-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светишь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 726




ww.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get">


МОЛИТВА "ЭКОНОМИССЕ"

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА "ЭКОНОМИССЕ"

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_3_ (250x20, 8Kb)

023 (70x80, 1Kb) 023 (70x80, 1Kb) 023 (70x80, 1Kb)

091ddaf1446e3bf21f302ac6fac7fb97 (516x700, 63Kb)
Приложиться к "Экономиссе" в греческий монастырь Великая Лавра на Афон приезжают из многих охваченных кризисом стран, причем представители всех конфессий. Даже британский принц Чарльз, принадлежащий к англиканской церкви, несколько раз побывал на Афоне.
Единственное исключение - на Афон не пускают женщин. Поэтому перед оригиналом иконы молятся исключительно мужчины. Афонских монахов с началом нового мирового экономического кризиса неоднократно просили отпустить святой образ "Экономисса" за пределы монастыря, чтобы провести его по православным странам. Но каждый раз следовал отказ - "Экономисса" считается правительницей Горы Афонской.

На месте явления Богородицы на Афоне забил источник - он существует и по сей день
Греческую молитву, которую произносят перед этим образом, перевели на русский язык. Вот она, непременно прочитайте ее перед иконой вслух:

"Предстательство страшное и непостыдное, не презри, Благая, молитв наших, Всепетая Богородице, Милостивая верных Домостроительнице, утверди православных жительство, спаси страну нашу, и всех православно живущих в ней защити, зане родила еси Бога, Едина Благословенная"

Именно так обращаются к этой иконе верующие, прося о том, чтобы уладились проблемы, связанные с финансовым кризисом, безденежьем и увольнениями. Монахи говорят, что после молитвы можно добавить просьбу, изложенную своими словами.
источник

72575423_1301065182_57956033_352800 (257x95, 9Kb)

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_2_ (250x20, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***РЕЛИГИЯ, МОЛИТВЫ***":

Часть 1 - ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕПРАВИЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН
Часть 2 - Грех самоубийства - суицид.
...
Часть 29 - Молитва Святой блаженной Матроне
Часть 30 - ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ - ЯБЛОЧНЫЙ СПАС!
Часть 31 - МОЛИТВА "ЭКОНОМИССЕ"
Часть 32 - ИКОНЫ ДЛЯ ДОСТАТКА В ДОМЕ.
Часть 33 - КАК ПОМОГАЮТ НАМ ИКОНЫ


Рубрики:  Чудотворные иконы

КАК ПОМОГАЮТ НАМ ИКОНЫ

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПОМОГАЮТ НАМ ИКОНЫ

4360286_0_6eb60_2ef37499_XL (540x78, 16Kb)

Икона «Неупиваемая Чаша».
Neup4asha (340x450, 36Kb)
Эта икона нужна при лечении алкоголизма. Ис­пользуют эту икону только раз, то есть для одного больного, затем, после сорока отчиток, ее завязывают в новый белый платок и кладут в вещи того, кого лечили от алкоголизма. Нельзя, чтобы кто-нибудь из посторонних видел эту икону, иначе больной может запить снова.

Икона: «Светлое Христово Воскресение, Пасха».
XrisVosk (320x450, 38Kb)
Эту икону используют при отчитке смертельно больного человека в надежде оттянуть смертный час от умирающего. Икона очень сильная. Уже само название «Пасха» вселяет надежду и веру на воскресение от болезненного одра. На этой иконе умывают больного, читая заговоры.


Икона «Семистрельная».
7strel (329x450, 29Kb)
Перед ней читают заговоры от непримиримых врагов. Во время войны читают, чтобы оружие врагов обошло защитников Отечества и родственников воинов. Перед иконой ставят не менее семи свечей. Вообще эта икона может показать семь чудес, но только тем мастерам, которые знаю ключики Соломона. А если мастер знает главный, или, как говорят, царский, ключ Соломона, то по этой иконе можно узнать будущее на семь лет.


Читать далее...
Рубрики:  Чудотворные иконы

Овощное рагу на зиму

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощное рагу на зиму!

Овощное рагу на зиму!

И так дорогие мои, опять для вас простенький рецепт заготовки на зиму овощного рагу. Кто будет спорить, что магазинное лучше, пусть покупает со всеми ароматизаторами. А мы - то ведь знаем, какие продукты использовались, да какую душеньку вложили в свое приготовление. Что сам приготовишь, то  с наслаждением поешь и с удовольствием угостишь семью, а может и гостям достанется.

