-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марта_68

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2010
Записей: 1107
Комментариев: 48
Написано: 1312





Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Персо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода для полных, ч.1

Мода для полных, ч.1

 (465x699, 48Kb) (465x699, 89Kb) (465x699, 43Kb)

Далее>>>
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда для полных




 (330x52, 6Kb)
Одежда для полных

Одеваясь утром на работу и разглядывая себя в зеркало каждая вторая женщина задаёт себе один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этом толстой?». И почти у каждой женщины есть проблемные зоны, которые хочется скрыть с помощью одежды.

В этой статье стилист Анна, которая работает персональным стилистом в Милане в агентстве «Style Hunters» расскажет о том, как стоит подбирать одежду полным женщинам.

«Прежде всего, перестаньте обманывать себя и примите собственное тело таким, каким дала вам его природа. Существует множество секретов, как с помощью одежды подчеркнуть достоинства своей роскошной фигуры и скрыть недостатки. И эти секреты помогут вам чувствовать себя красивой и уверенной в себе»-говорит Аня
Для кого актуально - смотрим дальше (330x52, 6Kb)

 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Персональный кабинет на лоджии своими руками

Нет ничего невозможного!
Мне понравилась идея переоборудованной лоджии.
Впрочем, смотрите сами))))

ремонт на лоджии
ремонт на лоджии
Смотрим дальше))))

разделитель


Нас часто интересует совместимость имени и знака зодиака, или совместимость имен наших возлюбленных и собственного. Узнайте о совместимости и многом другом подробнее на сайте missfit.ru. Замечу, тест на совместимость имен проводится в режиме онлайн и совершенно бесплатно)))
Рубрики:  Дизайн интерьера

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обычный шампунь сделать "волшебным"?

Хотите густые, блестящие, необыкновенно красивые и здоровые волосы?
Решение вот:

Возьмите 10 таблеток мумие и разбавьте их в своем обычном шампуне для волос (он станет темным). Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, взбейте пену и посидите с ней минуты 3-5, чтобы мумие могло воздействовать на луковицы.
Мумие преобразит наши волосы: они станут более здоровыми,блестящими, крепкими и даже густыми.

Кстати, я добавляю мумие и в шампунь мужа.
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЛЕТЫ ДЛЯ ДОМА

 (516x699, 76Kb)
Рубрики:  Дизайн интерьера

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрытие полотна зубчиками.Спицы

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни кошачьих. Часть 1.

И еще фотографии кошек фото 0
И еще фотографии кошек фото 1

дальше
Рубрики:  Мои любимые кошки

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото уроки повседневного макияжа глаз

Самую главную роль в современном мейк-апе играют яркие или наоборот постельные тона, но самым главным всё равно остаётся выразителый взгляд.Вот лёгкие примеры такого макияжа.Лёгкого, осеннего, милого, выразительного и сногшибательного.Смотрим....

Выравниваем тон кожы светлой пудрой.

далее...
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макаронный пирог-запеканка с мясом

 (520x374, 54Kb)
Представляю вашему вниманию еще одну вариацию на тему лазаньи. Если вы найдете макароны-трубочки потолще - то приготовить эту запеканку не составит большого труда. Если макароны будут потоньше - запихивание в них фарша займет некоторое время.

Блюдо получается сытное, сочное и очень вкусное. Пармезан в рецепте можно заменить более бюджетным сыром твердых сортов.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Найли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как и чем красить трубочки

Изделия из зареннее окрашенных трубочек выглядят гораздо эффектней и аккуратней, чем изделия из белых трубочек окрашенные после завершения работы и имеют ряд плюсов:

1. Они объемней и больше похожи на лозу;

2. После окончательной покраски изделий, нигде нет "белых" пятен, т.е. непрокрашенных мест;

3. Можно создать цветной красивый узор. 

Вот мои первые эксперименты (недоделанные правда до сих пор ) с заранее окрашенныеми трубочками

 (699x659, 79Kb) 

 (700x682, 87Kb) 

Более совершенные (и доделанные работы ) из цветных трубочек можно посмотреть ТУТ.

Чем и Как смотрим дальше>>>
Рубрики:  Плетение из газет

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Чудесный крючок №4 2011

Читать далее...
Рубрики:  Журналы

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учимся делать вареники косичкой

учимся делать вареники косичкой


Фото


Рецепт теста добавляю по просьбам трудящихся . girl_haha
Уверена, что у других хозяюшек он похожий .
Это же тесто я использую и для лепки пельменей.

3,5-4 стакана муки
1 яйцо
1 стакан жидкости ( молоко+вода)
1 ч.ложка соли

Отмеряю в миску муку, добавляю соль и всё хорошо перемешиваю .
В стакане вилочкой взбиваю яйцо



Сюда же добавляю тёплое молоко и воду ( я беру воды немного больше, чем молока ) , pазбалтываю вилочкой.



Выливаем эту смесь в муку и замешиваем руками тесто .



Возможно из-за разницы в сортах муки придётся добавить ещё немного водички. Я не тороплюсь сразу хорошо вымешивать тесто . Вначале мало - мальски собираю его в кучу ( всё до крошечки )



И на пару часов помещаю в полиэтиленовый пакет ( оставляю его лежать на столе при комнатной температуре ) .



Оно там хорошо отлежится, станет мягче и после этого вымесить до однородности его будет проще. Тесто получается мягкое, эластичное .





Всё тесто делим на порции ( можно колбаску скатать и разрезать её на 4-5 частей ) и снова отправляем в пакет .



Затем каждый порционный кусочек формирую руками в лепёшку



И после этого скалкой раскатываю её в пласт и бокальчиком вырезаю кругляшки . Делаю их большими ( диаметром 8-9 см ) , т.к. при защипе "косичкой" размер вареников уменьшится.



Накладываем начинку и лепим вареник как обычно . У меня сегодня были с картошкой и капустой.





Затем ещё раз пройдёмся по защипу вареника, делая его (защип ) шире и тоньше . Это для того, чтобы косичка слишком толстой и грубой не получилась .



Одной рукой держите вареник на весу , а другой делаете косичку. Работают большой (сверху вареника ) и указательный (под вареником ) пальцы . Другой рукой крутите вареник в нужном вам направлении : в моём случае против часовой стрелки.
Для удобства фотографирования я делала косичку левой рукой . А вы уже сами решите как вам удобнее будет ...я и той, и той леплю одинаково.
Итак, начали. Большим пальцем поднимаете уголок наверх



Придавливаете его хорошо



Получается вот так



Чтобы новый защип не был толстым ещё раз придавливаете его подушечками пальцев и одновременно оттягиваете ушко (назовём его так условно ) .

Большим пальцем поднимаем ушко наверх, заворачиваем


Защипываем (или прижимаем )


Каждую фотографию я думаю не стоит уже комментировать . По фото должны разобраться . Когда вы лепите , то вроде и не замечаете как выполняется каждый шаг . Теперь напишу вкратце .

После заворачивания уголка , прижимаете его сильно как бы раздавливая подушечками указательного и большого пальцев , одновременно оттягивая его в сторону . Получается как бы ушко , которое вам опять надо заворачивать . И не забывайте , что движется не рука , плетущая косичку , а рука, держащая вареник поворачивает его .





























Здесь этапы лепки пропускаются , думаю , что и так достаточно фоток. Просто хочу показать как будет меняться положение вареника в руке .





 

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - королевская пица
Часть 2 - Сосиськи в картофельном пюре
...
Часть 98 - Кулинария - Печеный картофель с сыром
Часть 99 - котлетки ПЛЕТЁНЫЕ
Часть 100 - Рыбный торт - как вам такой вариант
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая юбка «Незабудка»

 (672x490, 144Kb)

 http://www.myjane.ru/articles/text/?id=3258

Автор: Вилена Ветрова

Вам потребуется 250-300 г пряжи (100% акрил, 800 м / 100 г) голубого цвета, крючок № 1,75, эластичная лента шириной 2 см и длиной равной обхвату талии. Юбка вяжется сверху вниз.


Начинается вязание с 
пояса. Его выполняем поперек столбиками с накидом шириной 6 см и длиной равной обхватуталии плюс 8-10 см. Соединяем ленту в кольцо и, не обрывая нить, вяжем по краю полотноюбки сверху вниз.



Узор 1 выполняем по схеме на высоту 10 см. Чередование
узоров:
·1 узор на высоту 10 см,
·2 узор – 18 см,
·3 узор «ромбики» – 9 см в высоту, всего 18 ромбиков в ширину,
·4 узор – 16 см в высоту, повторить с 1 по 5 ряды 5 раз,
·повторяем 3 узор – 9 см в высоту, всего 24 ромбика.
Общая длина юбки – 62 см.
Расширение полотна происходит за счет узоров 1 и 2. В 3-й схеме за счет последнего ряда (отмечено красным).



Верх юбки подогнуть на изнаночную сторону на 2,5-3 см и подшить вручную голубыми нитками. Вдеть эластичную ленту.

Практика показывает, что лучше связать эту юбку из хлопка или льна. Летом в ней не будет 
жарко!



Для увеличения изображения нажмите на картинку!

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральный освежитель воздуха.

Натуральный освежитель воздуха.

R14421_large
Читать далее  

 

Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Jelly77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО--МАЗЬ!!!!

Чудо-мазь.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

ИСТОЧНИК""сам себе лекарь. народная медицина"

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная сладкая тыква

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малышке нужна помощь!



Это не мошенники!!! Не обман!!! На сайте фонда "Подари жизнь" было упоминание о Даше Морозовой:
http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=41068

Полная инфа есть на форуме "Материнство" с реквизитами для пожертвования
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1198846

Любая ваша помощь может дать шанс девчушке!!!
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По вашим просьбам...

Каши я давно готовлю в микроволновке.

Рассыпчатые, вкусные, а самое главное - не надо стоять над кастрюлей и ждать, а вдруг убежит))))))))))))))

КАШИ В МИКРОВОЛНОВКЕ
 (600x605, 112Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная тарелочка

 

Мастер-класс,  Плетение, : Цветная тарелочка Бумага газетная . Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  Плетение из газет

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Irena_paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как путешествовать дешево.

Я знаю, что многие из вас наверное думают, что путешествовать это дорого. Хочу развеять ваш миф, путешествовать очень доступно и дешево, если знать как и на чем сэкономить.

Главная заповедь выгодного туризма: Забудьте начисто о существовании турагенствах и туроператорах. Поверьте мне, самостоятельный туриз позволяет не только путешествовать в одиночестве, без всяких орущих детей и каких-либо рамок. Но и позволяет сэкономить до 100тыс. рублей, если выбрать что-то довольно экзотическое например Японию, Австралию, Бразилию. В общем любую страну за исключением Европы, но и там экономия доходит до 30 тыс. Конечно из любого правила есть исключения: Не пытайтесь сами слетать в Турцию или Епитер, Тунис дешевле чем предлагают туроператоры - это не возможно, потому что регулярный авиа рейсы стоят немного дороже чем чартеры. И если вы сэкономить на отеле и % туроператору, то потратите эти же самые деньги на авиа билет + такси до отеля.

Три кита дешевого тура: авиа билет по акции + отель (2,3 звезды не в центре, но рядом со станцией метро)+виза (только консульский сбор и не копейки пере платы)

Авиабилеты. В интернете много все возможных сайтов, но я доверяю 3:
1. http://www.anywayanyday.com/ - сайт полностью на русском, позволяет проложить не только простые но и сложные маршруты с несколькими пересадками. Все данные обновляются оперативно с учетом скидок и спец. предложений, можно посмотреть динамику цен, содержит информацию о рейсах всех авиа компаний мира, включая внутренние перевозки. - Мой фаворит. Если интересно напишу по нем руководство пользователя.
2. http://www.aviasales.ru/ - сравнительно новая российская он-лайн система поиска и бронирования авиа рейсов. примерно тоже самое что и мой любимый ану вей, разве что не позволяет создавать сложные маршруты (то ли я не поняла еще как). Вообще сайт для меня довольно новый и всех тонкостей пока сама еще не изучила. Но вещичка довольно удобная и информативная. Есть динамика цен на более длительный период чем у ану вей.
3. http://www.amadeus.net/ - он лайн аналог знаменитой системы амадеус. Минус на английском, для меня не очень удобный интерфейс. Поэтому пользуюсь ей довольно редко, но если кого-то заинтересует могу сделать и по ней руководство пользователя.
Вообще все эти сайты конечно хороши, но доверять им на 100% не надо, так процентов на 99,9% Для подстраховке все таки лучше проверить наличие рейса и авиа билета у авиа перевозчика. Часто бывают специальные тарифы при заказе через сайт авиа перевозчика. Да и оплачивать я бы советовала через сайт-авиа перевозчика, потому как анувей берет небольшой процент. Если боитесь оплачивать он-лайн или у вас не получается, как часто бывает у меня в связи с отсутствие интернет карты, можно переписать номер рейса или распечатать и купить в офисе авиакомпании или в любом турагенстве/кассе занимающемся отдельной продажей авиа билетов через систему амадеус или электра.

Дешевые авиа перевозчики: По европе: Ники, Люфтганза, Балтийские аивалинии, АэрБерлин, АлИталия (последние 2 при наличии акций). По Миру: Эмирейтс, Катарские авиалинии, ЭирЭйша. Дешевле летать с транзитами ( точнее с пересадками), потому что прямые рейсы всегда дороже. Не пугайтесь, позже я напишу как летать транзитом и вы увидите, что в этом нет ничего сложного и пугающего.

Отели. Отели мы бронируем тоже сами, через мою хорошую знакомую.
1. http://www.travelf1.ru/index.php?i=1&Itemid=14 - не пугайтесь названия. Это сайт одной моей хорошей знакомой именно через него мы постоянно покупаем супер дешовые отели. Поисковая отельная база содержит все страны мира, отели в основном весьма проверенные и довольно не плохие. Конечно по отельной базе он уступает знаменитому booking.com но для меня этот сайт удобней и надежней. Оплату можно произвести наличкой и это огромный плюс. Так же иногда они помогают с визой. Наценок нету!
2. http://www.booking.com/ - знаменитой с гигантской отельной базой и спец. предложениями. Честно сказать ищу отели в нем, но через него ни разу не бронировала. Но знакомые бронируют постоянно, пока остаются довольны. Есть русский язык
3. http://www.hotelscombined.com/ - тоже самое, что и букинг ком, с отзывами, есть русский язык.
4. http://www.agoda.ru/ - все страны мира, но большая специализация это страны Азии, часто именно на азиаские направления здесь цены дешевле чем на букинг коме. Есть русский+система отзывов.
5. http://www.hostelworld.com/ - только хостелы со всего мира! цены дешевые есть возможность бронировать и выбирать люкс комнаты в хостелах (т.е. 1,2-х местное размещение). Этот сайт мое недавнее открытие.

 Виза.  Визы обычно делаем 2 способами: 1. Это у девочки на сайте http://www.travelf1.ru/ (если едем на ф1, или в страну с которой она работала), 2. самим в посольстве. Требования к визе всегда можно посмотреть на сайте посольства или лично позвонить в посольство и вас там проконсультируют, многим можно написать по почте. Самим визу выгодней делать потому что вы оплачиваете только консульский сбор.

В среднем цена поездки варьируется от 15 до 30 тыс. на чел. (и я еще ни разу не превысила этот рубеж).

Если есть вопросы задавайте с радостью отвечу.


Рубрики:  Полезные советы


Поиск сообщений в Марта_68
Страницы: 55 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь