Мы дома))) |
Вот и все,отпуск закончился.Немного грустно и кажется что за три недели я там мало успела,хоть очень старалась насмотреться на общаться на год вперед.
Но даже за такой короткий срок будет что вспомнить)Общение с родными,теплые встречи с друзьями.Успели проведать всех крестников.А у одного я даже побывала на линейке школьной.Первый раз в первый клас).
А еще хоть немного но побыла в Польше и в Киеве
Успела погреться в лучиках теплого августовского солнышка и померзнуть в пришедшей по календарю холодной дождливой осени.
Встретила очередное свое День Варенья.Получилось как настоящее.С друзьями,подарками и тортом)))
Конечно не обошлось без столкновений с чисто нашим,"родным" хамством)))По улыбалась с этого.Что в Украине неизменно так это дураки и дороги))Стабильность так сказать))))
Выложу в ближайшее время пару тройку отпускных постов. А пока немного фото.
День Вареньевские цветочки) Еще раз спасибо вам всем за поздравления!
А дома на ждали)Любимый Мышкин
Осень на грядках
И урожай в холодильнике,собранный соседями
А еще наш старичок хомячок Кэп)Но фотографироваться он не стал
Рубрики: | Разноцветная жизньЧто-то личное-публичное)))))Немного меня, обо мне)И немного повседневности :) |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |