-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Де-Де-Вика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 1767
Комментариев: 61
Написано: 1847





Школа вязания

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШКОЛА ВЯЗАНИЯ

skola_vazania_2 (220x340, 15Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Цитата сообщения olika2010

Комплекс упражнений на талию

Цитата

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:53 + в цитатник
Просмотреть видео
13274 просмотров
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!


Комментарии (0)

Интересное летнее платье

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с вышивкой



Топ с подсолнухами

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный топ с подсолнухами

72984883_pods1 (483x699, 224 Kb)

Вязаный топ с подсолнухами
Размер: 38/40 (европейский).
Вам потребуется: 350 г белой и по 50 г желтой, коричневой, оливковой и светло-зеленой пряжи(100%хлопка, 125м/50 г), 50 г пряжи цвета латуни (100% хлопка, 142 м/50 г); прямые спицы и крючок № 4.

Узор для каймы топа: число петель кратно 23 + 2 кром. Вязать по схеме. Кроме 1 -го изн. [...] Взято из журнала Сабрина

Юбка крючком пэчворк

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru

Материалы: пряжа Alize Bahar Batik (на 42 р - 300 г), крючок №3, шляпная резинка (не обязательно)
Время работы: 3 дня
Сложность: 3 балла по пятибалльной шкале


Доброго времени суток всем!
В этом мастер-классе я попробую рассказать Вам, как просто и быстро связать весьма эффектную юбку, которая, несомненно, привлечет внимание к Вашей персоне как на улице, так и в любом другом месте.

Итак, приступим:

1. Набираем цепочку воздушных петель по принципу: ширина грани х 2 + 1. В моей юбке квадрат имеет ширину в 20 петель, т.е. я набирала 41. В примере квадрат меньше - 15 петель.
Делаем переход на второй ряд (двумя воздушными петлями) и начинаем вязать столбиками без накида. Считаем столбики. В нашем примере (не забываем) 15 петелек - грань, и мы, дойдя до 15 столбика делаем уголок нашего квадрата - провязываем 15, 16 и 17 петельки вместе:



2. Довязав первый ряд столбиков, мы получаем следующее:



3. Поворачиваем и переходим на сл. ряд двумя воздушными петлями. Теперь столбики без накида мы будем вязать не обычные, а за дальнюю половинку косички:



4. Дойдя до уголка, мы снова провязываем 3 столбика вместе. Этим самым мы делаем убавки для квадрата и приближаемся к его углу:



5. Каждый раз поворачивая квадратик при переходе на новый ряд и провязывая столбики только за заднюю половинку косички, мы получаем рельеф, схожий с резинкой. Из-за него полотно выходит пластичным. Вот половинка квадратика:



6. Дойдя таким образов до конца, провязываем 3 оставшихся стоблбика и квадратик готов. Из-за того, что полотно пластичное, он не будет сразу ровным и аккуратным, не пугайтесь, в полотне все будет смотреться иначе! Дело за следующим товарищем:



7. Теперь я расскажу о своей маленькой хитрости. Дело в том, что когда к предыдущему квадрату начинаешь присоединять следующий, стык получается не очень аккуратный, по крайней мере у меня на первом изделии в такой технике. Особенно это заметно на принтовой нитке, что нам не на руку. Поэтому связав квадрат, делаем следующее: прокладываем по его ребру тамбурным швом цепочку петелек, равную в нашем случае 15:





8. После этого провязываем для второй грани нового квадрата еще 16 петелек, 1 из них - для уголка.



9. Переворачиваем и вяжем, как обычно. Только теперь у нас определилась изнанка и лицо. Как доходим до второй грани - вяжем столбики, хватая 1 косичку тамбурного шва, ту, которая ближе к краю квадратика, в результате выйдет как бы разделительная полосочка между квадратами и неровный край будет спрятан с изнанки:




Таким образом мы вяжем необходимое нам количество квадратов для юбки, т.е. первый его ряд. Я вязала юбку снизу вверх. Стоит учесть, что полотно пластичное и нужно вязать слегка в обтяжку, т.к. потом после стирки и носки наши квадраты потянутся.

Хочу сделать небольшую ремарку. Именно из-за того, что я прокладываю по краю квадратов тамбурный шов, при переходе на новый ряд нить приходится рвать. Но этого можно избежать, если стыковать квадраты простым способом.

Убавки и прибавки. Их делать весьма просто. В начале квадрата, в котором хотите сделать убавку/прибавку, просто провязываете в первом ряду 2 столбика вместе, в каждой грани. Так можно посадить юбку на фигуре, приталив ее. При желании для подстраховки от похудения можно вставить в пояс шляпную резиночку.

Пример того, что у Вас может получится:




Серия сообщений "крючок":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.
...
Часть 10 - Мужская шапочка крючком
Часть 11 - Кофточка-жилет
Часть 12 - Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru
Часть 13 - Ирландские мотивы
Часть 14 - Ажурный кардиган
...
Часть 98 - Вот такая шляпка, МК
Часть 99 - Топ
Часть 100 - МК по обвязыванию туфель




Серия сообщений "мастер-класс":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Берет МК
Часть 3 - Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru
Часть 4 - Вяжем ёлочку МК
Часть 5 - Берет крючком МК
...
Часть 91 - Вязаные брючные костюмы. Мастер-класс по вязанию брюк.
Часть 92 - Вязание скатерти.Круговое вязание. Мастер - класс по круговому вязанию.
Часть 93 - Мужская вязаная одежда. Тенденции в мужской вязаной моде.




Серия сообщений "юбка":

Часть 1 - Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru
Часть 2 - Очень красивая юбка!!!
Часть 3 - Эффектная юбка
...
Часть 16 - Вязаная ажурная юбка
Часть 17 - Юбки. Вяжем, шьем, переделываем.
Часть 18 - Юбка из двух треугольников. Все просто! (крючок)



Голубой ажурный жакет

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голубой ажурный жакет



описание

http://feminastyle.ru

Красивые носки

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОСОЧКИ BEX СПИЦАМИ



Размер изделия:
· По окружности ноги – 20.5 см, в слегка растянутом состоянии.
· По окружности ступни – 20.5 см, в слегка растянутом состоянии.
Материалы:
· Тонкая пряжа, здесь использована Lana Grossa Meilenweit Seta/ Cashmere (65% шерсть, 15% шелк, 50г/ 190м), 3 мотка светло-серого цвета (#10).
· Спицы 2.25 мм: круговые или чулочные.
· 2 вспомогательные спицы (ВС)
· Маркеры петель
· Гобеленовая игла.






http://www.vjazhi.ru/

Коричневый жакет

Четверг, 31 Марта 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет


Простой беленький жакет

Четверг, 31 Марта 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой жакетик

Читать далее...

Летучая мышь из Новиты Пуро

Вторник, 29 Марта 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужный пуловер с рукавом "летучая мышь"


Фиолетовое платье

Вторник, 29 Марта 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фиолетовое платье


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Летний жакет LAURA

Вторник, 29 Марта 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний жакет - LAURA

Источник


Лук чистит организм

Вторник, 29 Марта 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения tgkh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лук чистит организм

 (365x440, 31Kb)

 

Ледкова Галина Ивановна.
Рецепт действительно уникальный, оставшийся
от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской
больнице, ( мама умерла в 1984 году ). Эффективен и прост в применении.

Р Е Ц Е П Т .
Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на
крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на
медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно
томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить
по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой
ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.


Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи
сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
возникнуть боли. Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали
случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.


Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .
Желаю всем здоровья.


Берет

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения zzmeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет ELLINOR от Марии Нэслунд

 (374x500, 99Kb)
Схема беретика дана настолько подробно, что связать это чудо можно за пару вечеров. А если взять пряжу светлого оттенка - то будет совершенно другая вещь.
 (500x374, 194Kb)
Читать далее...

Розы спицами

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы спицами


Набираем на спицы 20 петель и вяжем на них двойной резинкой ( чтобы получилась труба) полоску длиной около 60-70 см. Закрываем петли. Теперь набираем на спицы 4 петли и вяжем полоску чулочной гладью. Провязав первые 2 ряда, при провязывании кромочной петли вводим спицу в краешек двойной полоски и протягиваем ниточку через нее и провязываем вместе с кромочной петлей. Вяжем дальше 4 ряда и вновь прихватываем краешек от двойной полоски, отступив от предыдущей точки захвата около 5-6 см, провязываем захваченный край вместе с кромочной петлей. И вяжем так далее, пока не прикрепим всю двойную полоску. У нас получается деталька как на фото 016. Теперь скручиваем полоску из 4 петель в спираль и закрепляем ниткой с иголкой. Расправляем лепестки у розочки.
Нитки лучше брать тонкие, и не очень упругие.



Серия сообщений "ЦВЕТЫ":

Часть 1 - Вязаные цветы на филейном полотне
Часть 2 - Розы из атласа
...
Часть 12 - Цветок с обвязанной бусиной
Часть 13 - Цветы крючком
Часть 14 - Розы спицами
Часть 15 - РОЗЫ ПО ШВЕДСКИ
Часть 16 - мастер класс
...
Часть 47 - Весну на подиум!Делаем объёмные цветы канзаши
Часть 48 - Техника вышивки шелковыми лентами
Часть 49 - МК, цветок из ткани



Летнее платье

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНОЕ ПЛАТИЦЕ



 

 (504x699, 137Kb)

Интересный берет

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 19:17 + в цитатник
Берет ELLINOR от Марии Нэслунд

 (374x500, 99Kb)
Схема беретика дана настолько подробно, что связать это чудо можно за пару вечеров. А если взять пряжу светлого оттенка - то будет совершенно другая вещь.
 (500x374, 194Kb)
Читать далее...



Процитировано 2 раз

Интересный берет

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 19:15 + в цитатник
Берет ELLINOR от Марии Нэслунд

 (374x500, 99Kb)
Схема беретика дана настолько подробно, что связать это чудо можно за пару вечеров. А если взять пряжу светлого оттенка - то будет совершенно другая вещь.
 (500x374, 194Kb)
Читать далее...

Воротники в вязанных изделиях

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 19:12 + в цитатник

Розовое болеро крючком

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое болеро

  

Модель выполнена крючком

Описание работы и схема >>

 



Поиск сообщений в Де-Де-Вика
Страницы: 88 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь