Дизайн штор для кухни |
Выбирая дизайн штор для маленькой кухни, приходится брать в расчет не только их красоту и качество материала. Подобрать занавески для помещения небольшого размера бывает весьма непросто. Шторы для маленькой кухни должны не только защищать вас от посторонних глаз и яркого света. Хороший декор окна может зрительно увеличить пространство и приподнять низкий потолок. Не говоря уже о том, что именно оформление окна на кухне способно стать декоративной доминантой всего интерьера.

Как ни банально, здесь лучше всего работает правило - чем меньше, тем лучше. При подборе штор для маленькой кухни главная задача - пустить в дом как можно больше света. Это особенно важно, если в интерьере небольшой кухни доминируют насыщенные оттенки. Практически идеальный выбор для кухни в любом стиле - светлые полупрозрачные шторы из однотонного материала. При этом маленькая кухня будто наполняется воздухом. Удачная идея - использовать для пошива штор на кухню ткани-компаньоны. Например, скомбинировать два вида ткани, близких по тону, но отличающихся по фактуре или рисунку.


|
Королевские шуты . |


|
|
Вязанные прихватки "Курочки" |
|
По вашим просьбам. Платье с драпировкой. |

|
>Шарфики-украшения |
|
g>Воротник |
|
Платье с кружевом |
|
>Вязание-крючок -Платье |




|
Мастер-класс по безотрывному вязанию крючком |
http://2klubka.ru/2010/09/15/master-klas-po-bezotrivnomu-vyazaniyu/?nggpage=2
Привет,всем! Вот стянула из сайта клуб "Осинка" вот такой мастер -класс от Svetlyachoks. Надеюсь,хозяйка меня простит и не будет в обиде,ведь очень многие сталкиваются с такой проблемой -обрыв ниток при вязании крючком отдельных элементов с последующим привязыванием их друг к другу. Мне,кажется,что этот способ намного упростит эту трудоёмкую работу. Схемки элементов можно подобрать и другие по-желанию,главное -принцип остаётся тот же. Надеюсь кому-нибудь пригодится.


































При желании ,таким способом можно связать не только платье,но и шаль,и палантин и всякое разное ,что понравится.
|
Шикарное платье от KAREN MILLEN крючок. |
ОЧень симпатичное платье нашла на осинке


Фрагменты платья:

Автор платья: KAREN MILLEN
Вяжут на осинке ТУТ
|
Платье Евы |
|
>Платья крючком от Boston Proper. |
|
платье мотивами |


|
Светло - серый жакетик крючком |
|
ВСЁ ПРОСТО... БРАСЛЕТЫ. |






Естественно источником является корейский, очень распостранённый сайт
|