-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любанчик-белка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2011
Записей: 443
Комментариев: 23
Написано: 505





Живицы - силы порядка и обустройства жизни.

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения dara3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живицы - силы порядка и обустройства жизни.


Считается, что нам от рождения поставлены задачи, которые мы обязаны решить в этой жизни. Для этого в душу вложены дополнительные святые силы. Эти силы вкладывает в душу богиня Жива и называются они — живицы.

Считается, что до тех пор, пока жива душа в человеке, в ней существуют живицы. Но количество живиц у каждого человека разное. Их может быть три,пять, шесть, семь. Это силы порядка и обустройства жизни. У каждой из живиц есть своя руководящая роль, своя особенность, формирующая линию поведения жизни человека.

Читать далее...
Рубрики:  духовность

Чудесный цветок из ленты.

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный цветок из ленты. Мастер-класы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Когда вижу новый вариант изготовления цветка из ткани, сразу руки чешутся попробовать сделать самой, в своей интерпретации. Подобная ситуация произошла и с мастерицей из Лос-Анджелеса Оксаной:) Она увидела на турецком рукодельном ресурсе красивый цветок и тут же повторила, слегка изменив технику. Я же вам хочу предложить сразу два варианта - турецкий вдохновляющий от мастерицы Энн, автора ресурса Diari Ann, и вариант от Оксаны, автора ресурса Oksana+Hobbies. Цветок очень приятный и не сложный, думаю, вам обязательно понравится. Приятного просмотра!

1-1 (700x524, 315Kb)

1 (700x561, 291Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Вязаные теплые платья

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные теплые платья

В преддверии холодов у многих модниц наблюдается унылое настроение, ведь вместо ультратонких топиков и юбочек придется носить бесформенные свитера и шерстяные штаны. Но выход есть: помочь не только согреться, но и сделать свой образ неповторимым и привлекательным могут теплые вязаные платья http://mods-shop.ru/. К тому же они являются одним из модных трендов осенне-зимнего сезона 2012-2013.

Вряд ли в магазине можно купить хорошее вязаное платье, поэтому лучше его заказать у хорошей мастерицы или попробовать связать самой, если имеете соответствующие навыки и чувство стиля. А также необходимо учесть и модные тренды этого сезона. Что касается длины, она может быть любой. Приветствуются всевозможные орнаменты и узоры, особенно разнообразные полосы и геометрические фигуры: овалы, треугольники, круги, квадраты. В моду снова вернулись финские мотивы, а также цветочные принты. Причем цветы используются не только как узор, а само платье может быть выполнено из вязаных цветов. Очень популярна в этом сезоне асимметричность. Она представлена на платьях в виде косой горловины или оригинального ассиметричного выреза. Очень актуальны нитки-хамелеон. Платье, связанное из таких ниток будет менять свой цвет на солнце и в закрытых помещениях. Можно еще поэкспериментировать с кожаными и меховыми отделками и вставками. Также в качестве пряжи для вязаных платьев можно использовать кашемир, шерсть и хлопок. Для большей практичности можно комбинировать искусственные нитки с натуральными. Цветовая гамма довольно разнообразная, но особой популярностью пользуются пастельные тона, оттенки горчичного, а также насыщенные коричневые и синие цвета.

0-0 (403x600, 149Kb)

0-5 (388x604, 70Kb)

15431146 (450x600, 130Kb)

0-2 (630x420, 261Kb)

0-3 (700x464, 338Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание-крючок

Шарф - листочек.

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф - листочек.

Очень понравилась идея.  Этот шарф - листочек смотрится очень красиво. Или можете его назвать - манишкой. Утепляемся. 

1329613972_manishka (656x699, 91Kb)1329614866_samarsk2 (700x683, 139Kb)

 

 
смотрим описание
Рубрики:  вязание-крючок/украшения крючком
украшения крючком

Мешковина в интерьере.

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешковина в интерьере. Часть первая: веночно-цветочная и два мастер класса

Мешковина в интерьере

Мне очень нравится мешковина сама по себе: цвет, фактура, природный вид, и в интерьере тоже. Вариантов её использования в данной связи великое множество. Начну с венков, скоро Новый год, пригодится. Первый венок по цветовой гамме уже новогодний, рождественский. У нас продается крашеная мешковина.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер дома

Болеро с листьями

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро с листьями


Читать далее...
Рубрики:  вязание-крючок/украшения крючком
украшения крючком

Юбка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка

 

Рубрики:  вязание-крючок
шитье

Летняя шляпка крючком

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя шляпка крючком


Читать далее...
Рубрики:  вязание-крючок

Чёрное платье Giovana Dias

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чёрное платье Giovana Dias.

1-1 (469x700, 94Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание-крючок

Одна причина рака – один путь к выздоровлению

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна причина рака – один путь к выздоровлению

 

Одна причина рака – один путь к выздоровлению

 
 
«Аристотель научил меня удовлетворять свой разум, только тем, в чём убеждают меня рассуждения, а не только авторитет учителей. Такова сила истины: вы пытаетесь её опровергнуть, но сами ваши нападки возвышают её и придают ей большую ценность». (XVI век, итальянский философ, физик, математик Галилео Галилей).

Есть болезни, которые не лечатся лекарствами, так как имеют другую природу и причину возникновения. Одна из таких болезней рак. Об этом и поговорим ниже.

Но, прежде скажем, что о раке говорит сегодня медицина: - «Главный недостаток современных методов лечения злокачественных опухолей заключается в отсутствии селективности (нет возможности различения больных клеток от здоровых).

Радиационная и лекарственная терапия убивает не только раковые, но и нормальные клетки окружающих тканей и органов, что приводит к серьезным побочным эффектам. При этом - сама причина рака не устраняется! Шансы на успешное лечение рака могут быть значительно повышены, если наука сможет научиться, избирательно убивать клетки опухолей.(!) А окончательная победа над раком наступит только тогда, когда люди узнают его причину и избавятся от её смертельного влияния!

Какие мысли медицина предлагает: …Один из возможных подходов к лечению – «обучить» иммунную систему организма распознавать специфические антигены, локализованные на поверхности раковых клеток. (Метить раковые клетки). Однако только ограниченное число раковых клеток способно синтезировать на себе подобные антигены и в очень небольших количествах. Это значительно усложняет их узнавание клетками иммунной системы (т.е. решение – тупиковое). Предлагаемое, очень сложно, запутанно и сами врачи (к их чести и порядочности) признают, что на сегодня лечение рака - бесперспективно!

В этом месте, по поводу современных предложений науки о лечении рака, уместно привести слова гениального французского мыслителя, философа, материалиста XVIII века Клода Гельвеция –«Заблуждения порой таковы, что их дальнейшее построение требует больше соображения и ума, чем открытие Истины».

Очевидно, что медицина борется с уже возникшей болезнью (со следствием). Это подобно - «отгребать волны от берега», а не обнаружить и устранить причину, порождающую рак (сказать иначе - остановить ветер, образующий волны). Обнаружение причины для лечения заболевания и для профилактики его возникновения в тысячу крат продуктивнее. Нет причины - не будет и болезни. Потуши огонь под кипящим котлом и вода в нём остынет. Устрани причину рака – и выздоровеешь!

«Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие». ( XX век, выдающийся физик-теоретик Альберт Эйнштейн).

Здесь и сейчас, давайте вместе подумаем, проанализируем, сравним и обнаружим причину онкологических (опухолевых) заболеваний.

Что уже известно, что о раке говорит наука. – …Клетка, вдруг, выходит из-под контроля организма и начинает неограниченно, беспрепятственно делиться – так и возникает опухоль (бесформенное нагромождение клеток). Сложность лечения заключается, в том, что по своим биологическим характеристикам раковые клетки мало, чем отличаются от здоровых. Они устойчивы к лекарственным препаратам, обладают защитными механизмами, скрывающими их от контроля иммунной системы.

Раковые клетки – неуправляемые клетки. Они родные для организма, поэтому иммунной системой не признаются чужими и не обнаруживаются. Не здоровыми их можно назвать, по одной причине, что они не слушаются команд организма. - Почему? - Так, как находятся в зонах пустоты энергетически разрушенного поля организма!

Во всяком живом здоровом теле, от природы существуют внутренние, управляющие факторы, которые «направляют» каждую клетку по своему строго функциональному подконтрольному пути нормального роста и размножения.

Какие доселе «неизвестные» науке и медицине факторы существуют, направляют и управляют клеткой в живом здоровом теле? - На самом деле, эти природные силы давно известны человеку. Они им применяются и успешно используются в жизнедеятельности, но до сих пор в медицине применительно к человеку - не идентифицированы!

А мы их применим и используем знания физики - относительно к человеку!


Вспомним. - Стрелка компаса строго нацелена на полюса вдоль невидимых силовых линий магнитного поля Земли. Стрелку можно качнуть, но она неуклонно (!) вернется на прежнее строго ориентированное направление. Но, если к компасу поднести какой-либо предмет, нарушающий силовые магнитное линии поля, то стрелка выходит из-под управления. - Это явление своими глазами могут наблюдать многие.

Точно так же, клетка здорового тела выходит из-под контроля организма, когда нарушается здоровая полевая структура нашего физического тела. Не управляемые структурным полем организма, здоровые клетки начинают беспорядочно размножаться. Не востребованная в здоровой функциональной работе энергия клеток, используется клетками не по назначению - тратится на бесконтрольное неорганизованное деление.

Сложное, многослойное магнитное биополе тела создается сетью нервных клеток, получающих энергию, генерируемую нашим мозгом. С возрастом, с «ударами судьбы» (от нравственных проблем), нервным истощением, активность клеток мозга много уменьшается, энергетическое поле сильно слабеет, в нём образуются пустоты. Поэтому, с возрастом люди более склонны к онкологическим заболеваниям.

Из начального курса физики, можно вспомнить ещё один простенький опыт - на поверхность стекла бесформенно насыпаны тонким слоем металлические опилки. Если же снизу к стеклу приблизить магнит, то опилки организованно(!) выстраиваются вдоль невидимых глазу силовых линий магнитного поля. Ни одна частичка при этом не может отклониться в сторону, пока это поле не нарушено. Этот же закон физики действует и на физическое тело и на клетки человека. - «В природе все управляется неизменными законами». (VI век до н.э., ученый, мыслитель Пифагор).

Здоровое магнитное поле тела разрушается, нарушается целостный «полевой скелет» – каркас организма, состоящий из сплетения силовых магнитных линий. Устойчивая ошибка вступает во внутренний конфликт с природой. Клетки теряют ориентацию поля, его управление и в своей массе образуют бесформенное нагромождение «непослушной» материи – опухоль (рак). Место расположения опухоли определяется по принципу – «где тонко поле, там и рвется». Где разрушено поле, там и возникает хаос, новообразование неорганизованных клеток.

Почему опухоли сопровождаются страшными болями? – Как замерзающая вода в бутылке разрывает стенки сосуда, так и неуправляемые, растущие клетки – разрывают живые соседние внутренние ткани тела. – Отсюда происходит и боль.

Человек много сложнее животного. На его здоровье огромное влияние оказывают его мысли, способные разрушать его биополе. С древних времен в медицине мудро подмечена неразрывная прямая взаимосвязь пороков, ошибок нравственного сознания, поведения – и физических болезней разных органов тела.

Скрытая, часто и от сознания самого больного, глубокая, нравственная болезнь души разрушает тело человека на уровне его энергетического поля и изменяет здоровую генетическую память ДНК потомства. Если зарождение ребенка произошло от родителя (с нарушенным полем), то опасности подвергается будущий ребенок, получивший в наследство, генетически разрушенное поле ДНК. В этом случае, ребенку вылечиться от рака гораздо сложнее. Чтобы помочь ему – требуется привести энергетическое биополе в порядок.

Известно, что духовно-нравственные люди своим близким присутствием, личной энергетикой, во время контакта с больным раком, дают ему облегчение. Они на время «подзаряжают» поле больного и останавливают хаос в его организме. Но постоянно воздействовать на свой организм (на своё поле), реально может осуществлять только сам человек, работой своей мысли. – Человек для себя лучший врач!

С открытием пустотно-полевой причины возникновения рака, можно предложить и действенный способ его лечения. - Требуется восстановить утраченные человеком в течение его жизни здоровое состояние энергетического поля. Это не потребует ни мучительного бесперспективного медицинского вмешательства, ни обременительных материальных расходов. Восстановление биополя происходит осознанно. Не будет перемен структуры биополя - и клетки будут продолжать неорганизованно делиться в его энергетических пустотах.

Мозг - «генератор напряжения в электрическую (нервную) сеть машины-организма». Нравственность - «руль», который выбирает правильный путь к здоровью. Вера (как физическая величина), – источник энергии, который поддерживает активность мозга. Энергия образует в теле человека биологическое магнитное поле. В его плотности заключается прочность иммунной системы против рака. Клетки организма в сильном биополе – кротки и послушны, как ягнята в стаде, как «опилки под магнитом».

Те, кто навсегда вылечился от рака, могут вспомнить, что они, пройдя через мучительные переживания, физические боли – прежде медицины излечились на уровне мысли. - Они в корне изменили свою прежнюю не здоровую жизнь! Они восстановили своё биологическое поле (иммунную систему). Именно это обстоятельство послужило причиной их выздоровления.

Есть «чудесные» примеры излечения онкологических больных на последней предсмертной стадии, когда они правильно поняли глубокую причину своей «болезни».

В организм больного, по его личному твердому желанию исправить жизнь и себя, вместе с желанием и верой - вернулось здоровое мировоззрение, здоровый дух. Пословица говорит: - «Здоровый дух – здоровое и тело» (и биополе).

Сегодня медицинские приборы не могут увидеть, невидимые магнитные линии поля в органах человека, не могут измерить, на сколько поле стало сильнее. Стал ли человек духовно выше, нравственно лучше, начал ли он вести здоровый образ жизни. - Это может оценить лишь сам человек, своим разумом.

Всё, тот же гениальный мыслитель, ученый, материалист Гельвеций, писал: …«Мышление и ощущение, являются свойствами материи, возникшими как её наиболее сложные образования. Человеческий ограниченный ум, охотно полагает, будто отношения, которых он не замечает, вовсе не существуют. Чтобы научить людей, - нужно или предложить им новую истину, или показать им соотношение, связующее истины, которые казались им разъединенными».

Для одних – учитель нравственности и соответственно первый страж их здоровья, внутренний голос совести. Другим, кто этого голоса в себе не слышит, кто заблудился и не различает добра и зла, кому не известна «азбука» нравственности - учителем, будет болезнь.

Итак, пустотно-полевая причина возникновения и развития рака определена. Может быть, кто-то скажет, что это не то, что это не так, но ничего другого, взамен, он предложить не сможет.

Другие скажут, что причин у рака много. В этом случае, они не понимают и путают причину с поводами, послужившими толчком (спусковым крючком) для начала развития рака у «созревшего» к болезни организма. «Хлопни в ладоши, и лавина снега в горах сошла». Но хлопок – не есть причина. Поводов, для начала болезни, как и «камней на тернистом жизненном пути», о которых легко споткнуться - действительно не счесть.

Владимир Гарматюк
Россия, г. Вологда
29.10.2012
Рубрики:  рецепты по здоровью

Платье-сарафан для отдыха на море (крючок)

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-сарафан для отдыха на море (крючок)

Одежда для отдыха на море должна быть комфортной и ,конечно, красивой и подчеркивающей загорелую кожу. Этот наряд великолепно справляется с такими задачами.




см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
Рубрики:  вязание-крючок

Пышный "американский" бантик (мастер-класс)

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышный "американский" бантик (мастер-класс)

 

3925073_1ec589263a (300x225, 88Kb)
 
Представляю Вашему вниманию мастер-класс по пышному или американскому бантику, который сейчас очень популярен!
 
Делать его несложно и даже интересно! Итак, приступим?

Спонсор поста:
 
Нужны витрины для бизнеса? Стеклянные витрины в воронеже здесь продаются по выгодным расценкам! Витрины на заказа в Воронеже: монтаж и доставка в сроки!
 
далее
Рубрики:  шитье
мир моды

Маска, связанная крючком

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lidia52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска, связанная крючком

www.MirJen.ru.

Маска, связанная крючком

 Маска, связанная крючком

И чего только не придумают рукодельницы! Очень красиво!

Маска, связанная крючком Маска, связанная крючком

Маска, связанная крючком

Источник

Рубрики:  вязание-крючок

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ




Читать далее...
Рубрики:  вязание-крючок

Пестро-яркое вязание от Vendula Maderska, Чехия

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пестро-яркое вязание от Vendula Maderska, Чехия

Доброго времени суток!

Сплошной позитив! Глаз радует неимоверно!  У мастерицы Вендулы Мадерски из Чехии даже есть личный слоган - "Магия с крючком и иглой". Знаете, как мастерица оценивает сделанную работу? Это будет приносить радость и носиться с такой же любовью, как и создавалась работа, или будет пылиться в углу? Вот это госприемка, ни один ОТК по таким параметрам не принимает решения:) И вот, если на взгляд мастерицы работа идеально подходит под параметры "приносящей радость" - она идет "в мир", как выражается автор. Браво!! Интересно, что Вендула освоила вязание в декретном отпуске, после рождения первой дочери:) Я предлагаю вам посмотреть невероятно позитивные и яркие  работы талантливой мастерицы, а к посту я приложила небольшой шаблон, схему и пояснения от Вендулы по изготовлению вязаного крючком цветка для декорирования. Приятного просмотра!

А этот цветок вы сможете сделать сами - шаблон приложен к посту:)

Читать далее...
Рубрики:  вязание-крючок/украшения крючком

Элегантный рождественский шебби-декор от Sabine Michalak, Германия

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный рождественский шебби-декор от Sabine Michalak, Германия

Приветствую вас на страницах моего дневника!

"Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня - это подарок. Вот почему сегодня называют настоящим..." - эта фраза написана на главной странице сайта необычайно талантливой мастерицы Сабины из Германии, автора потрясающего по красоте ресурса Elfenpulver. Думаю, это фраза и есть путеводной звездой мастерицы - создавать жизнь и красоту сейчас, не откладывая на потом важные вещи, созерцать, творить и наслаждаться!!

Я с большим наслаждением приглашаю вас в мир красоты и шебби-наслаждения от Sabine Michalak и предлагаю вашему вниманию подборку ее  рождественских работ и композиций. Приятного просмотра!

1 (486x700, 245Kb)

IMG_8608 (479x700, 289Kb)

IMG_2921 (438x700, 236Kb)

IMG_7507 (463x700, 304Kb)

IMG_4915 (500x676, 234Kb)

Основное творчество мастерицы связано с изготовлением чудесных игрушек, я в самое ближайшее время сделаю подборку:)

в самій конец0 (700x557, 212Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новые идеи в рукоделии

Юбка цвета топлёного молока для моей сестры.

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка цвета топлёного молока для моей сестры.

Юбка цвета топлёного молока для моей сестры.

Когда решила удлинить свою юбку-отрезала вверх, который сразу был отложен для юбочки моей сестренке. Вначале я активно вязала детское...
Когда дошла до юбки- поняла...времени на ее завершение у меня всего 2 дня. Дело в начале застопорилось...дойдя до места, где хотелось сделать рисунок....неожиданно для себя встала в ступор! не шла НИ КАКАЯ идея, чтобы подошла к стилю моей сестре. Дело в том, что у нее ярко выраженный спортивный стиль и абсолютный минимализм в деталях.....И тут на мое счастье в моем Мире в сообществе "Магия рукоделия" моя подруга Наташа Герасименко выставляет платье! Увидев мой же рисунок, который я вязала для блузке на заказ, но В ДРУГОМ))ракурсе --я готова была расцеловать  Наташу Герасименко,
сразу же отпал вопрос- как закончить юбку.!!!! Как мне самой))не пришла мысль- повторить этот же рисунок -как кайму на юбке))я не знаю))наверное активным вязанием-отключила у себя фантазию)))НО! решение было найдено...и-вот показываю свою сестренку и юбочку.
Для фотосессии- Наташа, моя сестра, любезно согласилась на все аксессуары))которые она обычно не носит.

На фото моя сестра Наташа-  А ТО СПРАШИВАЮТ- Я ЛИ ЭТО?
ОПЕРЕЖАЯ ВОПРОСЫ)))

на юбку уходит около 400гр (в 100 гр -350м)

нитки х/б в 100гр=350м. Крючок Номер 1,5

Юбка цвета топлёного молока...
Юбка цвета топлёного молока...




Набираю первый ряд -приблизительно на см 3-4 см больше, чем объем талии. 4см вязу без прибавления. Подгибаю около 2 см и вставляю резинку.
вяжу все юбки сверху вниз.
во 1-х: удобней примерять;
во 2-х :видно когда и как делать расклешение.
(во время вязание стараюсь как можно чаще прикладывать к выкройке, сверяя ширину и т.д. На выкройке зачастую карандашом рисую-где бы я хотела видеть узоры)) Карандашом, потому как выкройка одна, и для след.юбки рисунки могут быть в другом месте)))
в 3-х: зачастую рисунок после утюжки удлиняется)) то есть ниточки распрямляются и тут важно не перевязать длину))а если сверху вяжешь-это хорошо можно проверить.как поняли ,уже во время вязки время от времени(после каждого рис. глажу)))
Вяжу по кругу (НО не по спирали), делая петли подъема.У

Из 2 полотнищ конечно тоже можно вязатъ- но будет 2 шва...да и стыковать рисунки в швах-дело муторное.

сделайте обязательно выкройку юбки, не ленитесь чаще прикладывать к ней ваше вязание

Метки: мои модели, мое хобби, юбка

Рубрики:  вязание-крючок

Напольные вазы из картона.

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напольные вазы из картона. Мастер-класс от Ткаченко Надежды

Мой низкий поклон и огромная благодарность автору этих работ - Ткаченко Надежде! Посмотрите, какую красоту можно сделать из трубы от линолеума, картона и массы папье маше! С ума сойти....

p1070896_0 (447x480, 48Kb)p1070874 (247x480, 25Kb)

p1070903 (307x480, 23Kb)p1070910 (309x480, 32Kb)

                                 

Читать далее...
Рубрики:  интерьер дома

Кардиган "Осенние листья"

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание-крючок

Красота Жизни

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Colombinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота Жизни


Красота жизни 1 (700x437, 75Kb)



Красота жизни окружает вас повсюду.
Раскройте глаза, и вы увидите ее.
Впитайте ее. Насладитесь ею. Станьте частью нее.
Если вы ожидаете увидеть красоту - вам это удастся;
если вы ожидаете увидеть безобразие - вы также можете это сделать.
Выбор всегда за вами.
Пейте из источников красоты и тогда, впитывая ее, вы начнете сами излучать красоту, ведь то, что находится внутри, - отражается и во внешнем мире.
Вы, подобно зеркалу, не можете спрятать то,
что в вас есть, как бы ни пытались.
Рано или поздно оно выльется в окружающий мир, так позвольте этому потоку течь свободно, не пытайтесь его остановить.
Поднимите свое сознание на новый уровень,
и вы сможете увидеть красоту во всем и во всех.
Вы увидите Мое отражение,
ведь Я - и есть красота,
гармония и
совершенство.
Научитесь выражать эту красоту и гармонию во всем, что вы обдумываете, делаете и говорите.

Эйлин Кэдди. Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна



Красота жизни 4 (700x393, 81Kb)



По-моему, красота жизни проявляется, прежде всего, в окружающей нас природе
Красота жизни 20 (700x437, 175Kb)



Желаем вам ощутить Красоту Жизни!!!
С любовью, Colombinna и Hotel_Alexandria

Рубрики:  мир фото


Поиск сообщений в Любанчик-белка
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь