>Перчатки |
|
|
=НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ= |

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб – со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей.
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Александр Домогаров, Мария Порошина, Александр Петренко, Алена Хмельницкая, Валерий Гаркалин, Игорь Золотовицкий, Владимир Долинский, Лаура Кеосаян, Иван Рудаков
|
|
>=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Яблоневый сад= (4 серии) |

Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Людмила Свитова, Эльдар Лебедев, Тамара Сёмина, Галина Стаханова, Елена Ручкина
О фильме: Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего.
Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители.
Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.
|
ИНТЕРЕСНЫЕ ШАРФИКИ-БОЛЕРОШКИ... |

|
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =И з м е н а= 8 серий |

Режиссер: Анна Легчилова
В ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Марат Башаров, Анна Легчилова, Сергей Воробьев
Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил — лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника – Сергея. Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором…
|
носки |
|
Носочки Гетры Тапочки |
Носочки ,гетры ,тапочки. Взято из сайта Страна Мам
|
Пуловер в спортивном стиле |
|
Белое пальто |
|
Фаршированные шампиньоны |
Итак, для приготовления фаршированных шампиньонов нам нужно:
12 крупных шампиньонов (около 350 грамм)
150 грамм твердого сыра
100 грамм куриной грудки
1/2 среднего лимона
1 чайная ложка свежего, натертого на терке имбиря (можно и сушеного молотого, но тогда в два раза меньше)
1/4 чайной ложки кориандра
1/8 чайной ложки молотого перца чили (или даже еще меньше)
соль и перец по вкусу
1. Для начала моем и снимаем тонкую почти прозрачную пленку с шляпок шампиньонов. Дальше аккуратно удаляем ножки и откладываем их в сторонку. Берем нож, и осторожно выколупываем лишнюю мякоть из внутренней части шляпок шампиньонов. Тут очень важно не проткнуть шляпки. В каждую шляпку, как только вы её очистили и "углубили", капните две три капли лимонного сока (для чего, собственно, мы и брали лимон). Это не даст им потемнеть. Лично я, как видите, начал капать сок уже после того, как почистил шляпки. поэтому они таки успели немного потемнеть, но не так сильно. если бы я вообще не сбрызнул их лимонным соком. Плюс ко всему, лимон даст очень интересный вкус итоговому блюду.
|
"Четвертое желание" |

|
Ласточкино гнездо |
|
Серый жилетик!!! |
|
Элегантное платье |
|
Сумка спицами |
|
Программа расчета выкройки для вязания в онлайне |
В интернете нашла сайт с программой для расчета выкройки вязаных моделей.
"Пользоваться программой расчета выкройки вязания просто!
Вы выбираете выкройку из предложенных на сайте: женскую, мужскую или детскую.
Вы вводите свои мерки, плотность вязания, рассчитанную по контрольному образцу. Нажимаете кнопку «Расчет» и получаете полный расчет вязаного изделия.
Обратите внимание, что дробная часть обозначается точкой, а не запятой!
В поля ввода можно ввести только цифры от 0 до 9 и точку.
Так же есть кнопка «Печать», нажав на которую, Вы получите бумажный экземпляр расчета"
Шапки, мужские, женские и детские свитера, с втачным, припущенным рукавом и рукавом-реглан.
Наверно, это поможет начинающим вязальщицам?
|
Шарф |
Описание
Вяжется два-четыре ряда платочной вязкой (все ряды лицевыми петлями).
Следующий ряд: 5 петель закрыть,*10 лиц.петель, 10 закрыть и так до конца ряда,* в конце 5 петель лиц.
Следующий ряд: 5 лиц.*,набрать на спицы 10 петель, 10 лиц,*5 петель набрать.
Между этими двумя рядами вязать обязательно нечетное кол-во рядов - 3-5 рядов, а потом опять два ряда с дырками только в шахматном порядке, т.е начинаем с 5 лиц., 10 закрываем и т.д.
В зависимости от ниток и их толщины дырки можно вязать больше или меньше по своему усмотрению.
Готовое изделие после стирки хорошо натянуть, чтобы дырочки хорошо стали видны, закрепить и дать высохнуть.
|
Красивое пончо |

|
Такса "Радужка" |
Автор: Белова Елена
Такие замечательные работы, что я просто не могу не опубликовать! Как раз сейчас переживаю времена вязания, и набираю себе побольше мастер - классов (особенно понятных)!!! Так хочется навязать целый зоопарк!!!!!


|
НОСОЧКИ |
|