4059776_42 (243x59, 6Kb)

Читать далее...
Рубрики:  приятного аппетита
вкуснятина

Разное-Самая простая обувь за полчаса

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разное-Самая простая обувь за полчаса

 

 

Самая простая обувь за полчаса

1345894322_jaket_polukrug (463x322, 22Kb)

1345894299_20120627192905_5cjaP (468x330, 711Kb)

 

 

Источник: http://samodelkinskoe.blogspot.com/2012/08/blog-post_20.html

 

http://blogs.mail.ru/mail/altvalentina-2011/20F5F27DA017FE9E.html

Рубрики:  рукоделие

Таблица умножения на пальцах на 6,7,8,9

Суббота, 25 Августа 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица умножения на пальцах на 6,7,8,9

Сегодня на уроке мы буквально на пальцах научимся умножать числа. Когда у вас под рукой нет тетрадки и калькулятора, обратите внимание на саму руку – на ней есть пальцы. Этот метод умножения мне показала бабушка, и я решил, поскольку я сам никогда уже не стану бабушкой, пора рассказать и вам о возможностях наших пальцев.
Спешу предупредить, что метод рассказывает об умножении чисел 6, 7, 8, 9. По умолчанию предполагается, что умножать до пяти вы умеете.

Итак, правила счёта:
Один загнутый палец – это число 6, два пальца – 7, три пальца – число 8, четыре пальца – число 9.
Пример. Умножаем 6х6. Загибаем по пальцу на обеих руках.

Не согнутые пальцы умножаем друг на друга. 4х4=16. Согнутые принимаем за десятки, и складываем. Это 20. 20+16=36. Итого 6х6=36

Читать далее...
Рубрики:  детям

.Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой цвет полнит, а какой стройнит.Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры

 

Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры

Оригинал взят у lusha_82 в Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры
Оригинал взят у daralianв Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры
Спасибо k_rodimovaу которой я увидела такие полезные ссылки.

Какой цвет полнит, а какой стройнит и Влияние рисунка ткани на восприятие фигуры (часть первая и часть вторая).
По ссылкам в комментариях еще много полезного.


 

Всем известно, что черный цвет визуально делает фигуру стройнее, а белый -  полнит. Но ваша цветовая гамма в одежде не ограничивается этими цветами. Другие цвета тоже имеют свойства визуального обмана. Разберем по каким законам и принципам мы видим не то, что есть на самом деле, что бы заставить этот эффект работать на себя.

1 Светлое кажется объемней, чем темное.

Апогеем этого утверждения, как раз таки и является черное и белое. Этот визуальный обман связан со способностью отражать или поглощать цветным предметом световые лучи.

Вещи белого цвета отражают максимальное количество световых волн, которые расходятся в разные стороны. В результате граница между белым и другим цветом размывается, поэтому предметы кажутся больше, чем на самом деле.

Черный цвет поглощает световые лучи, поэтому его границы кажутся четче, чем у предмета белого цвета, а, следовательно, он будет выглядеть меньше чем на самом деле.

Светлое полнит, черное стройнит

Серый цвет отражает световых лучей вполовину меньше, чем белый, и во столько же раз больше чем черный. Его границы не так выражены, как у черного, не так смазаны, как у белого, но при этом он теряет контраст с окружающей средой. Поэтому этот цвет будет стройнить днем (не так как черный, но все-таки) и полнить поздним вечером или ночью.

Серый полнит или стройнит
Светлое полнит, черное стройнит

Читать далее...
Рубрики:  женские секреты

Вместо ботокса — крахмал

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вместо ботокса — крахмал!

Вместо ботокса — крахмал!

Сегодня мы уделим внимание коже лица, а именно уходу за зрелой кожей лица.

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица  крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять  в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более  эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Так же не стоит забывать, что начинать надо с устранения причины преждевременного  старения , для этого не обязательно усиленно бегать по врачам, а для начала хотя бы делать несложную, но весьма эффективную гимнастику, например вот ЭТИ несколько упражнений, которые подходят для людей абсолютно любого возраста.

Будьте здоровы и красивы!

Источник: http://zdorovyjsayt.ru/vmesto-botoksa-kraxmal/

Рубрики:  женские секреты

>ИКОНЫ ДЛЯ ДОСТАТКА В ДОМЕ

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИКОНЫ ДЛЯ ДОСТАТКА В ДОМЕ.

Для достатка в доме знающие люди рекомендуют держать на кухне три иконы:
09241f7b9795df568ffe434198fd207d (497x598, 46Kb)
Господь Вседержитель


0924643edf0cb99c5d76fae1ab137583 (616x480, 73Kb)
Спорительница хлебов


0924d642cb413a863c2c7d86c87dd240 (505x624, 56Kb)
Хлебная (Запечная)




Серия сообщений "***РЕЛИГИЯ, МОЛИТВЫ***":

Часть 1 - ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕПРАВИЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН
Часть 2 - Грех самоубийства - суицид.
...
Часть 30 - ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ - ЯБЛОЧНЫЙ СПАС!
Часть 31 - МОЛИТВА "ЭКОНОМИССЕ"
Часть 32 - ИКОНЫ ДЛЯ ДОСТАТКА В ДОМЕ.


Рубрики:  волшебство в реальной жизни

Чем можно заменить продукты в рецепте

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем можно заменить продукты в рецепте

2835299_ (700x525, 58Kb)
Дорогие хозяюшки, нашла интересную информацию о замене какого-либо ингридиента в рецепте, если нужного продукта у вас нету под рукой. Делюсь : 
Читать далее...
Рубрики:  приятного аппетита
вкуснятина

Три соуса к курице

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три соуса к курице

x_548e6230 (440x330, 27Kb)

 

Три соуса к курице
 
Ингредиенты:
1 соленый огурец
1 маленькая луковица
150г сметаны
1ст.л. горчицы в зернах
2-3ст.л. растительного масла
2 помидора
1 сладкий перец
1 зубок чеснока
лимонный сок
чили, зелень
соль, перец
Читать далее...
Рубрики:  приятного аппетита
вкуснятина

Рыба по-гречески

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба по-гречески

 

Ингредиенты:
(на 2 порции)
 
филе белой рыбы (судак, треска, камбала, минтай и т. д) 2 шт.
соль, свежемолотый белый перец
мука
растительное масло
репчатый лук 1/2 шт.
яйцо 1 шт.
томат 1/2 шт.
майонез
тертый сыр
Способ приготовления:

Рыба по-гречески

                                                             

Читать далее...
Рубрики:  приятного аппетита
вкуснятина

Сытный салат из овощей на зиму

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сытный салат из овощей на зиму!

Сытный салат из овощей на зиму!

Подготовим баклажаны: нарезаем кубиками, подсаливаем и убираем на час. В это время нужно отварить фасоль. Нарезать дольками помидоры и перец, измельчить чеснок. Натрем на крупной терке морковь, которую обжарим вместе с луком.

Читать далее...
Рубрики:  приятного аппетита
вкуснятина

Декоративное рисование

Пятница, 24 Августа 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения agness214 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративное рисование(Donna) / Донна Дьюбери. donna-cards

Фотографии в альбоме «Донна Дьюбери. donna-cards» zhital на Яндекс.Фотках

donna-cards

Читать далее...

Серия сообщений "рисуем":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - разрисованные камушки в сад
...
Часть 15 - Ссылки на сайты с уроками рисования
Часть 16 - Секреты росписи
Часть 17 - Декоративное рисование
Часть 18 - Сказочный мир Жозефины Уолл
Часть 19 - Фрактальный мир
...
Часть 23 - И полон красоты твой гибкий стан.
Часть 24 - Рисуем с детьми
Часть 25 - Простые уроки рисования для начинающих.


Шьем пальто из кружевной ткани

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пальто из кружевной ткани. Видео



Рубрики:  рукоделие

Вам мешает шум вашего системного блока? Есть выход!

Среда, 22 Августа 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам мешает шум вашего системного блока? Есть выход!

 
 

Изменение скорости вращения вентилятора видеокарт NVIDIA

Пара слов об охлаждении видеокарты“, сегодня речь пойдет о, для начала, том как изменить скорость вращения вентилятора на видеокартах NVIDIA (со временем будет статья и о карточках AMD).

nvidia

Дело в том, что, порой, куллер на видеокарте вращается избыточно (минимальная допустимая скорость, как правило, установлена производителем в 40%, а дальше она может изменяться, по умолчанию лишь на повышение, т.е наращивание оборотов), создавая лишний шум и нагнетая пыль, что далеко не всем и не всегда бывает приятно. Особенно проблема актуальна для тех у кого стоит мощная система охлаждения на карточке (см. статью по ссылке выше), которая эффективно справляется с работой и на низких оборотах, однако же, скажем так, низкоуровневая настройка не позволяет ей оного делать.

В частности, кому-то просто хочется тишины, чему препятствует шум из корпуса, который, зачастую, вызывает как раз система охлаждения видеокарты. В рамках этой статьи, я хочу рассказать Вам, как изменить минимально допустимую скорость вращения вентиляторов на карточке, а так же настроить зависимость скорости вращения от температуры, чтобы сохранить адекватность работы системы охлаждения (т.е не просто снизить процентный порог, а сделать адекватную реакцию куллера на температуру, чтобы, когда нужно, оный разгонялся, а когда система простаивает наоборот затихал).

Поехали.

Читать далее...
Рубрики:  всё для компа

Огурцяблочном сокеы в

Среда, 22 Августа 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцяблочном сокеы в

У кого на даче хороший урожай огурцов и яблок - меня поймет! В этом году у меня именно так.

Поэтому предлагаю использовать такой рецепт заготовки огурцов на зиму - огурцы в яблочном соке.

Минимум затрат - максимум пользы! И не нужно уксуса.

На 1 кг огурцов - 750 мл яблочного сока, 25 г соли, 25 г сахара, 3 зонтика укропа.

Огурцы обдать кипятком, затем сразу же холодной водой.

Плотно уложить огурчики в банки, перекладывая зонтиками укропа.

В яблочный сок добавить соль, сахар и довести до кипения. Залить соком огурцы в банках. Выдержать 3 минуты и слить маринад  в кастрюлю. Вновь довести до кипения и залить огурцы в банках. Повторить так же и в третий раз.

Затем закатать банки стерилизованными крышками.

Огурцы можно консервировать подобным способом, используя тыквенно-яблочный сок.

По желанию добавьте традиционные компоненты: листья вишни, смородины, черный перец горошком, чесночок. (но в этом рецепте этих ингредиентов нет).

Яблочный сок можно получить с помощью соковыжималки.

3407372_cc (300x300, 23Kb)

Рубрики:  приятного аппетита
вкуснятина

персики?

Среда, 22 Августа 2012 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как законсервировать персики?

3 кг персиков

1,5 кг сахара

3 лимона

3 л воды

Выход - 6 литровых баночек и еще немножко для дегустации:)

3407372_7f2a13a75ca243c6ba5946dfc6b5b7cd_20090907052448_Brzoskwinie43 (400x300, 68Kb)

Приготовление

В большой кастрюле бланшируем персики. Выкладываем персики в кипящую воду и выключаем огонь. В другую кастрюлю наливаем холодную воду. Перекладываем персики. Под маленькой струйкой воды аккуратно очищаем кожицу.

В отдельной кастрюле кипятим воду для стерилизации. Подготавливаем банки с крышками.

Заполняем банки персиками и заливаем кипятком. Кипяток льем в центр банки, чтобы не треснуло стекло. Накрываем крышками и оставляем на 20 минут. Выжимаем сок лимона (1 лимон на каждые 2 банки).

Теперь стерилизуем крышки: кипятим в течение 3-х минут. При помощи крышки с отверстиями, сливаем воду из банки в кастрюлю, добавляем сахар и доводим до кипения. Заливаем персики сиропом и добавляем сок лимона.

Сразу же закатываем банки, переворачиваем их вверх дном и тщательно укутываем одеялом до полного остывания.

Рубрики:  приятного аппетита
вкуснятина

Ухаживаем за кожей вокруг глаз

Суббота, 18 Августа 2012 г. 21:32 + в цитатник
morvenna.ru/post232194139/


Уход за кожей вокруг глаз не должен ограничиваться косметическими средствами – не устранив предпосылки для морщин, темных кругов и отеков, вряд ли можно получить красивую кожу вокруг глаз даже при постоянном уходе.

Почему уходу за кожей вокруг глаз такое внимание? Причина понятна, ведь глаза – зеркало души, эпицентр внешнего притяжения, значит, каждая из нас хочет иметь кожу вокруг глаз молодой и ухоженной. А как на самом деле? Увы, уже к тридцати годам большинство женщин исп
Рубрики:  женские секреты

ПРИЧИН ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДЫ С ЛИМОННЫМ СОКОМ

Суббота, 18 Августа 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРИЧИН ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДЫ С ЛИМОННЫМ СОКОМ

Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном.

9e2235d24b3742f8b473edd553d25117_big (310x233, 81Kb)

Читать далее...
Рубрики:  медицина

Волшебная сила красных труселей

Суббота, 18 Августа 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная сила красных труселей

Волшебная сила красных труселей     Волшебная сила красных труселей

 

Кто хоть раз окунался в волшебный мир Симорона, обязательно сталкивался сКрасными труселями. Сей предмет притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой. Они помогут вам исполнить задуманное в том случае, если вы зарядите их положительными эмоциями. 


Как же подготовить их к работе? – спросите вы. Да, легко и непринужденно – отвечу я.


1.Для начала определим задачу, которую Труселя помогут вам решить. 

Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег, лучше иметь представление о том, на что они будут потрачены . Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли это вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает вас счастливой.


2.Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы. 

Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.


3.Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство. 

Стираем их специальным мылом – цитрусовым (для благополучия) или облепиховым( чтобы прям облепили вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец.


4. Для ритуального танца включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того, что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу.


5. И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!". Если не получится с первого, второго... девятого раза – не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить.


И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат… результат обязательно будет ровно через 27. 

Верить или нет,желание каждого.Но я лично попробую


Желаю удачного волшебства, во благо всем! 


Источник: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-231-1#2159

Рубрики:  симорон


Поиск сообщений в светишь
Страницы: 34 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь