
Добрый день,а может вечер,ночь иль утро .....я рада что вы заглянули на огонек!Если найдете здесь что-то интересное для себя берите не стесняйтесь,и спасибо говорить не нужно,это не моя заслуга,это мой маленький склад ....а вдруг пригодится,буду рада если пригодится и вам!
Маленькая просьба,без обид...не приглашайте в функцию дружить,толку от нее мало,а почта забивается быстро,а время на ее разборку так жалко!Если есть вопрос можно написать в личном сообщении ,всегда отвечу и чем смогу помогу!Вообщем располагайтесь и отдыхайте,приятного просмотра!!!!!!!!
Черно-белое для перевода (кликабельно) часть |
|
Петушки и курочки, монохром |
|
Черно белый винтаж. Картинки. |
|
Joanna Domagalska \ Роскошь цветочного букета |
|
Английская художник-самоучка Mary Dipnall | Полевые цветы,полевые, Разноцветье средь трав и росы... |

|
Как светлые искры во взоре, Как радости новых минут На сине-зелёном просторе Цветы полевые растут. Под Солнцем они и под Богом Цветут для меня на лугах. Они в одеянии строгом, В росе, словно поле в слезах… Я к ним припаду – и расплачусь, Но чем расплачусь за грехи? – В ромашковом поле не спрячусь, Уйдя от печали в стихи… |
Увижу цветущих мгновений Любви неоглядную даль И годы больших потрясений – Духовную нашу печаль… Забуду ли – русское поле, Привольно цветущий простор – И вечное русское горе, И вечную русскую боль? Забуду ли я незабудку: Улыбку на милых губах, Когда я прислушаюсь чутко К гуденью ветров в проводах? |

Нет! – я никогда не забуду
Земной идеал красоты:
Великое русское чудо –
Мои полевые цветы.
© 04.08.2009 Петр Корытко



Полевые цветы на зелёном лугу...
Безучастно на них я глядеть не могу.
Умилителен вид этой нежной красы
В блеске знойного дня иль сквозь слёзы росы;
Без причуд, без нужды, чтоб чья-либо рука
Охраняла её, как красу цветника;
Этой щедрой красы, что, не зная оград,
Всех приветом дарит, всем струит аромат;
Этой скромной красы, без ревнивых забот:
Полюбуется ль кто или мимо пройдёт?..
Ей любуюся я и, мой друг, узнаю
Душу щедрую в ней и простую твою.
Видеть я не могу полевые цветы,
Чтоб не вспомнить тебя, не сказать: это ты!
Тебя нет на земле; миновали те дни,
Когда, жизни полна, ты цвела, как они...
Я увижу опять с ними сходство твоё,
Когда срежет в лугу их косы лезвие...
(Алексей Жемчужников)


|
Татьяна Устинова "Где-то на краю света" |
|
|
Книги-Шкатулки для вдохновения... |
|
Сюрприз всему Юго- Востоку от Пан Ги Муна! |
|
|
Божьи коровки |
Вышивка крестом для льняных салфеток. Божьи коровки

|
Как быстро увеличить выкройку в Экселе |
Серия сообщений "Мягкая игрушка":
Часть 1 - Текстильная лошадка. МК
Часть 2 - Как легко и быстро выворачивать детали игрушек!
...
Часть 16 - Коза и обезьяна
Часть 17 - Пасхальная курица и цыпленок
Часть 18 - Как быстро увеличить выкройку в Экселе
|
Веночки пасхальные и просто весенние |
|
Эликсир для упругой шеи и подбородка |
Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. медицинского спирта(продаётся в аптеке) и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю, и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.
|
Мешочек новых секретиков для вышивальщиц. |
|
Зачем нам сумки....нужен только лоскуток!ФурошИки. |
|
Лучшие рецепты домашних лифтинг-масок для лица |
|
Платок с меховым воротником |
Потрясающе просто создается изумительный аксессуар, позволяющий в одно мгновение полностью изменить образ дамы, добавить стиля, шарма и, что немаловажно - тепла и уюта в прохладную погоду. Несколько подобных "шарфоворотников" помогут Вам всегда выглядеть ново и актуально в нашем мире полном событий и страстей!
платок с меховым воротником


|
|
ИДЕИ КРАСИВЫХ НАРЕЗОК!!! |
|
Фото карандашный рисунок с Вашей фотографии .Пробы. |
|
"TILDA ALKOTOMUHELYE". Книга по рукоделию. |
"TILDA ALKOTOMUHELYE". Книга по рукоделию.
Многих захватила в свой плен - кукла Тильда. Целое направление уже существует, ткани, бумага, ленты и т.д. и все это посвящено Тильде, в этой книге по рукоделию, Вы найдете подробные выкройки и инструкции по пошиву кукол и игрушек в тильдовском стиле.
|
|
Фото карандашный рисунок с Вашей фотографии. Оформление дневника. |
Фото карандашный рисунок
Картинка оригинал
Картинка рисунок
Создать фото карандашный набросок очень просто.
Загрузите фотографию через: Обзор.
Нажмите - Continie (Продолжить).
Рисунок готов.
Картинка оригинал
Картинка рисунок
Можно сделать рисунок из Вашей или любой другой фотографии здесь.
Серия сообщений "фотогенераторы ":
Часть 1 - Создаём свои Валентинки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Генератор любовных писем.
...
Часть 14 - Создаём анимации онлайн: Генератор воды на Вашем фото.
Часть 15 - Генератор анимации GIFr!
Часть 16 - Фото карандашный рисунок с Вашей фотографии. Оформление дневника.
|