-Я - фотограф

Вязаные гетры для вдохновления

Гетры12345678

 -Стена

Николовна Николовна написал 15.06.2011 16:15:11:
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания...У.Джеймс..

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 2672
Комментариев: 393
Написано: 3359


Смотрим один из лучших фильмов последнего десятилетия о любви. Смотрим фильм фильм под названием «Наркоз»

Пятница, 26 Октября 2012 г. 23:17 + в цитатник
Цитата сообщения Ильф_Вагизов Смотрим один из лучших фильмов последнего десятилетия о любви. Смотрим фильм фильм под названием «Наркоз»

А сколько раз в жизни вас предавали? Сколько раз в жизни вы давали себе слово, что больше не будете общаться с этим человеком? Я знаю, я точно знаю. Что у вас были такие моменты. Но если вы человек, если вы настоящий человек в вашей груди бьётся сердце, то вы обязательно будете наступать на одни и те же грабли.
Вы продолжаете верить в добро, в справедливость, в любовь, в самое лучшее, что есть на земле. Вы любите друг друга? Вы ненавидите друг друга? Вы просто сомневаетесь друг в друге? Вы живёте душа в душу? В любом случае вам необходимо посмотреть фильм под названием «Наркоз».
Посмотрите со стороны на то, как бывает плохо человеку от того, что его предают. Предательство – это? Этому слову трудно найти определение. Это точно хуже, чем физическая боль. Это?
Смотрите! Я уверяю вас, что это один из лучших фильмов последнего десятилетия о любви. Или? Или о предательстве?
С уважением, Ильф Вагизов. Смотрим хорошее кино!



Рубрики:  Фильмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку