Роскошный скраб для тела!
У меня новый фаворит среди средств для душа! Только что опробовала его - это просто шедевр, никак не меньше! Предельно простой рецепт и прекрасный результат...кожа мягкая, нежная и увлажненная. При нанесении тает на коже, а тонкий аромат кокоса привносит неожиданную пикантную ноту;) Итак...
Рецепт: 
3 ст.л. сахара
2 ст.л. кокосовой стружки молотой
2 ст.л. сухого молока
3 ст.л базового масла (лучше смеси) - я брала только масло виноградной косточки, это от него такой зеленоватый оттенок )
1-2 ст.л тёртого масло какао - у меня его не было и я добавила свое любимое Ги
еще фото чудесного скраба >>>>>>