-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСВЕТИКЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 3046
Комментариев: 84
Написано: 3273





Торт «Наполеон» классический

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Наполеон» классический

tort_napoleon11.jpg.pagespeed.ce.6XkfR1_imo (600x450, 111Kb)
Этот фантастический, 15-ти слойный «Наполеон», один из самых любимых в нашей семье. Пусть Вас не пугает количество коржей, на его приготовление уходит ровно 1.5 часа, и Вы получите отличный торт с мягкими, нежными, тающими во рту, коржами. Торт получается большой, красивый, вкусный и недорогой.
Ингредиенты:
Для теста:
1 стакан сметаны (стакан 250 мл)
2 яйца
250 гр сливочного масла или маргарина
Щепотка соли
0.5 ч. ложки соды
1 ст. ложка уксуса
Приблизительно 2.5 — 3 стакана муки. Муку подсыпайте осторожно, тесто должно получится мягкое и нежное.
Для крема:
1.5 литра молока
4 яйца
1.5 стакана сахара
4 ст. ложки муки
Ванилин
Цедра одного лимона
50 гр водки, рома или бренди
200 гр сливочного масла
Готовим тесто: хорошо перемешиваем яйца, мягкое масло и сметану. Добавляем соль и соду, гашеную уксусом. Теперь осторожно подсыпаем муку, стакан за стаканом, чтобы тесто было мягким и эластичным. Не переложите. Замешиваем тесто и кладем его в холодильник под пленкy.
В это время готовим крем: выливаем молоко в кастрюлю и доводим до кипения. Но молоко кипятите не все, а оставьте 1 стакан холодного. Отдельно взбиваем яйца с сахаром, потом добавляем муку и холодное молоко. Тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков и медленно выливаем в нагретое молоко, непрерывно помешивая венчиком. Доводим до кипения. Когда крем загустеет, снимаем с огня и добавляем ванилин, цедру и ром или водку. Когда крем остынет, добавим мягкое масло и все тщательно перемешаем.
Теперь нагреваем духовку до 200С. Вытаскиваем тесто из холодильника, делим на кусочки, каждый кусочек тонко раскатываем и печем 1-2 минуты до золотистого цвета. В это время с кухни уходить не нужно. Все делается быстро. Готовые коржи промазываем кремом и оставляем пропитываться. Обсыпать готовый торт можно орешками или остатками от обрезанных коржей.
Приятного аппетита!
88 (500x222, 66Kb)
Рубрики:  Выпечка

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

Например, знак евро € и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

Alt + 1 = ☺

Alt + 2 = ☻

Alt + 3 = ♥

Alt + 4 = ♦

Alt + 5 = ♣

Alt + 6 = ♠

Читать далее...
Рубрики:  программы

ТАРТ С СУХОФРУКТАМИ, ИРИСКОЙ И ШОКОЛАДОМ

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАРТ С СУХОФРУКТАМИ, ИРИСКОЙ И ШОКОЛАДОМ от Алии

4281e05bd2ef (640x480, 77Kb)
Описание: песочная рассыпчатая основа заполнена сухофруктами с грецкими орехами в молочной ириске, покрыто шоколадом, украшено заварным белковым кремом.

Чудо как вкусно!
Давайте приготовим его.

Понадобится:

Песочная основа:
- мука - 250 г
- сливочное масло - 120 г
- сахарная пудра - 100 г
- желток - 2 шт.
- молоко или вода - 2 ст. ложки
- ванильный сахар - пакетик

Начинка:
- чернослив - 100 г
- курага - 100 г
- изюм - 50 г
- грецкие орехи - 50 г
Можно взять любое количество и любые сухофрукты, это не принципиально...

Ириска:
- коричневый сахар - 125 г
- сливочное масло - 40 г
- сливки 33% - 200 мл

Ганаш (шоколадное покрытие):
- шоколад горький - 150 г
- сливки 33% - 150 мл
- сливочное масло - 40 г

Заварной белковый крем:
- белки - 2 шт
- сахар - 125 г
- ванильный сахар - пакетик

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПЕСОЧНОЙ ОСНОВЫ

Сливочное масло, сахарную пудру и ванильный сахар... Взбиваю миксером до однородного состояния
0b7773ab084e (640x480, 44Kb)
Добавляю муку и миксером на маленькой скорости перемешиваю до состояния крошек (можно и руками перетереть)
a70ba7bf6264 (640x480, 77Kb)
Затем добавляю 2 желтка и молоко (или воду)... Опять миксером перемешала
2c2124d26010 (640x480, 45Kb)
Тесто мне показалось жидковато и я добавила еще немного муки и ложкой перемешала, стало погуще (то что надо)
3a84e7308029 (640x480, 43Kb)
Затем я положила тесто в пакетик и отправила в холодильник на часик
14aace931561 (640x480, 45Kb)
Форму смазала растительным маслом
Положила тесто в центр формы и прямо руками начала распределять его по всей форме
Получилось так. Сделала вилкой несколько проколов и поставила в морозилку на 15 минут.
f89978be8876 (640x480, 47Kb)
Затем застелила бумагой, высыпала фасоль и поставила выпекаться в заранее разогретую до 180 С духовку минут на 30 (до готовности)
Затем достала, бумагу с фасолью убрала. Если под бумагой вам показалось сыровато, ничего страшного, можете поставить обратно в духовку, но у же без бумаги, и допечь (минут 10-15)
c2557e16db99 (640x480, 68Kb)
Основа готова.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ НАЧИНКИ:

Сухофрукты замочить в воде минут на 30.
a84c585e4dbc (640x480, 72Kb)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ИРИСКИ:

Масло с сахаром положить в кастрюльку или ковшик (у меня, к сожалению, коричневого сахара не было, поэтому цвет получился не такой темный)
d4e624d04957 (640x480, 31Kb)
Растопить
Затем добавить сливки и варить на большом огне, помешивая, до загустения (минут 15-20 пока ириска не станет отходить от стенок кастрюли)
ca71cf25406d (640x480, 30Kb)
5f20b1c69a49 (640x480, 38Kb)
347186d9b458 (640x480, 42Kb)
f619076703cd (640x480, 31Kb)
Сухофрукты и орехи нарезать помельче (лучше нарезать размером с изюм).
Готовую остывшую ириску смешать с сухофруктами и орехами
bd781913a2dc (640x480, 63Kb)
И выложить на песочную основу, равномерно распределив по всей поверхности (начинка должна немного не доставать до краев, так как будем наливать ганаш, чтобы он не вытек, так что лишнее лучше убрать.). К сожалению, я это поняла слишком поздно...
444d17aa10dd (640x480, 61Kb)
ГОТОВИМ ГАНАШ:

С ганашем, признаться, я напортачила. Надо было поломать шоколад, залить его горячими сливками и перемешать все до однородной консистенции, добавить сливочное масло и еще раз хорошо перемешать. Затем его остудить в холодильнике. Он получается густой, как крем.
Но у меня был толстый шоколад, вот такой
И я подумала, что сливки его не смогут растопить, и решила его немного подержать на водяной бане, чтобы он подтаял, а потом добавила сливки
84eb57b76b1e (640x480, 41Kb)
Перемешала. И опять 2 ошибки (просто кошмар какой-то я просто спешила очень): масло забыла добавить и не остудила! Но вы такие ошибки не допускайте, и у вас обязательно все отлично получится...
d5b24440da64 (640x480, 58Kb)
Готовый остывший ганаш вылить на пирог
f7d5f775bd8f (640x480, 79Kb)
Поставить в холодильник охлаждаться
0c5e6d307bd9 (640x480, 34Kb)
ГОТОВИМ ЗАВАРНОЙ БЕЛКОВЫЙ КРЕМ

Заварной белковый крем - это уже многим известное швейцарское безе, но немного другая технология приготовления. Если раньше он у вас не получался, то может быть таким способом получится!
Белки, сахар и ванильный сахар положить в чашку
В кастрюльку налить воды столько, чтобы дно чашки не доставало до воды. Поставить на газ. Как вода закипит, поставить нашу чашку с белками и сахаром и взбивать на самой маленькой скорости 4 минуты. Вот так у меня через 4 минуты выглядят белки
73befd86c57b (640x480, 47Kb)
Затем взбивать на самой высокой скорости 4 минуты (это все на водяной бане). Белки стали плотными, хорошо держатся на венчике
1b2fd7b9177e (640x480, 45Kb)
Теперь убираем чашку с бани и взбиваем еще 4 минуты на столе. Вот такой он
2aac8d6a5987 (640x480, 36Kb)
Я его еще ложкой перемешала, блестящим и гладким стал.
Крем готов!
6473ff9010b3 (640x480, 34Kb)
Теперь можно украшать. По кругу сделаем полоску. А потом клетки нарисуем
Вот и готов наш тарт!
4281e05bd2ef (1) (640x480, 77Kb)
А лучше его поставить в холодильник, чтобы он немного застыл (я ставила в морозилку). Тогда он еще вкуснее!
42110090e4ec (640x480, 51Kb)
Приятного чаепития!
http://www.muslimka.ru/2010-05-26-11-22-24/41-kulinariya/8595-2011-01-19-15-32-15
70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

25b1eddd12eb (578x468, 483Kb)
Рубрики:  Выпечка

муравьиный пирог

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ameisenkuchen или муравьиный пирог:))

Муравьиный пирог:))Держись моя фигура!:)))

3290568_af2527a3caed (467x700, 69Kb)

250 гр. маргарина
200 гр. сахара
4 яйца
200 гр. сметаны
1 пачка ванильного пудинга (37-40 гр) я заменила крахмалом и добавила 1 пакетик ванильного сахара
300 гр. муки
1 пачка разрыхлителя (15гр)
150-200 гр шоколадных хлопьев (палочек)

Приготовление
Рубрики:  Выпечка

Обед в фольге

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обед в фольге

Обед в фольге



Ингредиенты:
Куриный окорочок
Картофель
Помидор
Лук репчатый
Чернослив
Грецкие орехи
Чеснок
Зелень
Специи

Способ приготовления:

Обед в фольге

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обед в фольге

Обед в фольге



Ингредиенты:
Куриный окорочок
Картофель
Помидор
Лук репчатый
Чернослив
Грецкие орехи
Чеснок
Зелень
Специи

Способ приготовления:
Рубрики:  рецепты/рецепты

В помошь начинаюшим и не только начинаюшим кондитерам

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В помошь начинаюшим и не только начинаюшим кондитерам

92241971_wKN292vhs2M (600x480, 92Kb)

В продолжение предыдушего поста и в помошь начинаюшим и не только начинаюшим кондитерам ,привожу ниже таблицу собранную и переведенную мною из разных источников которым я могу доверять.
Таблица ета в основном средне-универсальная для израильских продуктов,но я думаю,что если различия с продуктами других стран и есть,то они очень незначительные..
Конечно, лучше всего дома иметь весы,но если таковые отсутствуют...Короче..надеюсь ета таблица вам(да и мне:))) поможет
Итак,

Таблица объёмов, весов и не только...

Стакан = 240 мл

Обычная белая мука\мука с разрыхлителем, кукурузный крахмал,kакао-порошок:

1 стакан= 140 грамм
1 столовая ложка( без "горки") = 10 грамм
1 чайная ложка (без "горки") - 3 гр.
3/4 стакана=приблизительно 100 грамм (а точно 105 грамм)

Мука пшеничная цельно зерновая:

1 стакан = 125 грамм
1 столовая ложка = 7,8 грамма
1 чайная ложка = 2,6 грамм
3/4 стакана+ 1 столовая ложка=100 грамм

Сахарная пудра:

1 стакан - 120 грамм
1 столовая ложка - 7.5 грамм.
1 чайная ложка - приб.3грамм

Сода:

1 столовая ложка(с горкой "верхом") = 15 грамм
1 чайная ложка =5 грамм

Разрыхлитель:

1 столовая ложка с верхом = 15 грамм
1 чайная ложка = 5 грамм

Белый сахар\светлокоричневый сахар(Demerara):

1 стакан = 200-210 грамм
1 столовая ложка = 12,5 грамм
1 чайная ложка = 4 грамм
8 столовых ложек =100 грамм

Темно-коричневый сахар:
1 стакан = 190 грамм
1 столовая ложка = 12 грамм
8 ст ложек = 100 грамм

Обычная соль:

1 столовая ложка = 15 грамм
1 чайная ложка = 5 грамм


Мед,патоки, кукурузный сироп,Варенье:

1 стакан = 330 грамм
1 столовая ложка = 21 грамм
1 чайная ложка = 7 граммов
1/3 стакана -2 столовые ложки= 100 грамм

Сливочное масло:

1 стакан = 230 грамм
1 столовая ложка = 14 грамм
1 чайная ложка = 4,6 грамма
1/2 стакана - 1 столовая ложка=100 грамм
Butter stick("палочка" масла)= 113 грамм = 1 / 2 стакана масла

Рис:

1 стакан = 140 грамм

Орехи:

1 стакан орехов молотых в муку - 85грамм
1 стакан орехов измельчённых в крошку - 100 грамм
1 столовая ложка орехов(крошка) -6 грамм

Шоколад:

1 стакан шоколадных "чипсов" - 200 грамм

Сухофрукты:

1 стакан измельчённых сухофруктов - 150 грамм

Мелкая кокосовая стружка :

1 стакан= 100 грамм

Молотый мак:

1 стакан =85 грамм

Жидкость:
1/2 чайной ложки = 2,5 мл

1 чайная ложка = 5 мл (4,93)

1 столовая ложка = 3 чайных ложки = 15 мл

1/4 стакана = 60 мл = 4 столовые ложки

1/3 стакана = 80 мл = около 5 столовых ложек

1/2 стакана = 120 мл = 8 столовых ложек

2/3 стакана = 160 мл = около -10,5 ст.ложек

3/4 стакана = 180 мл = 12 столовых ложек

1 стакан = 240 мл = 16 столовых ложек

50 мл = 3 ст.ложек = 1 / 4 стакана- 2 столовые ложки

100 мл = около 7 ст.ложек = 1/ 2 стакана- 4 столовые ложки или 1/3 стакана+ 4 чайные ложки

150 мл = 10 ст.ложек = 2 / 3 стакана -2 столовые ложки

200 мл = 14 ст.ложек = 3/4 стакана+ 4 чайные ложки

Жидкость вес:

100 мл воды = 100 граммов воды

100 мл = 90 грамм растительного масла

Дрожжи:

В целом, соотношение сухих дрожжей и свежих дрожжей(влажных)колеблится от 1:2 до -1:3, то есть вес сухих дрожжей должен быть от трети до половины веса свежих дрожжей.

"Кубик" или пачка(для израильтян "Шемрит") свежих дрожжей(влажных) весом 50 грамм = 25-17 грамм сухих дрожжей (3-2 столовые ложки).

Примечание: Многое еше зависит от вида дрожжевого теста и от используемой муки.
Но все таки чаше используется соотношение 1:3(на 50 грамм свежих дрожжей-17 грамм сухих(2 ст.ложки))


Соотношение: Масло сливочное и растительное:

Когда заменяем сливочное масло на растительное-вес растительного масла должен быть 85% от сливочного
Например, 200 граммов сливочного масла = 170 грамм растительного

100 грамм сливочного масла = 100 мл раст.масла (чуть меньше 1 / 2 стакана)

200 грамм масла = 200 мл раст.масла (чуть более 3/4 стакана)

1 стакан раст.масла = 200 грамм раст.масла

100 мл раст.масла = 90 грамм раст.масла

Желатин:

1 стандартный пакет порошкового желатина = 14 граммов

1 стандартная пластинка желатина = 4 грамм

Соотношения желатина и воды 1:5 т.есть чтобы растворить 1 грамм желатина нам понадобится 5 грамм\мл воды

Яйца:

Размер S (1 номер)
Яйца весом 52 граммов и вниз

Размер M (2 номер)
Яйца весом от 62-53 грамм

L( 3 номер)
Яйца весом 72-63 граммов

XL (супербольшие)
Яйца весом 73 граммов и более


Как уменьшить калорийность выпечки способом замены жира на яблочное пюре:

заменяем в одинаковых пропорциях,то есть
100 мл раст.масла на 100 мл яблочного пюре
100 грамм сливочного масла на 100 грамм яблочного пюре


Как заменить яйца на яблочное пюре:

1 яйцо(1 номер) = 60 граммов яблочного пюре


Как сделать из простой муки самовосходящую:
К стакану обычной муки(140 грамм) добавить 1 чайную ложку(5 грамм) разрыхлителя


Перевод в % необходимого количества продуктов при изменении диаметра формы:

Увеличение:
с Диаметра 22 см- 24 см +20%
22 см -26 см +40%
22 см -28 см +60%

Уменьшение:
с диаметра 26 см -24 см -15%
26 см-22 см -30%
28 см -22 см -40%

Иностранные меры веса:

Pound = 465 грамм
Ounce = 28,35 грамм
Fluid Ounce = 29,57 мл

Американская чашка - 237 мл


Если есть какие-нибудь дополнение-пишите... все восполним:)

70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
i (179x150, 5Kb)



Серия сообщений "Хозяюшкам на заметку!!!":

Часть 1 - Советы хозяйкам
Часть 2 - ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!!
...
Часть 39 - Как правильно сварить кальмары и креветки.
Часть 40 - Вы можете правильно определить свой размер перчаток ?
Часть 41 - В помошь начинаюшим и не только начинаюшим кондитерам


Рубрики:  все для дома

Медовый торт "Царская избушка"

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый торт "Царская избушка"

50572c_size (500x312, 55Kb)
Мы очень любим медовые торты. В этот раз я решила немного изменить вариант и сделала из моего самого любимого медового теста вот такую снежную горку. Рецепт теста взят из «царского» торта от Ирочки jazzinitup, который я перепекла уже… дцать раз.

Тесто:

2 яйца
1ст. сахара
2 ст.л. меда
2 ст.л. водки (я делала без)
2 ч.л. соды
50гр. сливочного масла
1 ст. муки и мука для замеса теста (примерно 2 чашки)

Яйца взбить с сахаром, добавить мед, водку, соду, сливочное масло.
Поставить на водяную баню. Когда все поднимется, добавить 1 ст. муки и размешать. Когда смесь поднимется еще раз — замесить тесто, добавив муки столько, чтобы получилось гладкое, эластичное тесто, не липнущее к рукам.

2 банки консервированной вишни
кокосовая стружка

Крем 1:
1 банка вареной сгущенки
600 мл сливок

Сливки взбить до пиков, постепенно добавляя сгущенку
Крем 2:
500 мл сметаны
1 ст. сахара

Взбить сметану с сахаром до растворения сахара.

Разделить тесто на 15 частей. Каждую раскатать 25х5см. Выложить вдоль ряд вишни и залепить края.
Выпекать в разогретой духовке при 180С до готовности.

Выкладывать сначала 5 полосок, полить кремом чередуя, затем 4, 3, 2 и 1.

Посыпать кокосовой стружкой, украсить пожеланию.

http://cookorama.net/ru/blog/vypechka/medovyj-tort-carskaya-izbushka.html
автор: http://liliach.livejournal.com - СЛАДКИЕ ЛЕПЕСТКИ ЛИЛИИ

70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

- (67) (236x300, 150Kb)
Рубрики:  Выпечка

Лекарство от рака?

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 21:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36471...272389185/

Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ

10 (700x610, 85Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ С БРЕТЕЛЯМИ И АЖУРНЫМИ ПОЛОСКАМИ

платья (525x700, 224Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Milda_Janciukiene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМ НОГИ... "шишки" на ногах...

ЛЕЧИМ НОГИ... "шишки" на ногах...




Возле суставов появились наросты
и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала:
"Не переживай. У меня были такие же.
Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом.
Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "косточек" на ногах!

А рецепт таков.

ЙОД - 10мл
АСПИРИН(Атетилсалициловая кислота) - 5табл.
Разболтать аспирин до растворения в йоде
(он станет бесцветным).
Этим раствором на ночь намазать больное место
(наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло
(на руки надеть перчатки; на ноги - носки).
Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще Рецепт:

ЩАВЕЛЬ перемять руками до кашецеобразного.
Эту кашицу прикладываем к шишкам.
Сок щавеля способен постепенно растворять костные наросты.
Курс - 1 месяц.

И еще Рецепт:

СИНИЙ ЛУК тёртый наложить на расслоёный ватный диск,
и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем.
Сверху надеть на ноги целлофановые мешочки,
чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра.
Утром ноги вымыть, обсушить и смазать 10% йодом.
Курс - 1 месяц.

 

 

 
 

Какой характер у вашего Ангела?

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой характер у вашего Ангела?

разделители,ЗОЛОТЫЕ,СЕРЕБРЯНЫЕ
posterlux-earl_bowser-ang1

У каждого из нас свой Ангел Хранитель. У одних он мягкий и покладистый, у других и пальцем не пошевелит, чтобы помочь своему подопечному. Какой же характер у вашего Ангела? Получить ответ на этот вопрос очень легко. Для этого нужно всего лишь определить третью букву в вашей фамилии и удовлетворить свое любопытство полученными знаниями.

Читать далее...
Рубрики:  Нумерология

Как выложить картинки с кодом

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Яна- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для чайников: Как выложить картинки с кодом

1 (317x59, 21Kb) 1а (525x116, 36Kb) 2 (700x341, 113Kb)
Рубрики:  программы

Не хочу быть чайником.

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хочу быть чайником. Подборка 6

КАК НАЙТИ КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ

http://www.liveinternet.ru/users/rimirk/post233536628/

Отличный помощник для удаления вирусных программ

http://www.liveinternet.ru/users/zomka/post199879599/

Как пользоваться настройками дневника?

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post127596215/

Делаем индивидуальную подпись

http://www.liveinternet.ru/users/3403990/post242178255/

Где и как найти удалённые файлы

http://amari02.ru/post241241487/

Как удалить вирус без помощи антивирусных программ

http://lenyar.ru/post238572829/

Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!..

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post199448627/

Программа для увеличения фото без потери качества (PhotoZoom Pro 3.0.6)

http://bravedefender.ru/post119524173/

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ он-лайн для людей любого возраста... а также ПРЕКРАСНАЯ БИБЛИОТЕКА...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post248192103/

Самый простой способ сделать скриншот\сфотографировать экран и вырезать из него фрагмент-

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post227609344/

Написать текст в двух колонках-урок от Галины Шадриной

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post223397882/

 

 

Полезности компьютерного мира в одном блоге

На просторах рунета я продолжаю искать полезные и интересные блоги. На этот раз улов не плох.
Полезности из компьютерного мира для начинающих, обзоры настольных игр и многое другое, все это я нашел по адресу http://vdasus.com , блог действительно будет полезен для всех, прошу и вас заценить.

http://www.joker-6.ru/post250293775/?upd

Не хочу быть чайником. Подборка 5

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post235093095/

Рубрики:  программы

Летнее воздушное платье

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее воздушное платье (турецкий журнал по вязанию NAKO - лето 2011)

платье (410x661, 76Kb)платье1-1 (317x661, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Школа макияжа с Юрой Столяровым.

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения BiBiO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа макияжа с Юрой Столяровым.

Школа макияжа - это серия видеороликов, обучающих правильному использованию косметической продукции. Визажист Maybelline New York Юра Столяров делится своим опытом и секретами мейк-апа с Сабиной и Машей.
Эпизод 1: BB Cream
В пилотной версии герои ролика обсуждают BB сream, вокруг которого появилось множество вопросов в интернете.



Остальные 4 выпуска видеопрограммы >>>

Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт «Рулетиков из баклажанов»

http://www.bid.ru/tagview.php?tag=748

Закуски бывают разными, но все они предназначены для того, чтобы разжечь аппетит. Об одной из таких закусок я и хочу поговорить. Уж не знаю, как у кого, а в моей семье все очень любят баклажаны, поэтому и закуска у меня как раз из них. Приготовление данного блюда совсем несложное и под силу любому. 

Рассказ будет состоять из следующих пунктов:
1. Ингредиенты;
2. Подготовка баклажанов;
3. Обжарка баклажанов;
4. Убираем излишки жира;
5. Подготовка начинки;
6. Зелень;
7. Чеснок;
8. Шинковка чеснока;
9. Брынза;
10. Приготовление начинки;
11. Заворачивание рулетиков

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Очень вкусный творожный торт

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный творожный торт

Потрясающий торт из творожного теста , который печется на сковороде предлагает нам приготовить Наталья Чагай – это очень вкусно!!! Ингредиенты: Тесто: 1 яйцо, 200гр. творога, 1 ст. сахара, ванилин, примерно 300гр. муки, 1 ч. л. гашеной соды. Крем: 500мл молока, 1 яйцо, 1 ст. сахара, 3 ст. л. муки, ванилин, 150гр. сливочного масла, орехи 150гр. Приготовление: Крем: растереть яйцо с сахаром и мукой, добавить ванилин, влить молоко, перемешать венчиком, поставить на медленный огонь, варить до загустения, постоянно помешивая. Затем полностью остудить. Тесто: Творог перетереть с сахаром, яйцом, добавить ванилин, соду и постепенно ввести муку. Тесто должно получится не совсем крутым, но плотным. Разделить его на 6-8 частей (смотря какой диаметр сковороды). Тонко раскатать. Перед жаркой корж наколоть вилкой, чтобы не вздувался. Печь до зарумянивания на сухой сковороде с 2-х сторон. Обрезать неровные края и остудить. Сливочное масло взбить миксером, постепенно добавляя заварную остывшую массу. Смазать коржи, пересыпая орехами (по желанию). Сверху украсить крошкой от обрезки коржей, орехами и тертым шоколадом. Оставить пропитываться не меньше, чем на 6 часов. Приятного аппетита!!! Источник.

 

Рубрики:  Выпечка


Поиск сообщений в АСВЕТИКЮ
Страницы: 152 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь