-Видео

 -неизвестно

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грыгоривна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2010
Записей: 173
Комментариев: 203
Написано: 689





Кручу верчу....

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида.

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.



Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.
Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.

Читать далее...

Видео-запись: Пей водичку, Тина, пей!

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров


Отвал башки, читать в депресии...

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО МЕНЯ И ПРО НАС ))))))

Сегодня с утра по почте получила от подруги письмо.Наверное подборка гуляет по инету,но я себе закидываю в дневничок с удовольствием!Письмо пришло в 2 часа ночи.Вывод: подруга видимо что-то отмечала))),второй вывод:отмечала видимо не очень активно,раз была в состоянии отправить мне письмо))))))

Читать далее...

Хорошо, что в чан с кипятком не не надо прыгать...

Понедельник, 23 Января 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...

Святое

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отче наш - очень проникновенное исполнение!



Надо прочитать....

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лазурная_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О воздействии слов на судьбу человека. (Автор Владимир Довгань)

 Эту статью я нашла в интернете по этому адресу http://www.codeofhappiness.ru/kod/chapter_4/index.html 

  4327329_MolitvojBogakosnusj1 (200x216, 6Kb) 

 

  Не могу сказать, что всё , что в ней написано полностью принимает моё сознание. Некоторые законы мысли и слова описаны очень правильно. Мысли и слова должны быть созидательны, но не разрушительны. Об остальном судите сами. 

 

Слова – волшебная палочка

Дорогой, еще более уважаемый читатель, поздравляю! Если вы с раздражением не захлопнули книгу и не выкинули ее в окно, значит, все уже произошло. УРА! БРАВО! Я вижу на вашей левой руке тоненькую резиночку, наш с вами секретный инструмент успеха. Ваша жизнь уже начала изменяться. Молодец! Так держать! Поздравляю! Вы начали постигать секрет, которым владеют миллиардеры, великие ученые, гениальные писатели и мудрецы. Не будем останавливаться на достигнутом. Быстрей, вперед к богатству, здоровью, счастью и успеху!

Свои мысли вы уже взяли под контроль и заставили их вести вас к триумфальному успеху. А чтобы ускорить процесс, мы с вами подключим еще один очень важный ресурс – СЛОВА! Если для того чтобы изменить мысли,   Читать далее

 



 

 


2012

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная Земля

Алиса в «стране чудес» (интерпретация 21 века) на reanimar.ru

Супер, просто супер!!!

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клад идей для Нового Года...

Как много гениальных людей с простыми и милыми идеями! По их чудесным блогам можно путешествовать бесконечно. 

Итак, очередное «Легко и быстро своими руками».

______________________________________________________________________

 

Читать далее >>> 

3885146_n35u (124x105, 75Kb)

Серия сообщений "--Новый Год. Рождество":
Часть 1 - ГОТОВИМСЯ К Новому году! Новогодний подсвечник
Часть 2 - Новогодние грамоты!
...
Часть 38 - Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона с кодами.
Часть 39 - Как необычно украсить дом к Новому году...
Часть 40 - Клад идей для Нового Года...
Часть 41 - Новогодний МК. Матирование (травление) стекла и самодельный трафарет
Часть 42 - Новогодние видео-открытки/ Поздравь своих друзей!
...
Часть 45 - Флешка новогодняя
Часть 46 - Новый год - это праздник надежд!
Часть 47 - С Новым Годом!

Серия сообщений "КРЕАТИВ & ГЛАМУР":
Часть 1 - Ничего себе гламур......
Часть 2 - Лампы и тыквы
...
Часть 9 - коллекция мастер – классов по переделке обуви (WasntMary)
Часть 10 - Как необычно украсить дом к Новому году...
Часть 11 - Клад идей для Нового Года...

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба!

80264011_svecha_pamyati.jpg (600x264, 78Kb)


Мимо этого не прошла. Слямзила..умное.

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завоевать доверие?

 

Не сдерживай общение


Важно всегда чувствовать возможность выразить расстройство или обсудить то, что кажется тебе неверным. Помни, это не то, ЧТО ты говоришь, а КАК ты скажешь!

 

Убедись, что у вас достаточно времени, чтобы действительно долго обсудить ваши разногласия




Если ты пытаешься остановить своего партнера по пути на работу или звонишь ему в обеденный перерыв, то велик шанс остаться неудовлетворенной и непризнанной из-за нехватки времени. Если это важно, то согласуйте время, когда вы можете обсудить вопрос. Твоё внимание к личному времени партнера даст тебе кредит доверия, который партнер покажет тебе при обсуждении проблемы. 

Не выдумывай ничего!




Невозможно точно знать, что происходит, пока ты действительно не услышала это от своего партнера. Не пытайся воображать, что он думает, просто спроси. Это поможет спасти тебя от бед и избежать огромных неверных представлений, занимающих время, которое можно потратить на разговор.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Ох и чудеса в саду!!!

Пятница, 14 Октября 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения frau_selena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AstraLive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: Глухонемая любовь

Глухонемая любовь


И тут вы понимаете, что он вас любит…

* * *

Вспомнила старый добрый анекдот: «Немцы говорят «Ich liebe dich». Англичане говорят «I love you». Русские говорят «Я тебя люблю». И только китайцы молчат и делают.

Кто-то из великих утверждал, что любовь это не слова, любовь это поступки. Поступки, из которых складывается то самое глубинное внутреннее ощущение, что тебя любят.

Наши женщины, много лет, планомерно отравляемые «мыльными операми», думают, к глубокому сожалению, совершенно иначе. О любви стало принято кричать. Степень любви стала определяться количеством сказанных на эту тему слов. И, если не говорит, значит, не любит.

А ведь до недавних пор, все было совершенно иначе. И о любви говорить было не принято вообще. За исключением книжных страниц, в которых классики изливали свое затуманенное депрессией или алкоголем воображение. В обществе же царили совершенно иные устои. И брак по любви был великим нонсенсом.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Цветик -девятицветик.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:21 + в цитатник
Как-то зимой решила украсить стену санузла. Стремянка, монтажный клей, мозаика, бой, желание.
DSC00128 (465x700, 186Kb)
DSC00129 (465x700, 244Kb)
DSC00130 (465x700, 166Kb)



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

И снова лепила...

Четверг, 14 Июля 2011 г. 22:24 + в цитатник
Вот так реанимировала сосуд...Скальпель, мастика,мозаика + терпение + наслаждение.
DSC09918 (465x700, 238Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Аудио-запись: Archi Shepp Quartet

Музыка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sonny Rollins

Музыка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вечная...

Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Igor_Postnikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Frank Sinatra " Let Me Try Again".

Frank Sinatra " Let Me Try Again". У меня наступил ответственный МОМЕНТ, юбилей моей музколлекции, запись № 200. Кто же может претендовать на участие в юбилее? Конечно Frank!!!! Я выбрал песню не очень знакомую слушателям " Позволь мне попробовать снова", чудесная фраза, близкая многим. Эту песню Синатра с триумфом исполнил в 1974 году на концерте" The Main Event" в Нью Йорке в Madison Square Garen! Там проводятся и центральные боксерские поединки профессионалов! Фрэнк пел на помосте в центре зала, порой пританцовавая и бросая реплики в зал, вокруг него вседу были зрители. Иногда некоторые вскакивили и начинали так танцевать быстрые песни, что полицейские их с трудом усмиряли. Это все видно на диске DVD, который сейчас лежит на моем столике.

СИНАТРА 234SD (461x428, 44Kb)

Аудио-запись: Frank Sinatra

Музыка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

И снова пледы!!!!

Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 КРАСИВЫХ ПЛЕДОВ, СВЯЗАННЫХ КРЮЧКОМ

Красивые пледы. Все со схемами и описаниями.

1 (516x700, 91Kb)

Читать далее...

Кошки в клетку.

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты.

Нашла этих кошек на китайском сайте  (690x517, 85Kb)
 (517x690, 90Kb)
 (690x517, 89Kb)
При моей любви к клетке - эти кошки просто находка!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Грыгоривна
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь