нажмите ОК. Приятных впечатлений!



Здесь еще флешки

Здесь код поста для Mail.ru

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радио в вашем блоге

Несколько десятков радиостанций будут находиться у вас под рукой.А при помощи медиаплеера PealPlayer мелодии можно без проблем скачать на свой компьютер.




Код поста для Mail.ru здесь

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наложение анимации на картинку

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
Накладываем анимацию на картинку





Этот способ наложения анимации на картинку я использую для создания открыток и рамок.Работаю в Adobe Photoshop CS2
Читать далее




Спонсор поста:kinetica.su

Ваш сайт достоин большего внимания,чем есть на данный момент,но нет времени на его раскрутку?Доверьтесь профессионалам.Продвижение сайтов именно то,что нужно ВАМ!Отдыхайте,за Вас все сделают мастера своего дела!

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие таланты из Кореи

Ансамбль гитар «Наша воспитательница» Детский сад района Чхонам города Чхонджин.Корея.
Забавно смотреть как эти крохи играют на гитарах,которые больше их роста.А играют они,между прочим,очень здорово!Улыбки немного натянуты,но скорее всего,из-за ответственности за исполнение. Посмотрите как их маленькие пальчики легко справляются со сложными аккордами.Трудно представить какого мастерства они добьются к своему совершеннолетию.




смотреть дальше > > >



Спонсор поста- detimag.ru /avtokresla
Позаботьтесь о ребенке ,при поездке в автомобиле,зараннее.Интернет магазин автокресел предлагает не только безопасные,но и удобные кресла для детей,отвечающие мировым стандартам.Малыш устроен-водитель спокоен!


Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие таланты из Кореи

Ансамбль гитар «Наша воспитательница» Детский сад района Чхонам города Чхонджин.Корея.
Забавно смотреть как эти крохи играют на гитарах,которые больше их роста.А играют они,между прочим,очень здорово!Улыбки немного натянуты,но скорее всего,из-за ответственности за исполнение. Посмотрите как их маленькие пальчики легко справляются со сложными аккордами.Трудно представить какого мастерства они добьются к своему совершеннолетию.




смотреть дальше > > >



Спонсор поста- detimag.ru /avtokresla
Позаботьтесь о ребенке ,при поездке в автомобиле,зараннее.Интернет магазин автокресел предлагает не только безопасные,но и удобные кресла для детей,отвечающие мировым стандартам.Ребенок устроен-водитель спокоен!


Женская сумка...

Среда, 13 Июля 2011 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская сумочка...


Женская сумочка...

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а…
Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

автор?






ЕгороваТатьяна
Коды рамки дальше > > >

Спонсор поста:
4youonly.ru /sumki/sumki-savio
Сумки,сумки,сумки!Такой огромный выбор!
Качественные,на все случаи жизни и по доступной цене савио сумки придутся по душе даже самым капризным модницам!

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крах модуля безопасности




Несколько раз за эту неделю у меня спрашивали ,
что за предупреждение неожиданно выскакивает-
Обнаружен крах модуля безопасности


Частенько появляется на файлообменниках
Как черт из табакерки выскакивает справа внизу
и пугает своим видом :-)


Не доверяйте этому предупреждению!
Если Вы увидите такой баннер,
не нажимайте кнопки и ссылки в нем,
не отсылайте смс.
С Вашего счета снимут деньги(не знаю сколько),
а взамен ничего не получите.

Будьте бдительны!
Рамочка от Егоровой Татьяны

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

За спам введут уголовную ответственность

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru


13 мая Государственная Дума должна была рассмотреть новый законопроект, посвященный борьбе со спамом. Об этом сообщил в своем блоге депутат Илья Пономарев, указав, что проект подготовлен Подкомитетом Государственной Думы по информационной политике и информационным технологиям и Комиссией по информационной безопасности и киберпреступности Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Фактически, это поправки к нескольким Федеральным законам, а также административному и уголовному кодексам РФ.

На данный момент российское законодательство позволяет трактовать спам лишь как недобросовестную рекламу и наказать спамеров можно лишь штрафом до полумиллиона рублей. Если предложенные поправки будут приняты, то за спам будет введена уголовная ответственность. Кроме того, штраф вырастет до 1 миллиона или даже 2 миллионов рублей (при отправке спам-сообщений группой лиц по предварительному сговору). В самых "запущенных" случаях спамеров даже будут отправлять на исправительные работы, причем максимум - на два года.

Впрочем, основная трудность при борьбе со спамом - это доказательство распространения таких рассылок и привлечение виновных к ответственности. Обычно поймать киберпреступников непросто, поскольку они нередко действуют из-за границы.

Источник: Журнал Ильи Пономарева

О видах спама можно прочитать ЗДЕСЬ

Код поста для Mail.ru ЗДЕСЬ

Без заголовка

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моментальная оплата


"Е-ПОС"это Платёжный терминал,с помощью которого можно оплачивать такие услуги как Мобильная связь,Телевидение,Коммунальные услуги,Телефония,Интернет и другие услуги.
Пользоваться этим терминалом просто,оплата производится быстро.
МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
за WebMoney, RBK Money,
MoneyMail, WebCreds,
Яндекс.Деньги, терминалы


Код этой формы оплаты здесь,в окошечке-->

Расскажу как я пополняла через него баланс сотового телефона.

Читать дальше > > >

Без заголовка

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Говорила бабка деду:
- Раньше было, на беседу
Ходил старый вечерком,
А теперь вот сел за "комп".

В "одноклассниках" торчишь,
На молодок все глядишь,
Посмотри, ты стар и сед,
И зубов штук 30 нет.

Голос сел, хрипишь, простужен,
Ну кому такой ты нужен?
- Тише, бабка, не бурчи!
Лучше рядом поторчи!

Взгляд-то кинь ко на экран-
Тут молодки с разных сран;
Таня, Маня и Дуняша,
И Анфиса, "прима" наша,

А вот эта, посмотри,
Уж не Натка- Натали?
Пишут:- Ваня, ты у нас
Мальчик Супер, мальчик Класс!

Смайлики, подарки шлют,
Деферамбы мне поют.
Как приятно, силы нет!
Полюбил я интернет...

автор?

Рамочка от Егоровой Татьяны


Коды рамки здесь > > >

Без заголовка

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунок из фотографии

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

Виртуальный Художник - небольшая,на русском языке,простая в освоении и управлении программа для
превращения фотографий в рисунки.С ее помощью можно создавать красивые художественные эффекты.Может имитировать рисунок карандашом,акварелью, кубизм, мозаику, выжигание по дереву,стиль комиксов.Можно выбрать холст и рельеф для картины.Добавить рамку любой ширины.
Ниже даны примеры работ оформленных в этом приложении.
Кто заинтересовался,может скачать программу ЗДЕСЬ
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь






Читать дальше > > >

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработать деньги на файлообменнике

Этот пост для тех,кто спрашивал о заработке(громко сказано) на файлообменнике.
Я зарегистрировалась на letitbit.net в октябре 2010 и расскажу только то,что знаю о нем сама.

Файлообменник Letitbit.net -лидер на рынке файлообменных услуг и среди условно-бесплатных файлообменников.
С его помощью вы сможете хранить свои файлы,просто послать одному или нескольким друзьям ссылку для скачивания вашего нужного им файла,например,какой-то программы.
Можно и заработать небольшие деньги за скачивания ваших файлов.За 1000 уникальных скачиваний платят 15$. Уникальное скачивание-это скачивание с одного IP-адреса.Вот с октября месяца я заработала долларов 20.За первые 3 месяца было 5$.Сейчас уже за последний месяц получилось 5-6$.Мелочь,а приятно.Хоть на хлеб хватит :-)

Кто решил создать свой аккаунт на этом файлообменнике кликаем сюда
Вы попадете на страницу с инвайт приглашением.

подробности дальше > > >

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библия

После поста,где я дала для скачивания
детскую библию,мне на почту пришло несколько писем,в которых спрашивали-А ЗАЧЕМ это мы ДОЛЖНЫ читать библию и верить всему что там написано?Никакого ДОЛЖНЫ здесь не может быть.Библия-откровение о Боге и мире.Просто нам дается возможность УЗНАТЬ и,возможно,ПОВЕРИТЬ.Верующие читают Библию,ожидая от Бога помощи,а неверующие могут отнестись к ней как к историческому и литературному произведению.

Предлагаю Библию в МР3 формате.Скачать ее одним архивом удастся не каждому,так как ее размер более 3GB(время скачивания минимум 3 часа),поэтому я даю ссылки на скачивание отдельных папок.

Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь
ЕгороваТатьяна




СКАЧАТЬ БИБЛИЮ ОДНИМ АРХИВОМ

СКАЧАТЬ отдельные папки:
01_Книга Бытие
02_Книга Исход
03_Книга Левит
04_Книга Числа
05_Книга Второзаконие
06_Ветхий Завет, Книга Иисуса Навина
07_Книга Судей
08_Книга Руфь
09_1Первая книга Царств
10_2Вторая книга Царств
11_1Третья книга Царств
12_2Четвёртая книга Царств
13_1Первая книга Паралипоменон
14_2Вторая книга Паралипоменон
15_Ездра
16_Неемия
17_Есфирь
18_Иов
19_Псалтирь
20_Притчи
21_Екклесиаст
22_Песня Песней
23_Исаия
24_Иеремия
25_Плач Иеремии
26_Иезекииль
27_Даниил
28_Осия
29_Иоиль
30_Амос
31_Авдий
32_Иона
33_Михей
34_Наум
35_Аввакум
36_Софония
37_Аггей
38_Захария
39_Малахия
40_Св. Евангелие от Матфея
41_Св. Евангелие от Марка
42_Св. Евангелие от Луки
43_Св. Евангелие от Иоанна
44_Деяния св. Апостолов
45_Послание Иакова
46_1Первое послание Петра
47_2Второе послание Петра
48_Первое послание Иоанна
49_2Второе послание Иоанна
50_3Третье послание Иоанна
51_Послание Иуды
52_Послание к Римлянам
53_1Первое послание к Коринфянам
54_2Второе послание к Коринфянам
55_Послание к Галатам
56_Послание к Ефесянам
57_Послание к Филиппийцам
58_Послание к Колоссянам
59_1Первое послание к Фессалоникийцам
60_2Второе послание к Фессалоникийцам
61_1Первое послание к Тимофею
62_2Второе послание к Тимофею
63_Послание к Титу
64_Послание к Филимону
65_Послание к Евреям
66_Откровение Иоанна Богослова



Еще посты на религиозную тему здесь

Код поста для Mail.ru здесь

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библия для детей






ЕгороваТатьяна

Код для Mail.ru здесь

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи Виктории Виртанен(Rohkea)


Картинку в рамочку вставляю,
Стараясь блог украсить свой.
Коль не подходит, заменяю
Её без жалости другой…

Так хочется и в жизни прошлой
Сменить «картинку» многих лет,
Но замело те дни порошей,
И к ним уже возврата нет…


9.2.2011

*******
Мне уже не надо торопиться,
Слышу тишину, шаги, дожди…
Молодость не сможет повториться,
Но зато вся старость впереди!


автор:Виктория Виртанен(Rohkea)
Коувола / Финляндия


ЕгороваТатьяна



Коды рамки здесь> >

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блоггер в Эрмитаже

Блоггер в Эрмитаже


Как такое получилось,
Вряд ли я смогу понять…
Что, скажите мне на милость,
Сможет блоггера поднять?

Чтобы встал он из-за компа
И пошёл смотреть на мир?
Он же поднимает попу,
Лишь сводить её в сортир…

Замыкание в проводке,
Или комп сгорел в дрова?
Или от палёной водки
Помутилась голова?

В общем, вышел прямо в город
Непонятный блоггер наш,
Застегнулся, поднял ворот
И поплёлся в Эрмитаж…

От обилия картинок
Веселился, как малыш…
В руку взял он свой ботинок,
Ведь рука искала мышь…

Три часа ходил по залам,
Так, что кругом голова
И фломастером писал он
Под картинами слова:

“Тема сисек не раскрыта!”
“Аффтар жжот!” “Пешы исчо!”…
…Мент попался деловитый,
Чуть не вывихнул плечо…

“Я комментил… Ну и что же?”
Но была, как пень проста
Модераторская рожа
Под фуражкою мента…

В общем, срок ему впаяли,
Да такой, что блоггер наш
В пять ближайших лет едва ли
Соберётся в Эрмитаж…

автор?


ЕгороваТатьяна

Коды рамки тут > >

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавиться от грехов и неприятностей



Чтобы покаяться, не нужно посыпать голову пеплом и проливать кровь милых невинных козлят. Достаточно описать грех и получить сертификат об его отпущении.




А здесь можете описать все свои неприятности и послать их куда подальше...



Еще всякие прикольчики
ЕгороваТатьяна

Коды рамки тут > >

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для создания видеороликов

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,



Многие хотят научиться делать хотя бы небольшие ролики,но не знают на какой программе и где ее взять.Такая программа УЖЕ есть в 99% компов.Остается её найти и,если надо,то установить.Но чаще всего она уже установлена
Эта программа называется "Movie Maker".Программа для работы с видео.Несложная для работы программа,с помощью которой можно создавать, редактировать и распространять цифровые видеозаписи.Возможно добавление к видеокартинке различных видео и аудиоэффектов,переходов, титров и т.п. Созданный видеоролик можно будет сохранить на жестком диске, выложить в сети, отправить по e-mail,записать на CD или DVD.

Кто не нашел у себя эту программу,можете скачать с letitbit
Если эта программа не устанавливается,попробуйте скачать здесь
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Читать дальше > > >

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа"Антимоскит"

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

Скоро придет лето и появятся эти надоедливые кровососущие- комары.От этих пищащих монстров не будет спокойного житья.Чтобы избавиться от них и придумана программка Anti-Mosquito-защита от комаров,которую не составит никакого труда установить на компьютере.
Принцип ее работы прост: утилита производит звук в диапазоне с 16000 гц до 20000 гц, который находится вне диапазона слышимости людей.Для комаров же он является настолько болезненным,что они в ужасе убегают от него.
Скачиваем программу с letitbit

Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Открываем программку,нажав на ее значок
В трее появится новый значок Чтобы запустить программу,нажмите на значок и на Run On Startup



Что можно еще скачать бесплатно гляньте ТУТ
Код поста для Mail.ru ТУТ

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные звонки на мобильный.

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

Прикольные звонки на мобильный.

Скачайте одним архивом ЗДЕСЬоколо 400 mp3-звонков и выберите то, что подходит только вам! Порадуйте себя и окружающих смешными мотивами на своем мобильном,которые выделят вас из толпы.Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь
Прослушать запись Скачать файл
Вам прислали смс
Прослушать запись Скачать файл
Когда звонят говоли Алё
Прослушать запись Скачать файл
Смс-ка от любимого
Прослушать запись Скачать файл
Вам звонит начальник
Прослушать запись Скачать файл
Всем,кто меня завел-ПОДЪЁМ!
Прослушать запись Скачать файл
Это Я-тёща твоя!

Загрузить мелодии на телефон можно с компьютера или в виде ММС(бесплатно) непосредственно с сайтов сотовых операторов :

на номер МТС России
на номер МТС Украины
на номер ТЕЛЕ2(нужно регистрироваться)
на номер МЕГАФОН

Если кто-то знает откуда можно бесплатно отправить ММС для других операторов сотовой связи,поделитесь,пожалуйста,в комментариях.

Что еще скачать бесплатно

Код для Mail.ru здесь


Поиск сообщений в Просто_Галина
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь