-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лота75

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5686
Комментариев: 34
Написано: 5770




Счастье нельзя купить, но его можно родить

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет  (360x480, 54Kb) Берет нашла в интернете без описания.И,т.к.. этот узор был в моих старых запасах,решила поместить модель здесь. Вязать снизу ,начав с ободка.Потом прибавить петли для расширения берета черех каждые 2-3 петли и вязать узором ровно до начала донышка.Убавлять в изн. дорожках. Ёлочка :9+4п для симметрии+2 кром.(кратность может измениться и зависит от ширины петель в изн. глади между ёлочками) 1р--*4 изн,5 лиц*4 изн 2,3,4 р.-по рисунку 5р-* 4 изн,ввести правую спицу в среднюю петлю из следующих пяти петель,но на 3 ряда ниже,вытянуть длинную петлю,провязать 5 лиц,снова дл. петля из того же места*4 изн 6р-4лиц*1 петлю(длинную) снять непровязанной,рабочая нить перед петлей,5 изн.,1 п. снять аналогично,4 лиц* 7р.-*4 изн,2 вм. лиц за нижние дольки,3 лиц.,2 вм. лиц. за верхние дольки*4 изн. 8р.04 лиц*5 изн,4 лиц*4 изн 9р.-с 5-ого.

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация симпатичной кофточки.

Слегка видоизменённая.Показала девушка с китайской "осинки".
 (460x400, 31Kb) (400x240, 55Kb)
как вязалось

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карнавальная маска крючком. Схема есть!  (300x225, 20Kb)  (300x225, 25Kb) Девочки!Кто умеет быстро вязать крючком-это для вас! http://hook.md-zadina.ru  (488x698, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка оригинального фасона, вязаная крючком

 (425x699, 87Kb)

Глядя на неё, что-то меня потянуло на крупные формы, хотя для меня это большая редкость. Я очень нетерпеливый человек и берусь за небольшие работы. Обычно. Но иногда так и тянет связать что-то такооое... Ох, а эта кофточка ведь легко вяжется. А мне пойдёт такая? (Не берите в голову, это просто мысли вслух). Да, схема и выкройка под катом.

Читать далее


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения pronya_2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком и шпателем

























http://gallery.ru/watch?a=yZi-d9Ro

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ИраЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные лепёшки за 5 минут

 

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее

Рецепт и фото Ольги Бабич


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕСНОЧНАЯ КАРТОШКА от ludasandy

источник ЖЖ автор ludasandy фото МАРИНЫ-Emerald
 (500x379, 75Kb)
Советую вам приготовить это блюдо. В свое время оно было хитом на Гуд-куке:) и я получила кучу спасиб за него.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасовые пирожные от Ayn

Очень презентабельная , но простая в приготовлении выпечка, просто невозможно удержаться, чтобы не попробовать.

PineapplePuffs

 

на 9 пирожных

  • 1 лист замороженного слоённого теста (250 гр/1/2 упаковки)
  • 1 баночка нарезанный кружочками ананасов (9 колец)
  • вишня марашино/мараскино (9 штук)
  • 1 яйцо + 1 ст л воды
  • крупный сахар

PineapplePuffs

Прогреть духовку до 200°C/400°F.
Застелить противень пекарской бумагой.

Размороженный пласт теста нарезать на 18 полосок ~ 1 см шириной (разрезать тесто вдоль сгибов на 3 части и каждую часть на 6 полосок).

Кольца ананасов обмотать 2-мя полосками (я делала по 6 лепестков), концы теста плотно закрепить в серединке, прижав пальцем.

PineapplePuffs

Выложить пирожные на противень, смазать яйцом и посыпать сахаром. В серединку положить вишенки.

Выпекать на средней полке духовки 25 минут или до зарумянивания.

Остудить пирожные на решётке (сразу после выпечки пирожные имеют мягкую консистенцию, после остывания  затвердеют).

Эти пирожные хорошо сочетаются с подтаявшим мороженным.

PineapplePuffs 


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики

 
Рулетики ветчинные
Ветчину порезать тонкими ломтиками, чтобы их можно было свернуть в трубочки.
Приготовить начинку: тертый сыр, зубок чеснока и майонез. Массу хорошо вымешать, смазать ею ломтики ветчины.
Свернуть рулетики, разложить на блюде и украсить по своему усмотрению.
 
Сырные рулетики
Сыр оставить нагреться до комнатной температуры и тонко нарезать.
Приготовить начинку: обжарить мелко порезанный лук с грибами, остудить, добавить натертые вареные яйца и немножко майонеза, хорошо перемешать.
Смазать ломтики сыра начинкой, свернуть в трубочки и украсить.
 
Рулетики из соленой красной рыбы
Рыбу тонко нарезать.
Приготовить начинку: тертый сыр, тертые вареные яйца, мелко порезанная зелень укропа и майонез.
Ломтики рыбы смазать начинкой, свернуть рулетиками и украсить дольками лимона.
 
Рулетики из обжаренных до золотистого цвета ломтиков баклажан с чесночком, дольками помидора и зеленью.
По вкусу в начинку можно добавить тертый сыр со сметаной или майонезом.
В соуснике подать сметану или майонез.

http://supercook.ru/


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резинка для волос"Роза"

 (145x170, 48Kb)

 http://picasaweb.google.com/lstarinova/rgToZK?feat=content_notification#5379165816424481282

 

схема

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения katerisca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошка запеченная в рукаве

 

Жареная картошка "Хозяйка отдыхает"

Автор: Ketti-lis

Жареная картошка "Хозяйка отдыхает"

 

 

 

Описание: Я не собиралась этот рецепт размещать на сайте. Слишком все уж просто. Но когда в очередной раз гости задали вопрос: - "А как ты жаришь такую вкусную картошку?", то я решилась. В том-то и дело, что я ничего не жарю. А просто эти полтора часа отдыхаю. Она сама жарится. А я, к примеру, могу смело пойти погулять с собакой в парк. За плитой следить не надо. Главное, время засечь. И при таком способе готовки она получается менее калорийной, как мне кажется. А если ее рассматривать не как гарнир к чему-то мясному, а как самостоятельное блюдо, то сводим до минимума риск прибавления лишних ненужных нам килограммов. И еще, что немаловажно, не надо потом мыть сковородку и оттирать плиту или духовку от масляных брызг. 
Ну и все-таки есть определенные хитрости, чтобы получилось именно, как у меня. Так что, выкладываю. 

Ингредиенты

  • Картофель — 1 кг
  • Морковь — 1 шт
  • Лук репчатый — 1 шт
  • Помидор — 1 шт
  • Приправа (для картофеля, у меня торговой марки "Камис") — 2 ст. л.
  • Масло растительное (без запаха) — 1 ст. л.
  • Масло оливковое (extra virgin, здесь пропорций нет, по желанию и по вкусу, можно и без него обойтись)
  • Зелень (по вкусу)
  • Чеснок (по вкусу)

Приготовление

Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" ингредиенты Элементарные продукты для простого и очень вкусного блюда. Я думаю, на свете нет людей, которые бы не любили жареную картошку. 
 
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" Картошку нарезать, как хотите, но только не тонкой соломкой. Иначе велика вероятность того, что она в кашу превратится, а нам этого не надо. Лук режем тонкими полукольцами. Морковку - длинными брусочками, так просто покрасивее получится. Помидор натереть на терке и добавить к картофелю. Он придаст сочности, компенсируя количество масла. Все сложить в миску. Добавить приправу. Если приправа с солью, то солить больше и не надо. Дальше добавить масло растительное. На килограмм картофеля у меня идет ровно одна столовая ложка всего. Этого достаточно. Если бы жарили на сковородке, то таким количеством вряд ли бы обошлись. Перемешать.
фото Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" Упаковываем все в рукав для запекания, ставим в духовку, засекаем времечко и ... свободны! Килограмм картошки у меня при температуре 180 градусов запекается ровно полтора часа. Духовки, конечно, у всех разные и со временем приготовления  каждая хозяйка должна определиться сама, для этого достаточно один раз приготовить и будете точно знать сколько времени Вам потребуется. Когда будете готовить в первый раз, ни в коем случае не уходить «с собакой гулять».  В первый раз, как в первый класс - надо все контролировать. Мало ли... Потом, когда готовка пойдет на "автомате", то можно хоть на маникюр идти.
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" Картофель Картошечка готова, разрезаем пленку, вот посмотрите какая красивая.
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" Морковь Дальше нарезаем меленько зелень и чесночок, добавляем к картошке, прикрываем пленкой и пускай настоится и пропитается ароматами минут пять.
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" Лук репчатый Дальше раскладываем по тарелочками. У нас получилась абсолютно натуральная жареная картошка, как на сковородке, только масла раза в три-четыре меньше и проблем тоже. И не такая засушенная, как просто на противне. И следить не надо, когда прочувствуете рецепт. 
Вкусссно!!
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" Помидор Ну и, как всегда, в конце моя фотка с блюдом. Все готовлю и фоткаю в режиме он-лайн.
Удачи и вдохновения Вам на кухне. Ваша Кетти-лис.



Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
http://www.povarenok.ru/ 


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Neumeka.ru – это бесплатные компьютерные курсы.


Компьютерные курсы on-line

Кликните на картинку и попадёте на сайт 

Данный
проект – это простой и понятный иллюстрированный учебник по компьютеру
для людей любого возраста. Автор этого сайта уже много лет обучает самых
разных «чайников» компьютеру, Интернету и компьютерным программам.
На
этом сайте собраны уроки по компьютеру с «нуля» до мастера. Все уроки
совершенно бесплатные. Единственное, что от Вас потребуется, – это
немного терпения и чуть-чуть труда. Если же в процессе обучения на
компьютере у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете задать их в конце
урока или на форуме компьютерной помощи.




источник

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения adbesenok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балконные вариации

 (467x700, 299Kb)

еще...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения pypsiona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

юбочка секси

Вообще это платье по описанию из журнала, но как вариант, получается вот такая сногшибательная юбочка. Конкретно данная юбочка связана нитками Макси 100г/600м. Размер одного мотивчика цветочка 13см.


Далее тут
Рубрики:  юбки

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vredina_Sabrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бант-заколка. МК.

 

 

Покажу вам как сделать вот такой красивый, праздничный бант.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 1

Все, что потребуется в работе. Также потребуется лента из органзы, катушка в кадр не вошла )

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 2

Я пользуюсь в работе прямоугольными заготовками из бумаги, с линией середины. Они помогают сделать несколько ровных и одинаковых по размеру бантов. Вот таким образом обматываю свой "шаблон". По указанной красной стрелке простым карандашом делаю чуть заметные отметки.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 3

Аккуратно стягиваем с шаблона обмотку из ленты, не нарушая порядок завитков. Держим пальцами или можно воспользоваться длинным парикмахерским зажимом.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 4

По карандашной отметке прошиваем иголкой с ниткой ленту

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 5

Стягиваем бант в гармошку, обматываем несколько раз и закрепляем нитку.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 6

Получается вот такой бантик

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 7

Тоже самое проделываем с лентой из органзы. Только концы лент развернуты по другому, чтобы готовый бант смотрелся более гармонично.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 8

Прошиваем и стягиваем как и первый белый бант.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 9

Из узкой серой ленты делаем украшалочки, которые оттенят серединку банта. Отмеряем примерно по ширине банта две одинаковые полоски.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 10

Получились вот такие заготовочки.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 11

Далее из такой же узкой ленты, но уже белого цвета сворачиваем "восьмерку". Пока предварительно, просто чтобы отрезать кусочек нужной длинны.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 12

Все заготовочки готовы, осталось обработать края.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 13

скаладываем каждый конец вдоль и делаем срез от сгиба, так получится симметричный "флажок" на конце. Не разворачивая обжигаем кончики, очень аккуратно чтобы не испортить бантик. Можете потренироваться на других отрезках )) На узких серых лентах просто косой срез.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 14

Пришло время собрать наш бант. Для этого нанизываем все части на булавочку

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 15

Узкие серые полоски крест накрест.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 16

Следом бант из органзы.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 17

Скручиваем еще раз восьмерочку и нанизываем на булавку.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 18

Не вынимая булавки аккуратно прошиваем наш бант, нужно следить чтобы элементы не сбились. После первых двух стежков булавку можно вытащить и продолжить без неё. Можно обойтись без булавки и нанизывать сразу на иголку с ниткой, но это требует пракитки. При работе я пользуюсь маленькими плоскогубцами, ими удобно протаскивать иголку в толстых местах.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 19
 
Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 20

Вид сверху

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 21

Разогреваем клеевой пистолет и капаем каплю клея на серединку обратной стороны.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 22

Приклеиваем конец ленты предназначенный для центральной части бантика.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 23

Огибаем бантик, снова капаем клей и замыкаем кольцо.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 24

Лишнее отрезаем.

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 25

Наш бантик готов, расправьте его. Дальше дело вашей фантазии, куда применить его. Можно приклеить его на резинку, металлическую заколку, одежду, шапочку, ободок...все что угодно!!! Успехов!

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 26

Вот такие бантики на металлической заколке

Мастер-класс: Бант-заколка. МК. Ленты. Фото 27

Серия сообщений "Ленты":
Часть 1 - Мастер-класс
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 83 - как сделать бант-хризантему
Часть 84 - Подборка схем и мк банты и цветы из ткани
Часть 85 - Бант-заколка. МК.
Часть 86 - бантики
Часть 87 - Классический бант
...
Часть 98 - Канзаши
Часть 99 - Собранные техники
Часть 100 - роза из лент, идеи и выставка работ

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ ОТ ДРАГОЦЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Эвелина Леонидовна Хромченко – бывший главный редактор журнала «L’Officiel» и ведущая программы «Модный приговор».


Думаю никто не оспорит ее талант и умение себя подать, острый ум, яркость и безупречность стиля. На мой взгляд Эвелина - это образец, эталон настоящей современной женщины.
 


Ценные советы от Эвелины Хромченко

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь:

  • Именно МЫ не подчинились ни Гитлеру, ни утренней гимнастике.
  • Это МЫ придумали душиться одеколоном изнутри.
  • Только МЫ можем пойти на медведя с голыми руками, а в гей-клуб с голыми ногами..
  • Это в нашей стране пенсионер на одну пенсию может купить 15000 коробок спичек, потому что Россия — страна гигантских возможностей!
  • Еще бы! Ведь именно в нашей стране умерли многие великие люди, особенно Пушкин и Лермонтов.
  • Это МЫ научили тараканов бросаться под тапки.
  • Это МЫ научились включать телевизор на полную громкость и идти готовить на кухню.
  • Люди — это венец творения природы, а наши люди — полный венец!
  • Это НАШИ женщины боятся мышей и не боятся ядерной программы Ирана.
  • Это МЫ придумали не зашивать дырявый носок, а прикрывать его другой ногой.
  • Это МЫ придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
  • Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
  • Именно МЫ придумали занюхивать водку головой товарища.
  • Это у нас золотые руки, стальная печень и нефритовый стержень.
  • Только МЫ знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток…
  • Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
  • Это МЫ не помним порядок цветов на нашем флаге.
  • Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
  • Это МЫ стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
  • Это МЫ гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
  • Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
  • Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
  • Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
  • Ведь это НАМ песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе…
  • Это МЫ на 80 % состоим из запивки!
  • Только МЫ знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире…
  • Именно МЫ производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
  • Это МЫ придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
  • Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
  • Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
  • Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
  • Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
  • Это НАШИ подворотни самые темные, а углы — самые мокрые!
  • Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
  • Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку, чтобы от одного страдали дети, а от другого — взрослые.
  • Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
  • Мы громче всех кричим «горько» и «занято».
  • Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки…
  • Именно мы придумали чистить обувь ладошкой и вытрясать ковры с балкона.
  • Именно наши спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия.
  • Это наши таксисты знают, где находятся проститутки и травка.
  • Это мы храним сбережения не в долларах и евро, а в трусах и носках.
  • Это мы отдаем все зимние запасы в программу «Поле чудес».
  • Только наши проводники могут одной левой разгладить грязное постельное белье.
  • Это у наших мужчин барсетка — часть тела.
  • Именно мы уважаем всех своих экономических партнёров: америкосов, итальяшек и китаёз.
  • Ведь именно мы первыми догадались есть макароны с хлебом и пить водку с пивом.
  • Это мы придумали переключать телевизионные каналы плоскогубцами.
  • Ведь именно мы дали миру Чайковского и Глинку, а себе оставили Глызина и Тимоти.
  • Это мы придумали есть арбузы перед сном, чтобы встать пораньше.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка

 (387x512, 60Kb)
Далее...
 (500x145, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Макароша»


Предлагаю вам очень вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться не охота!




Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка, жилет и галстук



Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lally_Soong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция вязаных идей 12 2011 летние шапочки, сумочки, украшения спицами и крючком
01 (493x700, 303Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ресничкаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер- класс "РОЗОЧКИ"

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста «Цвет и характер»: Зеленый

 
 
 

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения katerisca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурный летний кардиганчик

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения katerisca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воздушное болеро

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения1980 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощёный дворик своими руками.

 Вроде все просто....А выглядит по моему неплохо!

 (700x525, 89Kb)

 (699x526, 135Kb)

 (699x526, 142Kb)

 (699x526, 124Kb)

 (699x526, 156Kb)

 (700x525, 109Kb)

 (700x525, 114Kb)


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения katerisca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модное платье phildar для девочки

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ Аллы Коваль"Мороженное"




http://www.stranamam.ru/post/1405941/

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статьи о цветоделии и мастер-классы

http://www.kuznetsova-art.narod.ru/links.html

http://www.kuznetsova-art.narod.ru/



Поиск сообщений в лота75
Страницы: 190 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь