Квадратный мотив крючком |
Очень много есть схем квадратных мотивов. Но внести что- то новенькое, хотя даже цвет ниток и мотив кажется совсем другим. Посмотрите на эту красоту. Вяжется он крючком. В работе не сложный. Из таких мотивов можно много чего натворить в свой интерьер.
|
>Цветочный коврик для стула |
Очень красиво. Такие эффектные, объёмные цветы смотрятся здорово. Стул с таким ковриком обязательно сможет вписаться в любой дизайн комнаты. Посмотрите, как вяжутся эти цветы. Вооружайтесь крючком с нитками и за работу.
.

|
>Вяжем автомобильные чехлы. |
Всё очень просто. Если Вы владеете техникой вязания крючком, то такая красота может появиться в Вашем авто.

|
Очаровательный жакет |
|
>Бактус "Тирамису" на основе схемы шали |
|
>Пуловер с короткими рукавами и V-образной горловиной |
|
Пуловер с крупной косой |
|
>ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЫ №2 |
|
Пуловеры крючком. Подборка 166 |
|
>Вязание: сетки крючком |
|
>Вязание: узор «Сова» |

|
>Вязание: ажурный топик |
|
>Вязание: интересный узор |
|
Вязание: пуловер спицами |
|
>Вязание: кофта крючком |
|
ЖИЛЕТ С АРАНАМИ И КАПЮШОНОМ (СПИЦЫ) |

Размеры: 38-42
Для вязания жилета вам потребуется:
• 750 г синей пряжи Linie 270 Faro (60% шерсти, 40% полиакрила, 80 м/50 г);
• двухсторонняя прозрачная застежка-молния длиной 50 см;
• прямые спицы № 5 и № 6;
• длинные круговые спицы № 5;
• крючок № 5.
ОПИСАНИЕ (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) ЗДЕСЬ:
http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=997&Itemid=62
|
>Красивый узор спицами. |

Очень красивый узор из коллекции от Melissa Leapman выполнен спицами в два этапа: сначала вяжется основное полотно из решетки и гроздьев винограда, затем отдельно выполняются листья и пришиваются к основному полотну длинными цепочками.
|
>98 узоров и мотивов, связанных крючком, со схемами |

Принято считать, что крючком можно выполнять в основном ажурное вязание путем различного сочетания столбиков с накидами и без накидов. Однако это не так.
Крючком можно выполнять не менее разнообразные вязаные узоры, чем на спицах. Данная коллекция предлагает 98 схем узоров и мотивов для вязания крючком.
Источник: Вязание - Моя копилочка
|
Летняя ажурная кепка с цветком - подробный мастер-класс |
|
Косынка крючком для малышки |


|