-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОМОВЁНОК_ЛюсИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1416




- ПОЙМИ, КАРЛСОН, НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ! - ТЫ ЧТО, С УМА СОШЁЛ?! А В ЧЁМ ЖЕ ЕЩЁ?!!!

Любовь Успенская Сборник

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Музыка под настроение

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка под настроение

 

Музыка под настроение

 

Описание

stereomood.com - зарубежный онлайн-проигрыватель, подбирающий музыку по настроению и виду деятельности. Например, здесь есть такие разделы, как музыка для пробуждения утром, подборка произведений для ходьбы, работы, отдыха, музыка для релакса, меланхолии, танца, произведения для радостного настроения, сна, рождественских праздников и т.д.

Плюсы

Очень простая навигация - выбираете любое название настроения и наслаждаетесь музыкой. Правда иногда встречаются очень необычные композиции - это надо слышать. :)

 

 

http://www.big-big.ru/muzyika-/-audio-proektyi/muzyika/stereomood.com.html

Серия сообщений "МУЗЫКА":
Часть 1 - Yaki-Da - I Saw You Dancing
Часть 2 - Белый Орел - Как Упоительны В России Вечера
...
Часть 17 - Радио в блог
Часть 18 - Подборка Новогодних песен от сайта ZonaShansona.net "Happy New Year"
Часть 19 - Музыка под настроение
Часть 20 - Любовь Успенская Сборник
Часть 21 - Старые песни
...
Часть 42 - Потрясающий сайт Labuat – рисуем музыку онлайн!
Часть 43 - Нотр Дам де Пари. Эсмеральда. Великолепное исполнение...
Часть 44 - Золотая коллекция ретро


Подборка Новогодних песен от сайта ZonaShansona.net "Happy New Year"

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка Новогодних песен от сайта ZonaShansona.net "Happy New Year" (2011)


Серия сообщений "МУЗЫКА":
Часть 1 - Yaki-Da - I Saw You Dancing
Часть 2 - Белый Орел - Как Упоительны В России Вечера
...
Часть 16 - Ретро-видео. Сделано в СССР 1960-1985. время звучания 02ч18м
Часть 17 - Радио в блог
Часть 18 - Подборка Новогодних песен от сайта ZonaShansona.net "Happy New Year"
Часть 19 - Музыка под настроение
Часть 20 - Любовь Успенская Сборник
...
Часть 42 - Потрясающий сайт Labuat – рисуем музыку онлайн!
Часть 43 - Нотр Дам де Пари. Эсмеральда. Великолепное исполнение...
Часть 44 - Золотая коллекция ретро


Радио в блог

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ретро-видео. Сделано в СССР 1960-1985. время звучания 02ч18м

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро-видео. Сделано в СССР 1960-1985. время звучания 02ч18м

 

 

Серия сообщений "МУЗЫКА":
Часть 1 - Yaki-Da - I Saw You Dancing
Часть 2 - Белый Орел - Как Упоительны В России Вечера
...
Часть 14 - Рок-Острова. Лучшее.
Часть 15 - Танцпол 90-х
Часть 16 - Ретро-видео. Сделано в СССР 1960-1985. время звучания 02ч18м
Часть 17 - Радио в блог
Часть 18 - Подборка Новогодних песен от сайта ZonaShansona.net "Happy New Year"
...
Часть 42 - Потрясающий сайт Labuat – рисуем музыку онлайн!
Часть 43 - Нотр Дам де Пари. Эсмеральда. Великолепное исполнение...
Часть 44 - Золотая коллекция ретро


Симорон на Новогодней кухне

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симорон на Новогодней кухне

 


Симорон на Новогодней кухне

 
В хорошем настроении приходите на кухню. И представляете, что вы маститая волшебница с огромным колдовским стажем. И вас просто уговорили, ну буквально умоляли дать мастер-класс нескольким молодым волшебницам. И вы благосклонно согласились. Поэтому все, что вы делаете руками – нужно проговаривать вслух. Теперь о скрытом смысле продуктов:
Морковь – золото
Соль – цель, целеустремленность, смысл
Тесто – хорошие отношения между близкими людьми, крепкая семья
Перец (приправа) – острота ощущений
Мясо, рыба – здоровье
Масло растительное – удача
Любой напиток с газом – веселье
Сыр, масло, икра – богатство
Горошек, кукуруза, фасоль, рис – деньги
Крабовые палочки – спокойствие
Холодец, желе, мармелад – мудрость
Хлеб, оливки, маслины – знание
Помидоры, свекла, кетчуп – страсть
Шоколад, какао, вишня, клубника – любовь
Майонез, сметана – благополучие
Картошка – уверенность
Огурец – оптимизм
Яйцо – исполнение желаний.

И вот как теперь будет выглядеть приготовление оливье в волшебном исполнении: берем уверенность, режем небольшими кубиками золото, добавляем побольше здоровья и достаточное количество денег и, конечно
же, оптимизм крошим в салат. Теперь заливаем все благополучием, пару ложек удачи и добавляем смысла. Все хорошо перемешать, приговаривая: «Ты лети, лети удача, в этот дом и к нам в придачу!».
Не забывайте проговаривать вслух, то, что делаете! Называете салат «Удача» или «Сжиженная благодарность» или как вам нравится и на стол!
Чем вкуснее приготовите –  тем быстрее сработает, чем больше съедите – тем сильнее результат.

