-Цитатник

УЗОР СПИЦАМИ - (0)

УЗОР СПИЦАМИ

Джемпер от бренда Generation Love, схемы узоров - (0)

Джемпер от бренда Generation Love, схемы узоров Первая схема - интересный ...

Мужской пуловер - (0)

Мужской пуловер

Апельсиновый тройер. Схема узора - (0)

Апельсиновый тройер. Схема узора Тройер найден в одном из корейских онлайн – магазинов. ...

Красивый нр пеаботель спицами - (0)

Красивый нр пеаботель спицами.

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОйойКакаяШтучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 36790
Комментариев: 820
Написано: 37617


Причины отсутствия денег

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 11:21 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ Причины отсутствия денег

5177462_e25742bd0c17 (600x500, 460Kb)

ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ.

 

ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ.

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.

Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность. Её обладатели – «кармические нищие». Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового денежного канала жить на свете трудно. Приходиться самому нарабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что другим даётся легко, эти люди добиваются «потом и кровью», тратя на добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то всё равно непременно разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив, становились богатеями, в истории сколько угодно. Таким образом, исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов общества в попрошаек и бомжей. Их аура, которую могут видеть экстрасенсы, - серого цвета с красными вкраплениями.
Вторая причина отсуствия денег – порча. Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходиться в сто раз больше вкладывать за гораздо меньшее вознагрождение, это означает, что вас деньги разлюбили. То есть у вас произошёл сбой денежного канала, скорее всего, не без постороннего вмешательства. У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шее, вокруг которой образуется замутнённый энегетический шар. Порча может быть наведена на бедность, разорение, а может предельно конкретизирована – например, чтобы человек все деньги тратил на спиртное. Увы материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы, - здоровье, удачу, личную жизнь.
Третья причина отсутствия денег – сглаз. Человек зарабатывает много денег, имеет дорогую машину, костюмы, красивых женщин и прочие элементы сладкой жизни, чем естественно вызывает зависть у соседей и знакомых.
Четвёртая причина – негативное влияние партнёра (например, мужа или жены). Бывает, что здоровые, обычные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей единственный выход – как можно скорее расстаться и расползтись по разным углам «зализывать раны». 
 *
Если у вас уже нет надежды, что вам вернут долг, можно решить этот вопрос с помощью заговора. 
Подожгите свечу, станьте у окна и читайте три раза: 
"Посылаю я на раба (имя) начёт. Пусть этот начёт рабу (имя) жжёт и печёт. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока (своё имя) долг не вернёт. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь" 

ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ.

ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, КОГДА У ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ?

Один человек все никак не мог понять, что ему в жизни делать. И, в конце концов, обратился с просьбой к Богу: 
Боже, помоги мне найти свою судьбу! 
Бог услышал его, призвал к себе и сказал: 

Зайди в эту комнату. Там стоит множество разных крестов. Выбирай любой – хочешь полегче, хочешь – потяжелей... 

Человек стал приглядываться к крестам. Первый показался ему чересчур тяжелым. Второй был поменьше, но тоже тяжеловат. Третий был маленьким, но каким-то неудобным, никак на спину не приладить. Все эти кресты тому человеку не приглянулись, и он их брать не захотел. Наконец, он заметил в углу маленький и легкий крестик. Не долго думая, подхватил его и сказал Богу: 

Вот, Боже, я свой крест выбрал! 
Да? А теперь прочитай, что на нем написано... 
Надпись же на кресте гласила: «Нищета». 


Бытует такое шутливое мнение, что только поэты и женщины умеют обращаться с деньгами так, как деньги того заслуживают. Как часто вы думаете о деньгах? Сколько времени в день? В каком направлении вы о них думаете? О чем вы думаете — что у вас простонет денег, или о том, как их заработать?

А вы умеете обращаться с деньгами? 

Задайте себе несколько вопросов. 

Что вы чувствуете, когда у вас есть деньги? 

О чем думаете, когда у вас много денег? 

А что приходит в голову, когда у вас очень много денег? 


О чем размышляете, когда у вас мало денег? 

Как себя чувствуете, когда у вас денег нет вообще? 

Сколько вы хотите иметь денег и на что готовы их потратить? 

Что вы чувствуете и о чем думаете, когда покупаете что-нибудь? 

А какие мысли приходят в голову, когда вы что-то продаете? 

Что вы чувствуете, когда одалживаете у кого-либо деньги? 

О чем думаете, когда вы кому-либо даете в долг? 

Что вы чувствуете, когда вас кто-то обманул? 

А как вы себя ощущаете, когда вы кого-то обманули? 


Если вам удастся честно ответить на эти вопросы, вы многое узнаете о своих взаимоотношениях с деньгами. Возможно, и такое, о чем вы не подозревали до сих пор. 

Существуют два устойчивых заблуждения в отношении денег. Одни люди считают, что деньги — это ничто, другие утверждают, что деньги — это все. То есть, существуют два полюса мнений: деньги — это хорошо и деньги — это плохо. Но следует признать, что и то, и другое неверно. Деньги нейтральны. Это эквивалент энергии, затраченной на их приобретение. По сути деньги — это ваша жизненная энергия. Ваше жизненное время, помноженное на вашу энергию. Это ваш потенциал, это ваш резерв энергии. Наконец, деньги — это результат вашей жизни. 

Если вы относитесь к деньгам пренебрежительно или нейтрально — мол, "сколько бы не получилось, все равно хорошо", у вас больших денег не будет никогда. Такой подход непродуктивен, энергия денег находится в застое. И когда у вас случайно появляется крупная сумма, тут же появляются и претенденты на нее: ваши знакомые, родственники, друзья. Отказать вы им не можете — и снова остаетесь при своем интересе. А точнее, в очередной раз пренебрегаете своими интересами в угоду другим, умеющим, в отличие от вас, соблюдать свою выгоду. Более того, подобная филантропия чаще разрушает дружеские связи, нежели укрепляет. Люди редко бывают благодарны тому, кто их облагодетельствовал более одного раза. Многие не спешат отдавать долги и начинают отстраняться от вас. Другие пришвартовываются к вам, как к берегу, и стоят на рейде до тех пор, пока не разгорится конфликт. Как говорят в народе: "За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее". 

Деньги предпочитают определенность, точность. Деньги, как и женщины, любят, чтобы их любили. Только, когда вы точно знаете, для какой цели вам нужны деньги, умеете четко привязать деньги к своим желаниям, энергия денег начинает работать: подпитывать ваше желание до тех пор, пока оно не реализуется. Деньги — это не просто бумага. Деньги — это преимущество качественной жизни. Деньги могут дать вам возможность комфортно отдохнуть, открыть свой бизнес, заняться любимым делом, приобрести достойные внимания связи, купить необходимые или просто понравившиеся качественные вещи. Деньги способны дать вам ощущение внутренней свободы, уверенности, покоя. Деньги могут превратить ваши желания в реальность. Деньги как не странно — это любовь ваших близких к вам. 

Можно ли привлечь деньги в свою жизнь? И как это сделать? Есть несколько принципиальных позиций, придерживаясь которых, вы всегда будете иметь деньги. Проанализируйте мысли, которые мешают приходу денег к вам. Не следует кивать на вечную российскую нестабильность. Не загоняйте себя в тупик. Ваши деньги ждут вас, так сумейте их взять. Сделайте для этого хоть что-нибудь! 

Бывает так, что вы должны осознать нечто очень важное для вас, прежде чем деньги появятся в вашей жизни. Может быть пережить какой-то полезный опыт или преодолеть сдерживающий психологический барьер, или же что-то отпустить от себя. Подумайте. Кроме вас, этого не может знать никто. И за вас этого никто не сделает. 

Если вы называете деньги грязными, деревянными, даете им прочие пренебрежительные или негативные определения (говорите, например, "деньги портят людей"), не ждите положительной реакции с их стороны. Если вы упорно придерживаетесь мнения, что у вас никогда не будет много денег, их действительно не будет. Ваша же мыслеформа поставит мощную блокировку их приходу. 

Если вы поддерживаете миф о том, что деньги портят людей, уводят от духовности, вы действительно начнете находить подтверждающие это примеры, а денег так и не увидите. Ну, а примерами сыт не будешь. Если вы полагаете, что зарабатываете деньги слишком легко или наоборот слишком тяжело, уверены в том, что у вас никогда не будет столько денег, сколько вы хотите, значит, их действительно не будет. Это аксиома, но многие люди даже не подозревают об этом. Время поменять ваши негативные утверждения относительно денег! Перепишите мысли у себя в голове, которая болит от постоянной нехватки денег. Представьте, что у вас сейчас есть то количество денег, которое вы хотели бы иметь. Какие чувства переполняют вашу душу? Постарайтесь удерживать это состояние как можно дольше, и вы заметите скорые положительные результаты. 

Если внимательно посмотреть на взаимоотношения людей и денег, то становится очевидным, что часто именно барьеры в сознании людей препятствуют появлению денег в их карманах. “Я боюсь денег”. "Деньги избегают меня". "Я никогда не стану богатым". Знакомы вам подобные высказывания? Многим даже страшно подумать о том, что у них может быть пятьсот и более тысяч долларов; для них это нечто из разряда научной фантастики. Что с ними делать? Признайтесь, ведь иной раз и вам приходила в голову следующая мысль: «Я недостоин такой суммы денег. Это не для меня». Спросите себя, почему, собственно, вы недостойны? На основании чего вы так решили? Где ваш «потолок»? Почему у других денег много, чем они так сильно отличаются от вас? Просто они верят, что они достойны больших денег, а вы нет. 

Порой люди говорят конкретно: мне нужно пять тысяч долларов. Это тоже своего рода барьер. Денег у вас окажется гораздо меньше. Хотите иметь необходимое — завышайте планку! Часто человек выстраивает вокруг себя частокол из подобных негативных мыслей и наивно дожидается, что к нему зайдет гость под именем Рубль, Доллар или Евро. 

Если человек не воспринимает деньги так, как они того заслуживают, он всегда оказывается в проигрыше. Ему обязательно предложат низкооплачиваемую работу, попадется супруга, зацикленная на деньгах, а вместо поездки на Гавайи, он должен будет довольствоваться отдыхом на даче друга. Мой знакомый поставил себе планку: мне нужно десять тысяч долларов, чтобы чувствовать себя социально защищенным. Он смог накопить лишь девять тысяч триста долларов, в лучшие времена у него было девять тысяч пятьсот... 

Так любите ли вы деньги? Многие люди говорят, что они любят деньги. Но по тому, как они с ними обращаются, это легко проверить. Если деньги рассованы по карманам в виде мятых банкнот, то их обладатель не только не любит свои купюры, но и не уважает их. Вы считаете свои деньги, бережно их храните? Вы хотя бы знаете, как выглядят наши родные российские деньги? Что изображено на купюре достоинством пятьсот рублей, на купюре в сто рублей, что на них нарисовано с обеих сторон? Кстати, люди, любящие и имеющие деньги, все это знают. 

Техника для привлечения денежных средств :
Сядьте утром перед зеркалом.Поверните руки ладонями вверх и четко и уверенно скажите: 
"Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ ВОСКРЕШЕНИЕ И ЖИЗНЬ МОИХ ФИНАНСОВ.Я ПОЛУЧАЮ СЕЙЧАС СРЕДСТВА НА ЖИЗНЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ДЛЯ СЕБЯ" 
Повторите 3,7,9 раз.Главное-проделывать с верой и уверенностью,что вам все дадут! 

источник 

источник


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку