-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрика-Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 5968
Комментариев: 268
Написано: 7251





Результат теста "Какого вида вы дракон?"

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 01:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого вида вы дракон?"

Восточный дракон (лун)

Мудрый дух, повелевающий различными силами природы и отвечающий за погоду/водоемы/урожайность и т. п. на вверенной ему небесными божествами территории. Обитает в семейном подводном/воздушном/подземном дворце, имеет свиту и слуг из числа мелких духов и разных животных. Гурман. Любит принимать иные обличья, в человеческом облике может покровительствовать императорам, героям и простым людям, если сумеют ему угодить:) Часто выполняет роль хранителя волшебных артефактов. При общении с ним главное - вежливость и безупречное знание этикета.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты и др.

Ну уж НЕТ!

Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:07 + в цитатник


А в оригинале, когда только проходишь тест, написано немного иначе. Вот так вот:"Я всех вас люблю, готов ухаживать за вами, помогать вам, сопереживать вам... я вам не надоел со своей добротой? "
Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:44 + в цитатник
Вы оказываетесь около своего зеркала..как странно,может показалось?Но в любом случае это "путешествие" кое-что нам доказало.Итак,ваша вторая сущность... Лис!
Итак.Вы крайне сообразительны и умеете здраво оценивать ситуацию.Вы хитры и не слишком решительны.Но у вас есть всегда свое мнение! Вы можете и согласится с другими, но свои мысли часто оставляете при себе.
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:23 + в цитатник
Сон Войны
Воинственный дух, с кинжалом в руке,



Ты можешь спасти – и убить.



Бессмертный и гордый, ты знаешь секрет,



Как можно весь мир победить.



Пронзительный взгляд твой никак не забыть,



Ты им награждаешь того,



Кто не побоялся собой всегда быть



И зрителем Сна твоего –



Сна вечной войны против лести и лжи,



За то, чтобы не притворяться, а Жить.

image
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.

Хе-хе

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 12:53 + в цитатник
Рубрики:  тесты и др.



Процитировано 1 раз

Мои непохожие "похожести"

Среда, 14 Сентября 2011 г. 02:45 + в цитатник
Еле нашла фотку, на которой я на кого-то похожа. Капец! Ни одна другая не подошла. Выходит, что я одна единственная и неповторимая!"



http://www.myheritage.com/collage
Рубрики:  тесты и др.

Моя дорога

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 01:08 + в цитатник
Дорога Сновидений
image
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 00:04 + в цитатник
Ваш архетип - Правитель
Ценности: власть, престиж, контроль.

Потребности: контроль, доминирование.

Мотивация: воля, удержание превосходства, руководство, власть.



Проявление архетипа: Стремление управлять другими людьми, держать все под своим контролем. Хороший лидер. Уверенный в себе и своих силах человек, способный разделять важное и второстепенное, способный видеть общую картину и детали. Энергичен, напорист.



Стиль управления: имперский. «Приказы не обсуждаются»

Предположительная ориентация деятельности: управление, координация процессов.



Лучшее проявление:
Желание помочь миру.

Худшее: тотальный контроль, авторитарность, деспотизм, подавление творческого подхода.



Символ: сокол.

Воплощение: Король Артур, Зевс.

Стихия: Огонь.

image
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.

Тестик

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:15 + в цитатник




1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.


2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кошка - Элегантность, изящность.


3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.


4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.


5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.


6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.


7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.


Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 02:44 + в цитатник
На протяжении всей своей истории человек использовал знаки и символы, которые помогали различать, узнавать, понимать, а так же предупреждали, направляли и информировали. Птицы и животные всегда играли ведущую роль в символике всех культур Древние египтяне например изображали почти всех своих богов с головами животных, чьими особенностями характера, как они полагали, боги обладали. В средние века животные появились на геральдических гербах для обозначения качеств его обладателя, фамилии или сообщества. Вымышленные создания объединяли в себе черты реальных животных и позволяли графическое изображение сделать более лаконичным. Вам подходит Дракон
дин из самых сложных у широко трактуемых символов; на Западе является главным образом разрушительной силой, злом; на Востоке — силой созидательной и благоприятствующей человеку. Английское слово происходит от греческого дракон, «змея»; в латинском draco означает как «дракон», так и «змея». В христианской культуре это — мифический зверь со смрадным дыханием и чешуйчатым телом, когтями льва, крыльями, похожими на крылья летучей мыши, и раздвоенными языком и хвостом; дракон-символ смерти, тьмы и дьявола как змия, введшего человека в грех: в искусстве часто изображается архангел Михаил с драконом у ног, также святой Георгий, пронзающий дракона копьем, что символизирует победу добра над злом; аналогично дракон на цепи означает побежденное зло, часто у него хвост завязан узлом, так как существует поверие, что, как и у скорпиона, у дракона его сила заключена в хвосте.

Несмотря на такую характеристику, короли и императоры выбирали дракона своим символом. Символ дракона был принесен в Британию римлянами, которые несли его изображение на своих знаменах; древние бритты сделали дракона своим символом борьбы с саксонскими захватчиками; у кельтов он символизировал способность внушать ужас, а также непобедимость, а отсюда — независимость. Национальным символом Уэльса является красный дракон уэльсского героя 7 столетия Кадвалладера (на уэльсском флаге красный дракон изображен на зелено-белом поле); Генрих VII перенял красного дракона, чтобы подчеркнуть свое происхождение от Кадвалладера. На городском гербе Лондона «поддерживателями» щита являются два дракона, что напоминает о поверий, по которому когда-то в Темзе жил Дракон, охранявший город.

На Востоке «крылатая змея» обладает космической, сверхъестественной силой; драконы охраняют сокровища, они служат символами плодородия и силы. В Китае это существо, имеющее наибольшую спиритуальную силу, символ жизни и света; эмблемой китайской императорской семьи является золотой дракон. По восточным гороскопам дракон является самым счастливым знаком. В 1988 году, году Дракона, китайские родители игнорировали закон, предписывающий давать близнецам разные имена, и называли их сыновьями дракона image
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 01:39 + в цитатник
Итак, подведём итог, возможно, ты - Леди Микс.
image«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно». (Пьер Огюстен Бомарше). Ты понимаешь, что сегодня женщина не может позволить себе ограничиться лишь одной социальной ролью, будь то спутница жизни или бизнес-леди. Жизнь гораздо шире и многограннее. Поэтому, ты стремишься гармонично сочетать и успешно реализовывать множество социальных ролей, которые для тебя важны и интересны. Ты, скорее всего, практична, устойчива и успешна. Но не все твои поступки равноценны – поэтому бывают у тебя иногда и срывы, и заблуждения… Иногда тебе становится грустно и одиноко, и ты уже не так уверена, что выбрала правильный путь. Но и в минутах печали –ты умеешь находить прекрасную альтернативу. Ты –яркая и разнообразная. Успехов тебе!
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 02:31 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,

имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.

Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  тесты и др.

Кхм...Гыыы...

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 03:57 + в цитатник


Что о тебе думают персонажи "Сверхъестественного"?
Ваше имя
Дин image«Слишком умная. Слишком. Она, конечно, ничего, но я бы предпочёл что-нибудь попроще»
Сэм image«Она вторая после Дина среди тех, ради которых я пойду на многое»
Кас image«Она на нашей стороне, и это главное»
Бобби image«Ну, не знаю. Не думаю, что она правильная компания для ребят»
Джо image«Мы могли бы объединиться с ней. А что, расправлялись бы с нечистью не хуже Винчестеров»
Аластар image«Не уверен, что она такая, какой хочет казаться. Возможно всё куда… иначе»
Руби image«Она не проста. Полностью контроллирует Винчестеров. Они серьёзно не замечают или делают вид?»
Лилит image«Не слышала о ней. Да и кто она, чтобы помешать мне?»
Люцифер image«С ней не будет проблем. Я пошлю к ней кого-нибудь, чтобы не мешалась» (От автора: ну ты махнул, красивый (автор фанат этой фразы)))))))
Гавриил imageНу нет, она меня на дух не переносит. Подумаешь, взорвал хлопушку над ухом пока она могилу раскапывала. Короче, я отвечаю ей тем же"
Кроули image«И чего её вдруг потянула в сторону паранормального? Жила бы себе спокойно, как все люди… А так неизвестно, чем для неё всё кончится, она слишком недооценивает опасность ситуации...»

все гадания на aeterna.qip.ru


Что о тебе думают персонажи "Сверхъестественного"?
Ваше имя
Дин image«В жизни не видел таких невероятных глаз. Надо бы угостить её выпивкой. Для начала.»
Сэм image«С ней интересно. Думаю, нужно поговорить с Дином о том, чтобы взять её с собой»
Кас image«Она та, кто нужна Винчестерам. Она сможет удержать их от постоянных не самых умных поступков. Но ей лючше держаться подальше от Дина» :)
Бобби image«Слышал, она кое-что смыслит в демонах и прочей нечисти. Её нужно взять в команду»
Джо image«Раздражает. Появилась неизвестно откуда и строит из себя...»
Аластар image«В такой компании она может много чего натворить. Лучше бы дежаться от них подальше»
Руби image«Выскочка. Но, должна признать, у неё есть основания, гордиться собой»
Лилит image«Я думаю, она ключик к братьям. Ради неё они сделают всё, что будет нам нужно. Дин-то уж точно»
Люцифер image«Она будет на моей стороне. Я так хочу»
Гавриил image«О, она великолепна. Так веселиться умеет только она. Ну и я»
Кроули image«Она была бы восхитительна в роли Королевы Ада...»

все гадания на aeterna.qip.ru


Что о тебе думают персонажи "Сверхъестественного"?
Ваше имя
Дин image«Да она в жизни не снизойдёт до простых смертных. Но кто сказал, что я простой смертный?»
Сэм imageОна здорово помогла мне однажды. Кажется, я в долгу перед ней"
Кас image«Думаю, она что-то скрывает. Я ей не доверяю»
Бобби image«Думаю, из неё получилась бы неплохая охотница. Возможо, она могла бы присоединиться к ребятам»
Джо image«Она немного странная. Но не плохая. Я думаю, не плохая»
Аластар image«А что, если взять её в помощники? Сейчас немного слаба, но зато какой потенциал!»
Руби image«Она бы была полезней на тёмной стороне. Полагаю, Люцифер подумает об этом»
Лилит image«Она не так проста, как кажется. Она что-то скрывает. Вопрос, будет ли это для нас приятным сюрпризом?»
Люцифер image«Говорят, она сильна… Посмотрим, как она выдержит Апокалипсис»
Гавриил image«Винчестеры ей не компания. Я — другое дело. Мы бы здорово повеселились»
Кроули image«Не нравится она мне. Слишком непредсказуема»

все гадания на aeterna.qip.ru
Рубрики:  тесты и др.

Странность

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 03:09 + в цитатник
Странность
Ваше имя
Кто-то вышел из тени. Лица не видно. Во мраке мерцают глаза. Силует остановился. Мрак следовал за ним, будто извечная тень, проклятие, не заслуженное и несправедливое. Кому-то так было нужно. Ветер из нового, старого мира, в который прибыл незнакомец развеял тьму…Странный блеск в глазах, огонек? Безумие? Посмотрите себе в глаза, сможете ли выдержать этот взгляд? Что-то бьется изнутри глаз, пытается вырваться на волю, строит сумасшедшие мины и безудержно смеется.

все гадания на aeterna.qip.ru


Странность
Ваше имя
Кто-то вышел из тени. Лица не видно. Во мраке мерцают глаза. Силует остановился. Мрак следовал за ним, будто извечная тень, проклятие, не заслуженное и несправедливое. Кому-то так было нужно. Ветер из нового, старого мира, в который прибыл незнакомец развеял тьму…Кривая улыбка, нервно дрожащий приподнятый в ухмылке уголок губы. Лицо неспособное перестать улыбаться. Нужно смеяться! Представление продолжается! Зрители, ловите занавес!

Ушедшее всегда возвращается

все гадания на aeterna.qip.ru


Странность
Ваше имя
Кто-то вышел из тени. Лица не видно. Во мраке мерцают глаза. Силует остановился. Мрак следовал за ним, будто извечная тень, проклятие, не заслуженное и несправедливое. Кому-то так было нужно. Ветер из нового, старого мира, в который прибыл незнакомец развеял тьму…Седая толпа без лиц идет мимо. Ползет, как бесконечный червь. В некоторых людях даже нет души, людишки, лишенные душ, пустые. Идут. Тик-так.

Ушедшее всегда возвращается

все гадания на aeterna.qip.ru
Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 02:16 + в цитатник
Какие стихи посвятили бы вам
Ваше имя
Стихи которые посвятили вам…Ты — не роза. Ты — букет из роз. Как прекрасна ты и как нежна! Мне понять тебя не удалось, Но, как прежде, сердцу ты нужна. Только зазеваюсь — уколюсь: Не бывает розы без шипов! Лишь умней, увы, не становлюсь, Хоть всегда к уколам я готов…
image

все гадания на aeterna.qip.ru


Какие стихи посвятили бы вам
Ваше имя
Стихи которые посвятили вам…Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной, В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный Рассеял прежние мечты, И я забыл твой голос нежный, Твои небесные черты. В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви.Душе настало пробужденье: И вот опять явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты.И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновьИ божество, и вдохновенье, И жизнь, и слезы, и любовь.
image

все гадания на aeterna.qip.ru


Какие стихи посвятили бы вам
Ваше имя
Стихи которые посвятили вам…Ну, целуй меня, целуй, Хоть до крови, хоть до боли.Не в ладу с холодной волейКипяток сердечных струй.Опрокинутая кружкаСредь веселых не для нас.Понимай, моя подружка, На земле живут лишь раз! Оглядись спокойным взором, Посмотри: во мгле сыройМесяц, словно желтый ворон, Кружит, вьется над землей.Ну, целуй же! Так хочу я.Песню тлен пропел и мне.Видно, смерть мою почуялТот, кто вьется в вышине.Увядающая сила! Умирать — так умирать! До кончины губы милойЯ хотел бы целовать.Чтоб все время в синих дремах, Не стыдясь и не тая, В нежном шелесте черемухРаздавалось: «Я твоя».И чтоб свет над полной кружкойЛегкой пеной не погас —Пей и пой, моя подружка: На земле живут лишь раз!
image

все гадания на aeterna.qip.ru


Какие стихи посвятили бы вам
Ваше имя
Стихи которые посвятили вам…Любим мы друг друга или нет? Кажется: какие тут сомненья?! Только вот зачем, ища решенья, Нам нырять то в полночь, то в рассвет?! Знать бы нам важнейший постулат: Чувства хоть плохие, хоть блестящие, Теплые иль пламенно горящие, Все равно их строят и творят. Чувства можно звездно окрылить Если их хранить, а не тиранить. И, напротив, горько загубить, Если всеми способами ранить. Можно находить и открывать Все, буквально все, что нас сближает, И, напротив: коль не доверять, Можно, как болячки, ковырять Именно все то, что разделяет. То у нас улыбки, то терзанья, То укоров леденящий душ, То слиянье губ, и рук, и душ, То вражда почти до обожания. То блаженство опьяняет нас, То сердца мы беспощадно гложем. Осыпая ревностями фраз, Но причем ни на день, ни на час Разлучиться все-таки не можем. Кто ж поможет разгадать секрет — Любим мы друг друга или нет?
image

все гадания на aeterna.qip.ru


Какие стихи посвятили бы вам
Ваше имя
Стихи которые посвятили вам…Есть женщин прекраснейших много, Но мне хорошо лишь с тобой. Наверно, ты послана богом, Что стала моею судьбой. Смотрю в твои милые очи, И сколько бы лет ни прошло, В ненастные темные ночи С тобою тепло и светло. И счастье безоблачно наше, И нету любви горячей, Ведь солнца весеннего краше Сиянье улыбки твоей!
image

все гадания на aeterna.qip.ru
Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 00:11 + в цитатник
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть.
Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)


В цифровом виде:
АП: 35%
ВТО: 24%
ОС: 100%
---------------------------------------------------------------------
Рубрики:  тесты и др.


Понравилось: 1 пользователю

Не люблю хризантемы...

Четверг, 04 Августа 2011 г. 05:22 + в цитатник
Твой "двойник" среди цветов - Хризантема!
Дружелюбные и беспечные, блестящие и интеллектуальные, Хризантемы всегда окружены морем народу, однако друзей выбирают долго и тщательно.Они прекрасные дипломаты, умеют создавать атмосферу утонченности и изыска… И еще они отлично воспитаны! image
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.



Процитировано 1 раз

А нифига я не геолог!

Четверг, 04 Августа 2011 г. 00:02 + в цитатник
О, да вы - геолог.
imageВся ваша жизнь — это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 01:50 + в цитатник
Нумерология по дате рождения, имени и другим данным

Самые лучшие журналисты, и интриганы.
Бескорыстность, готовность помочь, дружелюбие.

Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Терпеливый человек.
Мудрец.
Богатое воображение и легкость на подъем позволяет этим людям посвящать свое время путешествиям.
Творческий подход к любой работе вы интуитивно чувствуете, где и как надо сделать, а чего и когда делать не надо. А еще вы умеете убеждать и рассказывать и даже врать настолько убедительно, что вранью начинают верить не только окружающие но и вы сами.
Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому.
Ваша жизнь и жизненная позиция в ней является отражением постоянного внутреннего противоречия. На самом деле вы являетесь энергетически опасным человеком для всех окружающих, так как способны как губка впитывать и положительные и отрицательные эмоции.
Пройти тест - Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
Имя:
Ведущая рука:
Цвет глаз:
Цвет волос:

Рубрики:  тесты и др.

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 00:13 + в цитатник
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
imageСвободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
Пройти тест
Рубрики:  тесты и др.


Поиск сообщений в Эрика-Лия
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь