-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эси

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 9
Комментариев: 2
Написано: 11





Аудио-запись: Lovesongs - Cinema bizarre

Музыка

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 30 Seconds To Mars-The Story

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:28 + в цитатник
Прослушать Остановить
14 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]


...Если вы хотите сделать кого-то счастливым,просто делайте это сейчас...

Суббота, 08 Января 2011 г. 16:26 + в цитатник
Я вернусь в твоё утро однажды холодным летом
И прохладным дыханием моря коснусь лица,
Чтоб, внезапно проснувшись, ты вздрогнул перед рассветом
Ощутив бремя чувства, жалея в себе глупца...
Я вернусь в твои будни дождем из косых дождинок,
Омывающих свежестью за ветровым стеклом,
Город канувший в пекло, распластанный словно инок,
Что в безгрешности мучает плоть, тяготя свинцом.
Я вернусь в твои чувства к другой, чтобы стало тесно,
Чтобы память вином натощак напоив сполна,
Прошептала - не сможешь дышать, если страсти пресно
Обнимать чужую, представив на миг меня...
Я вернусь золотящим лучом и случайным взглядом,
Чтобы ошеломленно искал мою тень в толпе.
Чтобы понял, как пусто все, что проходит рядом,
Если нет моих крыльев в бескрылой твоей судьбе.


Понравилось: 15 пользователям

Запах любви

Суббота, 08 Января 2011 г. 16:24 + в цитатник
Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю – ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа –
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь – только мной и тобой!

Я сумасшедшая !!!!!!!!!!!!!

Суббота, 08 Января 2011 г. 16:20 + в цитатник
Лучик солнца, ты отсвет луны,

Я лета жар, ты осени прохлада,

Я женщина, что украшает сны,

А ты из тех с кем видеться не надо,

Я сумасшедшая, а ты- комок ума,

Мечтатель я, а ты скорей прагматик,

Ты не один, а я всегда сама

Я свет люблю, а ты ночной лунатик,

Ты человек, я ангел во плоти

Твой мир слова, я не приемлю лести,

Ну, что друг в друге мы смогли найти

И что нас так удерживает вместе?





Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 08 Января 2011 г. 15:12 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

white Apple - Snowflakes

Заповедь

Суббота, 08 Января 2011 г. 02:06 + в цитатник
Владей собой среди толпы смятенной,
Себя клянущей за смятенье всех,
Верь, сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив,

Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Всё давно уж пусто, всё сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен!, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Р. Киплинг

Любовь........

Суббота, 08 Января 2011 г. 02:01 + в цитатник
- Знаю, звучит сентиментально, но любовь -
одержимость человеком, в котором твоя жизнь. Найди человека, в которого влюбишься до безпамяти и который полюбит тебя так же.
Как этого человека отыскать? Главное, слушайся сердца!
Пока оно не колышиться, без любви... жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренно и ни в кого не влюбиться - это... значит не жить вовсе. Попробуй, не попробуешь - считай, что не жил!

Дневник Эси

Суббота, 08 Января 2011 г. 01:09 + в цитатник
Дух вожделенья,дух разврата
На деву-ангела взирал
И жаром страсти обладанья
Её частенько он смущал.

Как она опасна, как она нежна!
Кошачья грация и хищная душа.
И что-нибудь решить нет права у меня.
И быть или не быть, скажет мне она.
 (506x490, 87Kb)


Поиск сообщений в Эси
Страницы: [1] Календарь