 
 Новогодний ритуал от Bas
http://www.magicwish.ru/index/novogodnie_ritualy/0-125


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)




 

Рубрики:  Любимый праздник - Новый год!

КАК ПОЛЫНЬ ПОМОГАЕТ НЕЧИСТЬ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯТЬ

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПОЛЫНЬ ПОМОГАЕТ НЕЧИСТЬ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯТЬ.

 


КАК ПОЛЫНЬ ПОМОГАЕТ НЕЧИСТЬ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯТЬ.





Обожаю полынь!

Вроде бы рвешь осторожненько самые верхушки, а все равно горький привкус на губах остается.

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой.

А при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди даже могут начать видеть существа тонкого мира.

Не потому ли сейчас это чудесное и могущественное растение практически никто не использует в работе?

Полынь сегодня применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

С древних времен колдуны, ведуны, шаманы, применяли полынь при проведении различных обрядов и ритуалов, изготовлении зелий, амулетов и оберегов.

* полынь отгоняет злых духов
* оберегает людей от сглаза, порчи, несчастий
* способствует плодовитости.
В древности жрицы богини плодородия и материнства Изиды носили венки из полыни, а её веточками украшали храм.

Во многих религиях ароматный дым тлеющей полыни использовали при проведении культовых действий.

ИЮЛЬ — В ПОЛЕ ЗА СИЛОЙ, ИЛИ КАКИЕ ТРАВЫ ПОМОГАЮТ ПОЧИСТИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ СВОЮ, ДОМА, СЕМЬИ
Магические свойства полыни
Полынь издавна почитают как растение-оберег. Рассказывают, например, что русалка при встрече с человеком непременно спрашивает его: «Полынь или петрушка?»

Если человек ответит: «Петрушка», — то русалка со словами: «Ты ж моя душка», утащит его с собой.

Если же он скажет: «Полынь», то русалка убежит от него с криком: «А ну, ты, сгинь!».

Нечисть боится горького запаха полыни.

Полынь — одна из мощнейших антидемонических трав, которые воздействуют на энергетику всего организма.

Полынь чаще всего применяют в виде курений.



Абсолютно безопасный метод ее применения — это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы.

Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует.

Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе.

Сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался — это говорило о действии на семью злого колдовства.

Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.

Существовал даже специальный день, когда можно было собирать полынь для этих целей. Делали это в конце августа на Успение.

Собранная в это время полынь считалась и самой целебной. Но для лекарственных целей заготавливать её можно было в течение всего лета.

Для защиты дома
* ванна, в которую добавлена полынь, очистит от всякого зла
* горящая полынь прогонит злые силы, защитит дом от злых духов и эльфов. В Китае с этой целью растение подвешивают над дверью
* горящая или брошенная в котел полынь защитит дом от бурь и молний
* защитит находящихся в доме детей
* амулеты из полыни защитят любовников во время поездок от всех неприятностей и будут способствовать благополучному возвращению
Для здоровья и целительства
* для обретения силы во время длительной прогулки или пробежки наложите листьев полыни в обувь
* подушка, набитая полынью, вызовет у спящего на ней вещие сны
* чернобыльник (или полынь) полезно носить с собой: в этом случае вы не отравитесь ядом, не подвергнитесь нападению диких зверей, не получите солнечный удар
* полынь носят при себе для защиты от боли в спине и других болезней
* от сумасшествия
* носят ее, чтобы вызвать страсть, усилить потенцию.
Для домашней магии
* растение используется в предсказаниях, для этого готовят настой из полыни с медом и пьют перед предсказаниями
* полынь-чернобыльник сжигают вместе с сандаловым деревом во время ритуала пробуждения психических сил
* для успешной работы листья полыни кладут вокруг магического зеркала или под него
* в Японии колдуны используют пучок полыни для заклинания духов болезни; считается, что эти духи боятся запаха чернобыльника.
* полынь, положенная рядом с кроватью, поможет при астральной проекции
* полынное масло используют для освящения хрустальных шаров, призм, магических зеркал и других предсказательных инструментов, особенно сделанных из серебра
* полынь имеет сильную связь с хрустальным шаром и магическим зеркалом, поэтому маги используют настой растения для их омовения. Приготовьте не очень сильный настой. Осторожно протрите зеркало чистой ветошью, совершая круговые вращательные движения. Адепты разнообразных конфессий — христиане, буддисты, индуисты — могут приговаривать при этом ежедневную мантру или молитву.
* чернобыльник привлекает к магическому стеклу силу Луны и помогает ей полнее реализоваться.
Противопоказания
Однако, стоит запомнить, что растение это далеко не безобидное.

Бесконтрольный прием больших доз препаратов с полынью можно нанести существенный вред организму, вызвать судороги, рвоту, обмороки, привести к расстройству нервной системы.

Не применяют препараты из полыни при беременности и не дают их маленьким детям.

Для некоторых людей полынь является аллергеном.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

 

Рубрики:  ИЗОБИЛИЕ В ДОМЕ МОЁМ...

Сборник методов провереных на практике обычными людьми

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник методов провереных на практике обычными людьми

 




 

Сборник методов провереных на практике обычнми людьми, итак поехали.

Для денег:

Я на днях сделала такой ритуал:
Взяла свое нижнее белье и повесила на люстру.
Щелкнула пальцами и спрыгнула с закрытыми глазами с кровати вниз.
Дело было уже ночью.
Так вот - прихожу к себе в офис, а мне неожиданно выдают 1.500 рублей!

На исполнение желания:

Еще можно позвонить ВОВАНУ!
В качестве телефона можно использовать все что угодно, я со степлера звонила.
Он хороший, всегда помогает.
Правда он обычно просит потанцевать для него!!!
Я так уже делала. Работает.

Звонить можно по любому предмету.
Просто как подсказывает сердце.
Как бы звонишь лучшему другу.

Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя!
Мой такой крупный мужчина с зололтой цепью, в зеленом пиджаке.
На большом МЕРСЕ.
Ну наверное все себе его смогут приставить кто в начале перестройки жил. biggrin
Все происходит в нужное время и в нужный час!

Прикольный ритуал на привлечение славы, успеха, известности, популярности, победы и т.п.
В древности победителям вручали лавровый венок, а богатые и знаменитые носили пурпурные туники. Из этого следуют такие действия:
1) Покупаем лавровый лист (продаётся для супов), выбираем целые листья, находим медную проволоку* и делаем "венок";
2) Для пурпурной туники подойдёт штора (красная или золотая);
3) Облачившись в тунику и венок ходим по дому (желающие могут ходить так куда уодно)
Говорят действует обалденно!!!
Медная проволока не спроста, перед экзаменами под пятку кладут именно медный пятак. Учёные, что бы объяснить результат, обнаружили, что медь усиливает память и ум (или что-то в этом роде).

способ решения семейных проблем.
У меня "муж" типо. С ним разговаривать о чем то касаемо семейных вопросов "как в лужу п....ть!!!"
Вот меня и осенило - наполнить ванну водой, можно всем семейством, а можно и самому.
Вариант 1 - берешь трубочки коктейльные и булькаешь воду. Весело конечно всем семейством сделать.
Вариант 2 - снимаешь трусишки, садишься на ванну попой в воду и начинаешь музыкальный концерт. Можно это делать голосом, губами (ну сами понимаете как).

Ритуал "ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ".
Обычный коробок спичек назначаем волшебным, исполняющим все желания, (я приклеила на него этикетку с надписью "Волшебные спички"), загадываем желание, чиркаем спичкой и всё! Проверила-работает!!!

Если чувствуешь себя "выжатым как лимон"

Если выжатым плохо - значит "полным" хорошо.
Берешь лимон (фрукт) выжимаешь и готовишь волшебный сок. и как тока чувствуешь себя "выжатым" пополняешься этим соком. ВСЕ. Работает безотказно.

 

Ритуал на удачу

Берется замок-молния,раскрывается, на одной половинке пишем-желаемое.на другой-Возможности.Закрываем замок и радостно наблюдаем,как желаемое совпадает с Возможностями!!! Всем Успеха!!!

симоронская математика

ФОРМУЛА ПРЕВРАЩЕНИЯ НЕГАТИВА В ПОЗИТИВ (математика, начальная школа ) :P
все знают с детства, что ЕСЛИ МИНУС УМНОЖИТЬ НА МИНУС - ПОЛУЧИМ ПЛЮС
таким образом:
ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ (это МИНУС) * НЕСОВЕРШЕНСТВО ФИГУРЫ (тоже МИНУС) = ПРИБАВКА К ЗАРПЛАТЕ (это ПЛЮС!!!)

учший способ исполнять любые мечты.

Вначале пишется желание, а потом каждый по очереди пишет то, что он готов сделать для исполнения этого желания.
Думаю, на нашем примере вам будет более понятно.

В нашем случае, это было так:

Я: хочу синтезатор,
Муж: схожу с тобой в магазин за ним,
Я: для того, чтобы ты со мной сходил за покупкой, соберу нужную сумму денег,
Муж: для того, чтобы ты собрала деньги, буду меньше пить пива.
Я: для того, чтобы ты пил меньше пива, буду готовить компоты и соки.
Муж: для того, чтобы ты мне готовила компоты, куплю фруктов.
Я: для того, чтобы ты купил мне фруктов, я схожу с тобой на рынок.

Решение: нужно купить фруктов, приготовить компот с намерением купить синтезатор и с тем же намерением его выпить.
Ну, и что вы думаете? Я долго пыталась собрать деньги, но у меня не получалось.
Потом я вспомнила о нашем дурачестве в поезде и сварила-таки компот (грушевый).
Через два дня кума отдала мне старый долг, мы добавили к этим деньгам всего 57 рублей и купили мне синтезатор!!!

Точно также мы сделали с мечтой мужа о повышении по работе.
В итоге у нас получилось, что ему нужно купить мне майку в сине-белую полоску.
Майка была куплена в конце августа, а в начале сентября его повысили.
Так что теперь мы выполняем мечты друг друга вместе. Чего и вам советуем!

ЧТОБ ПОЗВОНИЛ,КТО-НУЖНО: сделать колпак из бумаги(который потом наденете на голову),я лично делаю из листа А4 "кулёк",равняю низ,чтоб не было уголка мешающего,срезаю по кругу лишнее тоесть.Потомберёте металлическую скрепку покрупней,разжимаете её - получится S.На вершину колпака скотчем прикрепляете скрепку с низу,т.е.нижний закрут скрепки прикрепляете к острому кончику колпака(смотрится,как будто английская буква S стоит на верхушке вашего бумажного колпака), разжатая скрепка сдесь - антенна! А к верхнему закруту скрепки прикрепляете записку(тоже скотчем) с пожеланием звонка нужного человека,например:"Вася позвонил мне сегодня!". И надеваете этот колпак с разжатой скрепкой с запиской на голову,лучше прикреплять его,чтоб не падал - я,например,делаю хвост на макушке с пухлой бархатной резинкой,и насаживаю на хвост калпак,т.е.волосы с резинкой в него впихиваю! И ходите так,сидите,лежите,занимаетесь своими делами с колпаком на голове!Лучше,конечно так делать дома,или в офисе,если не видит никто или с вами работают тоже Волшебники,которые вас поймут!!!!!!!!!!!!!!!
Фишка тут вот в чём: этот колпак с антенкой - прекрасный проводник ваших желаний(мыслей) к ВСЕЛЕННОЙ,к космосу серез эту скрепку с запиской,т.е. антенку вещающую космосу о вашем желании(записка!).
колпак сделали,скрепку расжали-прикрепили к колпаку,записку написали-на скрепку прикрепили,колпак надели - ВСЁ!!!!!!! ПОШОЛ КОНТАКТ ОТ ВАШИХ ЗАПРОСОВ С КОСМОСОМ!!!!!!!!!!!!!!Желаемое - происходит - вам звонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо купить себе открытку молодого человека для любимой девушки с тёплими словами и признаниями в любви,ну,знаете весде такие продаются,открытки из серии"ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ","МОЕЙ ЛЮБИМОЙ","ЕДИНСВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ"и т.п.,а внутри стихи,пожелания и всякие приятные любовные и хвалебные тексты.
Так вот,купите себе такую открытку(как-будто любимый её подарил!),в конце текста в ней поставьте "его подпись",типа ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.или ТВОЙ ЗАЙКА,ТВОЙ КОТИК,ТВОЙ ПЕТЯ(если есть любимый,то его имя). На самОй открытке напишите"МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ". И носите её с собой,можно в сумочке,в кармане,если маленькпя она,а на ночь - под подушку,т.е. всюду с ней!!!!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ,ваша личная жизнь всегда при вас(а ни то,что "никакой личной жизни"),причём такая замечательная!!!!!!!!!!! ЭТОТ СПОСОБ ОСОБО ХОРОШ ДЛЯ ИЩУЩИХ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ТАК ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ К СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!
ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕКСТ ОТКРЫТКИ,кому что надо - для улучшения существующих отношений подойдёт что-то типа с похвалами,признаниями,пожеланиями,а для ищущих любовь - открытки с текстами вроде"как я рад что наконец-то встретил тебя","я так счастлив,что тебя нашёл, и никогда тебя не отдам никому" и т.п.
РЕБЯТАМ - ОТКРЫТКИ "ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА","ЛЮБИМОМУ МУЖУ".
А можно и пустую купить и написать самой(самому),что хочется(отразить желаемое в личной жизни)!!!!!
ТАК ВЫ ПРИВЛЕЧЁТЕ ЖЕЛАЕМОЕ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ!

ПРИКЛЕИВАЕМ НА УНИТАЗ ЯРКО- КРАСОЧНУЮ НАДПИСЬ-"ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ВТОРИЧНЫХ ОТХОДОВ В ДЕНЬГИ."
СВЕРХУ НА БОЧКЕ -"ПРЕОБРАЗОВАТЬ".
НА ПУПОЧКУ,КОТОРОЙ СЛИВАЕМ - СЛОВО"ДА"
РЯДОМ С УНИТАЗОМ СТАВИМ КОРОБОЧКУ,КУДА БУДУТ ПОСТУПАТЬ ДЕНЬГИ! КОРОБОЧКУ ПРИДУМЫВАЕМ САМИ.

РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ:
Изготавливаем волшебную палочку(у кого какая фантазия)Я делала из золотистой и серебристой фольги!
Встаем посередине комнаты,взмахиваем палочкой и говорим слова:
Желания я исполняю,
Удачу,счастье Привлекаю,
Для себя любимой,обаятельной,неотразимой Я ЖЕЛАЮ:И ПРОИЗНОСИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ!
Я ЕЩЕ СВЕРХУ СЕБЯ КОНФЕТТИ ОБСЫПАЛА И БЛЕСТКАМИ!
РАБОТАЕТ100%.

симороновский волшебный ритуальчик.

Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин, беря с собой деньги - я объявляю их бумерангом. Это выглядит так.
Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюсь потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :
" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.

Заговор на кошелек
с 20000 баксов!


Где лежишь, пока не знаю
Мой заветный кошелек.
Чтоб найти его – полаю,
Сделаю с пенька прыжок.
Раз прыжок – 2 тыщи баксов,
Надо 20 тысяч мне –
Кардинально изменяюсь –
Кукарекаю в окне.
Полминуты – больше много -
Может лопнуть кошелек
От количества валюты,
Золотой мой петушок!
А ведь он сидел на шпиле!
Шпильку в руки я беру
Как антенну в виде рожек
В ухо я себе воткну.
Повернусь 7 раз направо –
В праве деньги получить.
Приставных два шага влево,
Чтоб налево мне ходить.
Разрешаю появиться!
Так и быть, тебя возьму
И как сказочного принца
К сердцу я тебя прижму.
В благодарность намеренью
Появиться у меня
Я дарю тебе горенье
От душевного огня.
А теперь все по порядку –
Шаг, присела, кувырок.
20 тысяч мне в награду –
появляйся кошелек!

Беру матрицу на слабо:" А слабо тебе,матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого года? Слабо? Конечно, слабо!"(матрица всесильна, потому сразу начнёт доказывать, что ей не слабо! Мы понимаем, что матрица очень занята, потому соглашаемся ей помочь (техника ИЛИ...ИЛИ...), при этом записывая равносильно ценные для нас блага волшебным ПЁР ОМ птицы Счастья на папирусе для срочной доставки в отдел немедленной реализации желаний! Третья сильная техника- то, что записано пером птицы Счастья на волшебном папирусе немедленно доставляется в небесную канцелярию и естественно обречено на исполнение и реализацию!) Итак, на выходе у нас получается мошнейшая формула-заказ во вселенную, Матрица не отвертится! Полная формулировка:

А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в три раза к концу этого лета, ИЛИ пусть у меня втрое увеличится количество благодарных клиентов в те же сроки во благо всем! "

КОРИЦА, На здоровье! tongue

Я перед выходными проделала еще один ретульчик .

В собственноручно сделанный красный конверт положила купюру в 10 рублей с надписью "Приманка для клиентов и их денег". Можно написать ПРИМАНКА ДЛЯ ДЕНЕГ ... МИЛЛИОНОВ ЕВРО, ДОЛЛАРОВ,РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ"
Вышла пораньше Доехала до моста через озеро по дороге на работу ,где (ПОД ПРОЧТЕНИЕ СТИХОВ) ПРИМАНКА И БЫЛА ЗАБРОШЕНА.

Препарируем препоны,
Убраны уж все заслоны.
Денежный течёт поток
Прямо к Розе, в кошелёк!

Миллионы ВЕЛИКИ!
На мосту большого роста ,
Брошена наживка в воду,
Сделав денежной погоду.

Убран спазм из деньговода.
Деньги мощным хороводом
Входят в жизнь Розы дружно,
Потому что ЭТО НУЖНО!!!

В тот же день количество запросов стало немного больше. smile
Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

Нужно найти работу.

Берешь подушку небольшую вешаешь на неё табличку - работа. Можно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была.
Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищешь.
Когда нашла работу нужно на нее устроиться.
Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, короче устраиваешься.

Кому необходима встреча быстренько берем мылящее средство и намыливаем встречу.
Через 5 минут как я встречу проста намылила мне пришло предложение о регулярных не частых встреча.Можно не просто намыливать встречу, а со смыслом. Обратите внимание на то, каким мылом (шампунем, гелем) намыливаетесь. Например, намыливание дорогими мылами - к богатенькому жениху. Ну, про хозяйственное понятно...Или по названиям можно судить. Ну, короче, какая встреча нужна (или какой парень), такое название мыла, геля, шампуня и выбираете (по ассоциациям)

Использование унитаза в абсурдных ритуалах

Почему в ритуалах часто применяется унитаз, почему ему отведена такая большая и почетная роль? Думаете, случайно? Нисколько! Этому есть вполне логичное объяснение. Ведь унитаз еще называют «толчок», а это значит «стимул», стимул к действию. Синонимы – это не просто слова. Каждое слово заключает в себе энергию – это доказали ученые всего мира. Они вычислили вес слова, изучили вибрации, порождаемые каждым словом в окружающем мире и сделали вывод, что сложение синонимов дает мощный толчок-резонанс в энергетике окружающего мира. А это значит, что толчок, или унитаз, дает вам стимул, увеличенный в десятки раз. Представляете, какая сила заключена в этом скромном фаянсовом предмете!
Каждый день мы начинаем с общения с ним, с толчка, со стимула. Нужно только утром, сидя на нем, настроиться и вобрать в себя энергию всей кожей, всей задницей. Пустить воду и, слушая ее мелодичный шум, представить, что это течет чистая энергия, которую надо вобрать в себя. Только подумайте о том, что унитаз решает все наши утренние проблемы, забирает все лишнее и ненужное. Лишь представьте на миг: вы просыпаетесь, а его нет! Куда бежать, что делать? Ужасно, не правда ли?
Но он здесь, наш скромный драгоценный друг. Так почему бы не отдать ему и остальные наши проблемы? Он смоет их все до одной решительной и мощной струей! Какое прекрасное начало дня: отдаем унитазу проблемы, получаем от него хороший стимул, благодарим его за помощь поцелуем (хотя бы воздушным), и – вперед в новый день с облегченной душой!

«А у тебя уже висят трусы на люстре?» - такой вопрос мне задала моя подруга, с которой я переписываюсь на одном сайте.
«Нет, не висят»,- ответила я ей.
«Немедленно повесь! Сразу удача попрет и деньги!» - пришло следующее сообщение.
«?????»
«Я, как только повесила, тут же на улице 500 рублей нашла. А Ленка, вообще, с мужиком крутым познакомилась. Теперь живет, как у Христа за пазухой!»


Мне стало очень интересно: откуда взялся этот ритуал? Почему трусы? И почему красные? И зачем на люстру вешать?

Оказывается, это веселый симоронский ритуал для привлечения любви или денег. Если хочешь встретить мужчину и полюбить, то надо взять свои красные трусики, намочить их и повесить сушиться на самое высокое место в доме (поэтому многие и выбирают люстру), сконцентрировавшись на своем желании встретить любимого. При этом лучше всего желание трижды прокричать, и, закидывая трусы на люстру, три раза топнуть ногой и три раза щелкнуть пальцами.
То же самое нужно проделать, если хочешь получить деньги. Только в этом случае надо думать, соответственно, не о мужчине, а о деньгах, о том, как ты их планируешь потратить.
Почему именно красные трусы? Есть мнение, что это из-за того, что белье красного цвета – это отличный сексуальный стимулятор. Красный цвет вызывает взрыв эмоций, страсть, прилив энергии. Он символизирует богатство и благополучие, уверенность в себе, решимость и умение пойти на риск. Во многих религиях в ритуалах использовались предметы именно красного цвета.
Есть еще объяснение по Фен-шую: трусы символизируют интим, закрытость, ночь. Люстра им противоположна, это свет, день, открытость. При сочетании этих двух вещей и достигается гармония.

Кстати, красные трусы еще и на экзамен можно надевать, говорят, помогает.
А трусы, надетые задом наперед, сулят быстрое исполнение желания. Однако, здесь есть небольшая проблема: желание тоже может исполниться наоборот, например, вы хотите мужа и ребенка, а получите сначала дитя, а потом уже мужчину.

Еще очень простое решение вопроса - просто разместить картинку с красными трусами на своем рабочем столе. Например, вот такую.

Вообще, для реализации многих целей трусы – это неплохая вещица. Про это даже стишок симоронский есть.

Для решенья всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Под рукой держи дежурные
Трусы красные ажурные.
Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь.
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.
Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
Помаши красными трусами,
И клиенты придут сами.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.
Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем,
Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты под рукой.

Еще одна очень интересная примета: мыть ноги в унитазе.

Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.

Что можно кричать? Ну, например, вот это:

Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать громко)

Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.

Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)

Говорят, что первые упоминания обряда омовения ног в унитазе идут еще из Древнего Рима. Чем объясняется эффект данного действия? Холодная вода стимулирует точки ног и обеспечивает прилив крови к голове, как следствие, «прочищаются» мозги и улучшается их кровообращение и, как результат, умственная деятельность.

Вообще, унитаз и в Фэн-шуе играет большую роль в привлечении богатства. Нельзя держать его открытым, это символизирует утечку денег. Так же как постоянно бегущая вода и текущий кран.

Еще интересен способ привлечения денег с помощью капусты.

Чтобы деньги завелись,
Ты возьми капустный лист.
Повари его немножко,
Высуши и толки ложкой.

Воду вылей у межи,
Плюнь три раза и скажи:
Разрешаю появиться
Деньгам, чтоб не подавиться! (В.Долохов)

Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»

Или просто рубите капусту и проговариваете:

«Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»

Вообще, примет и ритуалов для привлечения денег существует огромное множество.
Люди издавна хотят быть богатыми, потому и примет, связанных с финансами, великое множество. Не сметай крошки со стола рукой – денег не будет. Так же нельзя свистеть в доме и давать взаймы хлеб и соль. Не стоит ставить на стол пустые бутылки, класть ключи и головные уборы. Также не стоит сидеть на столе. Говорят, что все это – путь к безденежью. Ногти надо стричь по вторникам и пятницам, деньги в долг давать правой рукой, а брать – левой. И не стоит делать это по понедельникам и вторникам, а также по вечерам.

Верить во все это или нет – решать тебе.
Выбирай на свой вкус ритуал – и вперед.

Главное, в этом деле – верить, что все получится. Мысль, как известно, материальна, посылая во Вселенную определенный импульс, мы программируем себя и свою жизнь и получаем ответ. Побольше позитива, веры в свои силы и в удачу. Если ты в это веришь, то обязательно получишь!

Летите, денежки, летите!
Летите, милые, ко мне!
Своих друзей с собой берите,
Пусть станет больше вас втройне!

http://www.blackwarlock.com/t7273-topic


 

Рубрики:  ИЗОБИЛИЕ В ДОМЕ МОЁМ...

Притчи о любви и дружбе

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притчи о любви и дружбе

 

58 (550x43, 52Kb)
Притчи о любви и дружбе
Братская любовь. Притча

Жили-были в одном селе два родных брата. У одного из них была жена и трое детей, а у другого не было никого.

Оба брата жили очень бедно и кормились трудом своих рук. Весной они засевали общее поле, а когда приходило время — собирали урожай.

И вот наступила осень. Все, что выросло, братья поровну поделили между собой и разошлись по домам.

Но первый брат целую ночь не мог заснуть и думал так: «Мне-то гораздо легче жить на свете, у меня есть жена и дети, а вот у моего брата никого нет...»

Тогда решил он взять часть своего урожая и потихоньку отнести ночью на поле брата.

Второму брату тоже не спалось. Он лежал и думал о том, что у его брата есть жена и трое детей. Его семье всего нужно больше в пять раз... И он тоже решил потихоньку отнести ночью часть своего урожая на поле брату.

Была темная ночь, когда братья встретились на поле с мешками зерна. А потом все поняли и крепко по-братски обнялись.

 

58 (550x43, 52Kb)

Славница

 

Серия сообщений "УЧИЛКА":
Часть 1 - РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Часть 2 - УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
...
Часть 19 - Загадки для детей и взрослых
Часть 20 - Новогодние детские стишки
Часть 21 - Притчи о любви и дружбе
Часть 22 - Интересно о Германии и немецком языке
Часть 23 - Психологическое видео
...
Часть 38 - ТАЙНА РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!.
Часть 39 - Мифы древних славян
Часть 40 - А вот этому учителя нас не учили


Танцпол 90-х

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рок-Острова. Лучшее.

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Маленькие аккуратные разделители

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие аккуратные разделители!













Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ КОМПА

ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ***

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!

В знак благодарности я воедино собрал (11СD)

сборник "ВЕЧЕР ВДВОЕМ"

в один плеер.

Слушайте и наслаждайтесь!

Всем ВАМ МИРА, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

 (351x336, 34Kb)

 

Серия сообщений "МУЗЫКА":
Часть 1 - Yaki-Da - I Saw You Dancing
Часть 2 - Белый Орел - Как Упоительны В России Вечера
...
Часть 11 - Поисковик музыки и видео клипов
Часть 12 - С Парижа с любовью!
Часть 13 - ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Часть 14 - Рок-Острова. Лучшее.
Часть 15 - Танцпол 90-х
...
Часть 42 - Потрясающий сайт Labuat – рисуем музыку онлайн!
Часть 43 - Нотр Дам де Пари. Эсмеральда. Великолепное исполнение...
Часть 44 - Золотая коллекция ретро


Секреты омоложения

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народный целитель Л. Бродацкая: секреты омоложения

1 (300x400, 193Kb)
Вполне природное явление, что с возрастом человек начинает быстрее уставать. Таким образом, дает о себе знать так называемая энергопауза. Чаще всего ее периоды выпадают на весенние месяцы – март, апрель, май. Остро ощущается нехватка энергии, усталость накатывает все сильнее и чаще. В это время необходимо больше отдыхать, высыпаться. Поможет правильно организованный режим и грамотно выстроенная система питания, которая оздоровит и очистит организм.

Для начала необходимо уяснить некоторые понятия о биоритмологии – науке о суточных и годовых процессах в работе внутренних органов нашего организма. Днем мы полны сил, которые дает нам солнечная энергия. В организме активизируются обменные процессы, биохимические реакции. В темное время суток организм пассивен, расслаблен. Поэтому так важен правильно организованный режим сна и бодрствования – днем работа, активный образ жизни, ночь нам дана для отдыха.

Чтобы быстро и с максимальным эффектом очистить и омолодить организм, необходимо знать, что:

время работы почек – от 3 до 5 часов утра, толстого кишечника – с 5 до 7 утра, желудка – от 7 до 9, селезенки – от 9 до 11, тонкого кишечника – от 13 до 15, мочевого пузыря – от 15 до 17. С 17.00 прекращается всякая работа внутренних органов. По мнению целителя Л. Бродацкой – это наиболее подходящее время для приема пищи.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "СТРОЙНЯШКА":
Часть 1 - ДИЕТА "5 ДНЕЙ!
Часть 2 - Кофейно-чайная диета
...
Часть 16 - -5 кг за 30 дней
Часть 17 - Диета Лисси Муссы
Часть 18 - Секреты омоложения
Часть 19 - Диета Аниты Цой "Золотая десятка"
Часть 20 - ЧАЙ - Для похудения
...
Часть 44 - Дневник похудения 3 с Игорем Обуховским
Часть 45 - Дневник похудения с Игорем Обуховским - 2
Часть 46 - Дневник похудения 1

Рубрики:  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Смехотерапия-2

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смехотерапия-2

 

Зачем делать банки для сока так, чтоб в них всегда в конце оставался сок??? как его от туда достать??? я ж его - слышу!!!!!!!!

Когда я не накрашенная - такое счастье почесать глаз...)))

Уважаемая микроволновка, разогрей мне, дура, курицу, а не тарелку!!!!!!!!

Если удача повернулась к вам задом,не расстраивайтесь: пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал! :)

К тому что арбуз - это ягода - я уже привыкла. И к тому, что панда - енот - тоже...... Но когда я узнала, что банан - это трава...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хочу деньги - бyмеранги!!! Я их трачу-трачу, а они обратно, обратно...))))))

Счастье, это когда у тебя в друзьях - медик, мент, юрист и киллер...))))))

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви!!! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности!!! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц!!! Да я вас, видеть не желаю грустными!!!

Иногда я просыпаюсь среди ночи и думаю: 'О-о-о, классно: середина ночи....)))

Иду я, так, на кухню за яблоком, ни о чем таком не думаю И ВДРУГ... РУКА САМА СХВАТИЛА... ДВА БУТЕРА С КОЛБАСОЙ...))))

Нет, вы только подумайте: где-то сидит человек и... ГЛАДИТ вас курсором - по аватарке.....!!!!!

Меня мучает один вопрос: откуда в моем шкафу берутся вещи, которые мне не нравятся???(((((((

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога: у него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ниче…не жалуется…))))))

Вот так - всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон, а потом - бац!
не сдержалась и купила себе... кока колу и сникерс…

Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба: полюбила, соблазнила, съела и забыла...)))))

Никак не могу собраться с мыслями: то я - занята, то - они…))))))))

Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый Год нового президента, а этих двух забери себе в олени...((((((((((



Ирина Олейник


 

Серия сообщений "ХИ-ХИ-ХИ!":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - КОГДА ЖЕНА ХУДЕЕТ
...
Часть 21 - Смехотерапия...
Часть 22 - Новые частушки Путина и Медведева
Часть 23 - Смехотерапия-2
Часть 24 - ...Дорогому Деду Морозу...
Часть 25 - Говорят Детки
...
Часть 34 - Ироничная улыбка лингвиста
Часть 35 - Смехотерапия...
Часть 36 - Лучшее упражнение для похудения:))


«О старости» - колонка Владимира Познера

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«О старости» - колонка Владимира Познера


Художник Коркишко Василий


Совсем недавно я получил письмо от своей американской знакомой Филлис Шлоссберг.
Впрочем, она больше чем знакомая, ведь мы встретились лет пятнадцать тому назад.
Она пишет: "Моя давняя подруга написала мне о своей старости, и я задумалась: стара ли я?
Тело мое иногда говорит: да, стара... но сердце не соглашается!!!
И я бы тоже не хотела вернуться в свои молодые годы.
По-моему, это ее письмо очень точно подводит итог жизни."

Вот оно, это письмо:

"На днях одно юное существо спросило меня, каково быть старой.
Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой.
Увидев мою реакцию, существо страшно смутилось, но я cказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы.
Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть.
Нет, речь не о моем теле, конечно! Иногда это тело вызывает у меня отчаяние -- морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад.
Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, -- но переживаю я недолго.
Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество
седых волос и на плоский подтянутый живот. По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом.
Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу,
в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду.
Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие - слишком многие -- дорогие друзья
слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость.
Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии пятидесятых годов,
и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу. Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает
располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в
бикини. Они тоже состарятся. Иногда я бываю забывчивой, это правда. Впрочем, не все в жизни достойно запоминания -- а о важном я вспомню.
Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз. Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или даже когда любимую собаку сбивает машина? Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не
было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства. Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос,
до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице. Ведь сколько же людей никогда не смеялось,
сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы? Я могу сказать <<нет>> абсолютно искренне. Я могу сказать <<да>> абсолютно искренне.
По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним. Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в
себе. Я даже заработала право ошибаться. Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня.
Мне нравится тот человек, которым я стала. Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания
по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться. И
я буду есть сладкое на третье каждый божий день."

http://zelda-l.livejournal.com/108545.html
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ

Новогодние детские стишки

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние детские стишки.



Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.
Автор: Е.Михайлова
Читать далее


~АБМ~

Серия сообщений "УЧИЛКА":
Часть 1 - РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Часть 2 - УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
...
Часть 18 - Поздравления
Часть 19 - Загадки для детей и взрослых
Часть 20 - Новогодние детские стишки
Часть 21 - Притчи о любви и дружбе
Часть 22 - Интересно о Германии и немецком языке
...
Часть 38 - ТАЙНА РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!.
Часть 39 - Мифы древних славян
Часть 40 - А вот этому учителя нас не учили


Творожная запеканка с печеньем

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка с печеньем

Автор: манюша

Порадуйте маленьких приверед такой запеканкой! Очень просто, быстро и вкусно!
читать рецепт
Рубрики:  СЛАДКОЕЖКА

Постучите пятками о пол

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постучите пятками о пол

9 (407x377, 27Kb)
Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.

Итак, в положении стоя оторвите пятки от пола на 2–3 см и резко опустите их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам, не даете ей застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких опусканий по 5 раз в день), жаловаться на болезни ног вам не придется.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
http://narodnaia-medicina.ru/



Серия сообщений "- сердце":

Часть 1 - Осторожно:инфаркт!
Часть 2 - Лечение болей в сердце по рецепту монахини Хильдегард
Часть 3 - Очищение сердца
Часть 4 - Постучите пятками о пол
Часть 5 - СМАЗЫВАЛ ВОЛОСЫ КРАПИВОЙ: ТАК И РАСПРАВИЛСЯ С СЕДИНОЙ
Часть 6 - Мудра "Спасающая жизнь"




Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 16 - Лечение судорог (в ногах, руках) народными средствами
Часть 17 - Примочки из чернослива от мозолей и натоптышей
Часть 18 - Постучите пятками о пол
Часть 19 - Гангрена
Часть 20 - Мазь из окопника
Часть 21 - Не пропустите осенние листья клена!
Часть 22 - Мазь от варикоза




Серия сообщений "- авторские методики":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
...
Часть 14 - Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов без пломбирования
Часть 15 - 5 золотых правил доктора Болотова
Часть 16 - Постучите пятками о пол
Часть 17 - Омолаживающий и оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу.
Часть 18 - По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю
...
Часть 25 - Хирург, отказавшийся от скальпеля и антибиотиков
Часть 26 - Знаменитая турецкая паста для здоровья
Часть 27 - Народный целитель Л. Бродацкая: секреты омоложения


Рубрики:  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Прекрасное украшение новогоднего стола

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасное украшение новогоднего стола

2 (400x500, 92Kb)
Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!

Итак, нам потребуется:

- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
- клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию

Изготовление:

Последовательность действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста: -- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока.
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею.
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.

Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Любимый праздник - Новый год!


Поиск сообщений в ДОМОВЁНОК_ЛюсИ
Страницы: 63 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь