-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лика_чернова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2010
Записей: 115
Комментариев: 2
Написано: 116





Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2014 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оживляющая камни

Итальянская художница Эрнестина Галлина (Ernestina Gallina) расписывает округлые камни, придавая им облик животных. Причем делает это довольно реалистично.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кращі пісні української естради

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
057f0fd8aac627b56e8d39f5b1c43196 (341x340, 67Kb)
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Фольклорная"":

Часть 1 - A Hawk and a Hacksaw
Часть 2 - Алексей Архиповский
...
Часть 9 - Белорусские песни
Часть 10 - Чарівна скрипка
Часть 11 - Кращі пісні української естради
Часть 12 - Нина Матвиенко - Найкраще
Часть 13 - Українські народні пісні
Часть 14 - Грузинские песни
Часть 15 - Песняры


Рубрики:  украина

Без заголовка

Среда, 12 Ноября 2014 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenkaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно общаться с друзьями и родственниками - жертвами пропаганды

Если россиянин хоть на минуту отойдет от вымышленного образа и осознает, что никаких фашистов в Киеве нет, он будет вынужден признать, что чувство ненависти, которое его переполняет — это его собственное чувство.

Психолог Олег Хомяк рассказывает, как в России происходит массовая обработка сознания и дает рекомендации, как общаться с родственниками, друзьями и коллегами – россиянами, чьи мозги взял напрокат Кремль.

В той сложной ситуации, в которой мы сейчас находимся, у нас возникла неожиданная для многих проблема в общении в родственниками, коллегами, друзьями и сотрудниками из России. Почему вроде бы нормальные, адекватные люди ведут себя, как сумасшедшие? И как на это реагировать? Раньше, общаясь с россиянами, мы могли что-то обсуждать, спорить, доказывать, договариваться. Была нормальная коммуникация.

Теперь же мы обнаруживаем, что нас просто не слышат. В ответ на любые наши доводы идет какой-то текст, состоящий из набора штампов, причем мы понимаем, что этот посыл – явная ложь. Мы обсуждаем положение дел не в России, а в Украине, но при этом россияне занимают такую позицию, будто лучше нас знают, что у нас здесь происходит.

http://argumentua.com/stati/kak-pravilno-obshchats...iz-rossii-zhertvami-propagandy
Рубрики:  украина

Без заголовка

Среда, 12 Ноября 2014 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из письма жительницы с Восточной Украины.

Теперь я знаю: бандеровцы - это реально страшно... После поездки в Каменец-Подольский и Черновцы на майских праздниках, сделала для себя вывод, что, оказывается, "фашисты" и "нацисты" Западной Украины полюбляют делать страшные вещи: - они называют вас детками и дружественно улыбаются; - они (без всякого договора по этому поводу) тащат с утра борщи, оладьи...; - при обращении к ним на русском языке тут же переходят с украинского на русский; - очень многие задают вопрос: "Ну как вам бандеровцы? Как вам у нас?" и очень волнуются за Восточную Украину; - на наши слова: "Мы говорим по-украински, но только, извините, медленно", они отвечают: "Да какая разница, на каком языке ты говоришь, видно же - человек хороший"; - они додумались даже до того, что во многих селах дома расписаны по времени - кто когда молится за Украину - и молитва звучит круглосуточно; Реально становится страшно.

Страшно, потому что на ВОСТОКЕ ТАК НЕ УМЕЮТ. Такой уровень духовности и патриотизма можно увидеть только у бандеровцев, и этому надо учиться, а не подставлять свои мозги под многочисленные пропагандистские ролики. (Кстати, бандеровцами обычно называют западных украинцев, а хохлами - восточных, и никто, никогда не обижался на эти слова). Надо общаться, а не плеваться на всех и вся. Давайте тратить свои силы не на препирательство с россиянами (бесполезное это дело), а на объединение. ...


Аудио-запись: Smokie - What Can I Do (1976)

Музыка

Четверг, 12 Июня 2014 г. 12:48 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2014 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения pogtanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йоркширский терьер. Как я наращиваю шерстку. МК Ирины Жила http://stranamasterov.ru/user/188028

Здравствуйте. Я хочу показать Вам, как я делаю собачку пушистой. Это мой первый МК и я очень волнуюсь. Работаю я в основном в ночное время, так как у меня маленький ребенок. Днем у меня не было возможности, потому прошу прощение за качество фотографий.

И так начнем. Я покажу вам как рождалась вот эта собачка.
 Игрушка, <br />
<p>Вот такую собачку будем валять.</p><br />
<div class= Мастер-класс Валяние (фильцевание): Как я валяла йорка (маленький МК по многочисленным просьбам)....  Шерсть. Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  валяние/валяние

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2014 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Татьяны Бараковой.Йоркширский терьер.

 

Мастер-класс Татьяны Бараковой
посвящен интересному приему приваливания шерсти, который позволяет изготавливать пушистых зверят. Рассмотрим этот метод на примере создания трогательного образа йоркширского терьера

  Читать далее >>>

Рубрики:  валяние/валяние

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2014 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто закуска.

Просто закуска.

Надо:

Кусок семги
Сыр "Рикотта"
Лимон, свежий огурец, кедровые орехи и пучок укропа.

Читать далее...
Рубрики:  еда,напитки

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2014 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришка_Маськина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедочный изыск!)))

Селедочный изыск!)))

Так и чую, как меня костерят))) Типа опять на ночь глядя вкусности показывает)))) Гы!))) А кто сказал, что будет легко?))))

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!












 

Сначала приготовим все ингредиенты. Нарежем мелко лук. Я считаю, что
селедочка очень дружит с луком и поэтому не стесняюсь класть его
побольше.

 

Филируем и не крупно режем селедку. Двух крупных штук будет
достаточно. Если сельдь пересолена, то лучше ее немного вымочить заранее
в молоке или чае. У меня была отличнейшая селедка, крупная,
малосольная, жирная.



Сельдь и лук перемешаем и отставим пока в сторонку.



Нарежем меленьким кубиком 2-3 маринованных огурчика. Что бы "крем" у рулета был нежным, я огурчики почистила от кожуры.



Приготовим яичное масло. Для этого собьем 200-250 г сливочного масла.
Взбиваем как для крема на торт, до воздушности и побеления. Не
пожалейте для этого 5-ти минут работы миксера.



5-7штук вареных яиц натрем на мелкой терке.



Продолжая работать миксером смешиваем сливочное масло с натертыми
яйцами, нарезанным маринованным огурчиком и добавим еще рубленного
укропчика. Если сельдь малосольная, то и щепотку соли. Попробуйте какой
нежный и вкусный получился "крем"

Его и на бутербродик утречком посыпав сверху зеленым лучком очень вкусно с зеленым чаем позавтракать.



Начинаем собирать рулет. Для этого нарежем зелень. Очень вкусна смесь из укропа, петрушки и зеленого лука.





Отрезаем и растилаем на столе кусок пищевой пленки. Высыпаем на пленку нарезанную зелень в форме квадрата или прямоугольника.





На зелень раскладываем вилкой или ложкой (кому как удобнее) нарезанное филе сельди.





И так же на сельдь раскладываем сверху "крем". Пытаться намазывать эту
смесь нет смысла, так как кусочки сельди будут "прыгать" и расползаться
со своего места.





Ну, а теперь нужно при помощи пленки аккуратно свернуть все в рулет.
Спешить не нужно. Каждый виток стараемся завернуть по плотнее и по всей
длине рулета через пленку выравниваем и прижимаем его рукой.







Затягиваем пленку по плотнее, закручиваем концы, что бы пленка не
раскрывалась и отправляем его в таком виде в холодильник остывать не
менее, чем на 4 часа. Я оставляю на ночь.





Вот рулет на следующий день готовый к нарезке. Хочу предупредить. Есть
одно НО. Не знаю какое сливочное масло по консистенции в стране, где вы
живете. У нас "нынешнее" слив. масло, не то, что "lдавешнее". Сплошная
вода. И при нарезки рулета это масло не захочет резаться "как масло", а
начнет крошиться. Поэтому я или даю рулету перед нарезкой полежать на
столе минут 20, что бы масло слегка подтаяло, или нарезаю его окуная нож
в стакан с горячей водой. Каждый отрезанный ломтик я сразу перекладываю
на блюдо, в котором он будет подаваться. А затем до подачи на стол,
отправляю нарезанный рулет в холодильник, что бы каждый кусочек хорошо
остыл и "прихватился". Когда придет время накрывать на стол остается
только достать рулет из холодильника и подать. За счет взбитого "крема"
рулет очень нежный и вкусный и никого из любителей селедочки не оставил
равнодушным.

Этот вариант был сделан для домашнего "пользования" к картошечке на ужин.

http://www.liveinternet.ru/users/3506413/post114660340/


 

Рубрики:  еда,напитки

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Азма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человечки на ложке!!!!

Полимерная глина. Идеи и мастер-класс




Источник



С ума сойти! До чего-ж красиво! Для изготовления таких чудных кукол нам понадобится:



полимерная глина, супер-клей, стальная гибкая проволока, плоскогубцы. Для глаз - эпоксидная смола или готовые стеклянные. Полный текст на русском языке можно скопировать у Марриэтта, http://marrietta.ru/post184230949/



DSC06150 (560x700, 160Kb)



16 (616x700, 141Kb)



21 (525x641, 36Kb)



New Hair (700x646, 137Kb)



DSC05857 (700x687, 107Kb)



Genhand (525x700, 121Kb)



TGTeeth (700x397, 52Kb)



Scribehead (362x700, 88Kb)



DSC03217 (468x700, 136Kb)



DSC02926 (468x700, 97Kb)



Hildileftfoot (700x586, 93Kb)



SujanToe (576x519, 48Kb)



                                                                         [more ]

1 (621x490, 51Kb)



2.

2 (420x700, 85Kb)




3.

3 (630x448, 30Kb)



4.

4 (526x700, 66Kb)



5.

5 (473x700, 70Kb)



6.

6 (288x363, 17Kb)7 (288x337, 16Kb)



8 (360x481, 22Kb)9 (360x481, 21Kb)



10 (472x700, 45Kb)



11 (427x700, 65Kb)



12 (432x462, 24Kb)13 (360x479, 23Kb)



14 (360x485, 22Kb)15 (360x466, 22Kb)



16 (616x700, 141Kb)



17 (494x675, 111Kb)



18.

18 (592x675, 130Kb)



19.

19 (420x700, 118Kb)



20.

20 (525x576, 38Kb)



BirchR3QDac (525x700, 103Kb)



Blackwood2 (560x700, 143Kb)

DSC02916 (468x700, 121Kb)



Grrr (700x661, 364Kb)

Hildileftffootlow (700x468, 57Kb)



Mlefthand (600x577, 37Kb)



Mtoe (600x375, 33Kb)


Рубрики:  куклы,лепка

Аудио-запись: Тема из фильма " Блюз под дождем "

Музыка

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 11:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина от шпор, варикоза, остеохондроза. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г.
10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.
Адрес: Платоновой Надежде Григорьевне, 453118, Башкортостан, Стерлитамак, ул. Николаева, д.10, кв. 12.

Из комментариев:
LenaLuf
Среда, 03 Октября 2012 г. 22:22 (ссылка)
От пяточной шпоры очень хорошо помогает мазь "Пяткошпор" !!! на себе испытала. 2 баночки вымазала на свою пятку даже не распаривая ее, как там рекомендуется. И вот уже второй год я о шпоре не вспоминаю.

Пяткошпор http://www.narmed.ru/apteka/bad/artros?a=item&id=2830
Формула гель-крема включает флавокон, антиоксидант, яблочный уксус, масло эму, порополис, кофеин, что обеспечивает: снятие напряжения в стопах, защиту кожи от свободных радикалов.
Способ применения
Наносить, массируя, на пятки и стопы 1-2 раза в день.
Состав
Деионизированная вода, яблочный уксус, глицерил стеарат, цетеарес-20, цетеарес-12, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, экстракт прополиса, масло эму, циклометикон, полиакриламид, С13-14, мочевина, метилпарабен, динатрий, ЭДТУ, смесь токоферолов, флавокон, хлорометилизотиазолинон, метилизотиазолинон.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Хранить в прохладном темном месте. Срок годности: 3 года.
Изготовитель ЗАО "Лаборатория "Эманси", Россия
Объем: 15 мл.



Серия сообщений "Шпора пяточная":

Часть 1 - Целебный раствор аспирина от шпор, варикоза, остеохондроза. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 2 - Лечение пяточной шпоры, наростов народными средствами.
Часть 3 - АРТРИТ, БУРСИТ, ШПОРЫ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 12 - Шпоры и йод. Отбила чечетку в знак благодарности. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 13 - Шпоры. Рецепт, подсказанный старым фельдшером. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 14 - МОЛОДОЙ ДОКТОР ПРОПИСАЛ РЕЦЕПТ СВОЕЙ БАБУШКИ лечения пяточной шпоры и шишек возле большого пальца ноги. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").




Серия сообщений "Остеохондроз, болезнь Бехтерева":

Часть 1 - Избавляемся от болей в поясничной области при помощи Су Джок терапии
Часть 2 - Целебный раствор аспирина от шпор, варикоза, остеохондроза. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 3 - ОСТЕОХОНДРОЗ и компресс из горчицы, меда и подсолнечного масла. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 4 - Остеохондроз, геморрой. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 31 - Соль и масло против остехондроза
Часть 32 - Картофельный цвет — Божий дар. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 33 - Некоторые упражнения, увеличивающие силу мышц и связок позвоночника


Рубрики:  книги

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tgkh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер лечебный "Ядрена вошь" (Польская)

 

 

По 100 г :

    - инжира

   - фиников

   - чернослива

   - кураги

    -изюма

    -ядер грецких орехов

2 апельсин

250 г сахара

1 л спирта

5-6 гвоздик

палочка корицы (или столовая ложка порошка в чистом холщевом мешочке)

 

Вымытый ОДИН  апельсин порезать  толстымы поперечными пластами. В 2 л банку сложить "бакалею". В спирте растворить сахар, слегка подогревая. Делать быстро, чтоб не потерять ценные градусы. После растворения сахара быстро охладить на ледяной бане. Залить содержимое банки. Убрать в темное место, не забывая ежедневно встряхивать. Через 3 недели заменить апельсин новым. Настаивать еще 3 недели. Затем добросовестно профильтровать. Оставшееся содержимое использовать для выпечки или как добавку к десертам.

http://media.notrefamille.com/images/cms/sante/225x150/dreamstimelarge_5381086.jpg

Советы:

Взбалтывать банку следует не очень усердно - меньше мути - прозрачней ликер.

Изюм также сильно мутит, поэтому его можно звязать в чистую х/бумажную ткань.

Спирта можно использовать гораздо больше. Я доливаю до верха банки.

Средство убойное, поэтому лучше разводить апельсиновым соком.


 

Рубрики:  еда,напитки

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2014 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУХИ. ОРИГИНАЛ ИЛИ ПОДДЕЛКА....

Информация о том, как отличить  французские духи от подделок. Думаю, что в канун праздников это особенно актуально. 

 

Мы часто сталкиваемся с подделками - что бы мы не покупали. Это, наверное, один из признаков нашего времени. А как обидно, когда под видом французских духов тебе продают ширпотреб или  низкокачественную липу. Причем уровень магазина сейчас не гарантирует тебя от обмана и отличить, на первый взгляд, настоящие французские духи от фальшивок невозможно. И тем не менее...
 

lancome_hypnose (700x525, 78Kb)

Вот несколько  советов, как определить  фирменные ли это духи.

 
 По упаковке:
-  проверьте,  плотно  ли  прилегает целлофан  к самой коробке. Не должно быть ни  пузырьков, ни  вздутий, ни следов клея. Целлофан на упаковке у фирменных  духов  тонкий и прозрачный,  вместе с тем и  предельно прочный –  его не порвешь.
 
-  присмотритесь к  упаковке. Она  не должна быть мятой. Далее, -  прочитайте, что написано на этой упаковке. Текст на фирменных  духах пишется  на самой коробке, он  не может быть наклеен поверх нее. На флаконе, в  нижней части поищите надпись «perfume» и главное цифры с  аббревиатурой  FL.OZ. Эти цифры определяют  стойкость аромата. Если написано –  1 – 1.7 FL.OZ - перед вами духи, 3.4 FL.OZ –  туалетная вода. Помните - чем меньше значение цифр, тем  качество духов выше.
- на обратной  стороне упаковки  должно быть  название духов, - тоже непреложный закон для французских духов. 
 
По флакону:
- флакон, конечно, при  нынешних  технологиях, подделать  легко. Обратите свое внимание на стекло – оно должно быть без пузырьков и подтеков и быть прозрачным.  На флаконе не может быть  никаких  наклеек  – в  боковой части  флакона  пишется  название парфюма,  на дне –  информация, которая пишется и  на упаковке.
 
- присмотритесь к  пульверизатору, -  он должен иметь металлический ободок,  плотно прилегать к  флакону. Фирменные  духи с пульверизаторами не выпускают из белой пластмассы. И еще -  на дне флакона есть  номерной знак. Если вы  введете этот номер  в поисковик, вам всегда ответят, каким  духам соответствует данный  номер.
 

7172443_2116148666 (700x296, 20Kb)

 

По аромату:
-   французские духи вначале  пахнут очень  резко, -  они очень концентрированы. А главное  –  «шлейф»,  который духи  оставляют после того, как  они немного выветрятся.
 
- стоит нанести  капельку духов за уши и на запястье. Через 15 минут запах  у фирменных духов примет чуть-чуть  другие очертания, а еще через 30 минут остается  именно  тонкий шлейф, являющимся  их подлинным ароматом. Все иное - подделка. Настоящие французские духи держаться не менее  18 часов. А самые  известные марки такие, как Lancome, Chanel   и Christian Dior  способны держать  волшебный аромат до  48 часов, даже после похода в бассейн или  душа.
 
-  обратите внимание на пробник, которым вы пользуетесь в магазине. Французские  пробники  делают в маленьких флаконах, точно таких же, как и дкухи.
 
Если  все в порядке, потрясите  слегка упаковку. Флакон должен  сидеть в подставке прочно,  двигаться из  стороны в сторону он  не может...
По материалам deparfum.info
 
Рубрики:  книги

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийское кино - музыка





Для EIVA26

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2014 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый Шиповник / Uncle Sasha



01 (700x526, 56Kb)02 (700x513, 100Kb)


Стихи: Вознесенский А.
Музыка: Рыбников А.
Рубрики:  музыка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж Ольги Вешкиной.



Читать далее...
Рубрики:  книги

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер-класс по щеночку бигли. Часть 2.

ИСТОЧНИК автор-Елена21

Вот такой щеночек получится у нас сегодня!

 Мастер-класс Фильцевание: мастер-класс по щеночку бигли. Часть 2. Шерсть Дебют. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  валяние/валяние

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Татьяны Бараковой.Йоркширский терьер.

 

Мастер-класс Татьяны Бараковой
посвящен интересному приему приваливания шерсти, который позволяет изготавливать пушистых зверят. Рассмотрим этот метод на примере создания трогательного образа йоркширского терьера

  Читать далее >>>

Рубрики:  валяние/валяние

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед для малыша

Вязаный плед - это уютно, это приятно, это удобно! А вязаный плед для малыша может стать еще и отличным подарком. Поэтому, если вы собираетесь в гости к маленьким деткам, попробуйте связать такую красоту. А может, у вас самих есть малыш, которому ой как пригодится заботливо и с любовью связанный плед? 

Хочу предложить вам два варианта пледов для малыша, а вы уже выбирайте, что ближе по душе))

3256587_pled1 (461x665, 70Kb)

Читать далее...
Рубрики:  валяние


Поиск сообщений в лика_чернова
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь