-Цитатник

УЗОР СПИЦАМИ - (0)

УЗОР СПИЦАМИ

Джемпер от бренда Generation Love, схемы узоров - (0)

Джемпер от бренда Generation Love, схемы узоров Первая схема - интересный ...

Мужской пуловер - (0)

Мужской пуловер

Апельсиновый тройер. Схема узора - (0)

Апельсиновый тройер. Схема узора Тройер найден в одном из корейских онлайн – магазинов. ...

Красивый нр пеаботель спицами - (0)

Красивый нр пеаботель спицами.

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОйойКакаяШтучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 36790
Комментариев: 820
Написано: 37617


Картошка с сыром - ароматное и сытное кушанье

Вторник, 17 Сентября 2019 г. 05:50 + в цитатник
Цитата сообщения photorecept Картошка с сыром - ароматное и сытное кушанье

Картошка с сыром

Картошка с сыром

Оладьи из картофельного пюре с сыром и помидором - рецепт с фото

Основа нашего блюда – это картофельное пюре. Мы добавили в него сырое куриное яйцо, муку и получили картофельное тесто, из которого сделаем оладьи. Картофельные оладьи в процессе жарки дополним измельченным сыром и долькой помидора. Приготовьте такие сытные оладьи и вы.


Картофельная лазанья с колбасой, лавашом и сыром (запеканка) - рецепт с фото

Лазанья классическая – очень вкусное и красивое блюдо, но требующее много времени на приготовление. Я же предлагаю сделать лазанью из простых продуктов, доступных абсолютно всем – вместо листов для лазаньи будем использовать листы лаваша, а для начинки возьмем любимый всеми и привычный нам картофель. Для сытости добавим ароматную колбаску и,...


Фаршированный картофель по-деревенски с зеленью, шпиком и сыром - рецепт с фото

Картофель с сыром и луком по-деревенски – вкусный и ароматный гарнир из простейших ингредиентов. Блюдо простое, быстрое в приготовлении, запекается в духовке. Его легко заготовить с вечеру, а в обеденное время приготовление не отнимет больше пятнадцати минут!


Картофель с сыром и зеленью - рецепт с фото

Картофель с зеленью и сыром – вкусный и очень нежный гарнир из минимума компонентов. Блюдо подойдет как для домашнего ужина, так и для праздничного меню. Вкус гарнира очень интересный – со сливочной ноткой сыра и пикантностью зелени. Сливочное масло делает картофель мягким и аппетитным, а специи дополняют композицию. Идеально подойдет...


Фритата с картофелем, кабачками и колбасой под сыром - рецепт с фото

Фритата – это классический итальянский омлет, который готовиться совершенно с любыми ингредиентами и запекается в духовке. Основой, конечно же выступают яйца. Остальные компоненты можно добавлять по своему желанию или те, что на данный момент есть в холодильнике. Можно фритату приготовить и в сковороде на плите – так будет быстрее, но...


Стожки из картошки с фаршем и сыром - рецепт с фото

Для приготовления блюда можно использовать любой фарш: свиной, говяжий или смешанный. Готовый фарш должен быть с луком, специями и солью. Также в него можно добавить картофельный крахмал. Картофель можно потереть на терке или пропустить через мясорубку, главное измельчить его помельче.


Гнезда из фарша и картофеля в духовке - рецепт с фото

Чтобы гнезда получились сочными, необходимо смешать мясной фарш с дополнительными ингредиентами: яйцом, крахмалом, картофелем, молоком, хлебом, луком. Мясная лепешка должна быть толстой, иначе она высохнет за время выпекания и гнезда будут сухими.


Запеканка картофельно-рыбная под сыром - рецепт с фото

Я очень люблю запеканки. Это замечательное блюдо, которое можно приготовить с совершенно разных ингредиентов, что сейчас лежат в холодильнике, сочетать невероятные вкусы и каждый раз это блюдо получается безумно вкусным и неповторимым.


Запеканка овощная со свиным фаршем - рецепт с фото

Иногда хочется из обычных продуктов приготовить какое-нибудь необычное и эффектное блюдо. Предлагаю вот такую простую запеканку из картофеля, кабачков и свиного фарша под красивой сырной корочкой


Американский картофель, фаршированный креветками и сыром - рецепт с фото

Фаршированный батат с начинкой из креветок и сыра станет рецептом под номером один для званого ужина.


Куриные бедра с картошкой, запеченные в духовке - рецепт с фото

Готовится в течении 30 минут. Ничего сложного. А получается вкусно и сытно. Нужно: Куриные бедра – 2 шт. (это окорочок, только не весь, а только половина, та которая не крайняя) Картошка – 3 шт. Средней величины. Майонез Сыр (использовали Голландский) Соль Перец Для соуса: Майонез Томатная паста Чеснок – 2-3...


Фаршированные картофель творогом и сыром - рецепт с фото

Представляем вашему вниманию закуску, которую не стыдно представить гостям. Насыщенный вкус творога, зелени и сыра прекрасно сочетаются с картофелем. Для воспроизведения блюда вам понадобится: картофель, сыры, творог и пряности.  


Картофельная фриттата с яйцами и сыром (запеканка) - рецепт с фото

Вкуснейшая картофельная запеканка по-итальянски! А как просто приготовить, ингредиенты найдутся в любом холодильнике! Отличный рецепт, берите в закладку ))    


Ароматный картофель с чесноком и сыром - рецепт с фото

Запеченный картофель, приготовленный с любимыми специями и чесноком прекрасно подойдет в качестве сытного ужина. Преимущество подобных блюд в том, что во время выпекания можно смело заниматься своими делами, что очень экономит личное время.    


Картофельно-сырный гратен - рецепт с фото

Нежный гратен из тоненьких ломтиков картошки, молока и плавленого сливочного сыра – это вкуснейшее блюдо, которое просто и быстро готовится, а также не требует массы продуктов.    


Запеченный картофель, фаршированный грибами и луком - рецепт с фото

Фаршированный картофель будет уместным приготовить как в обычный день, так и в праздник. Это вкусное и интересное блюдо.  


Гратен из картофеля с беконом, сыром и яйцом - рецепт с фото

Сложив всего несколько ингредиентов, вместе получается произведение искусства. Главное – это, знать какие именно продукты сочетаются друг с другом. Мы представляем вам попробовать, приготовить оригинальное блюдо всего за полчаса.


Картофельный салат с щавелем и козьим сыром - рецепт с фото

Тёплый салат приятно пробовать в холодное время года. Салат готовят на основе кислого щавеля, своеобразного козьего сыра и сладкого картофеля.


Картошка в сметане с сыром и грибами - рецепт с фото

Такая картошка обязательно придется по вкусу и взрослым, и детям. Несмотря на обычный список ингредиентов, блюдо получается совершенно особым – вкусным и ароматным, будто из русской печки. Наверное, именно так готовили в старые добрые времена.


Жареный картофель с яично-сырной болтуньей на сковороде - рецепт с фото

Данный рецепт поможет всем желающим приготовить по-настоящему вкусный ужин. Основным преимуществом данного лакомства так же можно назвать доступность составляющих.


Куриное филе по-французски с картофелем - рецепт с фото

Необходимо заранее разогреть духовку до 180 гр. Приготовить 6 форм для запекания среднего размера. Я использовала помидоры из морозилки (не свежие). Поэтому их надо было разморозить обязательно, чтобы не было лишней влаги. Грудку порезать и замариновать в майонезе, соли и приправах на 20 минут. Я использовала базилик, чеснок, черный молотый...


Запеканка “Мечта фермера” из фарша и картофеля - рецепт с фото

Наверняка многие из нас ни раз задумывались, что бы такого новенького и непривычного приготовить из фарша, а ещё, желательно, чтобы гарнир не пришлось подавать отдельно. Ответ на данный вопрос лежит на поверхности, стоит лишь немного пофантазировать и перед вами запеканка “Мечта фермера”. Затем кладем лук. После будет сметана. Теперь постепенно кладем...


Свинина под сырной шубой, с луком и картофелем - рецепт с фото

Вот за что я люблю свинину, так это за ее разнообразное приготовление. Можно и на праздник что-то пикантное подать, и повседневное блюдо приготовить. Рулеты, отбивные, биточки – все это можно приготовить из свинины. Но один из главных моментов – это подготовка мяса, а именно маринование, чтобы блюдо получилось нежным и...


Фаршированная картошка, запеченная в духовке - рецепт с фото

Вам представлен рецепт картошки запеченной в духовке с сыром и колбаской.


Грибная пицца с картофелем и сыром - рецепт с фото

Простая и быстрая в приготовлении


Картофельные розочки с беконом и адыгейским сыром - рецепт с фото

Отличная закуска к новогоднему или рождественскому столу. Блюдо получается питательным, интересным, очень вкусным. Его можно сервировать порционно, разложив на небольшие индивидуальные блюдца, или оформить общей тарелкой на центр стола. Оно эффектно сочетается со свежим зеленым огурчиком, зеленью, сметаной.


Яичница с картофелем и сыром - рецепт с фото

Для нашего рецепта утренней яичницы вам потребует отварной картофель. Часто у хозяюшек остаются вареные клубни картофеля, к примеру, после готовки салатов. Их можно использовать для нашего рецепта. Помимо картофеля, вам нужно подготовить пару куриных яиц, сыр твердых сортов, сушеную или свежую зелень, масло растительное, специи. Итак, приступаем.


Запеченный картофель дольками с сыром - рецепт с фото

Для того, чтобы приготовить вкусный картофельный гарнир, подбираем для рецепта неиспорченные клубни примерно одинакового размера (не слишком крупные). Помимо картофеля нам потребуется сыр твердых сортов (подойдет пармезан, голландский, российский). Из специй используются прованские травы и соль. А также возьмите сливочное масло. Подробности запекания картошки с сыром в духовке в рецепте.


Запеканка из картофельного пюре и тефтелей из индейки под сыром - рецепт с фото

Полноценный ужин, тефтели с картофельным пюре. Мясо индейки считается диетическим, поэтому это блюдо менее калорийно по сравнению с другими видами фарша, к тому же вкус у тефтелей получается нежным и очень вкусным. Плюс блюд в духовке – экономия времени, пока готовится ужин, можно заниматься другими делами. Чтобы еще уменьшить калорийность...


Картофельная запеканка с фаршем из индейки - рецепт с фото

Что может быть проще, чем приготовление ужина в духовке? Сложил все на противень, поставил и забыл на час). Поэтому блюда в духовке – отличная экономия вашего времени. Пока готовится еда, вы занимаетесь своими делами. Этот рецепт вкусной запеканки с картофелем и фаршем индейки под сырной корочкой. Простое блюдо, с которым...


Индейка с картофелем и сыром, в духовке - рецепт с фото

Особенностью этого рецепта являются не столько сами ингредиенты, сколько посуда, в которой это блюдо приготовлено. Как-то из Болгарии в качестве сувенира мы привезли домой глиняный сач, который напоминает нам о кусочке лета в любое время года. Блюда, приготовленные в такой посуде, имеют необыкновенный вкус, который нельзя описать словами, а только...


Вегетарианские картофельные котлеты в сырном соусе с шампиньонами - рецепт с фото

Котлеты из картофельного пюре, поданные с сырным соусом и жаренными шампиньонами. Из остатков картофельного пюре можно сделать вкуснейшие котлетки. И подать их с сырным соусом с шампиньонами. Этот соус также отлично сочетается с рисом, гречкой, спагетти.


Жареный картофель с сыром - рецепт с фото

Для приготовления картофельного блюда на сковороде нам потребуется минимальный набор продуктов, который всегда имеется в наличии у каждой хозяюшки: это – картошечка, репчатый лук и твердый сыр. Жарить картофель будем на растительном масле с добавлением специи, свежей зелени. Подробности в рецепте.


Запеченный картофель с чесночным маслом и сыром - рецепт с фото

Картофель была всегда основным продуктом на все времена. Его можно подавать по-разному, готовить по-разному и экспериментировать, а самым главным преимуществом картофеля является его перманентная актуальность. Ещё наши предки готовили картофель в горшках, запасали его на зиму и ели в голодное время. Сейчас существуют различные виды приготовленного картофеля: фри, по-деревенски, запечённый,...


Вкуснейший картофельный пирог, запеченный с сыром и капустой - рецепт с фото

Легкий, быстрый в приготовлении, а главное из всех тех продуктов, что есть в холодильнике, – вкуснейший картофельный пирог с сыром и капустой. Пирог можно как самостоятельное блюдо на ужин или к чаю. В дорогу – идеальный вариант. Мы часто готовим этот пирог с разными начинками, экспериментируя со вкусами.


Кабачковые маффины с картофелем и сыром - рецепт с фото

Маффины — маленькие кексы — делают в основном сладкими. Но совершенно замечательная и полезная выпечка получается из овощей. Например, можно испечь овощные маффины с сыром.


Картофельные корзинки с секретом - рецепт с фото

Это самое любимое блюдо моей семьи,готовить его быстро,просто,а вкус его невероятно изысканный. Картофельные корзинки получаются сочными благодаря тушеным овощам,а сыр придаёт пикантности этому блюду.


Сырно-картофельные лепешки - рецепт с фото

Вкусные оладьи, приготовленные из картофельного пюре с сыром, обжаренные на сковороде.


Картофель запеченный с сыром - рецепт с фото

Запеченная картошка в духовке очень выгодное блюдо в плане экономии времени. Сметана придает картофелю мягкость, а сыр дополняет и делают вкус лучше.


Запеченные баклажаны с картофелем и сыром - рецепт с фото

Запеченные баклажаны вкуснейшее блюдо, а еще и с картофелем – просто супер.


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Все из картошки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку