все MK о сумках |
|
Вязание игрушек и амигуруми - 264 выпуска онлайн на Knits4Kids |
Это революция в мире вязания, не пропустите!!!
В онлайн-библиотеке портала Knits4Kids можно посмотреть в полном объеме БЕЗ СКАЧИВАНИЯ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ более 250 книг и журналов по вязанию игрушек и амигуруми. Это ресурсы, которые годами собирались с разных сайтов и из разных стран. Есть редкие и малодоступные книги, например из Тайланда, Китая, Франции, США.
В отличие от других порталов (особенно посвященных амигуруми), на Knits4Kids не занимаются принуждением пользователей писать сообщения, чтобы получить доступ, не надо просить и умалять стать членом и усваивать длинный список правил и запретов. Нет закрытых групп, нет рекламы, нет похвастушек без описаний и все бесплатно.
Не верите? Заходите сюда http://knits4kids.com/ru/archives/edition/amitoys и убедитесь сами. Только зарегистрироваться надо, но это элементарно и дает кучу преимуществ - сохранять понравившееся в свою копилку, комментировать и подписаться на обновления. Я этот портал развиваю сама уже более полутора лет и ручаюсь за качество предоставляемых услуг и высокий уровень комфорта.
Не забудьте осчастливить знакомых ценной ссылкой! Чем скорее рукодельницы узнают об этом сокровище, тем больше пользы от неимоверных усилий всех, кто помогает в развитии этого портала.
Серия сообщений "амигуруми":
Часть 1 - глаза для игрушек
Часть 2 - пупс
...
Часть 23 - вязяные дамочки
Часть 24 - Медведь, связанный мотивами.
Часть 25 - Вязание игрушек и амигуруми - 264 выпуска онлайн на Knits4Kids
Часть 26 - Вязаный Телефон
|
|
КРАСИВАЯ ДЕТСКАЯ АППЛИКАЦИЯ |
|
МК вязания тапок-шлёпок из пакетов. |
|
Стильные летние платья-сарафаны, крючком. |
|
ПЛАТЬЕ МИССОНИ |
|
Q-Snap своими руками. МК |
|
СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... |
|
МК аккуратные уголки |
Нашла прекрасный и понятный МК по созданию таких аккуратных уголков для салфеток. Источник -сайт Design Sponge. Все гениальное -просто! Хочу поделиться с вами.

|
Сборка "бабушкиных квадратов" в единое полотно без отрыва нити. МК |
Автор:
hleod
Текст автора: "Итак, речь пойдет о финальном этапе вязания из бабушкиных квадратов: сборке в единое полотно. Без отрыва нити!
Для начала нужно навязать эти самые квадраты. Много. Ну или столько, сколько нужно по выкройке.
Я связала побольше, что бы было проще подбирать подходящие по цвету.
Оставшиеся послужат "закваской" для шарфа.
Вероятно от шарфа то же что-нибудь останется... в общем, бесконечный процесс.
Мастер-класс здесь: http://ru-knitting.livejournal.com/3799873.html
|
ВИТРАЖНЫЙ ПЭЧВОРК. |
|
Советские мультики онлайн |


|
Жакет |
|
Вышивка "Три котенка" |
|
Белое платье-туника |
|
БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ КРЮЧКОМ ИЗ ЯПОНСКИХ ЖУРНАЛОВ. 4 |
|
БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ КРЮЧКОМ ИЗ ЯПОНСКИХ ЖУРНАЛОВ. 5 |
|
Вязание. Необыкновенная красота крючком. |
|
КРЕАТИВНЫЕ БРЕЛКИ. ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ. |
|
Детский плед. |
|