Цитата сообщения LUTERRR
Без заголовка |
Цитата |
Просто прикольная новогодняя видяшка, ориентированная на детей, но признаюсь мне она тоже очень нравится, хотя я дитя уже довольно великовозрастное. Кролик довольно зажигательную песенку поёт, настроение поднимается, а припев тот и вовсе бомба. Кстати, я хочу напомнить, что конкурс "Подарочное время" ещё не закончился и приём конкурсных работ продолжается до 10 января включительно. Неужели вам и сейчас нечего написать, как вы встретили новый год? Жду ваших откликов, ну и видео смотрите.
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ох как хочу поделиться рецептиком салата пока его не забыла...вчера на новогоднем столе впервые попробовала и просто оболдела, потому что это опупенно вкусно...при условии, что я сельдерей ваще не воспринимаю...бееееее....гадость...но тут....
яблоко, мандарин, сельдерей, зеленый салат, грецкие орехи, копченая курица...все режем достаточно мелко...заправляем майонезом...у нас майонез соленый, а в России наверное придется еще чуточку подсолить салатик...кто попробует ни разу не пожалеет!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Никогда не думала, что овес такой полезный. Вот уже месяц, как я сижу на отваре овса. Пока вроде не "ржу", но чувствую сил больше и энергии. Вообще-то его можно долго пить - вреда не будет никакого.
Просто хочу поделиться с Вами, чтобы вы знали, что такое овес и что нужно по утрам минимум кушать овсяную кашку.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Когда поднимается одна пылинка,
в ней содержится вся земля.
Когда распуcкается один цветок,
раскрывается целый мир.
О, сколько их на полях !
Но каждый цветёт по-своему
- вот высший подвиг цветка.
(Мацуо Басё)
|
Без заголовка |

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Закройте глазки, подумайте, и начните
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|