-Цитатник

Лучшие рецепты зеркальной глазури из кулинарной азбуки. - (2)

Лучшие рецепты зеркальной глазури из кулинарной азбуки. Ванильная зеркальная глазурь...

Финские картофельные лепёшки - (1)

Финские картофельные лепёшки Нам понадобится: картофель- 5-6 шт яйцо- 1 шт ...

Пирог с яблоками! Просто пирожное! - (1)

Пирог с яблоками! Просто пирожное! 2.   Любите пироги, как пирожное, то...

>ГОРМОН РОСТА ДЛЯ РАССАДЫ - (0)

ГОРМОН РОСТА ДЛЯ РАССАДЫ Поделимся успешным опытом выращивания рассады с применением индол...

Подготовка лука к посадке и СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ЛУКОВОЙ МУХИ! - (0)

Подготовка лука к посадке и СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ЛУКОВОЙ МУХИ! Через несколько дней наступит февраль...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабуля_Люда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 11007
Комментариев: 438
Написано: 12149





Письмо жене

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо жене

 (200x207, 39Kb)
Здравствуй, свет мой, жена! Как там водолеченье?
Как морская водичка? Не холоден бриз?
Дома все хорошо. Но с одним исключеньем:
Я случайно разбил твой любимый сервиз.

А разбил потому, что упал со стремянки,
Ненароком в паденьи сервант повалил…
В двух словах: всей фамильной посуды останки
Я на грядке торжественно похоронил.

На стремянку ж я влез, чтобы снять с люстры сына,
Он, как белка, от страха запрыгнул туда,
Когда в дом два небритых нетрезвых грузина,
Ухмыляясь, проникли без тени стыда.

К нам теперь, что ни день, незнакомцы приходят.
Вот вчера выгнал с кухни каких-то хмырей...
Да, оно и понятно, ведь вход-то свободен –
В нашем доме со вторника нету дверей:

Наш сынуля под дверью играл в Герострата
И дотла дверь дубовую храбро спалил!
Я за ним не следил – я другую утрату
До утра, что есть сил, в алкоголе топил.

В чем топил? Ну, тебе объяснять-то не надо:
Пиво, водка, коньяк. Напоследок – вино.
А теперь про утрату – я дом вместе с садом
Заложил и залог проиграл в казино.

А упреки излишни, ведь я не нарошно,
А в отчаньи, то есть, считай – сгоряча!
Ведь без милой супруги мне было так тошно,
Одиноко и грустно! Я очень скучал!

В общем, съехать нам нужно в теченье недели,
А не то дело может дойти до суда.
В остальном – все божественно: груши поспели,
Птичь щебечет и буйно цветет резеда.
 (500x34, 28Kb)
www. ru

Рубрики:  поэзия

>Мы по жизни встречаемся с кем-то случайно...

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы по жизни встречаемся с кем-то случайно...

Мы по жизни встречаемся с кем-то случайно
И наивно надеемся - это судьба.
А потом все причуды приняв во вниманье
Понимаем - не тот, или вовсе не та.

Это было чужое и было не нужно,
Так зачем же к нему протянулась рука?
И опять мы уверенно, громко и дружно
Говорим:"Пошутила злодейка - судьба!"

Только,кто виноват, если сами мы слепы,
Если главное в жизни найти не смогли?
Всё смотрели под ноги и были нелепы.
А глядеть надо в небо, где летят журавли.

Мы боимся споткнуться отчаянно,дико
И пытаемся всё просчитать и учесть.
Но никак нам не счесть сколько на море бликов,
Сколько стоит мечта, равнодушие, честь.

Мы куда-то торопимся,что-то теряем
И находим чужое, считая своим.
О любви и о счастье мы с кем-то болтаем,
Боль и горечь в душе беспокойной храним.

Мы такие, как есть, очень разные.Что же!
Нам так трудно своё на Земле отыскать.
И свои,и чужие мы души тревожим.
Только жизнь не умеет на месте стоять.

И к кому-то идёт одинокая старость
Опустевшее сердце кому-то нести.
Дай же, Боже, любовь, хоть на то, что осталось,
И за нашу вселенскую глупость прости!

Ирина Мелкова

Рамочки-Moss Arina-
Рубрики:  поэзия

Паста с мясом

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашний_Кулинар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паста с мясом

Читать далее...
Рубрики:  Мясные блюда

>Очень тонкое тесто для домашней пиццы

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень тонкое тесто для домашней пиццы

 

Очень тонкое тесто для домашней пиццы

 

 

В итоге мы получим очень тонкое, эластичное тесто, очень легко с ним работать. Поверьте, результат вас не разочарует,  а готовится оно за 5-7 минут.

 

Продукты:

500 гр. муки;

5 ч.л. оливково масла (можно и любое другое, но без запаха);

100 гр. минеральной воды.

 

Приготовление:

Муку высыпать на стол, добавляем и вмешиваем масло, затем минералку, вымешиваем до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к рукам, но не очень долго. ВСЁ!!!  Берем сколько нужно для пиццы, если осталось тесто – в морозилку до следующего раза.

Попробуйте, не пожалеете!!!

 

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Ну очень вкусное печенье "Блондинка в шоколаде" авторский рецепт
Часть 2 - Как приготовить хлеб и полезные советы по выпечке
...
Часть 37 - Слоеное тесто (быстрого приготовления)
Часть 38 - Мягенькие пирожки которые не твердеют
Часть 39 - Очень тонкое тесто для домашней пиццы
Часть 40 - Маковый кекс с шоколадом
Часть 41 - Корзиночки к Новогоднему столу
Рубрики:  выпечка/пицца

Ваш сон...Толкование снов

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш сон...Толкование снов

 

Сегодня уже не вызывает сомнения тот факт, что сны неразрывно связаны с человеческой психикой. Сны – это потайная дверь, ведущая в самые глубокие и самые тайные уголки нашей психики. И это действительно так, ведь в большинстве случаев сны вызываются эмоциональным состоянием, активной мыслительной деятельностью, новыми событиями и т. п. Поэтому благодаря сновидениям можно обрести ключ к пониманию различных вопросов, найти творческие решения и даже совершить научные открытия. 
Процесс толкования снов со времен Древнего мира значительно эволюционировал. Если несколько тысячелетий назад толкованием снов занимались только потомственные целители, колдуны и предсказатели, которые проводили специальные ритуалы с чтением молитв и использованием специальных предметов, то сегодня мы имеет возможность пользоваться сонниками, которые вобрали в себя весь опыт наших предков.  
Толкование сновидений – процесс весьма и весьма не быстрый, требующий сосредоточенности и внимания. Поэтому, проснувшись, не торопитесь сразу открывать сонник, потому что расшифровка любого сна начинается с исследования его даты.
Так, например, сны со среды на четверг считаются деловыми, «карьерными», сны с четверга на пятницу являются вещими, а к тем снам, что пришли с пятницы на субботу, следует отнестись с особым вниманием, так как они содержат какое-то предупреждение и, как правило, сбываются. 
Если Ваш сон пришелся на 2, 3, 5, 6, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27 или 30 число месяца, то он считается благоприятным и должен сбыться в скором будущем. Сны, увиденные 8, 13, 18, 21 или 31 числа, предвещают радость, успех во всех начинаниях и исполнение желаний, а те сны, что пришли к Вам 1, 4, 10 или 26 числа, требуют внимания, ибо они предупреждают об опасностях в реальной жизни. Есть и пустые, бессмысленные сновидения (7, 9, 11, 12, 15, 28, 29), которым не стоит придавать значения.
Существует и другая методика толкования сна, при которой учитывается не только дата сна, но и дата рождения самого сновидца, а именно его знак зодиака. Каждое из зодиакальных созвездий соотносится с определенной планетой, имеющей собственную характеристику, знание которой поможет понять, какие аспекты жизни или черты характера человека затрагивает сновидение. 
Приступая к работе с сонниками, постарайтесь как можно подробнее вспомнить свой сон, поскольку при его толковании нужно анализировать не только самые «крупные» символы, но и мелкие детали, такие как место действия сна, направление движения, животные, цвета, погода, цифры и т. п. Все это сделает расшифровку сновидения более подробной и точной.
Сновидения – это удивительный источник познания собственного «Я», это ключ к разгадке многих тайн нашего прошлого, настоящего и будущего.

 
Рубрики:  Полезное

Япония.Парк лилий

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Япония.Парк лилий

 

1 (1).jpg

5.jpg
10.jpg  

Читать далее...
Рубрики:  Сад, огород, цветы/цветник

Красноярск с высоты

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красноярск с высоты

В наше время Красноярск считается современным индустриальным городом с уникальной архитектурой. Красноярск - это столица талантливых людей Сибири и один из самых красивых городов России. На протяжении нескольких лет Красноярск был признан одним из самых благоустроенных городов страны. Предлагаю взглянуть на этот город с высоты 118 метров.

Посты по теме: Высота 270 метров!, Новосибирск с высоты, Санкт-Петербург с высоты.

Смотреть остальные фотографии

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - Любви и счастья
Часть 2 - Украсим интерьер аппликацией
...
Часть 14 - ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ...
Часть 15 - Ковер из цветов
Часть 16 - Красноярск с высоты


Если зимой хотите свежих овощей-выращивайте дома

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если зимой хотите свежих овощей-выращивайте дома

 

Выращивание зеленого лука

Существует доступный способ выращиваний лука в домашних условиях. Удобнее приспособить для этого глубокие тарелки. По размеру тарелки вырезают кружок из картона, делают в нем 20—25 круглых отверстий диаметром 24— 28 мм , опускают в растопленный парафин, чтобы он не намокал в воде. Можно приготовить такой кружок из алюминия, тогда он послужит гораздо дольше.

В тарелку наливают сырой воды, разводят в ней 1 г смеси солей (этого достаточно на 0,5 кг репчатого лука) и накрывают кружочком. Предварительно срезав у луковиц верхушки, их сажают на отверстия так, чтобы корневая часть касалась воды.

Три-пять дней тарелку держат на шкафу, затем переносят ближе к свету, к окну. Рост пера заканчивается обычно через 3—5 недель. Уход за луком несложен: следует лишь своевременно доливать воду в тарелку.

Какие же соли используют для «домашнего парника»? Это — обычная огородная или цветочная смесь. На каждые 100 г ее добавляют 0.2 г кристаллов борной кислоты и 0,1 марганцовокислого калия.

Можно выращивать лук и в ящиках с почвенно-торфяным грунтом. Для ускоренной выгонки пера лук-репку предварительно намачивают в теплой воде (за 1—2 суток до посадки), обрезают шейку или делают вертикальный надрез верхушки луковицы и высаживают в ящиках вплотную одна к другой. Первые 10—12 дней свет необязателен. После того как лук прорастет на 5—10 см, ящики выставляют на свет.

Необходимо регулярно, один—два раза в неделю, в зависимости от почвы и возраста растений поливать их/    

Читать далее...
Рубрики:  Сад, огород, цветы/Выращиваем лук и зелень

Шьем детям,модели из старых журналов

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем детям,модели из старых журналов

http://www.stranamam.ru/post/2040069/






Рубрики:  Шитье, моделирование/детское

Шьем нарядное платье на Новый год для доченьки!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем нарядное платье на Новый год для доченьки! Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива (справится каждая мама). Модный обзор и идеи!


Дорогие мамочки маленьких девочек, сегодня мы с вами будем создавать много-много нновогодних платьев для наших любимых малышек. Новогодние платья для девочек – это простор для маминой творческой фантазии. Вот уж где принцип «поярче и понаряднее» не знает меры в своем воплощении. Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто! Разумеется все выкройки в ээтом посте вы можете использовать для пошива и простых будничных платьев. Думаю, в любом случае, этот пост вам будет полезен.
Итак приступим
Рубрики:  Шитье, моделирование/детское

Платье для Карменситы

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для Карменситы

 (653x490, 71Kb)Начинать с плечиков, вязать вниз перед, потом спинку тоже от плечиков вниз, потом сшиваются бока и вяжется юбка вкруговую, потом вяжутся мотивы, соединяются в процессе вязания в круг, ну а дальше всё просто

 

 

                                       ВОТ ФОТО ПРОЦЕССА

 (653x490, 40Kb)

 (653x490, 44Kb)

 (653x490, 42Kb)

 (653x490, 53Kb)

 (653x490, 55Kb)

 (653x490, 46Kb)

 (653x490, 93Kb)

 (653x490, 50Kb)

 (494x200, 50Kb)схема лифа

 (270x200, 25Kb).

 (599x191, 46Kb)последний ряд юбки,который выравнивает волнистость.

 

 вот схема мотива

 (496x200, 34Kb)

Рубрики:  Вязание крючком/платье для девочки

На сон грядущий

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 02:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На сон грядущий

Несколько позитивных высказываний, чтобы, засыпая, вы улыбались:

  1. Чей хоть день рожденья был ??? Как свадьба… как моя ???

  2. Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива, то будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы)))

  3. Пoйдy в гocти, a тo caми припрyтcя…

  4. Моя жена, когда идет с работы постоянно заходит в магазин и покупает там все что хочет (или видит) корзинку же легко катить перед собой, так вот набив корзинку с горкой и расщитавшись, она вдруг понимает, что всё это не донесет до дома. Эта гениальная женщина складывает все что купила в пакеты, пакеты в шкафчики для сумок, закрывает и домой идет на легке, только ключики в сумочке звенят. придя домой она отправляет меня в магазин за продуктами, только заместо списка, что купить я иду с ключиками от шкафчиков… гений блин…

  5. Решили кота в первый раз сухим кормом порадовать. Насыпали миску… сидят вокруг типа не боись ешь… группа поддержки… такая. Барсик решил не огорчать хозяев, но так как был в явном затруднении по поводу способа употребления угощения… сел в миску сделал свое кашачье дело… .закопал. И так вопросительно на всех смотрит… типа: угадал?)))

  6. Эй, ты, по ту сторону экрана, да, да, ты! Счастья тебе, слышишь!!!

  7. С подругой у меня засиделись. Пошла проводить.

    А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку.

    Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.

    — Ну что «кисочка» приплыла? Раздевайся, если жить хочешь.

    Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом.

    Один заметил и спрашивает:

    — Это, что за провода у тебя???

    Ну, думаю, шанс!!!

    — Сейчас,- говорю,-узнаешь, «неверный».

    Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула:- Аллах Акбар!!!

    Не спортсмены конечно, бежали плохонько, но стараний было на олимпийское золото…)))

     


Серия сообщений "Анекдоты":
Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов
Часть 1 - Мысли вслух.
Часть 2 - Я - не лошадь, но ржать хочется:)
...
Часть 39 - Интересный бред
Часть 40 - Сколько дырок нужно для счастья?
Часть 41 - На сон грядущий
Рубрики:  Юмор

Раскраска для малышей Букашки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскраска для малышей Букашки

1. 
Читать далее...
Рубрики:  детская рубрика

Эволюция ромашек. Вязание.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эволюция ромашек. Вязание.

Первые ромашки связались в мае по описанию из книги "Цветы, связанные крючком" Натальи Ковпак и Ольги Черноморской. Цитирую: "ЛЕПЕСТОК (белый). Связать цепочку из 14 вп. Начиная с 3-й от крючка петли провязать 1 ст б/н, 1 пст с/н, 9 ст с/н, 1 пст с/н. Связать 2 цепочки по 12 лепестков."
Вязала точно по схеме и лепестки со страшной силой закручивались. То, что видно на фотографии, снято сразу же после утюга) Перед каждым "выходом в свет" я пробовала разглаживать лепестки, но буквально через два-три часа они вновь скручивались. Муж шутил, что они как настоящие: закрываются с закатом солнца)

Вторая попытка была удачнее. Каждый лепесток я дополнительно плотно обвязывала столбиками без накида. Это усилило край лепестков и не давало им закручиваться. Из-за дополнительного ряда пришлось добавить по одной вп между лепестками; кроме того, отпала необходимость в двух ярусах лепестков, поскольку они и без того сами ложились внахлёст.

Чуть позже ромашки "перекочевали" с браслетов на броши. У них появились листья, бутоны, стебли, чашелистики. Для придания элементам необходимой жёсткости и для удобства монтажа я использовала проволоку. В листья проволока ввязана по центру, затем она же ввязывается в последний круговой ряд чашелистика, скрепляя тем самым элементы.

Последние две ромашки вязались не из хлопка, а из микрофибры. Мне показалось недостаточной обвязки лепестков только столбиками без накида: они не очень сильно, но всё же загибались. Попробовала усилить "обвязочный" ряд проволокой. Результат понравился. Лепестки мало того, что не закручиваются, так ещё и могут принять любую форму и отлично её держат.
Честно признаться, я немного устала от ромашек. Отчего-то очень многие просят связать именно их. А мне довольно тоскливо вязать одно и то же)

Источник: Ромашка

Рубрики:  Вязание крючком

>Оранжевая шапочка крючком

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Настика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оранжевая шапочка крючком

3409750_vyazanaya_kruchkom_shapochka (370x474, 63Kb) 3409750_vyazanaya_kruchkom_shapochka_1 (370x474, 66Kb)

Предлагаю связать симпатичную шапочку кирпичного цвета. Узор несложный, его можно изменить, взяв за основу любую салфетку.

Схема и описание >>

Рубрики:  Вязание крючком

Безотрывное вязание крючком видео

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения арина_крылова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безотрывное вязание крючком видео

http://youtu.be/Rz3cZ8LHEmU

http://youtu.be/G4TTE6eh5N4

Рубрики:  Вязание крючком

Куриные бедрышки, запеченные с сыром- вредно, жирно, высококалорийно, но...как вкусно!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные бедрышки, запеченные с сыром- вредно, жирно, высококалорийно, но...как вкусно!

 

Нежное куриное мясо под сырно-майонезным соусом, с легким привкусом чеснока ..очень ароматное и вкусное блюдо...
kyrica-s-sirom копия (650x492, 192Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Мясные блюда

Руководство по содержанию мужа

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руководство по содержанию мужа

1821795_b5fd50150dbb (600x500, 331Kb)

 

Давайте сначала определимся с тем, что, собственно, представляет собой муж. Вообще-то обычно муж не представляет из себя ничего. Это совершенно ненужная вещь, которая, к тому же, не подлежит длительному хранению. Он занимает много места, плохо поддается дрессировке, требует серьезного и тщательного ухода и вообще всё время что-то требует.

Зачем же он нужен?

1) в качестве сувенира, как напоминание о счастливом прошлом;
2) показать детям;
3) иногда при хорошем стечении обстоятельств он может быть источником финансирования;
 4) иногда, это уж при очень хорошем стечении обстоятельств, общение с ним может приносить эмоциональное и физическое удовлетворение;
5) прекрасно размножается в домашних условиях.

И если вы хотите ЭТО сохранить, то мы можем предложить вам несколько практических советов.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

ЖЕНСКАЯ ШАПОЧКА ЦВЕТА ФУКСИИ

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКАЯ ШАПОЧКА ЦВЕТА ФУКСИИ

ОПИСАНИЕ И СХЕМЫ
Рубрики:  Вязание спицами

Герань поможет бросить курить!

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герань поможет бросить курить!


Раздел: Телепроекты
Как бросить курить

Как бросить курить

17.11.2011

Герань не только помогает от кашля, отита, радикулита. Это еще и настоящее спасение для тех, кто решил бросить курить. Подойдите к растению и глубоко... Подробнее »

Серия сообщений "бросить курить":
Часть 1 - >Как легко бросить курить
Часть 2 - Народные средства - как бросить курить?
Часть 3 - Немедленно бросай курить
Часть 4 - Конфеты из солодки помогут не курить!
Часть 5 - Герань поможет бросить курить!
Часть 6 - как бросить курить
Часть 7 - Курить или не курить? Решать Вам!
Часть 8 - Как очистить легкие после курения?



Поиск сообщений в Бабуля_Люда
Страницы: 550 ... 212 211 [210] 209 208 ..
.. 1 Календарь