-Всегда под рукой

 -Цитатник

Самый полный гид по головной боли - (11)

Самый полный гид по головной боли Антон Лобода, врач-анестезиолог реаниматолог, специализирую...

Какие розы самые зимостойкие: шпаргалка для начинающего цветовода - (1)

Какие розы самые зимостойкие: шпаргалка для начинающего цветовода Представляю топ лучших ...

Как похудеть в лице и убрать щеки: экспресс-советы - (8)

Как похудеть в лице и убрать щеки: экспресс-советы Как похудеть в лице и убрать щеки: экспресс-со...

Топ-10 духов, которые действуют на мужчин, как приворотное зелье - (1)

Топ-10 духов, которые действуют на мужчин, как приворотное зелье Девушки готовы простоять три ...

Как изменится жизнь дачников с 2019 года? - (1)

Как изменится жизнь дачников с 2019 года? С 1 января 2019 года вступает в силу закон «О ведении ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 6
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85743 место)
За все время набрано баллов: 30 (20094 место)

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:33 07.06.2011
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Плешакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 49) МОЙ__ИНТЕРЬЕР Классные_фоны УРОКИ_ФОТОШОПА Красота_дневников Темы_и_схемы опекАй Ваш_дизайн Отзывы_о_товарах Схемы_для_дневников Live_Memory _Pin_Up_Pictures_ КаРтИнКи_ДлЯ_БлОжИкА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ Бесшовные_фоны Планета_Фотошопа БУДЬ_ЗДОРОВ BeautyMania Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Всё_для_блога Энциклопедия_красоты ХоЧуНиМаГУ Эксклюзивный_дизайн Цитируем_Тут ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интерьер ЛиРу Картинки_для_днева НАШ_САД _Эпиграфы_ Smart_girls A_Propos Прогулки_по_планете Н_а_ш_Б_у_т_и_к Photoshopia Найди_ПЧ _Поиск_Картинок_ Тереза_Тенг World_of_fashioN Лучшее_Для_Цитатника Любимый_Дизайн_Дневников Искусство_звука Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин inspired_by_beauty OSINKA_CLUB Клуб_Фотопутешествий ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА
Читатель сообществ (Всего в списке: 16) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Служба_изменения_кадров Темы_и_схемы_для_Вас Дизайны_дневничков AbhaziaTrip All-for-photoshop АртБазар Evernote_Ru GIF New_Photoshopinka Релакс_и_вдохновение Мир_клипарта О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 6633
Комментариев: 2101
Написано: 10097




 


Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Locations of Site Visitors

                           

                           
 

 

 

                                                    

 
                             

1308567156_814893321 (699x234, 781Kb)

 

 

 

 

                                                      Информер праздники сегодня

                               


Дизайн - Золотой жемчуг. Украшения + аватары

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн - Золотой жемчуг. Украшения + аватары


Название: Золотой Жемчуг - Украшения
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 31.07.2011 11:46
Скопировали: 29 раз
Установили: 34 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Букет из красных роз
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 31.07.2011 02:39
Скопировали: 29 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Золотой Жемчуг
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 31.07.2011 11:09
Скопировали: 18 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Читать далее...
Рубрики:  Оформление дневника/Схемы

Метки:  

Золотые бесшовные фоны

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые бесшовные фоны

Более 100 золотых бесшовных фонов для оформления блогов и создания рамочек.
Скачать все фоны одним архивом можно здесь .Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь



смотреть дальше > >
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Текстуры

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстуры

Нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Открыть изображение" - Вы увидите его в полную величину.  
HESSIAN
HOLOGRAPHIC
GOLD
GRASS

IRON

Lace
LEAVES

PARCHMENT
PEARLS
PAPYRUS
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Радио — новое расширение для Opera

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радио — новое расширение для Opera


Радио — новое расширение для Opera

Для тех кто пользуется браузером Опера хочу представить расширение Радио. Выбирай волну в настройках и слушай. Расширение позволяет слушать свою любимую радиостанцию не отрываясь от просмотра страничек в интернете. В нем нет никакой рекламы, есть лишь одна кнопка, которая включает и выключает радио.
В Настройках вы можете выбрать радиостанцию, которую будете слушать.

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

Рубрики:  Разные программы

Метки:  

Одри ХЕПБЕРН

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одри ХЕПБЕРН

Читайте по теме: Королева красоты - Одри Хепберн

В 2004 году журнал «Elle» назвал Одри Хепберн самой красивой женщиной всех времен и народов. Скоро будет 20 лет, как Одри нет в живых, еще дальше отошло время, когда она блистала, как кинозвезда, модель, а ее фотографии на обложках журналов, ее кинороли выглядят так же притягательно и восхитительно, как тогда, когда они появились впервые.
Фотографии кликабельные

Женщина на миллион >>>

Рубрики:  Кино,шоу-бизнес

Метки:  

ОТЛИЧНЫЙ КИНОСАЙТ

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЛИЧНЫЙ КИНОСАЙТ




Клик на картинку ниже



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
Рубрики:  Разные сайты

Метки:  

Фотографии на грани

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии на грани

Природа вещей обманчива и всегда есть то, что скрывается под их поверхностью, а там как раз и находится самое интересное. Именно поэтому известное выражение «Зри в корень» имеет особое значение и позволяет нам задумываться не только об очевидных последствиях событий, но и о причине их возникновения.

Обычно фотографы концентрируют свое внимание на чем–то одном – или на таинственном подводном мире, или на его поверхности. Но если сосредоточить внимание как раз на грани, запечатлев одновременно и то, и другое, то можно увидеть очень интересные и неожиданные кадры, узнать что именно скрывается под верхушкой айсберга… 

Королем драгоценных камней по праву считается алмаз, камень, покоривший сердца миллионов людей разных эпох и народов. Очень интересно будет узнать, где и как добывают алмазы, какие истории и легенды связаны с их добычей. Необычное зрелище представляют собой и сами алмазные шахты, сужающимися кольцами уходящие вглубь земли.

>>>>>>>>>
Рубрики:  Фото/ HDR фото

Метки:  

О как же розы восxищают...

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О как же розы восxищают...

 О, как же розы восхищают,
Их аромат - сердца ласкает,
Возносит нежность лепестков,
Шипы, от страсти, разрывают в кровь.
 

Прекрасны розы днем и ночью,
Прекрасны в солнце золотом,
Прекрасны в месяце серебряном,
Прекрасны в небе голубом,

weiter
Рубрики:  Цветы

Установка комментариев В Контакте на сайт (блог)

Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка комментариев В Контакте на сайт (блог)

Оригинал сообщения



Недавно я задумался о том, что нужно поставить комментарии В Контакте на свои сайты. Почему? Это увеличило бы комментируемость, особенно на таких блогах, как ZonaHelp.ru, т. е. на сайтах где тематика далека от тематики интернета. Да и посещаемость, как я думаю, увеличится из-за того, что при оставлении комментариев стоит галочка “Отобразить на моей странице”, мало кто убирает ее.


Учитывая огромную аудиторию сайта В Контакте, комментарии от него, считаю, принесут только пользу. Да и вставка этого виджета комментариев не вызовет у Вас трудностей.


Ставим комментарии В Контакте на сайт:


1. Идем на страницу виджет комментариев .

2. Если Вы уже ставили себе на блог кнопку “Мне нравится” от В Контакте , то в “Сайт/приложение” выбираете свой сайт, если же у Вас там нет еще Вашего сайта, просто выбираете пункт “Подключить новый сайт”:



3. Там же выбираете количество отображаемых комментариев, ширину и т.п. Я все оставил по умолчанию, так как потом их довольно легко изменить в коде (вместо 496px припишете свое значение и т.п.)

4. Далее копируете свой верхний код, вот этот:



5. Открываете файл темы header.php, вставляете скопированный код между тегами <head> и </head> в любом месте.

и

в любом месте.

6. Затем копируете вторую часть кода:



7. Открываете файл single.php и вставляете скопированный код перед выводом комментариев блога (думаю, это самое удачное место), т.е. перед функцией comments_template:



8. Вот и все, вот результат:



9. Единственное, что я изменил, это “подогнал” ширину комментариев В Контакте, просто изменил “одну циферку”, которую мы вставили в single.php:



На сегодня урок закончен, до скорых встреч, друзья!

С уважением, Петр Александров .




LIci WP

Рубрики:  Разные сайты

Метки:  

Линии, разделители.Золотые

Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линии, разделители.Золотые

Линии, разделители.Золотые

 

Линеечки Золотые. Для оформления дневника предлогаю вот такие линии.Это только начало будут ещё других цветов. Размеры 20х200

 Читать далее

 

Рубрики:  Оформление дневника

Метки:  

Абстрактные фоны

Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абстрактные фоны



Рубрики:  Обои

Метки:  

Japan Wallpapers

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Japan Wallpapers



Рубрики:  Обои

Метки:  

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ PIN-UP STYLE

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ PIN-UP STYLE

Стиль Pin-up  зародился в  20-е годы  20 века и первоначально был стилем журнальной иллюстрации и графики, всевожнозных плакатов, постеров и рекламы.  С обложек популярных журналов  на читателей смотрели жизнерадостные, улыбчивые  и красивые девушки в легких развевающихся платьях,  пышных юбках или бикини. Идея красотки на обложке имела невероятный успех.

Pin up - картинки прикалывались к стене, приклеивались к окну автомобиля и т.п. От слова pin up – прикалывать, пришпиливать и произошло название стиля. В разное время  в качестве  моделей, или pin up girl,  выступали известные актрисы, фотомодели, певицы, а также  и обычные девушки

Читать далее...

Серия сообщений "Пин-ап":
Часть 1 - Милые соблазнительницы.
Часть 2 - Быть настоящей женщиной
...
Часть 13 - Девушки в стиле ПИН - АП
Часть 14 - Пин - ап(pin up) 1953 - 1961 годов))чудесно
Часть 15 - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ PIN-UP STYLE
Часть 16 - Стиль Pin-Up (красотки с обложек)
Часть 17 - вКоллекциюПИН-Апное.
...
Часть 28 - Celeste Giuliano - пин ап
Часть 29 - Девушки с плакатов (Pin-Up) - 2 (86 фото)
Часть 30 - Пин-ап под Монро


Метки:  

Фоны для фотошоп - Розы

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для фотошоп - Розы



Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Флешка"Золотая рыбка"

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка"Золотая рыбка"

Забавная флешка.Эта рыбка скажет Вам всё,что Вы захотите услышать.
Кликните на рыбку.Выберите язык в строчке Choose a language.Напишите свой небольшой текст.Нажмите ОК. Приятных впечатлений!




Здесь еще флешки

Здесь код поста для Mail.ru
Рубрики:  Анимация.Флешки

Метки:  

Открыточки с Днем Рождения + код

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки с Днем Рождения + код






Рубрики:  Открытки

Метки:  

Wallpapers - Природа

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wallpapers - Природа



Рубрики:  Обои

Метки:  

Marchesa, свадебные платья 2012 года

Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения fototelegraf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Marchesa, свадебные платья 2012 года


Бренд Marchesa представил свою коллекцию свадебных платьев сезона весна-лето 2012. Дизайнеры: Georgina Charman, Keren Craig. (12 фотографий)
Рубрики:  Мода, стиль

Lazaro, свадебные платья 2012 года

Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения fototelegraf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lazaro, свадебные платья 2012 года


Бренд Lazaro представил коллекцию свадебных платьев сезона "весна-лето 2012". (27 фотографий)
Рубрики:  Мода, стиль

Метки:  

Золотые хиты - Каталог статей - Разные разности от Милледи Малиновской

Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Миледи_Малиновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые хиты - Каталог статей - Разные разности от Милледи Малиновской

http://milledi.ucoz.ru/publ/zolotye_khity/244

Самые известные русские и зарубежные хиты 80 - ых годов, музыка из кинофильмов, подборка восточной музыки и шикарных медляков. Возможность прослушивания одного из хитов каждого исполнителя и бесплатное скачивание сборника.
Приятного прослушивания!

 

99a73abb0c8a (347x400, 509Kb)

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Ольга_Плешакова
Страницы: 332 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь