Вы пришли?
Располагайтесь...
Для души найдите место...
На страничке разгуляйтесь
Без излишнего кокетства.
Хочется читать - читайте...
Хочется писать - пишите...
Хочется гулять - гуляйте,
И, как хочется, - дышите...
Если Вы один сидите,
И усталость сбила с ног,
Не грустите, заходите
Вы ко мне на огонёк.
Без лекарств улыбка лечит,
Я вам нежно улыбнусь.
В результате нашей встречи
Без следа растает грусть.

Запах Мужчины ... |

Запах мужчины. Какой он?
Экзотические дамы говорят, что запах мужчины должен состоять из сочетания запахов Беломора и Шипра, особо экзотические считают, что из сочетания запахов машинного масла и Явы.
А я совсем не экзотическая.
Я считаю, что у мужчины не запах, а аромат. И аромат мужчины должен состоять каждый раз из разных компонентов, но в этом аромате обязательно должны присутствовать
- аромат желания женщины и складывается он из аромата тела и дыхания
- аромат воздуха окружающего мужчину и складывается он из аромата ветра, степи, пустыни, моря
- аромат цветов, которые Мужчина в настоящий момент дарит Женщине
Сегодня я ощущаю аромат мужчины, в котором преобладает аромат лилии.
Дивный аромат неба!
Автор : С.Санковец
![]()
Доверием, силой и слабостью сразу. Мелодией той, что играет свирель, и ласковым сумраком в смеси с экстазом. Бассейном из роз с тишиною на дне, надеждой, теплом…. И страхом потери, пришедшим во сне. Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, и круглыми сутками полного счастья...
Так пахнет Мой Мужчина, который достойный Меня….
Автор : Анна-Мария Кер
|
Угостите даму сигаретой ! |
|
|
||
|
|||
|
КУРИНЫЕ ШАРИКИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ |
|
|
Мясо по-Албански |
Спешу поделиться с вами рецептом мяса по-албански. Уж и не помню откуда рецепт! Не знаю, почему по-албански, но под таким названием я его узнала и так мы его и называем.

|
Как собирать и готовить грузди |

Разве может быть что нибудь вкуснее соленых груздей, которые зимой станут прекрасной закуской под водочку или вкуснейшей добавкой к любому горячему блюду. А если груздочки подобраны маленькие, одинаковые по размеру, то такие грибки не стыдно будет подать даже на праздничный стол. Именно поэтому засолить грузди на зиму просто обязана каждая рачительная хозяйка.
|
Украина не может скрыть победу Путина |

Президент Украины Петр Порошенко устраивает магическое шоу. Делая вид, что у его страны есть шанс вступить в Евросоюз или НАТО, он надеется скрыть постепенную капитуляцию Киева и Европы перед президентом России Владимиром Путиным.
В четверг, 25 сентября, Порошенко объявил о начале программы реформ, направленной на подготовку к подаче заявки на вступление в Евросоюз. «Двери Евросоюза для нас открыты, я в этом абсолютно убежден, — сказал он. — Воспитанные люди стучат, даже когда на двери нет замка, и без приглашения не заходят». Администрация Порошенко уже внесла на рассмотрение парламента законопроект об отмене внеблокового статуса украинского государства и о создании «предпосылок для интеграции Украины в евроатлантическое пространство и обеспечения защиты».
В преддверии парламентских выборов, назначенных на 26 октября, эти действия Порошенко, несомненно, направлены на то, чтобы отвлечь избирателей от тех уступок Путину, на которые он вынужден был недавно пойти. На прошлой неделе украинский парламент принял одобренный Порошенко закон, предоставляющий автономию и бюджетную поддержку восточным областям Украины, удерживаемым пророссийским ополчением, а киевское правительство согласилось снизить торговые барьеры для европейских товаров. В свою очередь Россия, очевидно, вывела большую часть своих военнослужащих с территории восточной Украины и ускорила обмен пленными между повстанцами и украинской армией.
Между тем, Украине придется пойти еще на некоторые уступки. За последние несколько дней Путин написал письма Порошенко и председателю Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу с требованием пересмотреть торговое соглашение Украины с Евросоюзом. Путин ясно дал понять, что он видит в 15-месячной отсрочке снижения таможенных пошлин возможность для трехсторонних переговоров по 2400 тарифным позициям. Для Путина даже намерение Украины привести свои законы в соответствие со стандартами Евросоюза неприемлемо, поэтому он предупредил, что Россия предпримет «немедленные и соответствующие ответные меры».
Если исключить возможность начала военных действий, у Путина есть три варианта ответных мер.
1. Повысить торговые барьеры для украинских товаров. Премьер-министр России Дмитрий Медведев уже подписал постановление о повышении таможенных пошлин на ряд товаров, однако он еще не вступил в силу.
2. Лишить Украину газа. Глава «Газпрома» Алексей Миллер уже убедил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана (Viktor Orban) перекрыть реверсивный поток российского газа на Украину. Это осложнит положение Киева, который в настоящий момент ведет переговоры о возобновлении поставок российского газа. Чем холоднее будет становиться, тем сложнее будет Киеву отвергать условия России, в число которых входит повышение цены и выплата 3 миллиардов долларов за прошедший период.
3. Ослабить финансовую систему Украины. Министерство финансов России заявило, что оно, возможно, потребует досрочного погашения евробондов на сумму в 3 миллиарда долларов, которые Украина выпустила специально для России. Долговое соглашение включало в себя условие, требующее от Украины сохранять госдолг ниже 60% ВВП — и Украина, вероятнее всего, превысит этот порог с учетом ослабления ее экономики. Украина настаивает на том, что она не хочет реструктурировать долг, в основном, потому что она не хочет встречаться с Россией на переговорах.
Если ничего не поможет, то конфликт на востоке Украины, который в настоящее время ограничивается лишь редкими перестрелками и залпами из артиллерийских орудий, можно возобновить в любой момент, дав приказ российским военнослужащим без знаков отличия начать наносить прицельные удары.
Несмотря на рост уровня изоляции и экономические проблемы России, усугубляемые снижением цен на сырье, Путин до сих пор полностью контролирует ситуацию на Украине. Баррозу это понимает: забыв о своих многочисленных обещаниях не пересматривать торговый договор с Украиной в угоду России, в интервью Wall Street Journal на этой неделе он сказал, что предметные дискуссии по этому соглашению могут быть возобновлены. «Мы открыты, конструктивны и прагматичны», — сказал Баррозу.
В данном случае ключевым словом является слово «прагматичны». Евросоюз и НАТО не смогут принять Украину в свои ряды, если она не уладит свои отношения с Россией. В этом случае Украина станет слишком тяжелым экономическим бременем и причиной постоянной военной угрозы. Европейцы понимают, что необходимо заключить прочный трехсторонний договор, и не хотят брать на себя полную ответственность за достаточно крупную и нестабильную страну.
Если европейцам удастся без лишнего шума изменить условия договора об ассоциации и при этом ничего не пообещать Порошенко, это будет самым лучшим исходом для них. Путин это знает, и именно на это он надеется, настаивая на переговорном решении конфликта, который он спровоцировал, чтобы помешать Украине вступить в Евросоюз и НАТО. Если парламентские выборы пройдут без неожиданностей и позиции Порошенко укрепятся, он перестанет делать дерзкие заявления и согласится на все условия России.
Но это вовсе не означает, что у Порошенко больше нет никакой надежды: он все еще может попытаться превратить Украину в умело управляемое демократическое государство. И помешать ему может только давняя украинская традиция неумелого руководства.
Оригинал публикации: Ukraine Can't Hide Putin's Victory
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140927/223284077.html#ixzz3EWv4HVz0
|
Председатель комитета по разведке Сената США поражается стойкости россиян Председате |

|
Я латыш, и я там был! (Луганск).Война и мир Украины глазами журналиста из Даугавпилса |
|

|
☼♫Отдохни от меня… ♫☼ |
|
Александр Дугин Что означает выступление Стрелкова? А то, что Путин сделал выбор |

Многие умные люди знают, что Путин вовсе не царь и не диктатор. В том смысле, что он не решает все вопросы по принципу "хочу" и ударом кулака по столу. За ним элиты. Два лагеря (как считается). С одной стороны ястребы типа Рогозина, с другой — "патриотические" либералы. Одни — партия войны, имперцы, выступающие за конфронтацию с западом и кладущие на санкции, вторые — прозападники, выступающие за компромисс в ущерб национальным интересам (хотя, они именно в этом и видят национальный интерес) — так называемые "сливщики". Для них дружба с западом очень важна, хотя бы потому, что всё их бабло там. Некоторые их называют — прагматики. Дугин называет их "шестой колонной". Собственно, санкции США направлены именно на эту когорту, и имеют целью спровоцировать недовольство бояр, заставить их повлиять на политику Путина.
А сам Путин всегда балансировал между двумя лагерями. Не отдавая никому предпочтение. То ли потому, что ГБэшник, то ли потому, что весы по гороскопу... Читать далее
|
Рецепт выходного дня - Куриная грудка с грибами |
![]()
Сегодня будем запекать куриные грудки, но не просто, а начинённые грибами и луком. Конечно всё это дело можно просто пожарить, но я предпочёл более здоровый вариант, запечь с не большим количеством оливкового масла…
Для этого нам потребуется следующее:
Куриная грудка, две половинки
Грибок — один, среднего размера
Одна небольшая луковица
Немного тимьяна
Два яйца
Один зубчик чеснока
Панировочные сухари
Немного муки
Оливковое масло
Соль и перец
|
Я сегодня чертовски пьян... |

Я сегодня чертовски пьян
И доволен до нервной дрожи.
Ты - мой самый большой изъян,
Мои шрамы на нежной коже.
Лёгкий рок и сухое вино.
Я с друзьями смеюсь на пару.
Я сегодня напьюсь в дерьмо
В этом странном безумном баре.
Мне бы только тебя забыть
И не слышать во сне твой голос.
Мне теперь остаётся пить,
Размывая в душе твой образ.
Я запью свою злую боль,
Чтоб никто её не заметил.
И сегодня, придя домой,
Я забуду про всё на свете.
А наутро - пустой стакан
И на память - гора окурков.
Я вчера был чертовски пьян.
А теперь снова стал... придурком.
Настя Булавка

|
ПОСЛЕДСТВИЯ ГЕНОЦИДА МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ ФАШИСТСКОГО ОКУПАЦИОННОГО РЕЖИМА. |
|
Куриное филе с фаршем, грибами и перцем |

|
СЕМЕНЧЕНКО ОШАРАШИЛ УРА-ПАТРИОТОВ КОЛИЧЕСТВОМ ТРУПОВ В ИЛОВАЙСКОМ КОТЛЕ |
Комбат «Донбасса» Семен Семенченко ошарашил ура-патриотическую Украину количеством убитых в «Иловайском котле». Об этом сквозь зубы сообщают украинские СМИ.
|
Украинские силовики похищают людей и выдают их за пленных ополченцев – NYT ... |
Газета «Нью-Йорк таймс» опубликовала резонансный материал своего украинского корреспондента, в котором на основании свидетельств очевидцев рассказывается, что киевские силовики похищали и задерживали на улицах Донбасса прохожих, а также использовали заключенных в тюрьмах по всей стране, чтобы обменять их под видом «пленных» на своих солдат.
|
Курица в кефире. |
|
|
Вальцману - 49. Как живой |

|
Сегодня, 26 сентября президенту Украины Петру Порошенко-Вальцману исполнилось 49 лет. Не ахти какой юбилей перед весьма круглой датой, но даже и поздравить именинника не с чем: в стране война, экономика летит в пропасть, людей ждёт голодная и холодная зима. Однако можно и нужно вспомнить «боевое прошлое» шоколадного магната: оно окажется весьма поучительным. Родился будущий глава украинской державы в семье крупного хозяйственника тогда ещё советской Молдавии. Как говорят, яблоко от яблони недалеко падает: его отец умудрился стать фигурантом дела о хищении спирта в крупных размерах и даже побывать за свои подвиги там, где «небо в клеточку, а сосед — в полосочку». Тем не менее, советская власть оказалась очень гуманной и чтящей принцип «сын за отца не отвечает»: юноше это не помешало поступить на факультет международных отношений Киевского университета, одного из двух вузов СССР, готовивших дипломатов для великой державы. Видимо, сыграли роль старые связи папеньки: без «волосатой лапы» абитуриенту там ничего не светило. Окончив вуз в 1989 году, Пётр Порошенко (по некоторым данным, еще в 50-х годах отец отказался от фамилии Вальцман) не стал заморачиваться дипломатической карьерой, а основал собственный бизнес по торговле какао-бобами. Напомним, что тогда шоколад был в дефиците, а кондитерские фабрики поставляли в магазины конфеты в соевой «обманке» вместо полноценной глазури. Тем более, дипломированному международнику все карты в руки: товар колониальный, в нашем климате не произрастает. А дальше начались «лихие девяностые» с полным раздольем для таких, как наш герой: поставщик сырья увидел, что кондитерские фабрики лишились дистрибуции, после чего начал прибирать к рукам и её. Ибо настоящий хозяин товара — его покупатель. После чего производственные мощности капитулировали без боя. Так родилась пресловутая империя «Рошен». Пётр Алексеевич тонко чувствовал конъюнктуру: автомобильный рынок тех лет держался на «перегонщиках», поставлявших подержанную технику из-за рубежа, а перевозчики пассажиров работали на доживавших свой век автобусах. Непорядок, однако! Поэтому вначале он обзавёлся Луцким автозаводом (ЛуАЗ), выпускавшим знаменитые внедорожники «Волынь», а чуть позже — основал «отвёрточную» сборку автобусов марок «Богдан» и «Эталон» по технологии и из комплектующих фирм «Isuzu» и «Tata». Впоследствии он станет одним из главных лоббистов нормативных актов, запрещающих использовать городские автобусы старше 5 лет. Или другая многопрофильность бизнеса: производство металлочерепицы. Во-первых, стройматериалы на рынке всегда востребованы, а во-вторых, они будут ещё более востребованными, если хозяин производства интегрирован в схемы поставок госзакупок. Надеюсь, все понимают о чём речь. Разумеется, Порошенко был типичной акулой «дикого капитализма» 1990-х годов. Иначе давно лежал бы под очень дорогим и красивым памятником, как многие из «братков» того времени. Это я к тому, что становление олигарха сопровождалось и «отстрелом» конкурентов, и всевозможными «теневыми» схемами прокачки, опять же, народных, средств через свои предприятия. А также — срастанию бизнеса с политикой. Ибо нет более надёжной «крыши», чем депутатский мандат. Под стеклянный купол Верховной рады Порошенко впервые попал в 1998 году и покидал это здание только ради того, чтобы либо возглавить СНБО Украины, либо получить портфели министра иностранных дел и министра экономического развития. Влез он в депутаты под флагом Социал-демократической партии Украины (объединённой) — личной гвардии Леонида Кучмы. Потом принял участие в становлении Партии регионов, но понял, что там таких, как он — пруд пруди. В общем, не по силам ему оказалось с Ринатом Леонидовичем бороться внутри провластной партии. Если нет места во власти — есть оппозиция. Как раз в стане Виктора Ющенко ощущался недостаток богатых людей, и Порошенко понял, что его ниша — там. Тут ещё у нашего героя родилась двойня, поэтому Петра с Виктором связало крепкое кумовство. А где кумовство — там жди взлёта карьеры и успехов в бизнесе. В 2012 году Порошенко, ставший вновь депутатом, перешёл под крыло «Батькивщины»: Юлия Владимировна к тому времени маялась в «самых романтических местах земного шара», поэтому поле для бурной деятельности оказалось открытым. Что было спустя год, знают все: «евромайдан» привёл Петра Алексеевича в президентское кресло. Надо заметить, что труды не слишком праведные заметно состарили Порошенко: Янукович в свои 62 выглядит куда моложе. Говорят, дружит президент с бутылкой, и весьма крепко. Только вот куда смотрит его благоверная — кардиолог по образованию? Что пожелать юбиляру? Поскорее оставить украинский народ в покое. Этого больше всего от него хотят граждане многострадальной страны, о которой уже можно говорить в прошедшем времени. Осколки Украины просят оставить их в покое…
Зелимхан Лившиц
|
|
Путин нащупал ахиллесову пяту Запада |
|
Без заголовка |
В Донецке, как шутят местные жители, идет этап «ожесточенного перемирия». Буквально сейчас продолжается артиллерийский обстрел города со стороны аэропорта, и по-прежнему снаряды падают в районе жилых кварталов в Петровском районе.
Но некоторые пригородные и окраинные районы вот уже несколько дней не подвергаются обстрелам: люди начинают потихоньку выходить из бомбоубежищ и подвалов.
|