-Цитатник

Осенний Киото - (0)

Осенний Киото Киото — город храмов и монастырей, сердце древней земли Ямато. Киото счита...

Улочки Киото - (1)

Улочки Киото ...

Как сделать светильник в восточном стиле? - (0)

Как сделать светильник в восточном стиле?     Давным-давно, когда в нашем городе не было ИКЕИ, ...

Атлантида поднимается со дна - (0)

Атлантида поднимается со дна В 1940 году выдающийся американский ясновидящий Эдгар Кейси высказал...

Японские сады и их философия - (0)

Японские сады и их философия Японские сады — одно из характерных творений националь...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старцев




Это мой инф, пока я ее обучаю, но спрашивайте. Может я уже заложил в нее смысл жизни, а может и квантовую теорию. А это на память [ more ]


Концепция 4-х душ (синто)

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Karinalin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Концепция 4-х душ (синто)

По представлениям исконной веры японцев, у каждого человека есть 4 души – «Итирэйшикон»  一霊四魂, досл. «один дух – четыре души», 4-души, связанные в одну, это «структура сердца/разума»  - "кокоро но коудзоу" 心の構造.

 

4 души имеют свои названия и предназначения:

1) Арамитама 荒魂 (あらみたま) - «грубая, уничтожающая душа»

2) Нигитама 和魂 (にぎみたま)- «мирная, примиряющая душа»

3) Сатимитама 幸魂 (さちみたま)- «счастливая, добрая душа»

4) Кушимитама 奇魂 (くしみたま)- «несчастная, злая душа»

 

Это подчеркивает двойственность каждого человека, по образу и в согласии с «небом», естественное сочетание тьмы и света, инь-ян в себе, но в 4-х аспектах, вместо 2-х.

 3165375_vectorstock27964guillotinevector (333x334, 33Kb)

Они и выражаются также запятыми или каплями -  «томоэ» () – черная, белая, синяя, красная – знак воли бога-вселенной, грозного, но справедливого:

3165375_31412166 (250x250, 15Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно
Япония
Не тока интересности про Японии но и то что произошло, реальность которую редко увидишь

Защита от духовной смерти

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита от духовной смерти

" Для чего в нашу жизнь приходят проблемы? Чтобы разрушить её течение в неправильном направлении. Мы катимся в тартарары и ещё умудряемся называть проблемой то, что мешает нам попасть в ад. Поэтому ничто в этой жизни не является проблемой - это всё уроки или помощь. Но вместо того,чтобы честно расплатиться или изменить траекторию своего движения,мы бежим жаловаться всем подряд на наши "проблемы". Помните, проблемы - это наш бронежилет, он защищает нас от духовной смерти.

Не желая решать свои "проблемы" человек накапливает их сверх меры и превращается в отстающего ученика. В таком состоянии вся жизнь превращается в одну сплошную проблему. Не доводите себя до такого состояния. Как только возникает ситуация - решайте её честно, щедро и до конца. Не оставляйте хвостов.

Научившись решать свои проблемы, мы поймём, что это и не проблемы вовсе, а очередная развилка в нашей жизни, на которой мы должны принять решение в какую сторону пойти - в сторону счастья или горя, в сторону щедрости или эгоизма.

Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно
Психология человека и его жизни
Иногда вроде и бред, а иногда как бы и правильно

Люди!!! Имейте совесть!!! Применяйте кат!

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenderrainy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди!!! Имейте совесть!!! Применяйте кат!

Повторяю этот пост из-за участившихся "простыней":
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОШУ!!! Ну просто умоляю - ПРЯЧЬТЕ СВОИ "ПРОСТЫНИ" ПОД "КАТ" !!!!!!!:diablo:
Ну просто невозможно же читать френд ленту!!! Она, из-за бешеного количества картинок грузится пол часа, и еще час её пытаешься пролистать (и это при нормальной скорости инета!) Мне страшно подумать, у кого она ниже, или вообще трафик не безлимитный!
ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!!
Не надо выкладывать, не пряча под кат, ВСЮ КНИГУ с 2000 (!!!!) узоров, или фотографии бешеного размера (их "вес" можно уменьшить), ну выложите вы ОДНУ картинку, чтобы понятно было, о чём речь, а остальные спрячьте под кат. Кому интересно, нажмет на кнопочку "читать далее" и насладится этими двумя тысячами картинок!!!!
Сделать это легко и просто. Переключаете клавиатуру на англ язык, пишите после первой картинки тэг more заключив его с обеих сторон в такие квадратные скобочки
Так же можно делать и с цитируемыми постами, сразу, когда цитируете, ищете в тексте обозначение картинки (оно начинается и заканчивается обычно тэгами " img " и тоже в пробеле ставите "more". Если непонятно, можете посмотреть, как это выглядит в моём дневнике, нажав "цитировать".
Ну честное слово, имейте совесть!!! Не обижайтесь, это очень важно для ваших читателей, если вы, конечно в них заинтересованы...:))
Вот на этой картинке в сообщении наглядно виден этот тэг. Он обведён красным.
 (699x389, 54Kb)
Рубрики:  Полезности
Это тут, то там, здесь балку, получаем бутерброд, ну короче вы поняли.

Удивительная медитация "Костер". Все, созвучное Высшей Истине, остается с нами всегда. Мы не можем потерять то, что действительно принадлежит нам...

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительная медитация "Костер". Все, созвучное Высшей Истине, остается с нами всегда. Мы не можем потерять то, что действительно принадлежит нам...

Все, что созвучно нашей Высшей Истине, остается с нами всегда. Мы не можем потерять то, что действительно принадлежит нам. И мы сейчас начинаем процесс сдачи всего того, что нам не принадлежит. Сдаваться надо безоговорочно. И через некоторое время, мы увидим, как легко и приятно отказываться от всего лишнего.

Расслабляемся. И теперь мы начинаем работу по сжиганию в самих себе (а это самая трудная работа) всего того, что нам мешает, все то, что сидит глубоко в подсознании, и мы, подчас, не можем даже предположить, что обладаем этими качествами.

Сейчас мы все вместе сооружаем в центре этой комнаты костер. Это будет Очищающий и Обновляющий Огонь. Он испепелит все, что не резонирует больше с нашей Высшей Истиной. Мы будем зажигать костер с помощью Луча более Великого Центрального Солнца.

А сейчас мы тянемся кверху, каждый из нас ловит этот чудесный Луч Света и притягивает его к полу. Теперь мы укореняем этот луч Света в Земной Звезде, в самом центре планеты, чтобы наш костер был исключительно ярким и жарким по всему диапазону наших проявлений.

Итак, мы приступаем.


ПЕРВЫЙ этап: ЗАБЕРИ ТО, ЧТО ПРОШЛО!

И сейчас, мы начинаем класть в этот костер, в это обновляющее пламя, все то, что нам больше не нужно. Мы кладем туда не только ветхие пожитки, но и отношения, которые не дают нам больше поддержки, старые установки, въевшиеся привычки и самоограничения. Тщательно мы перетряхиваем все – ведь это уникальная возможность по-настоящему вычистить кладовые нашей жизни и личности. Мы складываем в этот костер кучу устаревших философий, духовные практики, системы верований, страхи, сомнения, компромиссы и так далее.

Читать далее...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

Как укрепить силу мысли и развить интуитивный слух...

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Всё есть Мысль

Моё творение – моя жизнь.
/Сузуки/

           Сила в наших мыслях, в наших желаниях и мечтах. В вопросе о том, что вы сами хотите видеть в своей жизни и какие образы закладываете в свое подсознание?
           Сила мысли - она безгранична и простирается на всё вокруг нас. Всё есть мысль. Первопричина – это наши мысли и образы, которые бесконечной чередой проносятся у нас в голове. Не может такого быть, чтобы в нашей жизни произошло событие, о котором мы не помышляли, не размышляли и не предполагали. Так же, как и не может быть тех взаимоотношения, о которых мы не думали. Если мы постоянно концентрируемся на каком-то образе, то он и проявляется в нашей жизни.
             Отслеживайте свои мысли и убеждения, ибо только они создают нашу жизнь.
            Всё есть лишь определённый набор образов и мысленных представлений. Когда мы постоянно концентрируемся и размышляем о чём-то одном, то рано или поздно это событие неизбежно происходит в нашей жизни. Концентрируя мысли и размышляя о том, что наш мир заботится о нас, замечая те малейшие ситуации, которые подтверждают данное убеждение, со временем наша жизнь будет напоминать сплошную полосу везения. Всё начнёт происходить само собой, в своё время и так гармонично и плавно, что мы порой сами будем удивляться и где же раньше была вся эта лёгкость и везение?
           Когда мы постоянно концентрируемся на своих успехах, размышляем о них, вспоминаем, записываем и переписываем, фиксируем рост и изменения, то со временем такие успехи становится неотъемлемой частью нашей жизни. И всё, за что мы берёмся, начинает происходить по отлаженному сценарию. Чудеса происходят с нами на каждом шагу. При этом, концентрируясь на чудесах и успехах своих, мы словно магнит, начинаем притягивать и замечать позитивные события и в жизни других людей.
            Когда наши мысли заполнены состоянием счастья и радости и каждый день мы просыпаемся с чувством благодарности и ощущения чуда - такой наша жизнь и становится. Ибо наша жизнь – это всего лишь отражения нашего внутреннего состояния.

             «Всё, на чём мы концентрируем свои внимание, приобретает в нашей жизни большую силу, всё, чего мы лишаем своего внимание – блекнет, разрушается и исчезает». Дипак Чопра «Семь духовных законов успеха»   

Читать далее...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

Мыслительные тренировки

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыслительные тренировки

Антэ Дорих – Мыслительные тренировки

 

Эмерсон Ралф Уолдо: «В моём мозгу нет мыслей, но он обладает силой, способной вызвать к жизни целый ряд понятий»

 

Для начала несколько слов о визуализации. Это мысленное представление, проигрывание, видение себя в ситуации, которая ещё не произошла. Человек воображает себя делающим или имеющим то, к чему стремится и получающим желаемое.


Допустим, вы хотите развить уверенность в себе. Используя своё воображение, вы представляете себя уверенной личностью. Мысленно вы совершаете смелые поступки и свободно общаетесь с самыми различными людьми. Вы воображаете ситуации, которые обычно вызывают у вас затруднения, и представляете, что действуете в них легко, непринуждённо и добиваетесь успеха. Вы чувствуете гордость и удовлетворение как от того, что стали уверенным в себе человеком, так и от произошедших в результате перемен. Вы представляете себе, что могло бы и будет происходить с вами, и живёте, как будто это происходит в реальности.

При визуализации наделяйте себя любыми необходимыми качествами. Если для вашего мысленного образа необходимы талант, мужество, решительность и настойчивость, обязательно включите их. Иногда вы будете чётко видеть, что достигаете желанной цели. В других случаях перед вами возникает лишь наиболее общая картина ваших целей. Хорошо и то, и другое. Можно чередовать точную и свободную визуализацию, занимаясь каждой из них по пять минут, либо сконцентрироваться на чём-то одном, что вам больше нравится.


Читать далее...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

Мыслительные исцеления

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыслительные исцеления

Антэ Дорих – Мыслительные исцеления


Кэндзабуро Оэ: «Человек, испробовав все пути, должен найти спасение в себе самом».

В этой статье попробуем вместе с вами использовать мыслительные тренировки, о которых говорилось в предыдущей статье, для профилактики заболеваний и исцеления самого себя силой собственной мысли.

В древности врачи подходили к лечению комплексно – врачевали тело, душу, учитывали состояние небесных светил. В настоящее время такой подход остался только в китайской медицине. Европейская медицина настолько увлеклась сильнодействующими лекарствами, что напрочь забыла о такой важной составляющей, как душа. В результате отрыва от духовности в лечении врачи идут по кратчайшему пути: убирают симптомы и считают, что дело сделано. Но, как говорил Зигмунд Фрейд: «Если гонишь проблему в дверь, она полезет в окно». Так и с симптомами болезней.

 

Поговорка – «Все болезни от нервов», – становится вернее день ото дня. Ещё в середине двадцатого века в качестве «нервических» заболеваний подозревали язву желудка, бронхиальную астму и сахарный диабет. Сегодня же медицина всё больше убеждается, что из-за переживаний случается львиная доля болезней.

 

Читать далее...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно
Здоровье
Как известно это такая песня которую не задушишь не убьешь, если тока сами это не сделаем.

Осторожно: чакра закрывается...

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осторожно: чакра закрывается...

Что это может означать для нашего физического самочувствия или душевного состояния?

1.Чакра корня (в промежности)
Для тела: нарушение кровообращения, анемия, простатит, воспаление яичников.
Для души: эгоизм, неуверенность в себе, депрессия.

2.Чакра пола (над половыми органами)
Для тела: импотенция, фригидность, болезни почек и мочевого пузыря.
Для души: неудовлетворенность, гнев, агрессивность, ревность, зависть.

3.Чакра солнечного сплетения (над пупком)
Для тела: проблемы с пищеварением, болезни печени и желчного пузыря, диабет, ожирение.
Для души: страх, чувство вины, раздражительность, ночные кошмары, недоверие к окружающему миру, стремление все контролировать.

4.Чакра сердца (в центре груди)
Для тела: сердечно-сосудистые заболевания, боли в спине, проблемы с легкими.
Для души: холодность, трудности в общении, пассивность и уныние.

5.Чакра горла (в области гортани)
Для тела: больное горло, зубная боль, проблемы со слухом, щитовидной железой.
Для души: заторможенность, застенчивость, расстройства речи.

6.Чакра «третий глаз» (над переносицей)
Для тела: головные боли, расстройства зрения, заболевания нервной системы.
Для души: проблемы с памятью, рассеянность, шизофрения.

7.Чакра венца (на макушке)
Для тела: головные боли, хронические заболевания, паралич, проблемы с иммунной системой.
Для души: бегство от реальности, депрессия, нерешительность, психозы.
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

рунические обереги

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения undomestic_cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рунические обереги

Кто о чем - а я о любимом:))
Читать далее...
Рубрики:  Руны, гальдострафы, северное учение
То что интересно мне и то что я нашел и решил сохранить

Как получить информацию магическим путем?

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получить информацию магическим путем?

Здесь мы не будем рассказывать про магические инструменты, такие как маятники, рамки и гадания, т.к это всего лишь костыли для общения с подсознанием, которое знает все.

Также мы не будем рассказывать об общении с духами, т.к это опасно.

Здесь мы расскажем о таких способах получения информации, которые доступны практически любому рядовому йогину:)  

дальше...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

Как выйти в астрал с помощью мистического звука Нада?

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выйти в астрал с помощью мистического звука Нада?

Очень простой и доступный способ выйти в астрал аудиалу – человеку, воспринимающему мир по большей части через звук. Хотя другим людям этот метод также покажется довольно приемлемым и действенным.

Для овладения этим методом внетелесного познания вам потребуется уединение, темная маска – очки из плотной, черной ткани для отдыха и беруши (затычки для ушей), которые можно приобрести в любой аптеке…

Что такое мистический звук Нада?  

дальше...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

Как научиться видеть сквозь стены?

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться видеть сквозь стены?

Как научиться видеть сквозь стены и на далекие расстояния?

Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение – ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…

Ход упражнения по развитию ясновидения  

дальше...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

Как получить опыт яснослышания?

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получить опыт яснослышания?

Как развить суперслух и получить опыт яснослышания?

С помощью рекомендованных в этой статье серии упражнений Вы сможете развить себе слух необычайной остроты, который именуется яснослышанием…

Что дает развитие суперслуха и яснослышания?  

дальше...
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно

Каменные диски дропа

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каменные диски дропа

Человек-существо крайне любопытное, и стоит появиться какой-то новой информации, сообщающей о тех или иных контактах с внеземными цивилизациями, он начинает интересоваться этим явлением. К сожалению, а может, к счастью, большая часть информации, фотографии НЛО, свидетельства очевидцев о контактах с инопланетянами, раз появившись, исчезает из информационного поля Земли. Скорее всего, все, что связано с пришельцами, собирается в сверхсекретных лабораториях, где и изучается. До сих пор человечество не может ответить на вопрос о сущности НЛО и цели их визитов на нашу планету.

29d0b16179baa9cb64fbdbea373dab581

Истории, связанные с НЛО, пришельцами, свидетельства очевидцев, которым удалось пообщаться с представителями внеземных цивилизаций, в последнее время регулярно появляются в средствах массовой информации и неизменно вызывают интерес как в нашей стране, так и за ее пределами. История о непонятных каменных дисках, которые были обнаружены недавно в Китае и являются, с точки зрения некоторых ученых, свидетельством существования инопланетной цивилизации, некогда посетившей нашу планету, является достаточно интересной. Все началось с того, что в провинции Цзянси в 2007 году в поселке Хуангу рабочие-строители, которые готовили площадку под разработку угольной шахты, при раскопках обнаружили странные каменные диски, имеющие выпуклость в центральной части. Первая находка не заинтересовала людей, однако ковш экскаватора во время работы один за другим извлекал из земли предметы, которые были очень схожи между собой.

Читать далее...
Рубрики:  Древности
Берем лопату и копаем, что это, покрышка побитая временем, ну ничего, через 10000 лет она будеь иметь огромную ценность

Как вылечить простуду без таблеток

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить простуду без таблеток

простуда (97x136, 2Kb)

Этот прием самолечения эффективен при заболеваниях бронхов, легких, при инфекциях верхних дыхательных путей, простудах и т. п. Например, у вас может появиться выматывающий сухой кашель. Наряду с ингаляциями и лекарственными средствами используйте энергетическую силу рук.

  • Правую ладонь вы накладываете на грудь, пальцы растопырены в разные стороны.
  • Медленно выдыхаете, представляя, как вдох струится сквозь ладонь и энергия из пальцев, изгибаясь как крючочки, проникает внутрь и горячим потоком согревает бронхи и легкие, восстанавливает циркуляцию энергии по каналам и меридианам.
  • Важно добиться ощущения проникающего тепла, от рук в грудь и бронхи. Лечебный эффект достигается за счет того, что энергия идет не только от ладони, но и точечно — от пальцев.

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Пять тибетцев. Практика для гармонизации чакр, омоложения, здоровья
Часть 2 - Сексотерапия
...
Часть 90 - Убеждения, потенциально влияющие на наше здоровье
Часть 91 - Техника самоисцеления
Часть 92 - Как вылечить простуду без таблеток
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно
Здоровье
Как известно это такая песня которую не задушишь не убьешь, если тока сами это не сделаем.

Музыкальная флешка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная флешка

По истине удивительная, простая музыкальная флешка. Вы можете сами создавать свои музыкальные мелодии клацая мышкой на белой области экрана, после каждого клика будет создана окружность увеличивающаяся и уменьшающаяся. Как она это делает? А вы кликните в несколько разных областей экрана и все поймете сами ;)









free counters
Получать сообщения дневника на почту:
 
Рубрики:  Полезности
Это тут, то там, здесь балку, получаем бутерброд, ну короче вы поняли.

Состав Coca-Cola, Orbit и Dirol

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Состав Coca-Cola, Orbit и Dirol

3421357_1123123 (450x379, 79Kb)

Судя по рекламе, “стоматологи рекомендуют” прямо таки чудо-средство от кариеса под названием Orbit и Dirol, причем каждая торговая марка пытается доказать, что она лучшая!

Состав жевательной резинки Orbit:

§ сорбит E420, мальтит E965, резиновая основа, загуститель E414, стабилизатор E422, натуральные, идентичные натуральным и искусственные ароматизаторы, маннит E421, эмульгатор соевый лецитин, краситель E171, подсластители аспартам E951, ацесульфам-К E950, гидрокарбонат натрия E500ii, глазурь E903, антиоксидант E320.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Как известно это такая песня которую не задушишь не убьешь, если тока сами это не сделаем.

Призрак пилота - жертва черной магии

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призрак пилота - жертва черной магии

Подполковнику американской авиации Лоренсу В. Кармону и по сей день сложно поверить в события, которые произошли с ним много лет назад... По окончании колледжа ВВС Лоренс служил на военной базе Гуам. Там и услышал историю о призраке по кличке кричащий Чарли. Кармон и не предполагал, что очень скоро ему лично придется повстречаться с этим фантомом..

В конце войны шли воздушные бои над Тихим океаном между американцами и японцами. Особенно досаждала американским летчикам пара японских истребителей, на фюзеляжах которых были начерчены какие-то странные знаки. Говорили, что это символы японской черной магии - мол, они делают самолеты неуязвимыми. Действительно, японская «двойка» сбила целых 13 американских «мустангов», а их самих сбить никому не удавалось...



Чарли был опытным пилотом. До этого он воевал в Европе, и на счету его было около 20 сбитых вражеских машин. Когда товарищи поведали ему о «заколдованных» истребителях, он заявил: «Дайте только срок, и я собью эту парочку!»



В очередном бою вновь участвовали «магические» истребители. Они уничтожили один из американских самолетов, которым управлял друг Чарли. И тогда Чарли зашел японцам в хвост и по очереди сбил их! А потом, победно качнув крыльями, направился в сторону аэродрома. Когда он заходил на посадку, неожиданно отказали двигатели. «Мустанг» буквально размазало по взлетной полосе...



С тех пор на аэродроме поселился дух Чарли. Его время от времени видели вблизи от взлетной полосы. Почему-то призрак всегда издавал жуткие пронзительные крики, за что и заслужил прозвище «кричащий Чарли». При взгляде на неестественно бледное лицо мертвого пилота людей охватывал панический страх... Ходили слухи, что во всем виновата проклятая магия японцев: мол, это из-за нее Чарли погиб, а затем превратился в зловеще стенающее привидение...



По правде говоря, Кармон не очень-то поверил в эту «байку». Но как-то туманной ночью, стоя на посту в караульной смене, он услышал чей-то страшный крик. Взяв наизготовку автомат, молодой человек принялся пристально вглядываться сквозь туман в летное поле. И заметил человеческую фигуру, шагающую к нему. «Стой, кто идет!» - крикнул Лоренс, передернув затвор автомата. Однако незнакомец молчал, продолжая направляться в его сторону.



Кармон попытался включить рацию, но обнаружил, что сели батарейки... Незваный гость меж тем приблизился уже на расстояние нескольких метров. «Стой!» - опять закричал караульный. На сей раз неизвестный остановился.



Теперь Кармон мог хорошо его рассмотреть. Человек был одет в грязный дырявый летный комбинезон старого образца. Лицо, странно бледное, покрывал слой копоти.



«Что вы здесь делаете?» - спросил Лоренс.



«Разве ты не слышал о пилоте, который разбился тут тридцать пять лет назад? - ответил тот вопросом на вопрос. - Меня зовут кричащим Чарли!»



Так как на лице Кармона, очевидно, отразилось недоверие, человек, называвший себя Чарли, усмехнувшись, протянул к нему правую руку - так, будто хотел пожать ладонь офицера. На глазах у изумленного Лоренса конечность стала прозрачной, и постепенно... превратилась в белый дым, который стал подниматься вверх... Через несколько секунд рука вновь обрела прежний вид... «Теперь веришь?» - спросил фантом.



«Мне рассказывал о вас наш механик», - сказал Кармон. «Все правильно, - кивнул призрак. - Каждый совершает ошибки. Но мне не дали времени их исправить».



После этого они разговорились о летчиках и новых самолетах. Чарли поддерживал беседу, как будто был самым обычным человеком. Наконец он произнес: «Мне пора». Однако уже перед уходом вдруг вспомнил, что забыл что-то очень важное. «Передай это механику. Хочу отдать давний долг», - произнесло привидение, протягивая Кармону завернутый в бумажку небольшой предмет. Затем оно двинулось по направлению к полосе джунглей, окружавших аэродром, и вскоре скрылось в тумане.



Лоренс взглянул на то, что оставил ему призрак. Это оказались летные «крылышки» - отличительный знак пилотов истребителей времен Второй мировой. Они были завернуты в старую стодолларовую банкноту.



На следующий день офицер разыскал механика и отдал ему «должок» Чарли. К его удивлению, тот ни о чем не спросил, просто поблагодарил и вышел из ангара, о чем-то глубоко задумавшись.

Автор: Маргарита Троицына
Источник: http://www.yoki.ru/anomalous/mystics/18-04-2011/395264-0/

Рубрики:  Интересная мистика
-Что такое мистика.- спросил вампир у детей? -Ну понимаете это когда рассказывают про вампиров, оборотней и невероятное. -Странно, а я думал наша жизнь неинтересна людям и ничего не стоит.

В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир

Рассматривая фотографии Земли, переданные с Марса космическими аппаратами, Джозеф Скиппер, известный виртуальный археолог из США, обнаружил отверстие в горах Антарктиды, хорошо заметное на спутниковых снимках. Недалеко от отверстия лежит объект, сильно напоминающий замерзшую «летающую тарелку».
Джозеф Скиппер находит много удивительного, выпадающего из традиционных представлений. В его коллекции есть объекты, похожие на кости и черепа гуманоидов, и останки их цивилизованной деятельности..
Читать далее...
Рубрики:  Древности
Берем лопату и копаем, что это, покрышка побитая временем, ну ничего, через 10000 лет она будеь иметь огромную ценность
Кирдык
Одеваем комбез, грозу на плечо, пару гранат по кармашкам и в магазин за хлебом

Упражнение от Мастера Кираэля для активации эпифиза и третьего глаза

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 11:35 + в цитатник
Упражнение от Мастера Кираэля для активации эпифиза и третьего глаза

«Есть простой и весьма нехитрый способ. Готов его поведать. Он заключается в умении концентрироваться и создавать желаемое для себя. Вы концентрируетесь на своем внутреннем экране и говорите себе, я хочу увидеть то, что находится за пределами моих закрытых глаз. Я хочу увидеть это с помощью моего третьего глаза, с помощью шишковидной железы (эпифиза).

После концентрации на своем мысленном экране вы даете команду активации своей шишковидной железе (эпифизу). Активацию можно провести с помощью техники, изложенной на страницах сайта, называемую прана дыханием (см. Инструкция по прана дыханию). Именно эта техника и позволит активировать шишковидную железу, когда вы будете пропускать золотые частицы через свою коронную чакру, далее проводить в шишковидную железу и доводить до высшего сердечного центра. Собственно намерением по активации шишковидной железы вы даете дополнительный импульс к ее раскрытию».

Вы можете увидеть активированную шишковидную железу в виде ярко горящей лампочки. Ваша цель зажечь лампочку, т.е. активировать эпифиз, а потом сосредоточиться на своем мысленном экране и наблюдать.

Можете действовать и наоборот, сначала зажечь лампочку (активировать эпифиз), а потом сконцентрироваться на своем мысленном экране. Порядок не так важен, выбирайте то, что более комфортно вам.

Это упражнение надо делать регулярно для достижения желаемого эффекта.
Рубрики:  Кое что из магических знаний и практик с учениями
забыли Поттеров и Гендальфов, будем говорить серьезно


Поиск сообщений в Старцев
Страницы: 54 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь