-Цитатник

Лучшие рецепты зеркальной глазури из кулинарной азбуки. - (2)

Лучшие рецепты зеркальной глазури из кулинарной азбуки. Ванильная зеркальная глазурь...

Финские картофельные лепёшки - (1)

Финские картофельные лепёшки Нам понадобится: картофель- 5-6 шт яйцо- 1 шт ...

Пирог с яблоками! Просто пирожное! - (1)

Пирог с яблоками! Просто пирожное! 2.   Любите пироги, как пирожное, то...

>ГОРМОН РОСТА ДЛЯ РАССАДЫ - (0)

ГОРМОН РОСТА ДЛЯ РАССАДЫ Поделимся успешным опытом выращивания рассады с применением индол...

Подготовка лука к посадке и СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ЛУКОВОЙ МУХИ! - (0)

Подготовка лука к посадке и СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ЛУКОВОЙ МУХИ! Через несколько дней наступит февраль...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабуля_Люда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 11007
Комментариев: 438
Написано: 12149





ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБВИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШЕ КИНО. ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБВИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

На руку и сердце приветливой, веселой девушки претендентов немало - после смерти бабушки всем хочется прибрать к рукам небольшой бизнес и квартиру.
Подруги и родственники советуют. Она вроде бы сдается, но…












Рубрики:  Музыка, клипы/Фильмы.

Очищающий кисель для плоского животика

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий кисель для плоского животика

3352215_xwyH3kyVoic (403x400, 27Kb)
Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

1. Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.

Читать далее...
Рубрики:  Лечение заболеваний/диеты

Пирог "Солнышко"

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марсиб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Солнышко"

 (640x480, 69Kb)

Ингредиенты:

1 чашка молока (125 мл воды, молока не оказалось)
1 чашка кефира (125 мл кефира)
1 кубик дрожжей (2 ч.ложки)
4 яйца (2 яйца, из одного желток на смазку)
20 г сливочного масла (мое отступление)
1 ст.л. растительного масла (мое отступление)
1 ст.л. соль (1 ч. Ложка)
1 ст.л сахар (1,5 ст. ложки)
1000-1200г муки (у меня получилось примерно 550 г)
100 г масла (размягченного) – не в тесто

Приготовление:

Тесто замесила в своей любимой хлебопечке. В оригинале делается на опаре, но я замесила все сразу . Замесила на пицце, через 50 минут обмяла и еще дала подняться. Второй раз тесто поднимается быстро. Тесто выложить на стол (даже мукой не припыляла, а только смазала маслом руки) отделить маленький шарик, а остальное тесто поделить на 3 части. Скатать в колобки. Пусть чуток отдохнет тесто, затем берем один колобок и раскатываем его тонко в круглую лепешку. Смазать лепешку размягченным маслом (масло не растапливать, а просто размягчить).

 (640x480, 57Kb)




Катаем из другого шарика лепешку примерно такого же диаметра. Тесто очень мягкое, не липкое и податливое, раскатывается очень хорошо. Вторую лепешку положить на первую и так же смазать маслом. С третьей поступаем также.Затем режем сложенные лепешки на 16 частей и из каждого сегмента скручиваем рогалик.

 (640x480, 65Kb)




В разъемную форму (можно в любую) в центр кладем шарик из теста и обкладываем его нашими рогаликами.

 (640x480, 62Kb)




Ставим на расстойку 30 минут, смазываем желтком с ложкой воды (как уже писала молока нема) и ставим в разогретую до 180 градусов духовку. Печем, и приятного аппетита!





Конечно, моя выпечка далека от оригинала, зато есть к чему стремиться. Девочки, это нечто! Очень вкусно, чем-то напоминает вкус выпечки из слоеного теста. Сначала думала мало сахара, рука тянулась насыпать на масло, но сдержала себя. Не пожалела, буду печь только так. Это стоит попробовать. Делать не сложно и не долго, дольше писать.
 

 Промазала между лепешками заливкой из масла с чесноком и травками. Аромат стоял умопомрачительный. Запах по подъезду сводил соседей с ума.

 (640x480, 51Kb)

4071b0bed869 (640x480, 77 Kb)

Рубрики:  выпечка/пирог не сладкий

Как цвет интерьера влияет на наше настроение?

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как цвет интерьера влияет на наше настроение?

0JJ4uoVHRro (604x453, 215Kb)

1. Красный
 
Действует на нервную систему возбуждающе - ускоряет работу всех систем организма, ускоряет сердцебиение и ритм дыхания. Может сильно утомить при длительном воздействии.
Где уместен: для рабочего кабинета, гостиной. В некоторых случаях для спальни.
 
2. Оранжевый
Читать далее...
Рубрики:  Полезное/нужные мелочи

Спящая красавица

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спящая красавица

У нашей уборщицы Фени дома орхидеи цветут и колосятся вовсю! Однажды зимой какая-то из них даже выпустила несколько "деток", и Феня их раздавала. Мне тоже повезло, досталась малюсенькая, в три листика, "детка".
- Не говорите какого цвета будет, мне интересно, чтоб сюрприз был, - сказала я.

Больше года "деточка" сидела. БОЛЬШЕ ГОДА! Даже не мурлыкала. Я сначала грешила на зиму и стресс, потом на освещение, потом на грунт, потом на сорт.
Спящая красавица вообще не шевелилась: ни листья не росли, ни воздушные корни, я уж не говорю о цветении.
Мне надоело, но выбросить жалко, видно же что живая малявка, крепкая, спит только.

Потом мне попался на глаза вот этот сайт - http://www.orchidee.ws/ - я про него уже писала, где на форуме я вычитала про горячий душ, как стимул к росту. Душ должен быть реально горячий или сильно теплый. Поливается, купается все растение (кроме цветов ессессно). Терять мне было нечего и я устроила малявке ГОРЯЧИЙ ДУШ.
Через неделю я увидела кончик нового воздушного корня, через полторы - завязался новый листок, через две - появился цветонос.
Вот стоило полтора года сидеть, чтоб потом за две недели выполнять стахановскую норму?! :)))
Ну пока цветонос вырос и оформился, пока то да сё, ушла на пенсию уборщица-орхидеевод Феня... а сегодня опачке! Малявка раскрыла свои кулачки-бутоны :))) Теперь я знаю какого она цвета! Такого у меня ещё не было, так что сюрприз приятный вдвойне.
IMG_0987 (350x466, 120Kb)IMG_0990 (350x466, 73Kb)
Рубрики:  Сад, огород, цветы/цветник

Сочинская трасса для сноуборда

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочинская трасса для сноуборда

Вчера уже начались соревнования сноубордистов. Предлагаю "прокатиться" по трассе  вместе с пятикратным чемпионом России Алексеем Соболевым. Эта трасса спроектирована Андерсеном Форселлом, она довольно сложна, некоторые спортсмены уже даже травмировались. Так, норвежец Торстейн Хоргмо сломал на трассе ключицу, а известный сноубордист Шон Уайт упал и травмировал запястье. Но, как говорится, вид спорта сам по себе экстремальный... Советую включить полноэкранный режим.


Рубрики:  В мире интересного/Сочи 2014

Удивляем гостей "Крокодилом"

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивляем гостей "Крокодилом".Блюдо готовить не сложно,начика любая,смотрится очень эффектно.


0 (650x442, 117Kb)
 МК по созданию "Крокодила">>>>>>>>

Рубрики:  выпечка/пирог не сладкий

СПЕЦИИ: ЧТО К ЧЕМУ...

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПЕЦИИ: ЧТО К ЧЕМУ...

 

Чтобы  блюда  получились ароматными и  вкусными, мы всегда добавляем специи. Можно прийти на рынок и заказать их для того или иного. Но и  знать, какие  пряности подойдут к тем или иным блюдам нужно. Итак… 

 К мясу:  перец практически любой (черный, красный, душистый),  гвоздика, тмин, майоран, тимьян, орегано, куркума, лук.

 К птице: тимьян, майоран, шалфей, базилик, розмарин, чабрец.


VpAXWU-pGpE (604x370, 73Kb)

К  дичи: тимьян, можжевельник,  перец (красный и  душистый), душица обыкновенная.

К рыбе: лавровый лист, имбарь, белый перец,  душистый перец, перец чили,  лук, кориандр, горчица, тимьян, укроп.

Для гриля:  тимьян, майоран, перец (красный, чили  и  душистый), кардамон, тмин, имбирь, мускатный цвет и  мускатный орех.

Для рагу: имбирь, кардамон, перец (черный, красный, душистый), кориандр,  куркума, горчица,  тмин, гвоздика,  мускатный орех.

Для капусты: семя черной горчицы,  кориандр, фенхель, кумин.

Для картофеля: куркума,  кориандр и асафетида.

Для бобовых: мята лавандовая, кориандр, имбирь, перец,  кумин, асафетида.

Для маринадов: можжевельник (в маринады  добавляют ягоды готовя  мяса дичи и рыбу), лавровый лист, можжевельник, ветки укропа с бутончиками, семенами или цветками.

Для паштетов: бадьян, белый перец, имбирь, корица, гвоздика, кардамон,  лавровый лист.

Для выпечки: бадьян, имбирь,  гвоздика, корица, мак, ваниль кардамон, душистый перец, анис, апельсиновая цедра,  кунжут.

Для горячего молока: шафран, корица, кардамон.

 

Для фруктов,  компотов, соков: корица, гвоздика, кардамон, имбирь, бадьян.

Рубрики:  Кулинария

ОСТРЫЙ ЛАРИНГИТ, ПОТЕРЯ ГОЛОСА

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСТРЫЙ ЛАРИНГИТ, ПОТЕРЯ ГОЛОСА (Народные методы лечения)

7 (600x476, 27Kb)Ларингит — воспаление слизистой оболочки гортани, а иногда и глубже лежащих тканей. При ларингите наблюдается охриплость вплоть до полной потери голоса, сухость, першение в горле, сухой лающий кашель. Может наблюдаться затруднение дыхания, появиться синюшный оттенок кожи, боль при глотании.

Лечение острого ларингита состоит в устранении причин, вызвавших заболевание. Для полного покоя гортани в течение 5-7 дней больному не рекомендуется разговаривать. Необходимо также исключить из пищи острые приправы, пряности. Запрещается курение, употребление спиртных напитков. Из лечебных процедур полезны теплое питье, полоскание горла, теплые ингаляции, рекомендованными врачом средствами, тепло на шею (повязка или согревающий компресс). Врачом может быть назначено также и медикаментозное лечение.

Из средств народной медицины можно порекомендовать следующие.
Читать далее...
Рубрики:  Лечение заболеваний/Кашель, бронхит...


Понравилось: 1 пользователю

Новая шляпка крючком

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина-мечтательница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая шляпка крючком (мое рукоделие)




описание и схемы вязания...
Рубрики:  Вязание крючком/шапочки, береты

>Открытие XXII Олимпийских Игр в Сочи

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытие XXII Олимпийских Игр в Сочи

Зимние Олимпийские игры 2014 (официальное название XXII Олимпийские зимние игры) — международное спортивное мероприятие, которое проходит в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.
В столице Зимних олимпийских игр - Сочи - прошла торжественная церемония открытия на стадионе «Фишт».  Шоу длилось 160 минут, в нём приняли участие 3 тысячи артистов и 2 тысячи волонтёров. Рекордным стало количество пиротехники – 3,5 тысячи фейерверков общим весом почти 5 тонн. Мужской хор Сретенского монастыря исполнил Гимн Российской Федерации. На Олимпиаде выступят спортсмены из 88 государств мира.
Читать далее...
Рубрики:  В мире интересного/Сочи 2014

Посадите болезнь в горшок

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посадите болезнь в горшок

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
Рубрики:  Лечение заболеваний/не традиционная медицина

Вместо деревни – олимпийская тюрьма

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вместо деревни – олимпийская тюрьма

Вместо деревни – олимпийская тюрьма

Путин подписал закон, упрощающий выдачу виз участникам сочинской Олимпиады

Сегодняшним олимпийским утром напала на интересный пост Вместо деревни – олимпийская тюрьмаketiiiiiiii. Из него узнала весьма пикантные подробности зимниады 1980-го года, которая проводилась в  г. Лейк-Плэсид, США. Реконструкция спортивных объектов, а также строительство олимпийской деревни не было завершено в срок. По этой причине спортсменов расселили в новом здании тюрьмы для малолетних. Спать им приходилось на нарах. А круглосуточно безопасность олимпийцев и их сон охраняли установленные на вышках автоматчики. Кто-то помнится из иностранцев, приехавших в Сочи, жаловался, что в городе много полицейских. 

Читать далее

 

Рубрики:  В мире интересного/Сочи 2014

Чудодейственные медные монетки

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудодейственные медные монетки.

Немного истории. Во времена страшного мора в Париже от холеры вымерла половина населения, столько же в его окрестностях.

Но, как ни странно, в районе медеплавильных мастерских не заболел ни один человек. Историки дивились этому факту, но объяснить его не брались.

Медные монеты нужно брать до 1961 года. Марка меди в них – МВ-1, медь вакуумная, имеет наибольшую целительную силу. 

Всякий раз, принимаясь за лечение , надо придерживаться правила: есть сцепление, значит будет действовать металл, будет нести выздоровление.

При болезни уха нужно один диск на козелок, второй на заушную кость, чтобы смотрели как бы друг на друга.

Если нужно лечить глаукому или катаракту поместить монетку на бороздку, что направляется на висок.

Снимать - когда станет отлипать монетка.

Читать далее...
Рубрики:  Лечение заболеваний/не традиционная медицина

Интересные факты о Зимней Олимпиаде в Сочи 2014

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о Зимней Олимпиаде в Сочи 2014

Зимние Олимпийские игры 2014 начались в пятницу 7 февраля в Сочи и закончатся 23 февраля. Зимняя Олимпиада не такая крупная, как летняя. В Зимние Олимпийские игры входят всего 15 видов спорта, тогда как в летние – 41 вид спорта. Вот несколько любопытных фактов о предстоящей Олимпиаде.
Факты о Зимней Олимпиаде в Сочи 2014
Читать далее...
Рубрики:  В мире интересного/Сочи 2014

Какая она - норма давления, и как помочь сердцу и сосудам?

