-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мой город
Мой город
06:49 02.01.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байкалочка_10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 13437
Комментариев: 17673
Написано: 33345


Queenstown Reassuring Estate в Квинстауне

Четверг, 05 Марта 2015 г. 04:21 + в цитатник

Дом Reassuring Estate с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами находится в Квинстауне, Новая Зеландия. Это величественное сооружение имеет прочные, метровые стены первого этажа, построенные из камня сланца и побеленные изнутри. Входная дверь этого величественного дома выполнена из тройных панелей твердых пород дерева и добавляет дому солидности. Дом с выразительным дизайном интерьера хорошо освещен и дает ощущение пространства из-за высоких потолков и стеклопакетов, которые обеспечивают прекрасный вид на озеро Вакатипу, Уолтер и Сесил Пикс. Дом является идеальным местом для тех, кто чувствует в себе необходимость отдыха вдали от городской суеты. Это ощущение ему создаст открытый огонь, великолепный декор и уединенность. Среди других удобств, дом имеет гараж на три машины, гостевой блок, конюшню и студию на чердаке. Находится усадьба всего в 10 минутах езды от Квинстауна. Найдено здесь.

Дом в Квинстауне_02

Дом в Квинстауне_03

Дом в Квинстауне_04 Дом в Квинстауне_05 Дом в Квинстауне_06 Дом в Квинстауне_07 Дом в Квинстауне_08 Дом в Квинстауне_09 Дом в Квинстауне_10 Дом в Квинстауне_11 Дом в Квинстауне_12  Дом в Квинстауне_13 Дом в Квинстауне_14 Дом в Квинстауне_15 Дом в Квинстауне_16 Дом в Квинстауне_17 Дом в Квинстауне_18 Дом в Квинстауне 19 Дом в Квинстауне_20 Дом в Квинстауне_21

http://designzoom.ru/2013/08/25/queenstown-reassuring-estate-v-kvinstaune/

Рубрики:  дом/интерьер
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

IKIDOKA   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 16:54 (ссылка)
это из мира фантастики.супер.нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 02:20 (ссылка)

Ответ на комментарий IKIDOKA

IKIDOKA, мне тоже этот домик нравится! Шикарный. Да и природа вокруг..... И никакой зимы. А у нас за окном -21...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку