Марина Анташеева. Лишь об одном, всевышнего молю... Лишь об одном, всевышнего молю, Храни лю...
Без заголовка - (0)А такое пробовали? Всё, как вы любите: баклажан, фарш и сыр!!! Как же долго мы ждали баклажан,...
Без заголовка - (0)Производители вышивок. Нова слобода официальный сайт: http://novasloboda.com/ ...
Без заголовка - (0)Мягкое печенье "Мазурка" с орехами и изюмом, в котором совсем нет масла Сегодня готовлю домашн...
Без заголовка - (0)От ГРИБКА НОГТЕЙ можно Избавиться за 30 СЕКУНД простым... Это точно есть у всех дома!

Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние.А.С. Пушкин
ЭЛЕКСИР ЖИЗНИ |
|
Метки: в здоровом теле |
весенний cалат "Прощай зима!" |

Попробуйте – Вам понравится.
Метки: кулинар |
Цветение багульника – удивительное и чудесное зрелище. |
Забайкальский фотограф Аркадий Миртов.
Самоцветы - Багульник
Рассказывает Аркадий: “Цветение багульника по красоте подобно цветению сакуры в Японии. Особенно, если учесть, что кустарник с такими нежно-розовыми цветами распускается в начале довольно-таки холодной забайкальской весны. Этот нежный цветок – гордость нашего Забайкальского края. Чтобы полюбоваться этим чудом, не надо ехать далеко в лес, его можно встретить даже на окраине города. Его лепестки нежные, как шёлк. Цветы небольшие, но на веточке кустарника их очень много. И когда он зацветёт, то покрывается розовым, слегка лиловым облаком. Проезжая в мае мимо сопок, нельзя не заметить это чудо. А если спросить любого жителя Читы, что самое красивое в Забайкалье, он ответит, не задумываясь: конечно, багульник.”
Серия сообщений "красивейшие места планеты":
Часть 1 - Цветочный дом у дороги.
Часть 2 - Сказочный мир - Эфтелинг!
...
Часть 46 - Сад Левенс Холл - – самый красивый сад Англии.
Часть 47 - Крупнейший вертикальный сад в мире.
Часть 48 - Цветение багульника – удивительное и чудесное зрелище.
|
|
Как выучить таблицу умножения? |

У некоторых детей возникают сложности при запоминании таблицы умножения, у некоторых — не возникает. Таблицу умножения нужно учить с ребенком. Вы должны объяснить, что умножение - это сложение одинаковых слагаемых. Первый множитель показывает какое слагаемое берем, а второй — сколько раз мы его берем (складываем). Для лучшего запоминания таблицы умножения можно использовать стихи. Например, такие:
|
Метки: для детей |
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) |
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
Метки: кулинар |
Урок по написанию поста на Ли.ру от MissKcu |
Серия сообщений "Сообщения и комментарии":
Часть 1 - Автоматическая публикация сообщений из черновика в указанное время
Часть 2 - Как писать личное сообщение
...
Часть 6 - ЛиРу - как сделать бегущую строку ( плюс дополнение к "html для начинающих")
Часть 7 - Как вставить разделители в пост. Урок от MissKcu
Часть 8 - Урок по написанию поста на Ли.ру от MissKcu
Часть 9 - Как сделать рамочку прокрутку в дневнике
Часть 10 - Как запретить цитировать сообщение
Серия сообщений "Мои уроки по Ли.ру":
Часть 1 - Урок создания прозрачного фона от MissKcu
Часть 2 - Как вставить разделители в пост. Урок от MissKcu
...
Часть 9 - Как создать плейлист на Привет.ру Урок от MissKcu
Часть 10 - Создаем кнопку-переход на свой блог
Часть 11 - Урок по написанию поста на Ли.ру от MissKcu
Часть 12 - Урок по созданию рамочек с разрывом от MissKcu
Часть 13 - Урок по созданию красивой рамочки от MissKcu
...
Часть 16 - Урок об написании постов на Ли.ру от MissKcu
Часть 17 - "Как поставить картинку в Рубрику". Урок от MissKcu
Часть 18 - Урок " Делаем бесшовные фоны программой 20 на 20"
Метки: интернет |
Санкт-Петербург |
|
|
Развивающие мультфильмы : Астрономия для Самых Маленьких |
|
Метки: для детей |
Цветы крючком |
|
Метки: вязание |
Салат "Дамский каприз" -копченая ветчина |


салатик для душевной женской компании...и не только
Метки: кулинар |
Нежное тесто для печенья без соды |
Метки: кулинар |
Вышивка бисером. |
|
Метки: вышивка |
И. Смоктуновский читает А.Пушкина |
|
Метки: видео клипы |
В. Пикуль - Кровь, слезы и лавры |
|
|
Метки: худ.литература |
Для наших детей... |
|
Метки: для детей |
>Пасхальный за́яц (кролик) |
|
Метки: идеи подарков |
ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ |
![529128_323640277739592_1717516661_n[1] (480x360, 34Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/600/99600343_529128_323640277739592_1717516661_n1.jpg)
Метки: молитвы |
Смета - это важный документ для заказчика по ремонту квартиры. |
ПОЛЕЗНЫЕ ЗАМЕТКИ

Раз уж мы тут ведём часто разговоры о ремонте и дизайне квартир, то нам надо бы познакомиться и с такой темой, как смета на ремонт квартиры . Это не маловажный этап. Ведь смета- это документ, фиксирующий этапы проведения работ, количество необходимых строительных материалов и оплату труда ремонтников .Вы должны хоть примерно познакомиться , что она с себя представляет и за что Вы платите такие деньги. Зайдя на страницу этого сайта , Вы ознакомитесь в подробностях о том:
Что входит в смету
Подготовительные работы
Ремонт и отделка пола
Отделка стен
Ремонт потолка и установка гипсокартонного перекрытия
Сколько нужно саморезов?
Этапы ремонта санузла
Разводка электросистемы
Сколько стоит работа?
Этой информацией должен владеть каждый заказчик, чтобы по окончанию работ Вы смогли спросить с исполнителя результат, согласно сметы.
Метки: дела домашние |
Скачать программу для просмотра ТВ |
Сегодня для того, чтобы смотреть телевизионные передачи, вовсе не обязательно иметь телевизор. Ведь если у вас есть персональный компьютер, то вам понадобится программа просмотра тв на компьютере скачать которую вы можете абсолютно бесплатно на сайте 3xspeed-pc.ru. Благодаря этой программе вы можете в любое время смотреть свои любимые телеканалы в режиме онлайн. Это очень удобно ведь вы теперь сможете смотреть кабельное и спутниковое телевидение везде, где в наличии есть интернет.
Метки: интернет |
Пошаговые руководства по установке и настройке программ. |
Метки: интернет |