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая она - норма давления, и как помочь сердцу и сосудам?

Для каждого возраста существуют свои нормы артериального давления и эластичности сосудов.

Артериальное давление
25 лет - 120/70
35 лет - 130/80
45 лет - 140/90
55 лет - 140/100
65 лет - 150/100
75 лет - 160/100

Эластичность сосудов
25 лет - 6,5 м/с
35 лет - 8,5 м/с
45 лет - 10,5 м/с
55 лет - 11,5 м/с

* Факторы риска атеросклероза:
- Наследственность. У женщин атеросклероз встречается реже, чем у мужчин.
- Возраст. После 50 лет риск развития болезни возрастает.
- Лишний вес.
- Высокий уровень холестерина.
- Курение. Увеличивает риск атеросклероза в 2 раза.
- Сахарный диабет. Увеличивает риск атеросклероза в 5 раз.
- Гипертония.

* Если у вас высокий уровень холестерина, глюкозы, повышенное давление - вы находитесь в группе риска. Но вы можете это исправить. Нужно пройти обследование сосудов, изменить двигательный режим, контролировать уровень глюкозы в крови, правильно питаться.

* Принимайте по назначению врача аспирин - он разжижает кровь.

* Занимайтесь спортом минимум 30 минут в день. Лучше всего выбрать ходьбу, бег и плавание.

* Питайтесь правильно.

Какой продукт полезнее для сосудов?

- Миндаль или сыр? Миндаль. В нём есть магний, который расслабляет стенки сосудов.
- Авокадо или лосось? Лосось. В нём есть полиненасыщенные жирные кислоты, без которых нормальная работа сердечно-сосудистой системы невозможна.
- Подсолнечное масло или яйца? Подсолнечное масло. В нём есть витамин Е, помогающий сохранить стенки сосудов эластичными.
- Банан или курага? Курага. В ней много калия.
- Отруби или бобы? Отруби. В них есть клетчатка, которая выводит холестерин из организма.
Киви или яблоко? Киви. В нём много витамина С.
- Тунец или фундук? Фундук. Он содержит калий и кальций, действует на стенки сосудов и гладкую мускулатуру сердца.
- Не забудьте также про продукты, которые помогают снимать отёки: огурец, сельдерей, петрушка, манго, брусника. Попробуйте сделать полезный коктейль из огурцов, сельдерея и петрушки. Смешайте в блендере 3 огурца, 1 пучок сельдерея, 1 пучок петрушки.
MOljpIwdwyc (604x531, 83Kb)
Рубрики:  Лечение заболеваний/для хорошего самочувствия

Как быстро найти в интернете любую схему вязания.

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро найти в интернете любую схему вязания.

 

У многих из нас есть интернет-дневники

и интернет — альбомы, где мы храним

понравившиеся нам фото вязаных изделий.

И самый часто задаваемый вопрос в комментариях:

“а есть у вас схема вязания к этому платью

(жакету, шапочке и т. д.)?”

Рубрики:  Вязание спицами/разное

Как избавится от колорадского жука без химии.

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавится от колорадского жука без химии.

Как избавится от колорадского жука без химии.
Одну пачку сухой горчицы развожу в ведре воды, добавляю 100 мл столового
9%-ного уксуса, тщательно перемешиваю и опрыскиваю этой смесью ботву
картофеля. Жуков не бывает. Источник: Иосиф ДОРОФЕЕВ
Серия сообщений "сад, огород":
======================
Рубрики:  Сад, огород, цветы/советы огородникам

>Первое золото сборной России

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первое золото сборной России

Сборная России по фигурному катанию стала олимпийскими чемпионами
Первое олимпийское золото для сборной России на Олимпийских играх в Сочи и первое в истории Олимпиад в командном турнире по фигурному катанию завоевала наша команда.
"Серебро" на счету канадской сборной, бронзовая медаль у американцев.
 
Итоговый зачёт:
1. Россия - 75
2. Канада - 65
3. США - 60
Поздравляем!!!
Рубрики:  В мире интересного/Сочи 2014

Что едят спортсмены: экскурсия по олимпийской столовой

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что едят спортсмены: экскурсия по олимпийской столовой

Корреспондент сайта Олимпийской команды России побывала в олимпийской столовой прибрежной деревни и посмотрела, как питаются спортсмены.

Из деревни в столовую можно прийти пешком или приехать на одном из специальных шаттлов, которые ходят через каждые 10 минут...
Читать далее...
Рубрики:  В мире интересного/Сочи 2014


Поиск сообщений в Бабуля_Люда
Страницы: 550 ... 431 430 [429] 428 427 ..
.. 1 Календарь