the sky is no longer the limit..
|
|
Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:04
+ в цитатник
когда я была маленькая, моим любимым развлечением перед сном было плотно прижать кулочки к глазам.. и тогда там такое светопредставление начиналось.. и казалось, что я неприменно в конце этого туннеля что-то такое невероятное..))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-