Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот такие вот два конвертика, для двух открыточек, у меня нарисовались, вернее ВЫДАВИЛИСЬ!
Кстати Дашенька-Дульсинея, может тебя и заинтересует темка как владельца этой бумаги:)))
Но буду рассказывать всё по порядку!
Началось с того, что подруга прикупила мне вот такой вот наборчик.
|
|
Без заголовка |
Продолжаем нашу темку, шаблоны коробочек для оформления подарков. смотрим и выбираем для себя интересные шаблоны коробочек, распечатываем и оформляем свои подарки красиво. Если размер коробочки для вас не подходит , вам на компьютере надо будет увеличить размер схемы распечатать ее и склеить . Потом перевести на красивый картон и сделать коробочку. Вот и все . Надеюсь данная подборка вам понравиться и что самое главное пригодиться при оформлении ваших подарков. Смотрим и выбираем .
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
|
|
Без заголовка |
Скоро новый год и еще много всяких праздников на которые мы будем дарить подарки. А значит нам надо будет иметь шаблоны коробочек для того чтобы эти подарки красиво оформить . Но всегда возникает вопрос а как же сделать эту коробочку да еще и чтобы она получилась красивой и оригинальной. Хочу вам немного помочь с решением этого вопроса. Предлагаю вам шаблоны коробочеквам нужно будет их распечатать и сделать если размер коробочки будет для вас маловат вам надо будет на компьютере увеличить размер схемы распечатать ее и склеить . Затем перевести на цветной картон и сделать коробочку. Вот собственно и все . Надеюсь вам понравиться данная подборка и что самое главное пригодиться при оформлении ваших подарков.
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
<
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))
Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html
1.

Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.

3.
|
|
Без заголовка |
Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!
http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "БУФЫ":
Часть 1 - Буфы (схемы, объяснения)
Часть 2 - Буфы - что это такое и как их делать?
Часть 3 - Буфы - подушка МК
Часть 4 - Перемещающиеся буфы
Часть 5 - Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Часть 6 - Небольшой мастер класс о том как сделать буфы
|
|
Без заголовка |
Согласитесь приятно получить подарок, а в придачу целую сотню пожеланий. На мой взгляд очень хорошая идея. Автор идеи Людмила из чудесного города Вологда.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Приветствую вас на страничках моего дневника!
Подарки нужно дарить красиво: это важно не только для получателя, но и для дарителя - такие подарки помнят долго, они доставляют море радости, а что может быть важнее? Предлагаемый мастерицей Алисией вариант подарочной упаковки-сумки интересен своей простотой в исполнении, но при этом выглядит очень достойно. А если подобрать необычную бумагу да добавить разнообразного декорчика, будет вообще волшебно! При этом вариант можно с успехом применять и для создания милой упаковки для женского подарка, и для создания варианта для мужчин. Приятного просмотра!
На правах рекламы
Популярность верхней одежды на пуху объяснить очень просто: такая одежда имеет небольшой вес и носится легко, очень проста в уходе, вполне презентабельна, но самое главное - теплая и необычайно уютная. Узнать, какие пуховики будут модны в этом сезоне, а также приобрести качественные женские пуховики оптом от компании Indiano вы сможете на ресурсе Indiano.com.ua. Приобретайте у лучших!

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Я пользуюсь этим рецептом всегда, когда хочется чего-то горяченького сладенького и очень быстро. И когда в доме остается творог (такое тоже бывает) и его надо как-то быстро пристраивать. Eсли вы еще не пробовали, обязательно попробуйте!
При этом изумительное, тающее во рту творожное тесто! И невероятно при этом простое! Можно сделать все что хотите — плюшки, завитушки, печенье, маленькие булочки или рогалики. Я сегодня делала рогалики с вареной сгущенкой и немного сахарных плюшек. Приглашаю!
Ингредиенты:
для теста:
500 гр нежирного творога
350 гр масла сливочного (или маргарина)
3 ст. ложки сахара
1 яйцо
1 ч. ложка (без горки) разрыхлителя
0,5 ч. ложки соды
3 стакана муки ( и щепотка для раскатки)
Ванилин
Приготовление:
Творог перетираем с маслом, сахаром и яйцом. Муку смешиваем с ванилином, содой и разрыхлителем. Постепенно добавляя в творожно-масляную смесь, вымешиваем тесто. Можно положить его в холодильник минут на 15-20. Постепенно добавляя в творожно-масляную смесь, вымешиваем тесто. Можно положить его в холодильник минут на 15-20.
Так как я делала рогалики, для удобства я разделила тесто на несколько частей. Из каждой части раскатываем круг (толщина около 0,5 см, можно потоньше), который режем на 8 частей. На каждый выкладываем начинку и сворачиваем в рогалики. Смазываем яйцом.
Рогалики выкладываем на противень, покрытый бумагой для выпечки. Выпекаем в духовке при температуре 180-200 градусов 25 минут.
Вот такая красота у нас получается. Никто не устоит. И недостаток, как у всей творожной выпечки только один — невозможно остановиться!
http://www.prosto-vkysno.ru
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
► Лаваш тонкий - 1 шт.
► Куриный окорок - 1шт.
► Огурец свежий - 1шт.
► Помидор свежий - 1 шт.
► Капуста белокочанная - 100 г
► Морковь - 100 г
► Майонез, кетчуп - по вкусу
► Соль, специи для курицы
► Зелень
Капусту режем тонкой соломкой.
Морковь натираем на терке.
Помидоры-тонкими дольками.
Огурец-кружочками.
Зелень мелко рубим.
Отделяем мясо от кости,нарезаем на маленькие кусочки и обжариваем на растительном масле.
Лаваш режем на 2 равные части
Начинку укладываем рядами с края лаваша, а кончик лаваша загибаем, чтобы содержимое не выпало: мясо-морковь-зелень-кетчуп-капуста-огурцы-помидоры-майонез.
Аккуратно сворачиваем лаваш.
Обжарить на сковороде с обеих сторон на медленном огне около 5мин.
Приятного аппетита ♥

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|